Перейти к публикации

Клуб испарителей


Рекомендованные сообщения

Можно у китайцев на Али посмотреть. Можно у Гугла спросить.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,скажите..для человека с ежедневным потреблением 3-5грамм шишек через водник,перерывов не было давно(пару лет) какие плюсы и минусы при переходе на испаритель,возрастет ли потребление для достижения того же эффекта?

Простите за нубский вопрос.

 

Минусы:

1. Можешь разочароваться - при испарении пруха чистая и честная без травли организма продуктами горения, а как раз последние и дают эффект "красных глаз", "мешком по голове" и т.п.

2. Держит не долго (а тебя - тем более). В принципе, я догонялся через часа полтора и был очень доволен. Догонятся с помощью вапорайзера - совсем не то как привыкли многие сторонники классического метода употребления травы. С каждой "догонкой" тебя накрывает на порядок сильнее предыдущего выпаривания даже если тебя уже полностью попустило, кроме того, каждая "догонка" длиться дольше предыдущего выпаривания.

3. Мой друг курил мои шишки практически каждый день, не 3-5 грамм но всё же. Его вапорайзер вообще не впечатлил. Он некоторое время молчал чтобы меня не обидеть но потом не выдержал и попросил водный.

4. Акт выпаривания требует определённой обстановки и неспешности. Хотя для себя я это отношу скорее как плюс - нравится мне это действие, прям как ритуал какой-то.

 

Плюсы:

1. Относительно безвредное употребление травы.

2. Последствие выпаривания для окружающей среды - приятный, скоропроходящий нежный запах шишек, без какой либо вони.

3. Использованный стафф можно отложить до "трудных времён", нельзя его списывать со счетов (в принципе, это зависит от способа и подхода к выпариванию).

4. Как по мне, выпарив то же колличество стаффа, получаешь эффект мощнее от классического сжигания. Повторюсь, эффект чистый и мощный, но не все выкупают эту мощь.

 

Короче, единственное, что меня немного напрягает в выпаривании - это необходимость догоняться через час-полтора, хотя при сжигании того же стаффа, эффект длился более 4х часов. А вообще к выпариванию меня подтолкнуло то, что я не курил табак. И, наконец, на счёт кашля. Даже с помощью выпаривания от этой проблемы полностью не избавишься. Пар иногда тоже вызывает кашель. Но нужно отметить не такой интенсивный, как кашель от густого, почти коричневого дыма.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vasok,@Спортсмен, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО что в скором времени хочется догнаться это чистая правда, поэтому пользовался я им всё реже и реже и вот уже больше месяца как на него забил, но зато я с него мужа сестры славно накурил, а он спортсмен за здоровый образ жизни не то что траву и сигарет в руках не держал и убедительная аргументация в безвредности сего способа употребления взяла верхdemon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие испарители купить,братишки?)


Тут можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ведитесь на Али - там только левак один. можно конечно качественный левак найти, но все же..))) Если кого интересуют реальные, оригинальные вапы - обращайтесь. G Pro, G pen  и т.д. в наличии. Вышлем куда угодно. Также поставим почти ЛЮБОЙ из современных вапорайзеров под заказ. Каталог товара могу скинуть почтой (кидайте запросы в личку). Смотрите наличие на нашем сайте https://vapestar.kiev.ua/product-category/vaporizers/

кому позволяет бюджет - очень рекомендую канадскую новинку Arizer Air. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrencoUkraine, Бро а чем отличается оригинал от подделки? Просто данный вид товара штампуется с одинаковых материалов и все в Китае а оригиналом называются те которые попадут в фирменные магазины проехав пол мира)). Вот я себе заказал про версию 999грн. отдал и доволен, качество не хуже чем в оригинала, выпаривает и работает чётко, мне нравится, у тебя такая цаца 100$ стоит, дороже в 2.5 раза Давай сравним мою подделку и твой оригинал посмотрим стоит ли платить больше?)


Ребят, не ведитесь на Али - там только левак один.

Не согласен! Просто не нужно брать самое дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrencoUkraine, Бро а чем отличается оригинал от подделки? Просто данный вид товара штампуется с одинаковых материалов и все в Китае а оригиналом называются те которые попадут в фирменные магазины проехав пол мира)). Вот я себе заказал про версию 999грн. отдал и доволен, качество не хуже чем в оригинала, выпаривает и работает чётко, мне нравится, у тебя такая цаца 100$ стоит, дороже в 2.5 раза Давай сравним мою подделку и твой оригинал посмотрим стоит ли платить больше?)

Ребят, не ведитесь на Али - там только левак один.

Не согласен! Просто не нужно брать самое дешевое.

А что ж вы, уважаемый следующую фразу не скопипастили, где я как раз и упомянул качественный левак?..) Делается скорее всего таки да, в Поднебесной, а вот насчет одинаковых материалов - не факт. Именно G Pro не проверяли, а вот различные варианты G Pen Snoop Dogg вскрывали и оказалось далеко не во всех ставят заявленную батарею и в большинстве случаев батарея noname (хочу упомянуть, что даже резьба некоторых экземпляров не соответствовала ни оригиналу, ни конкурентам-землякам. можете представить как весело будет проходить поиск комплектующих, если что). Возможно батарея и не плохая, я не спорю, новые они все хороши, а вот сколько циклов будет держаться в таком состоянии - это уже другой вопрос. Время покажет. Для тех кто не хочет полагаться на шанс и свою удачу, придумали гарантию производителя. Я бы назвал именно этот пунктик принципиальным и основным отличием оригинала от клонов. Если что не так - мы ж заменим просто..)) и да, это влияет на цену. Ну и еще один манююююсенький момент - одно дело заказать одну штуку себе в пользование, и другое дело везти коммерческими партиями для наличия в магазине. Во втором случае наша доблестная таможня добро дает совсем не бесплатно..)). а если по предзаказу так я вам такой G Pro за 75 сделаю. 

 

Да что там мелочиться - официальное заявление:   ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ скидка в нашем магазине - 20% от стандартной цены на сайте (пишите предварительно в личку или на почту).

запомните этот твит....))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrencoUkraine, это все понятно, а фотки сравнивать будем или как? я готов даже разобрать вапик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где такие испарители купить,братишки?)

Тут можно

 

Я там тоже заказывал, дешево и по качеству все ок :perfect:  а на счет фотобатла я б и сам посмотрел разницу. КИДАЙТЕ ФОТКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно! Ану-ану... :hochuprimer:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок) я только спиртиком протру и завтра сброшу, разбирать не буду пока @GrencoUkraine, не отзовется  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото конечно можем сравнить, только если речь идет именно о предыдущей ссылке в форуме, то те два экземпляра уже наверное с пол года не производятся (или не предлагаются к продаже производителем - www.gpen.com), потому таких вариаций G Pro у нас в наличии нет и уже не будет. В теории я даже не исключаю возможности что это чьи-то нераспроданные остатки склада качественного товара, хотя шанс не большой..)))  

Так что сфоткал вот свой домашний просто G Pro как смог. Уж простите, спиртиком не протирал...))))) Разбирать если честно не очень хочется, по крайней мере свой, а то знаете ли, есть сомнения что соберу сразу. К сожалению и в наличии в магазине сейчас очень ограниченное количество, но со следующей закупки мы обязательно выделим один, разберем и наверное опишем все в статье, и выложим на нашем сайте для всеобщего обозрения. Думаю такая инфа многим будет интересна. Так что спасибо за совет и конечно же мы будем держать вас в курсе. 

 

post-42876-0-88964700-1440648359_thumb.j

post-42876-0-76066200-1440648362_thumb.j

post-42876-0-73680900-1440648365_thumb.j

post-42876-0-76313100-1440648367_thumb.j

post-42876-0-95512400-1440648368_thumb.j

post-42876-0-52053000-1440648370_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой апарат, забыл юсб шнур для зарядки положить)

med_gallery_23692_2953_748055.jpgmed_gallery_23692_2953_477255.jpgmed_gallery_23692_2953_330885.jpgmed_gallery_23692_2953_535436.jpgmed_gallery_23692_2953_430710.jpgmed_gallery_23692_2953_257309.jpgmed_gallery_23692_2953_335187.jpg

Разница наверное только в карточке-гриндере))


Спиртиком так и не протер)) времени нет у браза харв так что мы ему все помогаем с этим не легким делом)) :eyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит очень даже достойно. На удивление со всеми маркировками Grenco, клонисты не часто с этим заморачиваются. Жаль не пощупать материальчик. Пару отличий все же можно найти, но суть же не в этом. Я Вам искренне желаю чтоб Ваш гаджет работал долго и без проблем. Китайцы в любом случае могут сделать внешне - почти точную копию любой вещи. Не знаю сталкивались ли Вы с китайскими производителями, но у них там весело. Там же 150 тыщ всяких мелких заводиков и любой из них за неделю или две выпустит что угодно. я на это смотрю так - если они уж так стараются до сих пор фигачить копии вапов, уже не продающихся официально, значит оригинал все же был качественным..)))

Всегда найдутся люди которые хотят купить вещь, выглядящую как настоящая, но подешевле, никто же не против. В то же время всегда есть и люди, которые хотят иметь реальную, оригинальную вещь и именно факт ее оригинальности дает многим ощущение удовлетворения, а это тоже важно. Это ж как в анекдоте: 

- Слышали, в магазин завезли фальшивые ёлочные игрушки?

- А что, не красивые?

- Да не, яркие, пестрые, с виду все ОК, но вот только радости от них вообще никакой..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В то же время всегда есть и люди, которые хотят иметь реальную, оригинальную вещь и именно факт ее оригинальности дает многим ощущение удовлетворения, а это тоже важно. 

с этим я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Посоветуйте данный девайс! В виде електрнной сиги и, если можно, чтоб можно было и бошки парить и масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте данный девайс! В виде електрнной сиги и, если можно, чтоб можно было и бошки парить и маслаНа какую сумму расчитываете?

На какую сумму расчитываете? думаю самый эконом вариант будет G Pen от Grenco Science, но придется все же брать дополнительный танк для масла. Или же просто два разных устройства серии G Slim (есть и для масла). Подробнее можно посмотреть на нашем сайте. если интересуют более продвинутые устройства - пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, кто же спорит. Там и оригинальные Айфоны можно найти подешевле, Вы бы себе хотели Айфон с Алиэкспресс? А насчет закупок - мы не закупаемся на Алиэкспресс. Получается уже не все магазины там закупаются..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испаряю через такой девайс iolite waspr 2

 от сырой шишки  все вкусовые качества чувствуются :)  приятней чем дым вдыхать

mqUXXbDPMnRItze5m_2A-Og.jpg

а помимо вкуса какие еще впечатления и ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отримав на днях посилку з алі.
Я так розумію, що китайський клон вапора Davinci, бо ціна на оф. сайті $99, а замовляв за $79. Хоча, судячи по комплектації, цілком може бути, що оригінал, бо навіть є стікер в комплекті.

 

da-vinci-vaporizer-accessories-2.jpg

 

Але після першого юза мені стало все рівно оригінал це чи ні, бо штука працює на ура.
Першою думкою, яка прийшла мені в голову після того, як я відчув ефект випарювання, було -  "за такі винаходити треба давати премію", бо штука геніальна.

Як висловились оратори вище по темі, "приходить" дійсно не так різко, як при використанні класичних методів, тому і може здадися, що прихід не такий сильний. Але, як на мене, такий прихід - найбільш "чесний" та чистий.
Безпаливно, бо майже немає запаху. Досить смачно.
Ну і звісно, що немає ніяких масел, тобто апарат лишається максимально чистим - немає несамовитого штину та досить легко чиститься (в комплекті є зручна щіточка). 

Коротше кажучи, рекомендую всім.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Как мы и обещали, уже в продаже вапорайзеры известной американской компании Atmos. Встречайте первого новичка - бюджетный конвекционный вапорайзер в карбоновом корпусе Jump Kit.

смотрите на нашем сайте

jump.jpg

Изменено пользователем GrencoUkraine
изменение линка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...