Перейти к публикации

Dwc/Днат400/45х50х1,2/ghe/фем.автомазар


Рекомендованные сообщения

Бро с продолжением!!! а че так поздно кормить начал?? :hochuprimer:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро с продолжением!!! а че так поздно кормить начал?? :hochuprimer:

Наблюдался отличный (не побоюсь этого слова) рост :jahwatering: - хули лезть с удобрами. Сегодня утром растиха прибавила в росте 1,5 раза. Лист теперь как ДВА коробка. Фотки вечером скину. Удивительно :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдался отличный (не побоюсь этого слова) рост :jahwatering: - хули лезть с удобрами. Сегодня утром растиха прибавила в росте 1,5 раза. Лист теперь как ДВА коробка. Фотки вечером скину. Удивительно :rasta_peace:

да у тебя походу Живая вода!!! :rasta_peace:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Бро поделись какую схему кормления пользовать собрался??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вечер - вот и фото :jahwatering:

post-589-1354202547_thumb.jpg post-589-1354202553_thumb.jpg post-589-1354202558_thumb.jpg

еще Бро поделись какую схему кормления пользовать собрался??

Будет видно. Пока 7-10 дней планирую подливать воду с Ph 6,0. За сутки Ph вырос на 0,4 и составил 6,4. Отрегулировал до 6,0. На самых больших лопухах видны какие-то "метаморфозы" - пока не обращаю внимания. Думаю растиха от такого роста сама в шоке :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растёт хорошо :jahwatering: , но метаморфозы не к добру, на всё есть свои причины :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми репами Detoxi слежу и перечитываю! 8) Дает хороший пример!) Удачи во всех начинаниях!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лучшего усвоения азота, держи пш не выше 6, а лучше 5,6 - 5,8

еще Бро поделись какую схему кормления пользовать собрался??

Ничего придумывать с этими удобрениями не надо , все по таблице от производителя и будет мегарезультат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки, для сравнения динамики роста:

post-589-1354368068_thumb.jpg post-589-1354368074_thumb.jpg post-589-1354368080_thumb.jpg

За всеми репами Detoxi слежу и перечитываю! 8) Дает хороший пример!) Удачи во всех начинаниях!)

Спс, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Бро тебе все-таки кормить его уже пора! на одной воде далеко не уедешь!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,а скоко примерно удобрях уходит на цикл на 1 растиху,вот у мя к примеру, 1л Гроу+1лМикро+1л Блюм + 15л ведро хватит? Эх жаль что состав удобр в секрете держат,я бы сам на раз сделал.Когда-то достал немецкий рецепт, делал микруху для аквариумной травы для себя и на продажу,(в Москву даже возили) банок с реактивами штук сто осталось.Вааще делать удобрения не сложно и не дорого,та жа Флора - себестоимость фигня,там деньги ушли на лабораторные исследования и на рекламу.Главное - рецепт:состав и % солей.А хелатные удобрения делаются просто- добавил Трилон"Б"(ЭДТА) и все соли в хелатной форме,с нужным Рн. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "метаморфозы" :rasta_sad: :

post-589-1354381881_thumb.jpg post-589-1354381885_thumb.jpg

На новых листках не образовываются, а старые потихоньку "метаморфируются". Всё это похоже на некроз (как на земле из-за перелива), т.к. передоз и всё такое исключаю. Думаю я нашел причину - от горшка до уровня раствора в ведре сильно малое расстояние (1см.) и минвата сильно мокрая. Вылив 1л. раствора, я понизил уровень и теперь от горшка с растихой до верхнего уровня раствора 3см. Посмотрим.

думаю Бро тебе все-таки кормить его уже пора! на одной воде далеко не уедешь!

Читай внимательней пост #24.

Бро,а скоко примерно удобрях уходит на цикл на 1 растиху,вот у мя к примеру, 1л Гроу+1лМикро+1л Блюм + 15л ведро хватит?...

Хз, бро. Я еще полный цикл не проводил. Уходит на гидре удобр намного больше чем на земле, но тебе, думаю, хватит на цикл :rasta_biggrin::rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог удержаться и сфоткал как растишка, будущая мега-шишка :rasta_biggrin: , спит:

post-589-1354609791_thumb.jpg post-589-1354609795_thumb.jpg post-589-1354609800_thumb.jpg

Так прикольно опускает листочки - как будто глаза закрывает :eyes: На ночь, иногда, пшикаю по листу водичкой. Раньше сбрызгивал сульфат магнием, но потом решил, что нет необходимости - и так все питательные в-ва находятся в растворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящая красавица :perfect: за три дня нормально прибавила :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по прежнему - супер рост :jahwatering:

post-589-1354781157_thumb.jpgpost-589-1354781162_thumb.jpgpost-589-1354781167_thumb.jpg

Ph выравниваю до 5,6 - 6,0. Температура 23-26 град. Пока без обдува. Ствол уже 5-6 мм. в поперечнике (толщина). Завтра планирую поменять раствор и включить солнце Днат 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё по прежнему - супер рост :jahwatering:

post-589-1354781157_thumb.jpgpost-589-1354781162_thumb.jpgpost-589-1354781167_thumb.jpg

Ph выравниваю до 5,6 - 6,0. Температура 23-26 град. Пока без обдува. Ствол уже 5-6 мм. в поперечнике (толщина). Завтра планирую поменять раствор и включить солнце Днат 400.

Всё идёт по плану :respect:

А то чё главная шишка виднеется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё идёт по плану :respect:

А то чё главная шишка виднеется ?

Не :rasta_biggrin: - еще рано :rasta_biggrin: . Это непривычная картинка из-за скорости роста - не успевает растиха за собой:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед "ночью" (правильно ли? :hochuprimer: или лучше "днём"?) прошла замена раствора микро/гро/блюм 1/1/1 + Bio Roots + Bio Bloom по две капли на литр + Diamond Nectar 30мл./15л. Ph выровнял до 5,6. Свет поставил Днат 400Вт. Расстояние до лампы - 60см. Растиха выглядит здоровенькой :jahwatering: Корней стало больше и они изменили цвет на более темный - постарели что ли :sho:

post-589-1354866092_thumb.jpg post-589-1354866087_thumb.jpg

Корни перепутались немного с камнем и шлангом. Я когда вынимал - думал порвуться. Потом сам хотел немного оторвать(распутать было невозможно), так хер их порвешь :rasta_biggrin: - резиновые какие-то :rasta_biggrin: Очень крепкие. Промыл ведро (больше уже не буду) - плесени и всякой дряни не наблюдалось :jumping: Завтра уезжаю на охоту до понедельника :peace: Посмотрим как сама справится :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то читал...на каком то братском форуме... что в ДВЦ добавляют Байкал-Эм и эти бактерии объедают отмершие клетки корней а молодые потом лучше развиваются...корни выглядят светлее и становятся более крепкие... попробуй...хуже полюбому не будет... я Байкал Эм проверял на помидорах в огороде и он работает 100 пудово

Бро а ты в горшок до ватного кубика чё подсыпал ? ...или растиха в кубике держится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро а ты в горшок до ватного кубика чё подсыпал ? ...или растиха в кубике держится ?

Пока в кубике :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: . Чессно говоря, по "плану" было досыпать керамзиту, но тока ща, прочитавши пост, вспомнил об этом :rasta_biggrin: .... Уже завтра, с утра, поддержу...

А ,про:

где то читал...на каком то братском форуме... что в ДВЦ добавляют Байкал-Эм и эти бактерии объедают отмершие клетки корней а молодые потом лучше развиваются...корни выглядят светлее и становятся более крепкие... попробуй...хуже полюбому не будет... я Байкал Эм проверял на помидорах в огороде и он работает 100 пудово

ХЗ :hochuprimer: Думаю, В GHE тоже не дураки :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GHE-не дураки,но они компенсируют "Flora Cleen",байкал-та-же вещь,но сейчас её недостать(ограниченый срок действия),если найдёшь-увидишь как корни белеют,здоровеют,р-р прозрачнее,если найдёшь-кинь ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПазитивЧик :rasta_biggrin: Дома скоро будет разрыв :rasta_biggrin:

post-589-1354782959_thumb.jpgpost-589-1354782964_thumb.jpg post-589-1354782968_thumb.jpg

А на заднем плане виднеется винцо этого года :kissinglips:

Респект братан у тебя "мать героиня" с шестью оболтусами!))) туговато тебе будет с ними если не часный дом! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект братан у тебя "мать героиня" с шестью оболтусами!))) туговато тебе будет с ними если не часный дом! :rasta_biggrin:
Та это вообще дурдом,но очень прикольный.Лично я оч.люблю животных,особенно таких маленьких,топить рука неподнимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та это вообще дурдом,но очень прикольный.Лично я оч.люблю животных,особенно таких маленьких,топить рука неподнимается...

Такая же хуйня :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...