Перейти к публикации

Dwc/Днат400/45х50х1,2/ghe/фем.автомазар


Рекомендованные сообщения

А вот и пенЁк :flower:

post-589-0-14968700-1361215619_thumb.jpgpost-589-0-85441600-1361215714_thumb.jpg

 а тут шишка растет прямо с корняpost-589-0-45821800-1361215628_thumb.jpg

Общее фото на память :perfect:

post-589-0-74945100-1361215813_thumb.jpg

А вот с этой некачественной фотки можно видеть как верхушка созрела, а низ нет.

post-589-0-50933200-1361216054_thumb.jpg

Это из-за нехватки света, которому вниз куста пробиться сложно. Если бы место позволяло растянуть куст шире, то из этой половинчатой шишки была бы полноценная. Несложно сделать вывод, что полностью потенциал растихи выявить всетаки не удалось.

Сейчас шишки находятся на просушке в боксе в темноте и 22 град. тепла :pray:

Кстати две большие колы начали засыхать ранее харвеста и мне пришлось их  :tyanet: . Так что на фотках кое кого уже не хватает :rasta_biggrin: :

post-589-0-16503100-1361216329_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвестом Бро! Красивые плотные шишки :tyanet::perfect: ,отпишись потом по трипу и есть ли разница по вкусу и по приходу : Мазар и автоМазар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,долгожданный харвест.С удовольствием наблюдал за репортом.Мягкого дыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, результат отличный, у тебя прямо железное терпение, мягкого дыма)))) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро красиво все сделал.

И шишка одна на 540гр.круто.

:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро красиво все сделал.

И шишка одна на 540гр.круто.

:demon2:

ахах, пять с половиной грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро красиво все сделал.

И шишка одна на 540гр.круто.

:demon2:

ахах, пять с половиной грамм

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling: если бы было пол кило - это была бы утопия :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же. Подведем итоги :lalala: . Вот какая красота получилась:

post-589-0-72873300-1362076977_thumb.jpg

 

В бутле самые отборные бошки (целый 3-х литровый бутылек поднабитенький такой :feedme: ). Во второй 2-х лировой банке тОЖе :perfect:  :perfect:, но меньше :rasta_biggrin::feedme: . Ну, и третья маленькая (из под икры заморской-кабачковой :feedme: ) туго набита (прям запресована) маленькими нижними шишечками, которые, кстати говоря, прут не меньше :eyes:  :eyes:

 

 После контрольного взвешивания весы показали АЖ 186 г. в первых двух отборных бутлях и еще 32 г. в баночке №3. Если проссумировать то получаетсяяяяя 218 г. Это ПОБЕДА!!! Вот некоторые моменты:

 

post-589-0-77623000-1362078564_thumb.jpgpost-589-0-23769100-1362078573_thumb.jpg

Вкус, запах просто неописуемы, естественно :cannabis: . Разбивает опытного человека и просто превращает в тело на 2 часа после 2-х мокрых :madeitation: . А меня после маленького джойнта :tyanet: . Люблю через именно сигаретку. Тем не менее, иногда, временами, не можешь отойти от смеха, что приятно удивило. В общем ганж стоит затраченных приятных усилий. Минус один - в квартире последние 40 дней стоял устойчивый запах смолистых шишек Мазара. Заколебался хату проветривать (а на улице всетаки зима).

Всем спасибо за внимание и поддержку. В боксе уже растет малышка WW fem. на конкурс, так что полет продолжается. Всем удачи, терпения и приятных покуров.

P.S. А могло бы быть и больше :embarased: 

 

I'll be back, Bro... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом,братка,приятного,мягкого дыма.Интересно было наблюдать-красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ПЯЦЬ !!!! 218 гр. с куста автика :respect: ...представляю какой он на вкус... :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро конечно всё супер), нема питань)))), но я почему то был уверен что твой мазар оставит мою нл далеко сзади, а результат почти одинаковый, и конечно +), мягких покуров Бро) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро конечно всё супер), нема питань)))), но я почему то был уверен что твой мазар оставит мою нл далеко сзади, а результат почти одинаковый, и конечно +), мягких покуров Бро) :smoka:

Ну, насколько я помню, твоя NL была фотиком? или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автик))), там же в названии))) :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Харвом Тебя Бро!!! Зачетный куст!! Зачетный результат!! Уверен авто порадует, не хуже чем фото!! Мягкого Дыма!!

Изменено пользователем feofanplan

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а перед закрытием хочу поблагодарить за презент-реально достойный результат-качество+вкус-всё на высоте!Жирный,уверенный плюсяра! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...