Перейти к публикации

Заманчивая незнакомка,земля,ЭСЛ,лед,подоконник)


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Вот наконец то решил составить свой рэп.Желание порадоваться за свои труды , и поделиться радостью с другими меня пересилило).Но вначале немного истории...

Это не первый ,и не второй гров.Это все вместе) Начиналось это как первый гров,но первый харв уже был и первый-второй гров еще есть.Не буду забегать вперед..Началось все с расказа товарища о том что коноплю культивируют.Поскольку я мАньяк выращивания чего нить,то я решил посмотреть и поюзать нэт на предмет выращивания.Натолкнулся на этот сайт и славное Шкиперское создание (библеотек гровера)Походил по галерее,потом попал на страницы магазинов...Вот тут меня  и торкнуло.Я влюбился в эти цветы(шо просто пипес))

Дальше больше,поскольку рыбак и есть дома все что нужно для этого.Взялся за пакет рыбацкой конопли,1кг перебрал и перелопатил на предмет самых-самых больших орехов.Набролось около 300-400 шт.Были отобранны только те которые были чуток меньше чем яйсы слона.Дальше начал практиковать их проращивание и т.п.

Половину отдал товарищу, и он на радостях пообещал принести каку нить сортовую семку.Время прошло около недели,и я заимел семку без названия.Полученна была на условиях 50\50 по харву. На что я согласился поскольку не курю марью и мне фиолетово на то что будет в конце.

семки были высаженны .Что бы быть кратким..по первой семке (которая сортовая) она была загубленна и по совету товариша пролита удоброй на цвет.

tn_gallery_33205_2172_313883.jpgtn_gallery_33205_2172_272083.jpg

Не знаю от чего,но после этого  зацвела в маленьком состоянии и по окончанию цветения Была захарвлена аж на 10гр сухой травы.Все было чесно разделенно.Моя часть уехала к другу(который курит и покупает траву(тратя при этом семейный небольшой бюджет.)На этом первый харв - первого грова завершился.Товаришь оочень хвалил траву сказал оооочень класная.Фотки с первого харва есть у меня в галерее,и естественно немного выложу.

tn_gallery_33205_2172_1172346.jpgtn_gallery_33205_2172_225478.jpg

 

Теперь немного вернемся в зад...Одна из рыбацких семок все таки пошла нормально расти.Была долгая вега и масса траблов как у всех новичков столкнувшихся с марьей.растиха росла в маленьком горшке.На улице на подоконнике.На всех фото есть числа сьемки фото .Вегу я не считал по числам,ибо это пока не интиресно.Мне не к спеху харв растений поэтому я наслаждаюсь выращиванием.

tn_gallery_33205_2172_67478.jpgtn_gallery_33205_2172_571618.jpg

В дальнейшем растиха была пересаженна в нормальное 12 литровое ведро. Земля смесь кокоса,гумусаи земли.Другим заморачиваться не захотел.Был попутно добавлен переработанный коровий навоз.На дно горшка было положенно слой соломы(для кормления кроликов),немного толченой скорлупы яиц.(может быть впоследствии яйца и сыграли со мной шутку РШ земли держиться 7.0 и сбить его на меньше довольно проблематично и не на долго хватает.)Главное то что все случилось и растиха перешла в новый дом и начала заниматься гимнастикой.И солнечными ваннами.Благо время и погодные условия позволяли.Но на носу была зима и пришлось подумать о чем то вроде теплицы,поскольку колличество всего что не любит холод было больше чем могла вместить в себя квартира.

tn_gallery_33205_2172_1390734.jpg

..Поэтому было решенно построить мини рум на крыше фазенды.Был закуплен матерьял и началось строительство.

tn_gallery_33205_2172_1527338.jpg

Сорри за качество(ибо палево)) Но в общих чертах что бы было представление.А далее то что получилось в конце.

tn_gallery_33205_2172_1307416.jpg

там же было сделанно отдельное помещение  для разных нужд.И + получилась еще добавочно небольшая кладовка.

tn_gallery_33205_2172_1631253.jpgtn_gallery_33205_2172_873224.jpg

Помещение мини рума ..на полу 2 листа фанеры 20мм 2.5х1.2.Максимальная высота 1.4 минимальная 1-1.1. Стены из гипсокартона,покрашенны белой акриловой краской.Пол застелен слоем фольги пищевой потом клеенка,потом пенофол и снова слой клеенки.Стены пока не утепленны но лежит пенофол ждет вдруг понадобиться.Потолок проложен слоем паралона проклеенного пупырчастой клеенкойи потом слой пенофола.В планах обшить все это дело клеенкой.Рум пока не полностью доделан,поэтому существует естественная вентиляция на улицу.температура держится от 19-27 .На обдуве стоит тот вент что на фото + несколько малых.

 

Вся электрика была разделена на 4-5 отдельных осветительных линий,со своим отдельным режимом работы,местом расположения и предназначения.Отдельно было выведенно 3-4 линии эл. обеспечения подключаемых модулей(вентиляторы,ионизаторы и прочей лобудой.)Лампы в начале были ЭСЛ и люминисцентки.

tn_gallery_33205_2172_1092022.jpgtn_gallery_33205_2172_360903.jpg

Теперь многое поменялось,добавились ЭСЛ на 150W\6500 ,15W цветные ЭСЛ,ЛэД и в дороге ДнаТ 600.Поменялось и способы освещения  поэтому некоторые линии сейчас в простое.(Все совершенствуеться..опыт- он это..с годами))

После того как мини рум сотворился все перехали в новый дом.

tn_gallery_33205_2172_963728.jpgtn_gallery_33205_1978_708894.jpg

 

Ну и многое другое))Нуи естественно мое рыбацко-загадочное незнакомство)

После перезда с улицы растиха выглядела так.До перезда у меня были опасения за ее пол,что описанны в этой темеhttp://jahforum.org/topic/19904-patcan-devka-germ/

tn_gallery_33205_2172_470682.jpgtn_gallery_33205_2172_1019125.jpg

После недолгого пребывания в общем руме было решенно перевести незнакомку на цвет и насмотреться на ее цветы.Для чего она была переведенна в отдельное помещение на режим 12\12.Клон от нее остался в общем помещении.

Далее фото перед переводом на цвет и после смены ламп на 2700 на цвет.

 

Небольшое отступление,прошу прощение за мою забывчивость.

 

Удобры..многих не покажу и не скажу ибо палево) Удобра в основном местного производства.Сбор химии 20-20-20 (азот ,калий,фосфор и многое другое) Удобра на кактусы,на цветение,на дефициты железа и магния.Из тех что могу показать это вышеописанный Атами -бломбастик на последние 4 недели цвета,навоз коровий И вот такая штучка.Штучкой полил 1 раз после перезда в рум.Растение стабильно и на первых порах никаких изменений и траблов нее было.В принципе нет и сейчас(причем мне кажеться что ему стало пофиг какой дозой и чего я его поливаю)жрет все .РН стабильно 7.0 постоянно сбиваю лимонкой перед поливом.делаю РН 5.0-5.5 через пол часа снова становиться 7.0 :embarased: Также есть гумус и на окончание рипен.

tn_gallery_33205_2172_1276.jpg msg-33205-0-21598600-1416847552_thumb.jp  http://www.ebay.com/itm/281439791190?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

Сделайте мне предложение и

Узнайте, почему 100% моих клиентов на 100%

Доволен этим "Все природные и органические» продукт!

Попробуйте и убедитесь в этом сами.



ЕСЛИ ВАШ SEED пакета сообщает "NORMAL прорастания" от 10 до 12 дней -

ОЖИДАТЬ

Прорастания 30 часов или меньше, если продукт используется для SHORENING нормального прорастания семян период.



Это 100% все

Природные и органических

УДОБРЕНИЯ & ПЕСТИЦИДОВ комбинации.

является безопасным и здоровым для окружающей среды.



См: EPA Fact Sheet (128991) О пестицидах.



Одна из самых больших побочных продуктов с использованием NaturalOrganics4U является то, что он абсолютно безопасен и не представляет абсолютно никакого вреда для фермера, его семьи, домашних животных, диких животных и окружающей среды.



Ускоренное прорастание семян

Семена удаления пыли с только количество парамагнитных растительной пищей, что будет придерживаться семян, когда посыпанный.



Стандартное разведение Оценить

Для достижения наилучших результатов, смешайте одну столовую ложку сухого концентрата, с одного галлона воды для уличных растений. Одна чайная ложка сухого концентрата, с одного галлона воды для внутреннего растений. Миллиарды микроорганизмов за унцию неактивны, пока не смешивается с влагой. Не смешивайте больше, чем вы предполагаете использовать в одно время, так как микроорганизмы продолжать удваиваться населения каждые несколько секунд, при смешивании с водой. Это очень важно с этим концентрата.

Еще раз перемешайте перед нанесением нормально, так как корневой подкормки или в виде опрыскивания листьев в течение нескольких минут после смешивания. Не позволяйте смешанного активированного микроорганизмы, чтобы сидеть и размножаются очень долго перед его применением.

Составляет 10 галлонов для внешних растений и до 30 ЛИТРОВ для внутренних растений.



Какие результаты можно ожидать?

1. Сокращение времени прорастания.
2. Ускоренное рост корней.
3. ускоренного роста и развития растений.
4. Повышение урожайности и фруктов.

Как это продукт работы?


Это просто миллиарды микроорганизмов, полезных для почвы. При смешивании с водой он работает на земле, помогая разлагать растительных и животных отходов, фиксировать азот и помочь построить органического вещества.Наиболее часто задаваемый вопрос, будет ли этот продукт работать на определенном урожая (т.е. фасоль, помидоры, картофель, табак, хлопок, плодовые деревья и т.д.).Ответ довольно прост. Этот продукт работает в и на почве, и, как результат, он косвенно работает на всех растений и культур. В почвенные микроорганизмы действуют как катализаторы путем изменения органического материала в неорганических веществ, тем самым, делая питательные вещества более доступными для использования растений и увеличение разложение. Помните, что растения, как человеческие существа, нуждаются в сбалансированной диете для того, чтобы быть здоровым и продуктивным, и это определяется состоянием почвы. Этот факт остается верным во всем мире. Если почва здорова, урожай будет здоровым и питательным. Если почвенные условия являются бедными, урожай также будет плохим.
Завод знает, что он должен для максимального роста и размножения и, сделав его доступным для завода трудная часть растущего преодолена.Следующим препятствием являются проблемы роста растений и паразитов.

Информация о продукте по объему:

АЗОТ 8,4%

PHOSPHORUS 2,2%

Калий 1,7%

Кальций 3,6%

Магний 0,45%

НАТРИЯ 3382 PPM

Цинк 555 PPM

IRON 745 PPM

МЕДЬ 111 PPM

MANGANESE 148 PPM

СЕРЫ 1466 PPM

БОРА 1 PPM

НИТРАТЫ Меньше 0,01%

ЭТОТ ПРОДУКТ is79% ХИТИН по объему,

который был специально отшлифованное для максимального воздействия поверхности для увеличения скорости иммунизации растений,

стимулятор роста и естественная защита растение, без токсичности или остатка.



Хитин в оболочках ракообразных, таких как крабы, раки и моллюски. Это, как по волшебству для ваших растений. Хитозан, так как они также иногда называют, помогает предотвратить болезни растений, чтобы создать здоровые растения. Один из способов, что хитин помогает растениям состоит в поощрении роста хитина есть бактерии, которая используется для управления почвенных нематод на декоративной, торфа и многих пищевых и непищевых культур в коммерческих и жилых объектов. Многие вредные насекомые в саду есть много хитина в них.Добычей хитина бактерий в еде относятся грибок и нематод. Хитин есть бактерии нападать на тех, вредителей, которые имеют много хитина в них. Хитин также дает допуск к жаре и холоду, и других экстремальных условиях окружающей среды. Хитин может также помочь цветущих растений, чтобы производить больше цветов в течение более длительного периода времени. Это включает в себя овощи, цветы для производства продуктов питания, таких как помидоры.

100% органический, так что не будет гореть растений и корней, или загрязняют окружающую среду
Этот продукт дает вам лучшее из обоих миров, комбинируя все натуральные удобрения и естественную защиту для растений.
Увеличивает товарной урожайности и увеличения срока службы полка, на фрукты и овощи.
Рыба и морские водоросли, как известно, строить природных сахаров в растениях. Цветы и листья будут сильнее и более красочным тоже! Цветет будет более обильным, ароматный, и более прочного.
В отличие от рыб эмульсий, нет неприятного запаха.

Направления:

Перед использованием хорошо перемешать. Подготовка достаточно только для одного приложения. Не хранить смешанный растительную пищу.
Растения для открытого грунта: Используйте 1 столовую ложку на литр воды.
Комнатные цветы, растения используют 1 чайную ложку на литр воды.
Всхожесть семян: Слегка пыль семена & завод нормально. За пылеулавливающие может быть вредным для большинства семян. Если нормальная всхожесть семян составляет 7-10 дней, ожидать прорастания 30 часов или меньше.

Sprigging: Пыль совместное и обычно растение.

Концентрации более трех (3) столовые ложки на литр воды могут быть вредны для большинства растений.

Если растения стрессу из-за применения слишком высоких или слишком частых концентрации этого продукта - применять более простую воду.





Это натуральный продукт хорошо работает с растениями, недавно утвержденных медицинской профессии.

В этом ему

Помогает контролировать:

Бор Дефицит

Проблема: дефицит бора каннабиса относительно редко, и обычно сопровождается другими видами питательных или рН проблем.

Дефицит кальция


Проблема: Кальций является важным питательным веществом, которое помогает обеспечить структуру растения каннабис и помогает ей противостоять стрессу, как от жары.

Дефицит кальция каннабиса иногда может быть трудно выявить, так как недостатки кальция часто сопровождаются магния, железа и / или других недостатков.

дефицита меди

Проблема: каннабис дефицита меди редко и проявляется как листья керлинг назад, отсутствие роста, и необычные темную окраску листьев. Медь не легко перемещать по территории завода и считается "низким мобильного телефона."

Грибок Комары

Грибок комары - как вы избавиться от этих крошечных летающих вредителей укладки яиц в почве? Грибок комары являются общей проблемой для каннабиса почвы производителей (особенно тех, кто надводный свои заводы!), Но на самом деле они просто избавиться, как только вы знаете, что делать!

Грибок комары (также известные как "sciarid мух") черные или темно-коричневые мухи, которые выглядят как крошечные комары.

Дефицит железа

Проблема: дефицит железа каннабиса относительно редко, и симптомы дефицита каннабис железа появляются чаще всего наряду с другими проблемами питательных или недостатков.

Дефицит магния

Проблема: светло-зеленый или желтый краситель начнет показывать на вены и ребер нижних и старых листьев - это один из классических признаков дефицита каннабис магния.

Дефицит магния

Проблема: светло-зеленый или желтый краситель начнет показывать на вены и ребер нижних и старых листьев - это один из классических признаков дефицита каннабис магния.

Недостаток марганца

Проблема: Листья могут пожелтеть в период между жилами, с мраморными коричневыми пятнами на пораженных листьях. Эти коричневые мертвые пятна может распространиться и в конечном итоге убить лист. Листья могут также измельчать и разваливаться.

Молибден Дефицит

Проблема: Первые симптомы могут появиться аналогичные с дефицитом азота (пожелтение старых, нижних листьев). Листья могут стать пестрый или пятнистый. Тем не менее, контрольный сигнал признак дефицита молибдена листья могут начать отображать уникальный оранжевый, красный или розовый цвет по краям, которые начнет двигаться по направлению к центру листа. Иногда цвет появляется в середине листьев, в отличие от краев.

Дефицит азота

Проблема: дефицит азота может привести старые, нижние листья на Вашем предприятии желтеть, вянуть прочь и в конце концов умирают

Паутинных клещей (также называемые клещей паука) не являются насекомые, но более тесно связаны с пауками.

Ну и тепер собственно фотки самой растихи до и после.На всех фото есть дата,она соответствует.Сорри вегу и я не считал((

tn_gallery_33205_2172_26014.jpgtn_gallery_33205_2172_1869159.jpgtn_gallery_33205_2172_692336.jpg

 

С 30.11. начал считать цвет..

tn_gallery_33205_2172_71416.jpgtn_gallery_33205_2172_3486061.jpg

А так выглядит клон на 03.12

tn_gallery_33205_2172_1130368.jpg

Теперь клон переведен на режим 12\12 и поставлен в общее помещение с родителем. На сегодняшний день полив раз в 3 дня.Чередование приблизительно такое. Удобра-вода с настоянным навозом-удобра.Бывает вместо воды с навозом проливаеться водой с РН 4.5-5.0 что бы понизить общий РН. 

 

))Ну и на  последок..замочил 7 семок с перебранного рыбацкого пакета конопли,одна проросла 2 дня от каски. Будем посмотреть кто получиться.

tn_gallery_33205_2172_1325658.jpg

 

Ну вроде и все,зарание прошу прощение за малое колличество смайлов и большое колличество ошибок)

ЗЫ:Можно пинать)

 

 


Первый пост не пропустил все фото(( поэтому пишу тут.Фото на сегодняшний день 13 дней цвета.

 

tn_gallery_33205_2172_3152666.jpgtn_gallery_33205_2172_1014915.jpgtn_gallery_33205_2172_898178.jpg

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный альбом с фото на этой ссылке.При создании темы многие фото пришлось не вставлять поскольку превысил колличество фотографий в сообщении.

http://jahforum.org/gallery/album/2172-zamanchivaia-neznakomkazemliaeslledpodokonni/

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Ну наканец то !!!    Ты завел реп бро  :jumping:    

Подписался , Плюсы законьчились , Завтра плюсану  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow,kriss

Спасибо бразы,но скорее всего удачного харва.Ибо дело движется к этому.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с рыбацкими приблудами в виде конопляных семян? Легал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с рыбацкими приблудами в виде конопляных семян? Легал?

45 шакалов -1кг правда они половина для выращивания не подходят.Нужно перебирать.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они походу все для выращивания неподходят-с полей производителей технической конопли берутся.Я думаю как с собой привезти орехов.когда буду туда вылетать.Израиль-жёсткий по этому делу,наслышан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та они походу все для выращивания неподходят-с полей производителей технической конопли берутся.Я думаю как с собой привезти орехов.когда буду туда вылетать.Израиль-жёсткий по этому делу,наслышан...

подходят или нет не знаю,но на 100шт 5-10 девок было.Только 1 доросла до этого состояния.Остальные вырастали на 15-20см и начинали цвести.Гермов пока не было ни одного( ксожалению.Поскольку хочу поработать именно с гермом на предмет разных манипуляций.Много мужиков было(причем отявленных))

Насчет орехов,заказывал сам через нэт уже не 1 раз.Товаришь ездил недавно в Чехию ,я просил привезти пару сортов.Все прошло без проблем.Сказал что никто ничего не говорил.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял,завезу в кармане без проблем значит.

 

Семки эти взойдут и вырастут,но они из конопли,не содержащей тгк(технической) скорее всего,и вообще непрущая дудка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял,завезу в кармане без проблем значит.

 

Семки эти взойдут и вырастут,но они из конопли,не содержащей тгк(технической) скорее всего,и вообще непрущая дудка...

после перевода на цвет через 2 недели порезал листья что бы освободить низа.Все собрал и высушил.Отдал нескольким товарищам.Сказали что слабовата,но держала около 2 часов.Была ускоренная производительность,хаха и естественно голодняк.Последнее происходило у меня на глазах) выглядело ужасно.Сьели все что было и половину моего обеда тоже.

 

Все клас вот токо не люблю когда пиздят что не курят, цветы ему понравились))другу отослал от пиздун имхо

Не курю около 20-22 лет.Доказывать ничего не собираюсь.С теми с кем сталкнулся на форуме знают что если сказал то так и есть.Пацан сказал-пацан сделал.!!

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все клас вот токо не люблю когда пиздят что не курят, цветы ему понравились))другу отослал от пиздун имхо

ты о чём?Ты ещё дохуя чего непонимаешь...и недай Бог тебе оказаться в таких условиях,какие в стране этого человека относительно марихуанны-ты-бы вообще ссал в инет заходить,не то,что писал-бы о кпотреблении...Какое у тебя основание неверить человеку???Я до войны курил раз пять В ГОД,а грел весь Донбасс,что удивительного,когда есть хорошие друзья.которым врадость делать подарки,хотя с твоей позицией-удивительно для тебя походу.В высказываниях вслух твоего мнения здесь никто ненуждаются.поэтому оставляй их при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил растиху удоброй Вымпел 2кубика на 2 литра воды + уже 3 день опрыскиваю по листу Цирконом.

80 дней веги 17 дней предцвет 14дней цветение

post-33205-0-77256100-1418585860_thumb.j

post-33205-0-99080200-1418585868_thumb.j

post-33205-0-34822000-1418585878_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Бро!!
Плюс на удачу!!!
Наблюдаю!!
Тоже больше люблю выращивать)))курю редко:)
МИР!!!

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял,завезу в кармане без проблем значит.

Рекомендую в карманах сумок привезти(если юзаешь) Циркон,вымпел,корневин и сульфат магния.Растения которые хочешь провезти для выращивания вези в черенках(как веник для бани).Специально для тебя и всех кто не верит откуда семка растихи(тебя последнее не касаеться))В кульке это те что отобраны(точнее их остатки). + У меня типа праздник и начло отсчета новой веги...правда на картошку)) Сорт из местных и не транспортабелен вообще,поэтому занялся окультуриванием.

Понял прелесть совместного выращивания,многие растения(не марья)играют роль индикаторов и довольно точных. Горох показатель освещения,на нем сразу видно хватает света или нет.Огурцы это подопытные на органические удобрения. Ананасы - работают на удобрах для кактусов и изходя из результатов применяеться для марьи.Мак это все сразу.Он показывает температуру и уровень света + на нем можно проверять некоторые удобры(как писал выше у меня не стандартные местные удобры)

Цветы в частности на фото(жолто-крастный) он показатель темпы и влажности,ибо сильно капризный.Полынь в мини руме это доктор,очищает и дезинфицирует воздух + наполняет его ароматом.Есть правда и затр(растение такое)Но он любит теплый свет+ему не страшны перемены температуры.

Из любимых подопытных сейчас это 2 черенка крыжовника которого тут вообще нет и матиола.Первую матиолу вырастил спустя 2-3лет мучений.

На последнем фото семка 1 из 7(из пакетика в корыте) 3 день от каски.

удачи Бро!!

Плюс на удачу!!!

Наблюдаю!!

Тоже больше люблю выращивать)))курю редко:)

МИР!!!

Светлый спасибо тебе за благословение и конечно +

post-33205-0-80466900-1418586173_thumb.j

post-33205-0-80462000-1418586277_thumb.j

post-33205-0-82715700-1418586797_thumb.j

post-33205-0-90779800-1418586805_thumb.j

post-33205-0-16636100-1418586813_thumb.j

post-33205-0-57609400-1418586855_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растения которые хочешь провезти для выращивания вези в черенках(как веник для бани)

Ахи (Бро)    Это смотря какие черенки из какого ростения  :yes:    

Луче всего по сумке раскидать семена ,  Толька таким оброзом не будеш знать кто есть кто  . всмысле какой сорт .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Растения которые хочешь провезти для выращивания вези в черенках(как веник для бани)

Ахи (Бро)    Это смотря какие черенки из какого ростения  :yes:    

Луче всего по сумке раскидать семена ,  Толька таким оброзом не будеш знать кто есть кто  . всмысле какой сорт .. 

 

не пугай человека,не все так страшно.Псы не палят семена на нюх.Единственная проблемма это то что существует закон на ввоз в страну семянного фонда различных культур.Семена марьи продаються у нас аж в 2 видах.

1 - рыбалка и 2 птички. А что до черенков..я бы с радостью попытался еще раз вырастить сирень.1 раз у меня умерли все черенки поскольку на улице было около 40

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Вот блин прикольно Сирень ...    

Ты знаеш по чем больше всего скучаю так это по березкам  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Вот блин прикольно Сирень ...    

Ты знаеш по чем больше всего скучаю так это по березкам  :madeitation:

Видел в каком то офисе крутом в лоби 3 березки,но хоть убей не вспомню где. 

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та блядь,я столько веников для бани завезу-заипётесь "мыться" всем Тель а вивом...семена знаю как провезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 Число и 17 дней цвета.

 

3 дня опрыскивал цирконом по листу.Сделал остановку наверно уже окончательно.Траблов никаких нет после этого,просто решил прекратить.

15числа проливал последний раз удоброй на рост(ибо есть надежда  на не большой толчок в росте.) Клон с этой растихи тоже поставил рядом с мамкой и перевел на цветение.

Хочу харв сделать все вместе,не взирая на 3-4 недели разницы в цветении.Что бы захватить 2 вида шишек.Поскольку буду держать до появления 70-80% янтаря на основном кусту.Клон естественно будет не много не дозревший.(с либо прозрачными,либо с мутными трихомами)Сразу выясниться насколько велика разница от состояния трихом и какой от этого эффект.

Сегодня пролил раствором разведенного  коровьего навоза в смеси с нормированным атами бломбастик (смотрите в шапке темы) Знаю что бломбастик дал рано,но его не жалко и + подумал что небольшой прикорм начнет разыгрывать у растихи аппетит на будущее.Перед проливом пришлось понижать ПШ воды до 5-5.5 после добавки раствора навоза ПШ поднялся до 6.0.Выхода излишков не было. 2 литра растиха кушает почти безвыходно.(максимум мокреет само дно горшка.)После пролива ПШ земли стал вместо 7.0 ---  6.0-6.5

Отчасти пожалел что не поставил скрог,но потом понял что нужно было это увидеть и понять как его нужно было ставить.Растиха растянута и давно уже держит эту форму практически без стяжек.Я подозреваю что земли там почти нет,поскольку ПШ метр влазит с трудом практически в любом месте горшка.

Ну и собственно не много фото,на последних фото еще 1 растиха с рыбацкой прикормки на 6 дне от каски.

post-33205-0-87574900-1418839513_thumb.j

post-33205-0-99953900-1418839519_thumb.j

post-33205-0-88170300-1418839544_thumb.j

post-33205-0-93445300-1418839579_thumb.j

post-33205-0-65346600-1418839665_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,БРо ты все стартуеш да стратуеш  :perfect:

Действительно интерестно посматреть что выйдет из промышленых симян ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день цвета и 13день от каски

 

Произошла обрезка всей лишней листвы. Для стресу , освещенности низов,освобождения места..ну и на покуры товарищу)

первые фото незнакомка,потом клон с нее и в конце еще 1 незнакомка)

 


не  много других вег для разнообразия.

1.Саженцы крыжовника.

2.Мак и укроп

3.Ананасы и картошка. (сразу вспомнил Маяковского,нужно задуматься о разведении рябчиков)

4.Еще ананасы в спячке и бульба в веге,полынь слева на подтанцовке.

5.Огурцы и клубника.

 

post-33205-0-18163300-1419450227_thumb.j

post-33205-0-32592500-1419450277_thumb.j

post-33205-0-51215300-1419450284_thumb.j

post-33205-0-33264400-1419450310_thumb.j

post-33205-0-40742700-1419450379_thumb.j

post-33205-0-62803700-1419450400_thumb.j

post-33205-0-43727900-1419450409_thumb.j

post-33205-0-47273800-1419450414_thumb.j

post-33205-0-57348900-1419450423_thumb.j

post-33205-0-99953100-1419450433_thumb.j

post-33205-0-39993000-1419450585_thumb.j

post-33205-0-88149000-1419450603_thumb.j

post-33205-0-51960500-1419450617_thumb.j

post-33205-0-13478700-1419450631_thumb.j

post-33205-0-24799200-1419450638_thumb.j

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manitu,Другие Травы тоже под Эсл . Растут отличьно !!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...