Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@skwo, раз на раз не приходится. Могу путешествовать, могу дальше собственного носа не видеть :yes: Козерог я. Только в гороскопы особо не верю. Не потому что мужики в них не верят. Я допускаю, что положение звёзд, дата рождениея и прочие вещи могут влиять на характер, судьбу, энергетические потоки и стечения обстоятельств. Я не верю, что всякие ушлые ребята умеют их правильно трактовать. Мне кажется, они просто нашли свою нишу в инфобизнесе :bayan:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, Слушай у тебя реально Космический корабль respect.gif

И астронавтка соответствует твоему спейс шаттлу rulez.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasok, Слушай у тебя реально Космический корабль  И астронавтка соответствует твоему спейс шаттлу 

У меня ещё блок управления снаружи

post-34107-0-47199100-1425571694_thumb.j post-34107-0-80826500-1425571839_thumb.j

Все одноклассники мне завидуют  :yatta:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o, сейчас видно, что выросли шиши  :perfect: посмотрим как ей понравится новый свет

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o, сейчас видно, что выросли шиши :perfect: посмотрим как ей понравится новый свет
Да, наростают  :jumping:  Правда там половина в нижнем слое листвой накрыта, так что процесс неравномерный. И исправить это дело уже не вижу как. Всё что мог давно подогнул.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально катишься :yes:

Бро, для вони еще рановато, где-то после трех недель цвета, когда мочой начинает вонять, аж глаза режет, тогда посмотрим, как фильтр справляется :yatta:

Занесу :perfect:

Приветствую всех обитателей донного репортажи! Седан растиха воняет мочой когда что-то не так с ней! Ещё дерьмом или даже тухлятиной вонять может. А когда всё ей нравитсо она благоухает чудесным ароматом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на рипейне?

 

Бро, поведай пожалуйста тогда, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе, что с ними не так, нед до харва?

 

 

вот это воняет ПИЗДЕЦ ослиной мочой!!!

 

post-34380-0-62562700-1417544248_thumb.jpost-34380-0-92906900-1417278150_thumb.jpost-34380-0-97900800-1417371329_thumb.j

 

 

 

вот сейчас поливаю валагрой к примеру- да ты прав воняет рыбой и навозом, но это не сравнить с пиком цвета!!!

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kardanovskiy, :drujba:

вот это воняет ПИЗДЕЦ ослиной мочой!!!
Даж не поджозреваю как ослиная моча пахнет :demon1: Я ранее всего 1 куст вырастил, небольшой автик. Запах пытался скрыть ионизатором и эфирным маслом. Пахла растиха сильно, но не мочой точно. Просто запах растения. Мож дело в сорте? Выглядят они у тебя  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот термин придумала моя жена под впечатлением :yes: , сказала, если так еще будет- я от тебя уйду :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала, если так еще будет- я от тебя уйду
Ищи сорта с приятными запахами. Я читал вот какие-то есть с лимончиком, и шоколадкой вроде бы  :positive:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угольный фильтр, единственный выход, при моих планах на этот цикл, будет :upset:

 

пахнет может не само растение, а испарения из почвы, хотя я могу заблуждаться

 

от 10 человек как минимум слышал о кошачьей моче, странно, что вы в первый раз слышите..., к некоторым соседи приходят жаловаться, один рассказывал, что из-за запаха, именно мочи, ему пришлось харвить не вовремя- боялся спалиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, я то на DWC гровлю. И удобры не пахнут, даже в своей первоначальной концентрации. 

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не сами удобры- когда проливаешь, то, что из дренажа - понюхай на рипейне :wacko:

 

не знаю как там заграницей, двц не пробовал- не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, понюхаю и отпишу, без базара, бро  :weedbush:


да не сами удобры- когда проливаешь, то, что из дренажа - понюхай на рипейне
 ты же там ещё замешиваешь всякие гумусы или чего там ещё... Может оно? Я вот за землю не шарю  :positive:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo,  А бро своим помог каски скинуть, аккуратненько)) Вроде пока все норм)

Вот уже восемь дне от всходов http://jahforum.org/topic/24858-pervye-shagi-biudzhetnaia-gidra-ww/#entry598073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 дней от каски 59 дней 12/12

 

А у нас юбилей. 100 дней от каски - круглая дата  :jahwatering:

 

post-34107-0-01615000-1425738117_thumb.j post-34107-0-61104400-1425738119_thumb.j post-34107-0-29199100-1425738122_thumb.j

 

Не так давно на шишках стали отчяётливо видны эти... забыл как называются... короче, коробочки, в которых семена должны зреть  :positive: Позавчера заменил компот. Концентрация старая: 2/3 от рекомендаций производителя (стадия цветения).

 

Показатели компота: pH - 5.8, ppm - 431.
Темпа/влажность: 24-28oC/25%-35%.

 
Всех дам с наступающим! Радуйте глаз и тешьте душу, как моя Амнезия  :kissinglips:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот живой пример, чтоб не думали, что я фантазер  :rasta_cool:   http://jahforum.org/topic/22173-syr-na-plagrone-bio/?p=599541

 

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот живой пример, чтоб не думали, что я фантазер     http://jahforum.org/...e-bio/?p=599541
Ну не знаю. Подставой попахивает :demon2:  А вдруг тот пост проплачен?  :hm:

 

:giggling:  :giggling:  :giggling:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,С Юбилеем perfect.gif perfect.gif perfect.gif Ляпотаааflagdja.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, @Ловекка, спасибо за поздравления, рибяты!  :positive:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104 дня от каски 63 дня 12/12

 

Жизнь в моём спейс шаттле идёт своим чередом.

 

post-34107-0-47070400-1426083280_thumb.j post-34107-0-14716700-1426083284_thumb.j post-34107-0-89809100-1426083285_thumb.j post-34107-0-04626000-1426083288_thumb.j

 

Пару шишек сегодня поразглядывал в микроскоп. Все трихомы молочные, есть даже парочка янтарных (навреное 1-1,5% от общего количества). И вот после этих гляделок я поверил, что и у меня когда-нибудь наступит харвест. А не только в чужих репортах буду облизываться на чужие шишки  :feedme:

 

С pH нифига не пойму. Он безбожно опускается, в день компот на единицу падает. Хотя вот тут начал читать книгу "Гидропоника для всех", там автор вполне позитивно это воспринимает. Мол, при разных показателях усвоение разных элементов гуляет и получается, что за эту прогулку корни успевают всё понемногу похавать. Но уж слишком сильный разлёт за сутки происходит.

 

Показатели компота: pH - 5.6, ppm - 415.
Темпа/влажность: 24-28oC/25%-35%.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,а по паспорту сколько ему стоять-то???...,я бы уже сейчас курить преступила !!!yes.gif tyanet.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok,а по паспорту сколько ему стоять-то???

По паспорту цветёт 70-77 дней. У меня пока где-то дней 40 цветёт. Буду по трихомам ориентироваться  :weedbush:

 

 

 

я бы уже сейчас курить преступила !!! 

Не, это не круто  :cool: Не для того я её 3,5 месяца растил, чтобы недозрелой всё пообрывать :bayan:  Жду янтарь  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, это я к тому, что она у тебя уже кажется спеленькойfeedme.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...