Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется пш такой низкий после клина, из за того, что когда человек поливает грунт ею, он окисляется при удалении солей, тем самым убивая соли убиваются, ну а грунт остается кислым, так как надо вымыть клин с какашками.

 

Тоже самое, когда вы посуду моете с фэри, у вас же не исчезает грязь, а смывается, тем самым смешиваясь с этим веществом и поможет вымыть посуду только вода. Короче, все с клином ясно))) 

 

Спасибо, всем, кто откликнулся!) Сегодня-завтра будет недельный отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя и растиха не большая. Не ориентируйся по паспорту, смотри по трихомам. На рипене еще набухнут шиши, не переживай.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя и растиха не большая. Не ориентируйся по паспорту, смотри по трихомам. На рипене еще набухнут шиши, не переживай.

А когда начинать рипенить? Думаю додержать 50/50 янтарь-муть трихомы и потом рипенить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда начинать рипенить?
начинай уже
Думаю додержать 50/50 янтарь-муть трихомы и потом рипенить или как?
после рипена на воде додержишь как хочешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@еукк, братка не неси пурги =)) какой рипен =)) еше нет конечно, его льют за неделю до харва, потом на воде пару дней и все =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, вопрос, вот залил клин, сколько по времени его подержать в грунте ? минут 15 ? или сразу как залил клин льешь воду ?  потом водой пролить ? просто я думаю, перед харвом сначала промыть весь грунт клином потом туда рипен лить =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, вопрос, вот залил клин, сколько по времени его подержать в грунте ? минут 15 ? или сразу как залил клин льешь воду ?  потом водой пролить ? просто я думаю, перед харвом сначала промыть весь грунт клином потом туда рипен лить =) 

епть хз...я на следущий день лью уже чото после клина... Да непонятки с ним ваще..я вот опасаюсь в разгар грова его вливать, на финише после рипена и харэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на следущий день лью уже чото после клина
т.е. у тебя компот с клином стоит в грунте сутки ? ну а как думаешь сделать лучше ? промыть клином, потом водой, потом рипен залить ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. у тебя компот с клином стоит в грунте сутки ?
да, а не должен? я честно говоря никогда не думал что после влития чего-либо нужно сразу еще что-то лить)) думал надо время что бы там все разложилось... Бля шкипа трясти надо.... ато мож внатуре не так юзаем все))

как лучше я не знаю... пока у меня только как хуже получилось и я ваще решил тока на финише после рипена лить))) так что не советчик я тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, я почему то думал что минут 15 надо с клином постоять =) хуй знает по чему такие мысли =))  потом водой клин вымыть =) а потом либо удобры либо че там харв и прочие =)) ну пишут типо день в гидропонике гонять надо, а в земле с последуюшем добавление удобрений, а вобше думаю , сначала про репинеть а потом лить клин =) ну хз еше посмотрим кто что скажет =) либо клин-рипен-клин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клин рипен клин в теории ваще пиздато, но я говорю, раз обжогся, теперь очкую, как правильно то?) ато сам понимаешь вхуярить растиху в пик цвета или перед харвом это блять гениально)))) Однозначно что после 10 дней рипена потом клин льешь там прям сахара прут ахуенно!


честно говоря я бы после клина еще недельку б на воде подержал на чистой....но меня убеждал массяня что никакого понту нет... типа 2-3 клина и харэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если пролить клином, подождать немного и еще раз клином :yes:

 

 

так сказать клин клином вышибают :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, ну будем надеятся что шкип увидет эту тему и разложит все по полочкам =) да вот и я тоже думаю что это просто пиздец будет если сначала клин вебать, потом рипен =) а если засол =)) ну я тоже думаю что после клина надо подержать на воде =)) но только сколько =) бля вопросов дохуя-ответов ни хуя =( 


@Седан, :rasta_biggrin:  это не про наш клин =))) его проше водой выбить =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки, я конечно тоже с клином не разобрался до конца, но все же, уже начинать рипен лить? Или еще подержать? И по какому графику лить рипен и с чем чередовать, могли бы по примеру расписать?

Допустим:

рипен - 2 дня засуха - вода - 2 дня засуха - рипен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ещё полторы-две недели кормить,потом неделю рипен+неделю вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ещё полторы-две недели кормить,потом неделю рипен+неделю вода.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед каждой стадией очищаем грунт, в данном случае пролив 2-3дня, рипен на бутылях сказанно чередовать с водой , пробовал 2 рипена, вода, очень понравилось, без засухи, 10 дней репен и потом опять проливы вода 3-5. подсохло пару дней ХВ и с праздником.

              NPK

      в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед каждой стадией очищаем грунт, в данном случае пролив 2-3дня, рипен на бутылях сказанно чередовать с водой , пробовал 2 рипена, вода, очень понравилось, без засухи, 10 дней репен и потом опять проливы вода 3-5. подсохло пару дней ХВ и с праздником.

че то браза я тебя вообще не понялhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версий накидали,я не прочту никада  :rasta_sad:

скажу по своему опыту,

GHE где то в своих очередных таблицах для кокоса рекомендовал проливать растение клином раз в месяц ,но я заметил что на земле растихе после полива становитса мягко говоря не хорошо :rasta_biggrin: возможно те вещества что должны по идее сразу вымыватса с кокоса или выливатса из двц

в земле ещо остаютса некоторое время растение это воспринимает как команду к харвесту и в конце концов на якутоненца падает рояль! :rasta_biggrin: 

поэтому для себя решил применять его уже после рипеина, пару поливов и крайний пролив вода.

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...