Перейти к публикации
  • 0

Northern Lights


Li4

Вопрос

Что можете сказать по этому сорту? Какие эффекты, сколько с куста выходит и самое главное, запах действительно очень слабый на цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

запах очень слабый, в основном крепкая индика типичная для своего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня сейчас растет. Запаха ноль совсем

Бро,она у тебя цветёт уже?

потамучто говорят,что на цветении начинает пахнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро,она у тебя цветёт уже?

Да бро, цветет но не пахнет, совсем. Семка фотик NL от єрор сидс (импорт)


ТОлько если шишки сдавить то пальцы начинают пахнуть гашишом. Никаких там цветочков пердочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю как у вас, но у меня 2 микрокустика еще как "пахли" на цветении. Я даже не додержал до конца т.к все говорили что это такое воняет =(((((((

Последнее время над селом Кукуево замечены объектыкоторые охотятся за планом. Из-за этого, мы и проводим это расследование. кто замешаны в этом? гуманоиды ли или сельские жители?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НЛ крутой сорт. У меня всегда с растихи выходит 1 большая кола размером с литровую пластиковую бутылку(до срезания естественно), + пару небольших боковых шишечек. Убивает качественно, плотно, Бро wer53 верно заметил, типичная качественная индика. По поводу отсутствия запаха согласиться не могу, ближе к середине цветения у меня она начинала довольно активно пахнуть, но справедливости ради стоит заметить, что гораздо меньше, чем другия сорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, под каким светом получается такая большая кола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро,она у тебя цветёт уже?

Да бро, цветет но не пахнет, совсем. Семка фотик NL от єрор сидс (импорт)

ТОлько если шишки сдавить то пальцы начинают пахнуть гашишом. Никаких там цветочков пердочков.

 

У меня тоже растёт просто 3 кустика,пока ещё на веге,так что буду ждать,семки у меня те жи самые,с того же магазина.

если интересно посмотри мой репорт,оставишь отзыв,правильно ли я всё делаю,потамучто это мой первый гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Комраде харвил НЛ пару недель назад...Запах был на цветении(я был в квартире),но его можно было замаскировать и кто не знал,о ее присутствии в квартире,ничего не чувствовал.
Трип индюшиный.Меня от 2х банок размазало по креслу и втыкнуло в тельчик(то что надо),комраде слабокурящий делает по 1й не больше.Минус(как по мне) оч.быстро попускает....40-50 минут и я готов был заново 2 банки делать.Хотя я оч.много курю,может из-за этого)))Мир. :flagdja:
P.S.вышло грамм 30,но это был 1й гров и многое было не учтено.НО.Результат порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что выходит по весу? Опыт в выращивание есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Харв был пару месяцев назад,сухого веса получилось 30 грамм ещё грамм 15 скурил во время. Трип тяжёлый. Трезвого прикуринного с 3 мокрых почти до рИгалета доводили. Запах начинается во время цветения не скажу что слабый но и не сильный. Кто знает чем пахнет обязательно поймёт. Сорт в целом понравился. Есть ещё пару семок. Весной в поле поедут скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

NL. 60 дн. Растут буйно, начали цвести. Постоянно приходится делать подрезку лопухов, в тесном боксе (50х80х120) три штуки. Запаха ноль.

 

post-26747-0-33378700-1419187126_thumb.j

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растил, курил. Кто не прикурен нужно поосторожнее быть, можно и бледного поймать и не одного. На счет запаха, где то до середины цветения вообще нет ну или только в боксе, потом вонь на всю хату стояла, может быть потому, что автик? Сейчас гринспун растет пахнет слегка, теща зашла сказала как вкусно пахнет, ну раз теща сказала что вкусно, значит можно фильтром не заморачиваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...