Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачет, @Vasok, с харвом тебя  :drujba:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ёлочка красавица созрела в самый раз

Укурит Васю нашего в зелёный драбогаз))

Васёк красава! С харвестом! Кури не перекури))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, бразы @Amphetamin74@sanitar@Яны4@Седан@Castaman@denis503.

 

О качествен и количестве отпишу, как буду иметь эти данные на руках. Сдал, принял, протокол, отпечатки пальцев.

 

111546_max.jpg

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюса тебе  :perfect:

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный урожай!!! Поделись впечатлениями после пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро!!!=)

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный урожай!!! Поделись впечатлениями после пробы.
Уж как высохнут, впечатление не заставит себя долго ждать  :eyes:

@djruster:thankyou:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк какой следующий сорт?)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васёк какой следующий сорт?)

Завтра ко мне должны отправиться "C4 Matic" автомат, фемки.

 

Надо будет быстрый гров делать. Есть задача к августу отхарвиться. А то отпуск, хочется покинуть город на продолжительное время. Так что бокс буду на хочу апгрейживать, во время грова  :embarased:

Кстати, Седаныч, по существу вопроса спешу сообщить, что фильтр самодельный с углём из водного фильтра со своей задачей не справился. На пике вони пробило-таки порог его эффективности. Конечно, запах в боксе и запах в конате не сравнить вообще. Но ни о каких 100% устарнения речи не идёт. 85% максимум. Буду уголь спецаильный заказывать в магазе гроверском.

 

P. S. Действительно резкий запах, на кошачьи сики похож  :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Старик, что предстоят мне тяжелые времена в ближайшее время, но априори готов уже к этому очередному испытанию))

 

По моим подсчетам, у меня еще есть 2-3 недели до полного пиздеца, надеюсь выстрелит что-нибудь и я залеплю-таки эту прореху)))

 

к тому же мир не без Добрых, людей, и один мой друг отсюда, любезно предложил мне воспользоваться его добротой, и подогнать мне канальник. который должен реально прокачать мои 25м3 рума)))

 

но это так сказать на крайний случай, т.к. не хотелось бы злоупотреблять людской добротой, эта такая редкость в наши дни!!!

 

Спасибо, Братан за совет, если что я к Посталу за фильтром обращусь, говорят, что толковый мастер, и цена достойная!

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока надеюсь своими руками справиться. Но у меня и задачи менее амбиозные. Я же ращу ни кусты, ни кустища, а кустики  :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а какого....?!?!?! )))))))))

Места нет столько в боксе, да и потребностей по 4 дерева за раз тянуть не замечаю за собой.

 

Главная причина, наверное, скила пока не хватало. Посмотрим, как на следующий гров пойдёт.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан ,необезсудь не смог своевременно поздравить,мои тебе +++,хорошая малая,зачётный сундук  ! Васянь, я прошлый свой куст тож немного раньше снимал и гдето вычитал что первая и вторая половины цветения различны по приходу,попробывал, и не разочаровался,чего желаю и тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек! С харвестом тебя! Ну,тебе теперь во все тяжкие можно, грибов полно,шишманов полно. Не жизнь,а малина! Молодчина ты! И не боись,не накажет тебя Джа,а ежели чего,то великий Гриб отмажет по-любому. И вставлю еще пять копеек за свет,бери днат и все быстрей и веселей будет и на веге, и на цвете.Однажды захочешь сравнить результаты и все равно поппробуешь этот чудо фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skwo, всему своё время  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан ,необезсудь не смог своевременно поздравить,мои тебе +++,хорошая малая,зачётный сундук  ! Васянь, я прошлый свой куст тож немного раньше снимал и гдето вычитал что первая и вторая половины цветения различны по приходу,попробывал, и не разочаровался,чего желаю и тебе!!!
Спасибо, бро!

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа офицеры! По существу вопроса спешу доложить, что сегодня сушка закончена. Стебли начали трещать.

 

post-34107-0-07346800-1429625062_thumb.j

 

Аккуратно снятых и по максимуму проманекюренных от брёвен шишек вышло - 34 грамма. Для оценки качества полученного продукта я хочу взять неделю. Чтобы постараться изучить его максимально объективно. К марафону готов!  :flagdja:

 

post-34107-0-59193900-1429625063_thumb.j

 

Вернее, марафон начался часа 2 назад. Набираюсь впечатлений  :eyes:

 

P. S. Пятачок отложил, остальное на пролечку.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а ты рано, рано :yes: 

 

С почином Глеб Георгиевич :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший наборчик курительных девайсов!)) думаю ты в полной мере откроешь для себя все прелести данного сорта!)))

Давай долго не марафонь! Попускаться тоже надо!)))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а ты рано, рано :yes:

Хорошо, что вы меня вовремя уговорили харвить :giggling:

 

 

 

думаю ты в полной мере откроешь для себя все прелести данного сорта!)))

Весь сорт оценивать не готов пока  :rasta_shy: Только то, что у меня получилось. А то там влияет огромный ряд всего: генетика, особенности света, удобр, времени сбора, прямоты рук... :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, От души поздравляю с Харвом drujba.gif rulez.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...