Перейти к публикации

Вопрос

Вот, собственно, сварили химку, а пыль ещё осталась.... подумали и решили приготовить гычуfeedme.gif  .

Варили всё на спирту. Выхода получилось не мало (если сигами затирать, то на шт. 17) Дело подходит к концу, масло густое, засыпаю план, мешаю, затем ещё подсыпаю и подогреваю немного и так пока почти всё не собрал= )  Ну вроде всё, выхожу на балкон (-20) наконец таки беру это чудо в руки и скатываю в шарик)))) Вроде всё заебосян, но...... когда зашёл домой, гыча начала резко менять свои химические свойства и начала прилипать к рукам....post-10977-0-93300800-1417434910_thumb.jЕле-как забил в пипетку покурил, вроде немного начитало. Взял тарелку, добавил немного спирта и стёр все остатки химки с краев тарелки, вышло ещё на 2 сиги=)) Покурил водным и мир сразу стал чуточку лучшеyatta.gif Вознакурило, подумал я и пошёл домой.
Решив на следующий день скурить пару клапиков предо мной встала проблема, ГЫЧА ПРИЛИПАЕТ К ПАЛЬЦАМ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО НАЛОМАТЬ ЛЯПОК! hm.gifpost-10977-0-03097600-1417435000_thumb.j Через силу скурил 3 шт....убилоyatta.gif И вот вопрос: "Как сделать гычу более независящей от температуры окружающей среды?". Предполагаю, что если делать на растворе, то будет более твёрдая, т.к. раствор более летуч, но и более токсичен, а я сторонник крепкого сибирского здоровья, долголетия и приятного кайфаmadeitation.gif

post-10977-0-62258200-1417434914_thumb.j

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет, сибирякам-землякам, пыли добавляй или растабачивай сразу всю

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да и на растворителе такая будет, растабачивай , или ляпками кури =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пусть с недельку полежит посохнет еще, как бы сильно не изменится но мб хоть липнуть перестанет, так что следы остаются. А курить все равно норм же когда видишь что ляпка аж кипит в бутылочке на сиги твоей =)) Растабачивать пзд я бы курил бутылкой

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы тоже лучше на бутылке шаял =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...