Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро ты невнимателен:)!!!! Каски скинули еще 12 числа:) Просто хочется за пять дней куст увидеть, а сучки мелкии пока:)!
Ну дак нормально все!)недели 2 от каски особо кустов-то не жди!yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Привет бро! Чот я пропустил Старт 3. Ну с новым началом  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :peace: 

 Сегодня девчонкам (очень на это надеюсь) 10 дней от каски :rasta_biggrin: !  За это время два раза дал биорутс 2 кап/литр+2мл/литр диамонд нектар! Ph дренажа 6.4, TDS не промерял блин :negative: прибор в аренде был :flagdja: ! Впечатление что тормозят,Рино сто процентов тормоз! Был бы орех, выдрал полюбасу. Собственно :pray:

OG Kush1post-25110-0-05002800-1419265302_thumb.j

OG Kush2post-25110-0-10950000-1419265328_thumb.j

Тормоз Рино, вдабавок решил опрыскать за 20 минут до включения ЭПРАpost-25110-0-50732100-1419265426_thumb.j

 Завтра начинаю кормить   :jahwatering:и считать вегу . Парни сколько надо Минерал Мэйджика грамм на литр колотить?Если пользуется кто, как правильно бодяжить его? Всем МИРА :respect: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78 братко а почему ты их не кормишь полноценно :hochuprimer: ,мое ИМХО растихи кушать хотят)) :jahwatering: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,бро первый норм выглядит второй вроде тоже догонит. Так что бро корми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. че не кормлю :) завтра начну с утра:)!

@Ss78 братко я зразу начинаю кормить потому что Кокосий пустой и растихе там нечего кушать,а вообще прежде чем садить растиху я замачиваю часа на 4 кокосий в компоте на первую Неделю и потом по накатанной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss Бро , я сутки почти в компоте выдержал:)! Завтра накормлю, промерею дренаж ( может и голодные:)!

Спасибо Yurok :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss Бро , я сутки почти в компоте выдержал:)! Завтра накормлю, промерею дренаж ( может и голодные:)!

Спасибо Yurok :)!

@Ss78 братко давай корми,я думаю что кушать хотят твои девахи)) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух:)!!! Сбегал накормил мля:)! Компот: по 1 мл., Гроу, Микро, Блюм + биорутс и диамонд , вода 80 ppm компот 610ppm! Дренаж OG1 320 ppm,OG2 340 ppm, Rhino 520 ppm! Блин как я так:)?! Голод , не передоз!!! Через денек еще накормлю:), выровняються:)!

Kriss Бро , спасибочки:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормал выглядят, они на кокосе ж сначала корневую растят, ща стрельнут  :yes:  Чё это, точки белые на Рино ?...там живности нет ? :demon2:  


@Ss78, кокос замачиваю в такой фигне http://other.canna.com/cogr_buffering_agent ...рекомендую, только дозу нужно в два раза уменьшать от той шо пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормал выглядят, они на кокосе ж сначала корневую растят, ща стрельнут  :yes:  Чё это, точки белые на Рино ?...там живности нет ? :demon2:

Бро грешу , что пшикнул с пульвика и пожог ДНАТом:( Минут за пять до включения, взял и пшикнул. Завтра в микроскоп погляжу:), дай Джа некого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,с началом ровного грова бро,с фотографируй полность бокс и погребок как все сделано.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,с началом ровного грова бро,с фотографируй полность бокс и погребок как все сделано.

Бро , в следующий раз обязательно:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,добро) :drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, нужна помощь! Ph дренажа 6,8 это на веге многенько:(, правильно я понимаю? Кампот, воду довожу до 5,5. Чего он в верх прет? В идеале около 6 держать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам денек просохнуть и буду проливать. Спасибо Бро , чет косяки сплошные и свет мля напрягает! Новый Год мля, тока ИБП покупать ( некуда треху пристроить)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, переухаживал походу, это ж как с девками, чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей, АКСИОМА!


Дам денек просохнуть и буду проливать. Спасибо Бро , чет косяки сплошные и свет мля напрягает! Новый Год мля, тока ИБП покупать ( некуда треху пристроить)!

Бро! У ТЕБЯ ПРОЛИВНАЯ СИСТЕМА, НЕ ВАЖНО ЧТО НА ВЫХОДЕ ВАЖНО ЧТО НА ВХОДЕ!

DWC (Hps600\Led600) завершенный репорт https://jahforum.org/topic/16413-dwc-600vt-dnat-400-vt-led-200vt-led/

 

DWC (Led600) LSD fem, текущий репорт https://jahforum.org/topic/21226-tnt-80x80x160-1-lsd-led-200-1000-vt-zavisit-ot-stadii-dwc-40ldrop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да:)! А чего снизить не могу? Прошлый гров тажа хрень с ph дренажа была, захарвился без особых траблов:)! Провел эксперемет: отригулирывал ph до 5,5 через сутки 6,8? Пользуюсь ph коректором от GHE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,Бро !  Чет ты начинаеш реп и не сообщяиш ???  :demon2:    

Немножко с опозданиям  луче поздно чем не когда!  С новым начялом бро  :drujba:   

Буду следить так как вследуищий гров буду тоже на Кокосе вести ! 

Кстатии вопрос ,  Ты Пересадил их с губкой в кокос когда корни начяли лесть или ты их как толька проросли сункл в какос ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...