Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденияюсь к вышесказанному.

 

Рад за тебя Васек...

:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гиви:drujba:
 
Минутка классики
 

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек, как марафон, не устал еще)))

 

а это я в последнем своем

 

 

post-34380-0-30693400-1429952666_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, я здоровье берегу, лёгкие там свои. Вапорайзером пользуюсь. Вдыхаю пар, на 90% состоящий из ПАВ  :cannabis:

 

А марфон зашибок. Калибровка, настройка, опыты в различных условиях. Скучать не приходится  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,красава бро с покуром!!! :bulbulyator:  :drujba:  :perfect:  :peace:

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djruster:thankyou:

 

Оценка результата

 

Господа офицеры, неделю я старательно испытывал свой урожай в разных ситуациях и количества. Вчера вот даже в количестве 0 хапок тестировал. Я курил дома и на работе, в компании и один. Когда смотрел кина, работал и занимался апгрейдом бокса, а так же грибным гровом.  :sheep: Впечатление осталось весьма неоднозначное. Амнезия оказалась страптивой. Нужно было приноровиться к дозам и правильной организации занятий под дудкой. В общем, далее я дал волю маленькому графоману внутри себя.

 

Церебральные эффекты

 

Во время разговора с людьми начинаешь дивиться, подмечая в себе хорошее чувство юмора, харизму, остроумие. От этого, довольный собой, поддерживаешь разговор с большим энтузиазмом, стараясь быть ещё харизматичнее и остроумнее. И если собеседник так же открыт, то удовольствие от разговора неимоверное. Можно неожиданно придти к очень интересным мыслям.

 

Если нет собеседника, то внимание лучше занять чем-то интересным. Вот я гоняю в Краш Тим Расинг (игра юности, с первой плойки) или залипаю в какой нибудь из любимых ситкомчиков, типа "Идеал". Интерес усиливается в разы. Удовольствие от занятия неимоверное.

 

Третий вариант организации досуга - самый печальный. Отсутствие интересного дела и собеседника замыкают в себе. Если ничего интересного под носом не происходит, тут же уходишь в свои мысли. начинаешь их бешено разгонять, и не все они оптимистичны. Слишком критично оцениваешь собственное положение вещей. Здравствуйте, измена и глупые самокопания.

 

Первый вечер я решил покурить на сон грядущий. Делал так тысячу раз, и засыпал, как младенец. Но амнезия не способствовала сну. Вместо этого я занялся разбором планов завтрашнего дня. Выяснилось, что на работу вообще не хочется, а после работы делать нечего. Пойти не к кому, потому что ни к кому не хочется. И так далее, и тому подобное. В этом водовороте мыслей я остановился и отметил, что это трава так разгоняет жутко.

 

На следующий вечер история повторилась  :giggling: Я сделал вывод, перед сном не курить.

 

Телесные эффекты

 
Напрямую я не заметил какой-то усталости или ватности. Но если расслабляешь тело, так сразу становится приятно, что не хочется его напрягать. Если надо будет, то можно. Но лучше организовать всё так, чтобы не вставать с места и ничего не делать.
 
На второй вечер я решил откропалить грамульку стаффа, и пойти в тусу, где много любителей дунуть. Они хорошие ребята, я рад был бы угостить их (типа барыжкой), и мимоходом послушать отзывы не предвзятой аудитории. Но основательно дунул, чтобы путь был интересней. Распластался в кресле и понял, что путь интересным не будет точно. А сейчас вот клёво бы запустить Краш Тим Расинг и погамать вечерок. Просто потому что вот такой вот вечер у меня есть и я никому ничего не должен. Все козлы, а я - художник.

 

Четвёртый вечер я решил посвятить апгрейду бокса. Чтобы настроиться на увлекательный процесс совершенствования моего конопельного домика, я принял изрядную дозу амнезии. Часа полтора я самоотверженно мерял бак, резал изолон, оклеивал им бак. И это было невероятно скучно. 10 баллов из 10, по шкале самых скучных занятий в мире.

 

Я ждал только одного, когда уже дело будет сделано и я спокойно сяду и позырю очередную серию уморительного британского сериала "Идеал". И как я был рад развалиться и залипнуть.

 

Ещё подметил, что чувства усиливаются. Например, если был слегка голоден, то покурив поймёшь, что желудок уже сам себя ест. Зато, попив чаю с бутером, покурил и чувствую, живот набит до отказа. Вкусная еда вкусней, невкусная просто отвратительна. Эфирные масла, мыла, шампуни - изумительны, сигаретный дым - омерзителен. :wacko:

 

Наиболее благоприятные занятия: живое, непринуждённое общение; компьютерные игры; кино, сериалы.

 

Наименее благоприятные занятия: передвижения по городу, любым транспортом и пешком; монотонная, рутинная работа; любое занятие, требующее физической активности.

 
Резюме
 

В общем, материал вышел, преимущественно, рекреационный. Можно курить и на работе, но только в моменты, когда там есть чем заняться, среди людей. И чтобы не стояло задач разобраться в чём-то сложном. Лучше всего юзать во время вечернего отдыха или выходного дня. Но заранее спланировать этот отдых. Просто дунуть, а потом решать чем заняться - может не по тому пути пойти  :bayan:

 

Конечно, результат не сказать чтобы меня поразил. Но сила у шишек очень достойна. А вес хоть и мал, но я в своей жизни разом столько никогда на руках не держал. Так что, на правах папуаса гровинга скажу, что у меня всё пиздато  :perfect:

 

post-34107-0-82500300-1430243017_thumb.j

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хОРОШО ТРИП ОПИсал  красавец с харвом тебя с меня плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед описанием тоже основательно покурил. Остапа понесло.  :tyanet: Кстати, рекомендую вапорайзер. Для домашнего покура вещь изумительная.

 

Всем систерам и бразам спасибо за поддержку, советы, разгоны весёлые. У меня в реале не с кем обсудить это дело. Не за кого порадоваться и за меня некому. И этот форум - моя отдушина, потриндеть на тему с единомышленниками.

 

В общем, понял за этот гров, что нужен технический апгрейд бокса. Сейчас идёт полным ходом. Семка уже есть, надеюсь бокс доделать и на следующей неделе замачивать уже новую.

 

Пока тизер, по примеру Седаныча  :peace:

 

post-34107-0-83614800-1430244986_thumb.j post-34107-0-85626100-1430244988_thumb.j post-34107-0-66042600-1430244989_thumb.j

 

И песенка, по примеру Гормоныча  :peace:

 

 

Внимание на чела с тамбурином.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк рад за тебя что ты рад!)))

Кури и наслаждайся!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий! Если сам доволен,значит гров удался! Бокс все лучше и лучше,через годик наверное,будет сплошная лед гровильня.Давай,ждемс следующий забег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через годик наверное,будет сплошная лед гровильня

Буду матрицы сразу к шишкам прикручивать :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож идеал смарю) 6й сезон распечатал)

Чувак супер тусит на видосике))))))) В титрах норм его обозначили))) Парень с тамбурином))))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Внимание на чела с тамбурином.

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, клава сломалась, теперь только мышкой смайлики клацаешь?

@axmed, от души! :peace:

@Яны4, @Vasok, спасибо за участие и тёплые слова, земляки! :flagdja:

@gormon, Психопол сказал бы: "Не-е-ет! Титры для пе-е-едиков!"

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_shy: Бро, да это я под впечатлением от фильма Племя, что Бро Румын посоветовал :yes: ))))

 

а так что тебе сказать- все как и раньше, бокс у тебя отличный Братан, и мозги у тебя на месте (ИМХО), что тебе еще говорить и советовать.........не знаю :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Бро, да это я под впечатлением от фильма Племя, что Бро Румын посоветовал  ))))   а так что тебе сказать- все как и раньше, бокс у тебя отличный Братан, и мозги у тебя на месте (ИМХО), что тебе еще говорить и советовать.........не знаю
Само собой, коли сказать нечего, Муму доить тож нет смысла. Просто смайлы заинтриговали  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34380-0-31032400-1430318487_thumb.j я ничего плохого не имел, если ты об этом!

 

если ты против........я не буду смайлики больше)))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, давай дунем лучше  :bulbulyator:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание на чела с тамбурином.

та там все "артисты" кроссовки с платьем-отлично смотрятся...

Седан-херасе у тебя смайлики...

rzhu.gifVasok-всё прилично.всё отлично-ПОЗДРАВЛЯЮ! :perfect:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк бутыль пиз.ец смотрица как какаето херь из фантастического фильма!)

Шикарный бокс!!

А я сегодня днат 400 установил)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бутыль пиз.ец смотрица как какаето херь из фантастического фильма

Кин-дза-дза вспоминается чего-то сразу.... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кин-дза-дза вспоминается чего-то сразу....
Туалет в пепелаце  :giggling:

 

Васёк бутыль пиз.ец смотрица как какаето херь из фантастического фильма!)
Я ему имя дал на прошлой неделе R2-D2, в честь героя Звёздных войн.

 

puzzle-r2-d2-moyen-source-27y6d.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...