Перейти к публикации

Подземелье. Биогумус. Blueberry Blue Diesel Ak-49, Auto Fem. Ghe. Днат400+250.scrog


Рекомендованные сообщения

Всем ДЖА Растафари !!!

Решился все-таки на репу. Единственная загвоздка, это то, что в начале, когда замачивал семки я еще не читал форум!!!! представить только.посему несколько боков. Главный из которых это то, что растения растут в одной емкости. Второй бок это то, что я не разбавил биогумус, он и так довольно рыхлый, но оччень"жирный". представляете, в емкости 1м2  внизу мешок земли, наверху мешок биогумуса. Будем смотреть.

 

Описание.

Бокс: подземелье, высота-1.5м, ширина 1.5м на 1.5м.

post-36098-0-89421600-1418282394_thumb.j

Свет: 250Вт днат(+2 эсл примерно 60Вт). на первые 2 недели веги + 400Вт с 3-й недели.

Обдув: вентилятор.

Вентиляция: вытяжка- 150куб, вдув пассивный, т.к. подземелье на улице.

Обогрев: UFO 2кВт.

Температура 25град. средняя.

Вода из Днепра ПШ 7.8. ППМ 150. понижаю pH DOWN GHE и лью 6.0

Семки проращивал в вате в чашке Петри, не надкусывал не пилил. Показали корень через сутки и сразу в субстрат. Семки от эрорс сидс: автофем БЛЮБЕРРИ, БЛЮ ДИЗЕЛЬ, АК-49.Взошли 28 октября.

\post-36098-0-44068000-1418282376_thumb.jpost-36098-0-11735500-1418282410_thumb.j

 


04.11- первый полив post-36098-0-40975100-1418282619_thumb.jpost-36098-0-93192500-1418282648_thumb.j

 

 

09.11   5 дней веги.

 

 post-36098-0-27044500-1418282802_thumb.j

 

 

12.11 8 дней веги 

post-36098-0-16680900-1418282944_thumb.j

 

 

 

17.11 13 дней веги

post-36098-0-09802800-1418283042_thumb.j

post-36098-0-82567900-1418283046_thumb.j

 

 


До трихом фотки с телефона, так что приношу свои извинения))

post-36098-0-47529300-1418319093_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая влажность? вижу на фото тепловент, он сушит очень!

как по мне пока все гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливаю через день 0.3 от рекомендованного флорой концентрата. гдето по литру на растение.

 

 

21.11 2 недели веги

 

post-36098-0-02013300-1418284206_thumb.j

post-36098-0-36183600-1418284238_thumb.j

 

после 2-х недель повесил 400-ку с самодельным отражателем из зеркальной нержавейки.

post-36098-0-25978000-1418284303_thumb.j

 

 

 

1.12 23 дня веги

post-36098-0-60896700-1418284419_thumb.j

 

Полет нормальный. Стараюсь сильно не заливать, т.к. нет дренажа. Растихи простили мне  небольшой передоз, тольк блю дизел слегка покапризничал 

post-36098-0-64680800-1418284534_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая влажность? вижу на фото тепловент, он сушит очень!

как по мне пока все гуд...

тепловент просто для воздуха, дует с выключенной спиралью(греет УФО). влажность повышаю полотенцем))) нос не пересыхает, значит нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12 через 3 недели веги 1нед предцвет натянул скрог с ячейкой 5см

было post-36098-0-60756700-1418287332_thumb.j

 

стало post-36098-0-04343000-1418287367_thumb.j

 

 

 10.12. 3нед веги 1нед предцвет 2дн цвет(АК-49)

post-36098-0-87845400-1418287631_thumb.j

post-36098-0-75078400-1418287634_thumb.j

сейчал лью по 3 л под растиху через день. половинная концентрация удобрений для земли.

ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебок бро =)) раскажи про бокс ? он у тебя в погребе выкан ? или как ты вобше его сделал ? тема интересная ? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебок бро =)) раскажи про бокс ? он у тебя в погребе выкан ? или как ты вобше его сделал ? тема интересная ? =) 

post-36098-0-69474300-1418296242_thumb.j 

 стены и потолок сделаны сводом на фотках видно. планирую расширять его, либо делать 2 комнаты. чтобы хотя бы 4 растения растить. сейчас размер позволяет 2 растихи растить под 2-мя 400-ми Днатами. Расширять буду полюбому, только вот сложно такое кол-во земли на верх поднять. Да и сейчас жена не знает что я ращу, хотя растихам больше месяца. я туда вобще могу не спускаться. воду я наливаю вверху и она по капельной трубке идет вниз. Спускаться нужно только чтоб высоту лампы регулировать. В планах повесить туда вебку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты шас еше и стелсом растишь =)) ну бокс заебись =)) его расширить досочками каркас сколотить что бы все ровно было, высоту 2 сделать =)) ну да землю тебе вобше паливо таскать =)) в карманах выноси  :yatta:  :yatta:  :yatta:  жене то будешь рассказывать ? =) шас запах усилится =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заебок бро =)) раскажи про бокс ? он у тебя в погребе выкан ? или как ты вобше его сделал ? тема интересная ? =) 

attachicon.gifpodzemka.jpg

он уже был когда мы дом купили. в коридор дома заходишь и в конце его щит из досок типа как погреб. стены и потолок сделаны сводом на фотках видно. планирую расширять его, либо делать 2 комнаты. чтобы хотя бы 4 растения растить. сейчас размер позволяет 2 растихи растить под 2-мя 400-ми Днатами. Расширять буду полюбому, только вот сложно такое кол-во земли на верх поднять. Да и сейчас жена не знает что я ращу, хотя растихам больше месяца. я туда вобще могу не спускаться. воду я наливаю вверху и она по капельной трубке идет вниз. Спускаться нужно только чтоб высоту лампы регулировать. В планах повесить туда вебку))))

 

Прикольно задумано! и растихи ништяк!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Заебок бро =)) раскажи про бокс ? он у тебя в погребе выкан ? или как ты вобше его сделал ? тема интересная ? =) 

attachicon.gifpodzemka.jpg

потолок сделаны сводом на фотках видно. планирую расширять его, либо делать 2 комнаты. чтобы хотя бы 4 растения растить. сейчас размер позволяет 2 растихи растить под 2-мя 400-ми Днатами. Расширять буду полюбому, только вот сложно такое кол-во земли на верх поднять. Да и сейчас жена не знает что я ращу, хотя растихам больше месяца. я туда вобще могу не спускаться. воду я наливаю вверху и она по капельной трубке идет вниз. Спускаться нужно только чтоб высоту лампы регулировать. В планах повесить туда вебку))))

 

Прикольно задумано! и растихи ништяк!

 

Спасибо за поддержку! Незаметно растить получается только лишь за счет того что мы с женой работаем по суткам!! И когда она на сутках я могу много успеть, даже призвать брата и за день выкопать пару кубов земли, чем скоро и займусь)) У этого мини рума есть вентиляция, которая выходит за стену(на рис. получится слева за стену) 2 недели назад поставил вытяжку с угольным фильтром самодельным. Незнаю как жена но я когда с работы приходил, сразу слышал четкий ЗАПАХ ШМАЛИ. Насчет говорить, я месяц как ращу ну и завожу иногда разговор типа денег и все такое. она НИВКАКУЮЗАБУДЬЭТУХЕРНЮНАВСЕГДАИВСЕ, что тут поделаешь. в какомто смысле я ее понимаю. люди узнают что тогда. но если я соберу урожай и она не узнает это будет супер круто!! 20-го числа когда будет самый разгар цвета приедет МАМА. я понимаю мне почти 27 и двое деток. но радостно они это все-равно не воспримут))))) :oops:   

сори за мнго текста, но кроме брата и гровера знакомого про это никто не знает.поэтому реп и завел. чтобы не скучно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин у каждого свои проблемы,держись,дай бог чтоб цикл прошёл без палева!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа =)) главное что бы все ровно было =)) а жена вобше знает что ты куришь ? как к этому относится ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа =)) главное что бы все ровно было =)) а жена вобше знает что ты куришь ? как к этому относится ? 

знает, но палит очень редко, притом что курю 11 лет где-то. с ней уже 7лет, 5лет женаты.я ее люблю и все такое, нам хорошо вместе. раньше говорила, что разводится будем :censored: . Сейчас просто обижается, видит просто что вменяемость не падает))) что человек я адекватный. такие вещи иногда ей рассказываю :madeitation: . вопчем смирилась она, да и в говно не обкуриваюсь дома. бывает занесет обдолбаюсь в гавно дома, тогда палит, даже когда глаза закапаны))) 

вот думаю сделать масла после харва, и дать ей в еде незаметно. небольшую порцию конечно :demon2: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jiko, выкупает нарика по рту - это тру =)) есть такой тип дувушек =)) у меня такая же история =) почти один в один =)) только я уже сказал что мне нахуй-похуй когда будет свой дом или хата , то у меня рум  будет  :yatta:  и что по мимо ганжы там будут помидоры и огурцы =)) а шас пока с предками тусуемся, но не за горами и мой день Х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин у каждого свои проблемы,держись,дай бог чтоб цикл прошёл без палева!

 

дааа =)) главное что бы все ровно было =)) а жена вобше знает что ты куришь ? как к этому относится ? 

спасибо бум стараться

@jiko, выкупает нарика по рту - это тру =)) есть такой тип дувушек =)) у меня такая же история =) почти один в один =)) только я уже сказал что мне нахуй-похуй когда будет свой дом или хата , то у меня рум  будет  :yatta:  и что по мимо ганжы там будут помидоры и огурцы =)) а шас пока с предками тусуемся, но не за горами и мой день Х 

да бро. главное чтобы марью не бросил к тому времени)))) :yatta:   :demon2: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасное хобби =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас все соседи и не только соседи палят листья. Я эти листья складываю в кучу под которой живут красные канадские черви. И за год из этой листвы получается биогумус такой оху,,нный и жирный что хоть на хлеб намазывай. Но я то когда начинал цикл форум еще не читал :embarased: .

И этот биогумус чистяком насыпал. Теперь флору развожу по пол а то и по четверти рекомендуемой дозы, боюсь спалить растения :dolf_ru_072: .

Это все я написал к тому, что не всегда правильно, то что делает большинство, и достаточно НЕМНОГО подумать, и жизнь станет лучше. Думаю в будущем бразерам помогать. Биогумус этот если и не продавать, то делиться натурпродуктом этим точно. Ведь магазинному далеко до моего. Повторюсь ращу в чистом биогумусе, под ним слой земли. Кстати, вот как растет помидор, гляньте на корневую, ее размер))))))

post-36098-0-74313600-1418323745_thumb.j

 

В планах биогров только на природных компонентах, благо в частном секторе удобр БИО хватает)))

ВСЕМ МИР БРАЗЫ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка ты с украины ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите бразы скрог травмирует сильно растиху? я не про листики а про ярусы под сеткой, вместотого чтобы снабжать растиху они закрывают друг друга и отмирают в итоге. с одной стороны хорошо, что корень начинает работать на ШИХИ, я к чему это все!!! к тому, что если позволяют размеры бокса, то сетку лучше не вешать. если конечно растиха  :weedsport2: . с восхищением читал репорты Шкипера и ваще много репортов, бразы развейте сомнения поп поводу этой сетки. Хотя по словам некоторых бразеров :respect: только она родимая экранная зелень и спасет отца! 

 

post-36098-0-89111000-1418333897_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой репорт чуть не пропустил))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я экран не использую, но считаю, что он особо эффективен, когда мало места для грова

мне удобнее гнуть растиху, обрезать и т.п. формировать куст короче и таким образом я спокойно могу горшки переносить и менять местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется что экран юзают только при нехватке места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...