Перейти к публикации

Клуб испарителей


Рекомендованные сообщения

Сегодня я стал счастливым обладателем китайского вапика.

 

post-34107-0-66909300-1418320876_thumb.j

 

И хотел спросить у опытных испарителей - есть ли в использовании вапорайзера какие-то фишки? Давайте в этом топике делиться опытом, премудростями всякими.  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я портативный брал, чтоб и с собой можно было брать

d292dbd87e3f.jpg

А вообще вапор канеш интересно и может "полезно"), но Водник всё равно рулит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29842-0-05993900-1418324379_thumb.j

После очередной очистки трубки окончательно решил перейти на пар. Стал сиги курить(

набираю пакет и норм. агрегат совершенно не сложный.

Понравилось, что зенки не палевные)


@Vasok, чем мельче наполнитель, тем больше кпд. так вроде

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, бразы, какую лучше всего температуру выставлять? Я читал, что при 170 ТГК начинает выпариваться.Пробовал при 175 - норм выходит, вроде.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, бразы, какую лучше всего температуру выставлять? Я читал, что при 170 ТГК начинает выпариваться.Пробовал при 175 - норм выходит, вроде.

Температура испарения нескольких основных лечебных каннабиноидов:

Тетрогидро-каннабинол 157-160 градусов

Каннабидинол 160-180 градусов

Каннабинол 185 градусов

Обычно для медицинского использования рекомендуемая температура испарения составляет 185-190 градусов! (Всё содрал в Инете!) Всем МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температура испарения нескольких основных лечебных каннабиноидов: Тетрогидро-каннабинол 157-160 градусов Каннабидинол 160-180 градусов Каннабинол 185 градусов
Получается, что температурой можно повлиять на состав испарения и характер прихода, соответственно?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура испарения нескольких основных лечебных каннабиноидов: Тетрогидро-каннабинол 157-160 градусов Каннабидинол 160-180 градусов Каннабинол 185 градусов

Получается, что температурой можно повлиять на состав испарения и характер прихода, соответственно?

Скорее всего! Но из личных наблюдений заметил, что 190 само то!), возможно именно для меня!)))) Всем Добра и Мирного неба!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на крутилках, температуры не видно, ставлю чуть больше половины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос, к мастерам испарнения. Сколько по времени идёт процесс? А то я сижу и туплю: всё выпарил или нет.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос, к мастерам испарнения. Сколько по времени идёт процесс? А то я сижу и туплю: всё выпарил или нет.

пока пакет как мяч не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока пакет как мяч не станет)
так у меня нет пакета. На моём вапике сразу в себя тянешь))

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем время нагревания занимает около 1-2 минут! Как достигает на экране до 190, начинаю смаковать, до отключения прибора или до заканчивания пара!!! У тебя тоже при включении температура показывается??? Всем Добра и Мирного неба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хола бразы!

Есть вопрос - при курении через эти девайсы насколько отличается состояние от классического "водного"?

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хола бразы!

Есть вопрос - при курении через эти девайсы насколько отличается состояние от классического "водного"?

Мир.

Бро вот если курить с парашута или сухого или водного, состояние сильно отличается??? Лично для меня состояние отличается только тем что с водного быстрее приходит!, а само состояние приблизительно одинаковое, ну и подружку приятнее и ей и мне накурить с вапора, бо Злой Водный это в основном мужской девайс!!!))) Всем МИР!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю этот девайс, курил пару раз. Не понравилось. Может состояние похожее (не могу сказать, что такое же), но вот вкус шишек сразу теряется, чего-то не хватает, и хочется покурить нормально. ИМХО этот способ больше подходит для тех, кто против дыма.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя тоже при включении температура показывается???
Да, температура показывается,и как она поднимается. Быстро поднимается, за полминуты до 190 доходит. А вот пар можно ещё минут 5-10 тянуть (если раз в минуту вдыхать).

 

ИМХО этот способ больше подходит для тех, кто против дыма.
Лично для меня главным фактором стало здоровье. Я, как гровингом занялся, понял, что дуть буду теперь заметно чаще и больше. А лёгкие всё-таки поберечь хочется  :eyes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыл на днях, кашель замучил. Добавил к обычной порции кропаль вьетнамской звездочки. Ингалятор получился.

Перед сном бахнул. На утро заметно улучшилось самочувствие. Макроты стало намного меньше. Так-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера дички нашей местной дали немного сушёной. Знакомые кашеварят постоянно. Я её в вапик закинул. Отпускает быстро, и количество надо нехилое. Но всё же эффект есть. А курить её, обычно, без толку.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзал трубку Игл Билл - нормуль. На счёт темпы, читал, что можно до 220 градусов нагревать.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, А она что горит? Звёздочка.

Честно говоря, не понял тебя. 

Золотая звезда это мазь, видимо на экстракте эвкалипта. 

С детства знаком с ней. При простуде маман всегда его использовала и использует.

Непосредственно как мазь и , особенно, при ингаляции. Кастрюлю с водой доводят до кипения.

Потом добавляют щепотку соды и спичечную головку это звездочки. Лицом туды и дышать чем можно. Сверх голову

прикрыть полотенцем.

Горло прогревает и нос. Действенный метод. Народную медицину еще никто не отменял)))

А тут я решил совместить приятное с полезным!

post-29842-0-37800000-1419274722_thumb.j

 

Если кто не в теме!!! После использования данной мази руки тщательно очистить!

Чесание глаз, рта и тем более в паху заставит вас гореть как звездочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1811-0-89735700-1419626706_thumb.jp

Всем привет! Мой вапорайзер с ebay.com Magic Flight Launch Box.

Достоинства: с пожизненной гарантией и в будущем замене подлежать только батарейки , портативный, вапоризация начинается с 5-ой секунды.

Недостатки: запах от самого MFLB, можно поджечь травку, приобреталась зарядка для батареек 220 В, заказывала через посредника посылка весила примерно  500грамм из расчёта 8 у.е. 1 кг.

Мой маст хэв. Спасибо за просмотр :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif$_12.JPG

Всем привет! Мой вапорайзер с ebay.com Magic Flight Launch Box.

Достоинства: с пожизненной гарантией и в будущем замене подлежать только батарейки , портативный, вапоризация начинается с 5-ой секунды.

Недостатки: запах от самого MFLB, можно поджечь травку, приобреталась зарядка для батареек 220 В, заказывала через посредника посылка весила примерно 500грамм из расчёта 8 у.е. 1 кг.

Мой маст хэв. Спасибо за просмотр :rasta_biggrin:

Я правильно понял, сам вапор - это маленький бежевенький прямоугольничек, который меньше зарядного??? Всем Добра и Мирного неба!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sacrymone,да, верно :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@красотка, мне немного не понятен принцип вдыхания через это уст-во.Сколько вдох у тебя в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...