Перейти к публикации

Ах, эти разные Джеки! или коллективный подход к грову :) Jack Herer, Jack Plant, Critical Jack, Critical Jack Herer.


Думаю, многим хотелось бы понимать, какая возрастная категория людей нас читает. Просьба отвечать честно. Опрос закрытый и никто не увидит вашего ответа :)   

2 236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif 

После двух недель предцвета плантарь Джека  зацвёл :yatta: ...и ничё так разроссссся :upset:  :nehuligan:  В боксе стало тесно и поливать оченама неудобнама 6e82ecc87aee1ab10ba93ef731791d24.gif   поэтому в срочном порядке соорудил капельный полив  :yes:  Детали: ведро 20 л с крышкой, шланг 16 мм магистральный, капилярный шланг 4/6 мм (внутр/наруж), фитинги для их соединения, помпа-насос аквариумная (1 м на подъём), капельницы с компенсатором давления, пропускной способностью 2 л/час. Цена вопроса 250-300 грн. Таймер пока не ставил, 20 литров уходит за час, поэтому не проблема повтыкать пока капает...хотя лучше поставить таймер и капать, по некотрому мнению, 6 раз в сутки по чуток.    

 

С кормом всё просто, после перевода на 12/12 растиха доедала ПФ Гроу, потом прокапал ))) водой с Флорой Клин 3 мл/л, дренаж не промерял, и потом зарядил Хеси Блумкомплекс 3 мл/л. По листу канешна Дельта9 4 мл/л

 

YAgo1ncjpg_7448883_16004856.jpg

 

з.ы. фотки через очечи и без ))) 7d040139f78b337246c4841983ebdaca.gif

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_9791723_16121570.png
Приветы всем, здравия и харошего вам настроения  :tyanet:
И так, у нас прошла уже у всех неделя цвета. На мой взгляд всё ровно, а на ваш смотрите сами, да и ребята расскажут как у кого дела отдельно  :drujba:
 
По делу: Поливаю каждый день, как обычно до дренажа. Пьёт много, при каждодневном поливе, 2 л компота бывает до дренажа не долетают, а бывает проливается прям хорошо, под настроение кушает :yes:  Воду стараюсь давать раз в неделю, но смотрю по ппм, если много, то даю чаще. 
Martajpg_5664005_16121729.jpg

 

На этом буду заканчивать, а то народ там уснёт, пока дождутся отчёта  :yes:

Всем приятного отдыха, обнимашечки  :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, либо другое время суток!)))

Zmey2jpg_3808079_16114856.jpg

Правда у меня не всё так радужно)

Хоть и цвететём и помаленку пахнем)

Желтение по низу прогрессирует, свет туда не пробивает, что думаю тоже даёт свою часть желтизны, попробовал покормить по графику комп-комп-комп-вода по 3л в 2суток от 0,5 до 0,75 в дренаж , 3ий компот дал 150% от калька, не каких улучшений, потому с следующей недели фертику (универсал) нафиг, буду как в свой прошлый цикл фертику (люкс), там в компот калийная селитра не нужна на один ингридиент меньше, и буду подщелачивать аммиаком.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! :peace:  :drujba:

В общем дела обстоят так: последнее время начал задаваться вопросом почему постоянно растёт РРМ, пришёл к выводу что жажда и аппетит это разные вещи, начал давать растихе 1-1-1,5 не на литр компота, а на весь объём полива (5 литров)  РРМ стал стабилен как ни когда и дефицит пока не виден, буду продолжать кормить по этой схеме.tolya111.j_8826522_16122457.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laie_54.gif      ...после косяков чуток лопухи пожелтели , ну на фото больше от вспышки , чес слово  pioneer.gif , в реале не такие прям  ,  кормил 50% кампотом , ну чет РРМ  растет , попробую Толик шас по твоей схеме   :drujba:        ...ну а в целом , растем , точнее цветем   :peace:

 

maks1.jpg_7634291_16121611.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки приветики!!! :yatta:

Наши с Крохой делишки просто великолепно!!! Растем,цветем,пахнем и чухаем себя отлично!!! :pray:  Чего желаю и всем вам!!!

Темпа в теремке примерна одна и та же +25-27, влажность скачет, от 40% и до 60%.

А еще у меня с Крохой в теремке живет клончик,который появился совершенно случайно и не задуманно!!! Пока гнула веточки под сетку,одна веточка отломалась,я ее не долго думая обрезала под углом 45 градусов,намочила и окунула в укоренитель и в земельку))) Малыш укоренился и замечательно себя чувствует. Из 200г горшочка,был пересажен в 1л бутылку и пристроен под общее солнышко.))) В данный момент он у меня цветет,заметно подрос.)) Как будет время покажу его вам)

yasherkajp_5854049_16123103.jpg

 

Всем мира,любви и Солнышка. :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну где же  джагомен?

@aaa1976, Наверно позже будет, ближе к ночи, мы его с утра не видели  :yes:

 

 

Всем привет   :smoka:  Та да, с самого утра как шило туда-сюда 081a65d58d5c78809a8c9dd101649640.gif

 

Джек стабильно наращивает шишманы, которые уже сахарятся :yes:  Запах конкретный лимон   :weedbush:  Масян, был у тебя когда-то Джек Херер, так вот один в один....хм... ну это ж и есть крос Херера  :rasta_cool:

 

На первую неделю цвета зарядил полную дозу Хеси Блумкомплекс 5 мл/л....Не знаю, может и многовато, но после был конкретный полив водой и растиха выглядит довольной.

 

Повадился сцук жук чёрный долгоносик жрать растихи....не масово канешна, но уже счёт жучиным трупам подбирается к десятку :demon2:   Пока сбор вручную и борьба Актофитом 10 мл/л и похоже действует ...Надо переходить на еженедельное профопрыскивание  :nurse:

 

Отвлекаясь от темы, сообщаю у меня появился малыш Буба Куш от Гринов, с той же пачки шо и в ауте шар вырос, кто помнит :positive:  ну а про автик Блюдизель раньше уже вроде анонсировал. Обе растихи на кокосе.  Репорты вести не буду, но будет чё интресное, то поделюсь. А интересное есть....не понятно почему, но Дизель потянулся вверх...при 600 Днат такое впервые   :hm:        

И любопытые выводы делаю наблюдая за клубникой....Не понятно почему ягоды малёха покрученные ?...Мож из-за того шо один куст который опыляет сам себя и родятся уродцы  ?  :tyktovashe:   ...Мож надо подселить ещё один кустик ? .... :cannabis:

 

 

 

Ну и Джек Плант  ))) 

 

 

YAgo2ncjpg_3108494_16124868.jpg

post-2216-0-26707000-1424379467_thumb.jp

post-2216-0-76357500-1424379528_thumb.jp

post-2216-0-85960000-1424379560_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Приветствую всю мужскую половину форума  :kissinglips:

Хочу поздравить вас всех с Днём Защитника Отечества! Желаю чтоб вы никогда не сталкивались с войной и не ведали что оно такое. Будьте здоровыми, сильными и счастливыми. Мы вас очень любим и ценим  :positive:

Ну и сисечки  :yes:

469606233.gif?1424678091

:kissinglips:  :drujba:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_3217404_16224642.png
Здаровки всем  :peace:  :drujba:
 
Ну что, мы ещё одну недельку отцвели, все живы, здоровы и это хорошо :tyanet:  
Яго и Ящерка будут чуть позже, остальные вроде есть  :yes:
 
По делу: Жека привередливая в питании, никак не могу наладить. То ест, не успеваю давать, то не ест и начинает повышаться ппм, не смотря на то что воды даю до дренажа и компот тоже. Нет стабильности. А в целом всё хорошо. Поглощает уже по 3л жидкости, по прежнему каждый день :bayan: . Очень сильно пахнет, мне даже кажется что три индюхи так не фонили как она :weedbush:  А это только начало  :smoka:  

Marta1nvjp_2776161_16224986.jpg

 

Всем хорошего настроения и приятного отдыха :kissinglips:  Обнимаю  :peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера:

Zmey22jpg_9523687_16224797.jpg

Ну что сказать, перешёл на новый компот, готовить его полегче, попромерял лакмусовыми бумажками пш дренажа, явно занижен в районе 6 как бы даже не чуть меньше, начал подщелачивать амиаком 0,3мл/л, режим 3л к-к-в ч/з 2дня. Нефига не улучшается по прежнему желтеет (ну основное пожелтение мы на фото стыдливо спрятали на задний фон), успокаивает, что идёт снизу то есть растиха выедает из себя то чего не хватает, но успокаивает мало.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:            По делу:  в принципе все норм ,  пьет Жорик много , из-за этого бывают  "неприятности" ,      поливаю    каждый  день           ( 2л/50% кампота) , ну и если провтыкаеш полить , на следующий полив горшик пустой + засол с РРМми  :demon2:            ...кароче борюсь и с  РРМ , ну и сам с собой   smoke.gif

 maksjpg_4771042_16224524.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Всем!!!  :peace:  :drujba: Полив каждый день компот 5 литров, пока всё вроде в норме, цветём дальше...tolya11jpg_6203610_16225529.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка!!! 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif

У нас с Крохой все хорошо,растем и пахнем,цветем и радуем глаз))))

В ходе тренировок Крохи,у меня появился дополнительный жилец в боксе))) Клончик от Крохи,веточка которая отломалась,при неаккуратном загибании))) (Так что мальчики и девочки,будьте крайне нежными и аккуратными при загибах:) )

 Так как Клончик был отломан на предцвете и поставлен под лампу в режиме 12/12 он у меня цветет,будет шишка в длину)))

А так вроде все как обычно,запах не сильный,только когда трогаешь саму растиху)

yasherkajp_8801685_16225690.jpg

Всем Мира!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер  :peace:

 

Растение активно цветёт и пахнет, уже появились трихомы  :weedbush:

 

Повадились долгоносики поджирать растиху  :demon2: Актофит его не взял...ох и лютый, вылазит ночью и жрёт   :mlya:

....Думал, думал чем их гахнуть и вспомнил про Конфидор ...они умирали в мучениях  :censored: 

YAgo2ncjpg_4348492_16226326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_2441989_16348357.png
Здарова всем, братьям и сёстрам  :peace:  Надеюсь вы все убиты и счастливы  :smoka:
 
Отчёт не такой прям радостный, есть и траблы и блудные дети, но что делать, жизнь, она такая, прорвёмся  :yes:  Про траблы расскажет каждый отдельно, а блудные дети это наш Яго, у него проблемы с интернетом, так что отчитаться он наверно не сможет, но не расстраивайтесь, как только он будет на связи, всё покажем  :jahwatering:
Ну всё, не буду долго трещать, а то уснёт Змей, он всё же сибиряк и у него тёмная ночка  :smoka:
 
По факту: По факту, я ещё такой вредной травы не видела  :demon2: Был засол , как обычно пришлось клинить, и несколько раз поливать водой, после первой воды было 1300 ппм, после второй 900, и только вот сейчас начала нормально кушать, дала 800, вышло 650, потом 1100, вышло 1000, посмотрю как дальше будет.
50fe2a2457_1050023_16348663.jpg

 

На этом вроде всё, кто когда отчитается не знаю, но думаю где то в ближайшее время появятся все)

Всем обнимашки, как обычно  :peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем)))

Мартыха какая заботливая)))

Zmey2jpg_9838345_16347559.jpg

Компот по 3л по графику компот-компот-компот-вода. Продолжил подщелачивать амиаком, амиак это амонийный азот, самый легкоусваиваемый, ну и азотом накормил по самое, пш повысил, а листья всё равно желтеют, и черенки бардовые, шо за нах азот и фосфор, давай читать мануалы смотреть схемы, что с чем и почему реагирует, и встречается мне " Пожелтение м/у прожилками листа начиная от края листа, фиолетовеет стебель и прожилки листа, лист скручивает вверх" нет ну если это не деффицыт магния то я и незнаю тогда, тут ещё расчёты встретились по которым я только половину дозировки сульфика даю, ну и на следующей неделе буду пробовать сульфик повышаю до 1мл/л. Ну а в остальном цветём и пахнем и пахнем всё сильнее)) А аппетит хороший и по объёмам литр выпивает стабильно и по ппм дренаж в среднем +-100 к компоту, стабильно держится.

Всем удачи, спасибо за то внимание которое проявляете к нашему репорту!)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :drujba: В общем картина вроде ровная, но подобрать правильную диету для этого сорта не самая простая задача, постоянно подростает РРМ и приходится часто промывать, пьёт много по 5 литров в день, а вот жрать чёт не сильно хочет. :plane(ulet):  :drujba: tolya11jpg_6540764_16347446.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:         

 

      По факту: 

       

есть и траблы

...эт про меня    Laie_69.gif            ... не мерял рН  дренажа , вот и аукнулось Laie_48.gif  мля 

 

 

maks1.jpg_7409604_16350313.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка!!!  :positive:

Присоединяемся с Крохой к отчету. Растем,пахнем,кушаем и горя пока что не знаем.)))

Кормлю как обычно,компот-сухая-вода-сухая-компот....и так далее по кругу. Даю по 3л,без дренажа...по крайней мере я его не вижу,так как мешок вплотную к тазику прилегает. :yes::embarased:  Клончик соответственно не отстает,тоже растет и шишками потихоньку обрастает,что не может не радовать) Крошка-клон)))) :yatta:

jahforumor_7560906_16484644.jpg

 

Всем приятных выходных,любви и мира!!! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poloskapng_4012632_16439044.png
Привет народ  :peace:  :drujba: Надеюсь всё у вас харашо  :smoka:
 
У нас тож вроде норм, Яго наш починил интернет и вернулся в семью  :pray:  Так что сегодня есть все, а кто когда появится, это вопрос другой  :yes:
 
По делу: Как вы помните у нас скачки с ппмом))) поэтому кушает, потом 1-2 раза пьёт воду и опять кушает.  :bayan:
не могу сказать шо шибко нарастает, зато пахнет очень сильно))) если трогать то виноградом как по мне, на ком-то я такой запах уже слышала, на гринспуне вроде, фруктовый. Много сахару на ней, липкая вся  :feedme:  Хотелось бы харва, но ждать ещё долго  :demon2:
Martajpg_4849619_16439525.jpg

 

Всем хорошего вечера, курите, обнимайтесь  :peace:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, всем!))

После увеличения сульфика вроде активно желтеть перестали, поясом стоит желтизна и потихоньку осень, что конечно не может меня не радовать, ппм дренажа стабилен, цветём сладко пахнем, немного приторно сладко.

Zmey2jpg_4310445_16439427.jpg

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :drujba:

 

 По делу:...тож борьба с РРМ  и рН  после засола , вроде начинает все устаканиваться   :pray:     ...растем дали   :jahwatering:

maks2.jpg_3115803_16439854.jpg

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Всех приветствую!!! Продолжаем цвести  :weedbush: , пока вроде всё ровно, так и продолжает больше пить чем есть...

tolya11jpg_1397770_16478599.jpg

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет чесной компании 0d7b7c802dbeeaaffe91b7d8de652bbd.gif

 

Мы цветём и пахнем. После проливов водой маленько оголодали, но в рацион добавлено больше Р/К и шишки продолжают наростать :weedsport2:

 

з.ы. извёл супостата долгоносого Конфидором, достаточно одной таблЭтки (обработки)...а он шо сцук, думал шутки со мной шутить ? 03348430bc0487ad7c2e0d51284a4458.gif  

 

YAgo5ncjpg_6222693_16443046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья,приветствую всех вас!!! Прошу прощение за опоздание,увы пока нет возможности существовать не работая. :yes:

Что вам рассказать хорошего,растем помаленьку,не так активно как остальные правда,но у нас и условия другие))))

yasherkajp_2998349_16456322.jpg

В общем если есть вопросы,спрашивайте)

Кстати,появились маленькие траблы,впрочем у меня так уже третий гров,кончики листиков начинают отсыхать,вот только не припомню,то кальций или калий.....

Мир всем и Любви. :kissinglips:

Спасибо что заходите,хвалите,интересуетесь нашими растишками) :pray::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...