Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vasok,ну цветочки красивенькие, а где общий план???   Хочу видеть всю картину!!! 
Например вот пост. А вообще сложно адекватно сфоткать, чтобы передать всю суть того, какая там неразбериха среди ветвей. Может я к следующему разу видео запилю. Не дружу я с фото. не могу показать фотками как там все ветки между собой запутаны-завязаны. А с видео дружу. Думаю, должно выйти.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vasok,ну цветочки красивенькие, а где общий план???   Хочу видеть всю картину!!! 
Например вот пост. А вообще сложно адекватно сфоткать, чтобы передать всю суть того, какая там неразбериха среди ветвей. Может я к следующему разу видео запилю. Не дружу я с фото. не могу показать фотками как там все ветки между собой запутаны-завязаны. А с видео дружу. Думаю, должно выйти.

 

Жду видео!!!peace.gif rasta_shy.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу себе за компом, форум курю (и ботву засохшую курю)  :cannabis: Тут перед глазами мошка пролетает. Такая мелкая сволочь, что на первом взгляде даже засомневался. Мож просто пылинка какая... Но нет, пылинки по таким траекториям дурацким не летают, огибая люстру. И откуда посреди уральской зимы на 7-м этаже, в комнате, где никогда не едят и регулярно проходит стерилизация лампами муха, сука? Я даже москитную сетку с балконной двери не снимал на зиму. А муха - это потенциальный источник заражения. Вспомнилась мне серия из сериала "Во все тяжкие", так и называется "Муха". Пошёл за лентами-ловушками  :bayan:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основательно подготовившись к поимке мухи

 

post-34107-0-52469200-1424501986_thumb.j

 

я расставил капканы. Весь угваздался липучками, пока раскручивал и вешал. Руки липкие, как эти ленты.

 

post-34107-0-85667700-1424501987_thumb.j post-34107-0-89600400-1424501988_thumb.j

 

Дальше, как говорится, войны воюют, а снабженцы - снабжают. Пусть ловушки ловят муху, а я в покер покатаю. Вечером проверю результат.  :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь........... :yatta:

 

советую, Бро, адронный коллайдер установить там с тетраплоидными эмбрионами внутри :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую, Бро, адронный коллайдер установить там с тетраплоидными эмбрионами внутри

Коллайдер с недавних пор не работает. Цапа в гравицапе сломалась  :giggling:

 

А вообще, это называется "защита будущего урожая" smile26.gif

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня там тоже мухи маленькие летают немного- я на них хуй клал, это от сырости или сладости.........что они урожаю вредят- не знал, думаю вопрос чисто эстетический :yes:

 

некоторые обрызгивают лист слабым раствором эвкалипта эфирного для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у меня там тоже мухи маленькие летают немного- я на них хуй клал, это от сырости или сладости.........что они урожаю вредят- не знал, думаю вопрос чисто эстетический   некоторые обрызгивают лист слабым раствором эвкалипта эфирного для профилактики

За урожай марьи говорить не буду. Не знаю. Честно - опасаюсь. Но у меня же ещё грибное хозяйство, требующее более-менее стерильной обстановки. А такая вот мошка одной крохотной посадкой куда не нужно своими грязными лапками, может запросто по пизде пустить все мои усилия последних двух месяцев.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на приколе, Бро, все правильно ты делаешь :positive:

 

порядок бьет класс :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я на приколе, Бро, все правильно ты делаешь
Я и не сомневался. Мы все тут на приколе  :giggling:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!Ты смотри, что бы это не те мошки, что у меня завелись!!!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!!Ты смотри, что бы это не те мошки, что у меня завелись!!!
Мошка в репорт ко мне по твоим следам прилетела и осталась тут  :dolf_ru_875:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!!!Ты смотри, что бы это не те мошки, что у меня завелись!!!
Мошка в репорт ко мне по твоим следам прилетела и осталась тут  dolf_ru_875.gif

 

)))positive.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труп мухи так и не найден. Ленты висят. Хрен с ним, не буду задрачиваться  :madeitation:

 

88 дней от каски 47 дней 12/12

 

После дискуссии с Ловеккой решил сделать видеообзор. Правда получилось корявенько. Когда-то я весьма недурно снимал и монтировал. А тут чего-то попробовал и понял, что композицию вообще плохо чувствовать стал. Ну да ладно. Пусть будет, как смог.

 

 

В общем, там весьма тесно. Шишек много, но они совсем маленькие. Верхние в трихомах, нижние без них (может микротрихомки какие есть). Как я там янтарь буду разглядывать потом - ума не приложу. Мне же просто головой с микроскопом туда не дотянуться.  :fool:

 

Компот по-прежнему кислит и ppm тихонечко так поднимается. Завтра или послезавтра обновлю раствор полностью (изначально концентрацию поменьше сделаю, чем рекомендует производитель).

 

Показатели компота: pH - 5.9, ppm - 496.
Темпа/влажность: 23-27oC/25%-45%.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кисленький боксик у тебя получился!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кисленькие боксик у тебя получился!
Тумба, которая использовалась под бокс, с раннего детства служила тайником для моих "секретиков"  :okay:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT бокс c виду какой-то  :perfect: , шиши, и правда,  что-то не спешат расти, но еще не вечер

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IT бокс c виду какой-то 
Я типа айтишник)))

 

Шиши, и правда,  что-то не спешат расти, но еще не вечер
И то правда, что не вечер. Сколько вырастит - всё моё :roll: (в том числе и опыт). Для меня отсутствие болезней - уже достижение.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я типа айтишник)))
вот! и в хобби профессия проявилась  :positive:
И то правда, что не вечер. Сколько вырастит - всё моё  (в том числе и опыт). Для меня отсутствие болезней - уже достижение.
согласен, бро, первый раз на гидре и без траблов серьезных - это уже много 

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, бро, первый раз на гидре и без траблов серьезных - это уже много 
Я уже высказывался тут ранее. Как по мне, так DWC куда проще земли. Вот пост про "это".

 

Vasok Креатив
Балую своего маленького художника  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял только что компот моей Амнезийке. Он так медленно лился из бака в тазик, а я размышлял тем временем. Позже я стану опытным гровером, возможно. Затем, не исключено, крутым гровером, охуительным гровером и вообще чётким выращивателем. Но вот мне подумалось, как у Ницше в Запратустре была идея про сверхчеловека. Вот бы стать таким сверхгровером - следущей вехой в эволюции конопельной культивации в медицинских целях.

 

Его гров я представляю так: сверхгровер глотает семку и запивает её янтарной кислотой. Потом начинает питаться только удобрами, Флорой например и воду пить. Ну иногда ещё в ванную себе сульфик аптечный капает. Первый месяц спит 6 часов в сутки, следующие 2 месяца по 12 дрыхнет.

 

После этого на сутки укладывается спать без еды и воды, а потом его вверх головой подвешивают в сушильном помещении какой-нибудь прачечной. Далее отправляют на месяц в командировку за полярный круг. А потом он возвращается и полгода накуренный ходит  :smoka:

 

Показатели компота: pH - 5.7, ppm - 446.
Темпа/влажность: 23-27oC/25%-45%.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, твоя философия не Ницше в Запратустре, а больше Камю и Кафка...................

 

называется абсурдизм :yes: )))

 

                        post-34380-0-44389200-1424877380_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, Кафку с Камю не читал. Не могу ничего отметить по поводу  :positive: Да вот, всё нижние листья засохшие обдираю, покуриваю. Думы думаю. Бывает и до абсурдизма один шаг остаётся. А бывает и этот шаг делаю   :giggling:  

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафку почитай "Превращение", и все поймешь. он короткий  :yes:

абсурдизм не так уж плох :positive:

 

листья рулят :perfect: - скоро и у меня только листья останутся :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...