Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

брызы теме огонь)))) в этом году замутю такой способ у меня ивы растут по 30 метров в высоту и их очень много так что посмотрим что выйдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже растение и научится питаться от ивы,то как быть со светом? Ива пушистая,соответственно темень будет. Да и на фоне серой листвы зеленый куст палиться будет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже растение и научится питаться от ивы,то как быть со светом? Ива пушистая,соответственно темень будет. Да и на фоне серой листвы зеленый куст палиться будет.

На до иву беспалевную подбирать и ветки по возможности обломать какие мешать будут

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже растение и научится питаться от ивы,то как быть со светом? Ива пушистая,соответственно темень будет. Да и на фоне серой листвы зеленый куст палиться будет.

Т.е. у тебя не получилось прочитать, что садить надо поближе к кроне, и что это важно?  А зеленое на зеленом... ну попробуй разглядеть если не знаешь что там куст. Знаешь есть старая мудрость, хочешь хорошо спрятать - положи на самое видное место.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вы случайно не в Ватикане живете с площадью 0,44км? Неужели на просторах нашей необъятной родины, не осталось мест где можно посадить пару десятков кустов?
Неужели вам в прикол ради одной растишки через день лазить на дерево с поливами?  
Ради спортивного интереса можно попробовать, но как действенный способ выращивания это дебилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вы случайно не в Ватикане живете с площадью 0,44км? Неужели на просторах нашей необъятной родины, не осталось мест где можно посадить пару десятков кустов?

Неужели вам в прикол ради одной растишки через день лазить на дерево с поливами?  

Ради спортивного интереса можно попробовать, но как действенный способ выращивания это дебилизм.

Для Крыма не дебелизм, народ поэтому так и изъебывается, сейчас говорят там чуть ли не в дома заходили с участковым и теплицы смотрели. Эта инфа от типа из Крыма.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братцы, вы случайно не в Ватикане живете с площадью 0,44км? Неужели на просторах нашей необъятной родины, не осталось мест где можно посадить пару десятков кустов?

Неужели вам в прикол ради одной растишки через день лазить на дерево с поливами?  

Ради спортивного интереса можно попробовать, но как действенный способ выращивания это дебилизм.

Для Крыма не дебелизм, народ поэтому так и изъебывается, сейчас говорят там чуть ли не в дома заходили с участковым и теплицы смотрели. Эта инфа от типа из Крыма.

 

Я подозреваю что и на дереве не вырастишь, в операции "Мак" 2015 100% будут вертолеты задействованы + туристы с биноклями. 

Если честно, я вообще слабо представляю как в Крыму растить чтобы не спалится. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Братцы, вы случайно не в Ватикане живете с площадью 0,44км? Неужели на просторах нашей необъятной родины, не осталось мест где можно посадить пару десятков кустов?

Неужели вам в прикол ради одной растишки через день лазить на дерево с поливами?  

Ради спортивного интереса можно попробовать, но как действенный способ выращивания это дебилизм.

Для Крыма не дебелизм, народ поэтому так и изъебывается, сейчас говорят там чуть ли не в дома заходили с участковым и теплицы смотрели. Эта инфа от типа из Крыма.

 

Я подозреваю что и на дереве не вырастишь, в операции "Мак" 2015 100% будут вертолеты задействованы + туристы с биноклями. 

Если честно, я вообще слабо представляю как в Крыму растить чтобы не спалится. 

 

 

Отсюда вывод будем растить на севере))))))

а мы уйдём на север , а мы уйдём на север ))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аграном моя спесиализася земля но и в физианомии и биологии растении разбераюсь :)

 

 

Это не возможно. Хотите верте хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще морочиться с кронами, взял бегпот побольше, затащил его на дерево повыше, укрепил, чтоб не бахнулся, туда растиху и вуаля...  :yatta:

Воду и удобряхи в рюкзаке например поднимаешь, палево вообще нет, а дерево сверху можно и прорядить, чтоб растихе больше света доставалось, а снизу не видно!  :rulez: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Хрущь,согласен бро,трудоемко не удобно,много минусов,в ауте заросли крапивы самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вы читать вообще умеете? Растение питается влагой с дерева. поливать не надо. а какое количество выростает твои друзья не сказали. ато изза 10г нестоит морочиься. тема интересная. у меня например почти каждый год пару кустов пиздят. хоть и ищу мета непроходимые. охотники и грибники походу знающие толк в деле виноваты


При том что каждый куст в отдельном месте растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

полнейший бред как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

может закончится травмотологией..

:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит ппц как интересно ) вот бы попробовать 

Не спонсируй наркомафию! Сам вырастил - Сам скурил! © Закон честного гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на следующий год присмотрю иву и если семки с аута будут замучу) помойму прикльно, ну а проростет или нет хрен с ним, просто вы прикиньте, если метод работает, то можно не ограничиться 1 кустом.

http://jahforum.org/topic/30597-pozdniaia-vysadka-ili-k-groving-delitanta-v-kamysh/ Мой первый репорт первого гроуинга

http://jahforum.org/topic/31095-this-is-spartaaa-vyzhivut-tolko-silneishie/ И сразу де второй аут не отходя от кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребя, прививка-это сращивание в единый организм, однозначно отторгнется. А в данном случае мариха будет вести паразитический образ жизни. Очень интересная темка, можно будет поэкспериментировать, всё-равно рассада лишаковая есть каждый год, выбрасываю. Я бы ещё за кору капнул ауксина иль другого корневина. А ещё прикрывать от солнца придётся в первые дни

продам пауков птицеедов и декоративных змей, Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

тюремный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Тема интересная но геморная и шансы на успех малы,в лучшем случае ,как сказали выше ,будет паразитировать на дереве как омела ,и то я не верю.Был случай когда жена сломала ветку на растихе и я ее по приколу привил к другому сорту(срезав у него схожую ветку) и ту что срезал на другой,одна не прирослась,а другая все нормально,приросла (растихи по возрасту были равны+- 3 дня и обе индики) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...