Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:bulbulyator: С харвом)

ВСЕМ :pray: СЮДА  http://jahforum.org/topic/35414-2-lsddnat-250pogrebfem/ LSD LSD LSD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K1N1B8S:drujba: дело было давно, но всё же  :thankyou:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветствую вас, ситеры и бразы!  :madeitation: 

 

Сейчас начался мой второй гров. На первом грове мне удалось поднять один автоцвет. Но на этот чудесный форум наткнулся только к началу цветения. Так что репорт завожу только ко второму. Буду рад советам, критике и любому флуду в этой ветке.

 

Итак, из стартовых данных имеем:

 

Бокс 45х55х100 эффективнорго пространства.

 

attachicon.gifIMG_20141201_201107.jpg

 

Вытяжка и приток воздуха активные, вентиляторы эра 100 мм диаметром. производительность не помню. Скорость вертушек регулируется. Так же стоят автоматы на свет и розетки внутри.

 

attachicon.gifIMG_20141201_203445.jpg

 

Свет китайские ноунейм grow LED. Панелька на 14w и прожекторы с матрицами 4х10w = 54 китайских ватта, как основной свет.

 

attachicon.gifIMG_20141201_191055.jpg

 

Досвет ещё 3 лампы по 6w и 3 по 3w = 27w. Висят высоко, использоваться будут на цветении, когда растиха достигнет максимальной высоты, а основной свет будет максимально поднят.

 

attachicon.gifIMG_20141201_201126.jpg

 

Метод выращивания - DWC. Бак на 20 литров, аэратор аквариумный Tetra (мощность тоже не помню).

 

Удобрения голландские Advanced Hydroponic of Holland трёхкомпонентная линейка Dutch Formula: Grow, Bloom, Micro, также стимулятор Growth/Bloom excellarator и средство для финальной чистки растения от солей Final Solution. На прошлом грове использовал только основные три компонента - очень экономично и ни разу растиха не болела.

 

attachicon.gifDSCN0015.JPG

 

Семка от  :errorsseeds: Amnesia Gold фемка, фотопериод. Планирую замастырить скрог на предцвете. Семка была пророщена между ватными дисками, под давлением в коробке от CD. Посажена в кусочек минваты. Минвата помещена в стаканы с керамзитом.

 

Сегодня ей 4 дня от каски

 

attachicon.gifIMG_20141201_201025.jpg

 

Пока что капал немного корневина в минвату. Компот замешал на 50% от рекомендуемого в инструкции (на раннюю вегетацию).

 

Показатели компота: pH - 5.6, ppm - 170.

 

Темпа/влажность: 26oC/30%.

 

Сейчас я не ставлю задачу себе вырастить 100 килограммов шишек. Я хочу просто вырастить без траблов и освоить ScrOG.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хороший длиннопост )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 01.04.2015 в 00:21, gormon сказал:

Васек, Бро, все проще, пока новые стигмы прут то растение цветет, у него нет и мыслей закругляться, т.е. оно в процессе роста и развития, а когда новые стигмы прекращают появляться, или их мало а старые подсохли, тут уже можно и на трихомки глянуть...

У меня вот кустик видел шишки, там и янтаря хватает и 8 недель цвета уже (10 с перевода на 12\12), но тем не менее я планирую еще 3-4 недели держать

 

Как сказал Сома - худшее что вы можете сделать с растением - срезать его раньше срока ;)

Я бро так своих первых два грова, завалил рано рубил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...