Recommended Posts

SoulShin    2

yatta.gif yatta.gif yatta.gif

Поделиться этим сообщением

K1N1B8S    77

:bulbulyator: С харвом)

Vasok    3 050

@K1N1B8S:drujba: дело было давно, но всё же  :thankyou:

HakypuHb1u    0

Приветствую вас, ситеры и бразы!  :madeitation: 

Сейчас начался мой второй гров. На первом грове мне удалось поднять один автоцвет. Но на этот чудесный форум наткнулся только к началу цветения. Так что репорт завожу только ко второму. Буду рад советам, критике и любому флуду в этой ветке.

Итак, из стартовых данных имеем:

Бокс 45х55х100 эффективнорго пространства.

attachicon.gifIMG_20141201_201107.jpg

Вытяжка и приток воздуха активные, вентиляторы эра 100 мм диаметром. производительность не помню. Скорость вертушек регулируется. Так же стоят автоматы на свет и розетки внутри.

attachicon.gifIMG_20141201_203445.jpg

Свет китайские ноунейм grow LED. Панелька на 14w и прожекторы с матрицами 4х10w = 54 китайских ватта, как основной свет.

attachicon.gifIMG_20141201_191055.jpg

Досвет ещё 3 лампы по 6w и 3 по 3w = 27w. Висят высоко, использоваться будут на цветении, когда растиха достигнет максимальной высоты, а основной свет будет максимально поднят.

attachicon.gifIMG_20141201_201126.jpg

Метод выращивания - DWC. Бак на 20 литров, аэратор аквариумный Tetra (мощность тоже не помню).

Удобрения голландские Advanced Hydroponic of Holland трёхкомпонентная линейка Dutch Formula: Grow, Bloom, Micro, также стимулятор Growth/Bloom excellarator и средство для финальной чистки растения от солей Final Solution. На прошлом грове использовал только основные три компонента - очень экономично и ни разу растиха не болела.

attachicon.gifDSCN0015.JPG

Семка от  :errorsseeds: Amnesia Gold фемка, фотопериод. Планирую замастырить скрог на предцвете. Семка была пророщена между ватными дисками, под давлением в коробке от CD. Посажена в кусочек минваты. Минвата помещена в стаканы с керамзитом.

Сегодня ей 4 дня от каски

attachicon.gifIMG_20141201_201025.jpg

Пока что капал немного корневина в минвату. Компот замешал на 50% от рекомендуемого в инструкции (на раннюю вегетацию).

Показатели компота: pH - 5.6, ppm - 170.

Темпа/влажность: 26oC/30%.

Сейчас я не ставлю задачу себе вырастить 100 килограммов шишек. Я хочу просто вырастить без траблов и освоить ScrOG.

))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: sas604
      Всем здрасте !
      последние 10 дней я занимался постройкой своей лампы на cob luminus cxm 22 3000k 90cri на сегодняшний день это одни из самых доступных осветительных cob , с эффективностью сравнимой с популярными cree 3590 теперь я хочу протестировать эту лампу если все пойдет хорошо я добавлю ещё чипов и сделаю эту лампу основной . 
      И так что мы имеем на сегодняшний день : 
      Оборудование 
      Бокс 90×90×180
      Mars hydro 600 реальное потребление примерно 250w 
      Лампа самопал 4×cxm22 запитаных драйвером hlg-185h-48a тянет это все дело около 220w ещё не замерял -нечем .

Удобры ghe Flora series . 
      Ну и деиствущие лица : 
      2 клона lemon candy og в DWC 20 литров 
      О сорте 75% сатива 25% индика цветение 8-9 недель фотки из бокса 

с включенным Mars 

В общем пока вся информация репорт буду стараться обновлять еженедельно.
    • Автор: RIPE
      Приветствую всех Уважаемые!! Может быть кто нибудь тестировал данный девайс (uniel a60 LED  9W для растений) на практике?? Светит как показалось не плохо.. но как оно для растих? Ютуб не помог мало инфы.. да и какая там инфа с экрана, свет и свет.. Ролика как развивается растение в ускоренном режиме под этой лампой, как видимо не существует, отзывы самые разнообразные причем от дачных (легальных) "гроверов"  А как она к нашим растишкам относится непонятно.. Был бы признателен за объективные мнения.. Спасибо.