Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сделал такую схему в экселе, может кому и пригодится.

 

Принцип прост, я думаю для пяти скороспелых авто сортов подойдет бокс 1м*1м высота думаю метра достаточно, далее садим один куст и через каждые две недели садим еще один, и по завершению роста и сбора урожая с первого куста "при условии что он будет расти 70 дней", я думаю не сложно добиться хороших условий, имею ввиду лампу днат как минимум 250 ватт, через две недели можно собирать урожай со второго и не забыть посадить снова куст и цикл повторяется. Также нужно использовать только фемки или просто садить больше чем один куст через каждые две недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эффективная замануха !!! При посадке первого куста вся остальная полезная площадь будет бессмысленно простаивать ! На разных этапах развития нужна разная влажность для нормального роста растения.

ИМХО это пляски с бубном да и на такую площадь нужно 600 Днат  

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с предыдущим оратором,света крайне мало на площадь бокса,выгоднее раз поднять четыре автика на днат минимум 400вт,собрать 300-500г при правильном месторасположении рук или вовремя задаваемых вопросах на форуме и делать перерыв до окончания продукта.всё время напрягаться в грове,нерационально использовать ресурсы оборудования,переживать о палевности и т.д.-это не самый лучший вариант+ежемесячная оплата за электроэнергию,да и влажность на веге больше 50% желательна+компот колотить каждой растихе отдельно и незапутаться-геморно...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем, да поторопился и не подумал даже о мелочах, влажность, компот для разной растихи разный, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Гость

Привет всем, да поторопился и не подумал даже о мелочах, влажность, компот для разной растихи разный, спасибо.

лучше добавить маленький клонариум или рум для веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

авто должен отрастать сам....,клонировать трудно..., я за два отдельных бокса, или один двойной :rasta_peace:  :rasta_cool:  

я тебе больше скажу,клонировать авто не имеет смысла

используя клонариум можно вести тот самый цикл с фотопериодами

клонировать - это просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Аэроклонер, это тема. Попробовал, не могу оторвацца)))!!!

. Всем мир и больших шишег!!!)

. SOG- Thinker fem:errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...