Перейти к публикации

Kalashnikov original fem от Калашников сидс(2шт),Ямайский сканк от Аххсидс(2шт-Гагарин и фруктовая),Система аберта


Рекомендованные сообщения

@Muryatina,и как, работает?)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас домой вернулся,дак запах только у двери входнойrasta_biggrin.gif был на лестничной площадке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничёси фонит ямайка.

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас домой вернулся,дак запах только у двери входнойrasta_biggrin.gif был на лестничной площадке))

вот ты отчаяный

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,Ну благо с соседями у меня отношения хорошиеyes.gif паранойя конечно была,но там все такие люди которые и марья-то как цветущая пахнет вряд ли знаютyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя получается Jamaican Orange Skunk или просто Jamaican Skunk?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,У меня Jamaykan White Skunk,ландрейс=)Сорт привезен аххом лично с высокогорной деляны дикого гровера на Ямайке,такого у эррорсов нетrasta_biggrin.gif Из-за того что земля там бедная при выращивании в грунте он от семки до харва не нуждается в подкормке,главное тару по большеpositive.gif заметил реально когда даешь чуть больше компота что я даю(пол дозы от обычного моего) очень легко словить передоз небольшой)Эффект абсолютно уникальныйmadeitation.gifреально как нюхнул чего хорошего))только голова ясная,очень яснаяrasta_biggrin.gif и без дикого движняка и отходов,что мне собственно вdolf_ru_875.gif этом и не нравится,потому не балуюсь)Большой минус-долгий цвет(сатива) и низкая урожайностьrasta_sad.gif ,у всех у кого смотрел,к харву вот такие довольно "жиденькие" ветки и остаются,вчера реп законченый гляделwacko.png  но довольно плотненькие шишки)надеюсь короче за 100ку хотя бы выжать урожайyes.gif Ахх кстати пишет что решил эту проблему без потери уникального эффекта скрестив ее с опиумом,думаю надо пробовать взростить!weedsport2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina,я читал как ахх сьездил на ямайку  , очень весело rasta_biggrin.gif  прикальнуло когда негров пытался через водник накурить )  спросил потому-что читал как шайтан описал трип от Jamaican Orange Skunk, и мне эффект вспомнился с барыжих шиш такой же ) шол при ясной погоде и радовался что я есть , такая эйфория была мощная ) а ночью курил эти же шишки барыжие как раз под  dolf_ru_875.gif  , дык у меня голова лополась от мыслей всяких ) я вот теперь себе цель поставил , вырастить такие же шишки сативные ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал у шайтана,что-то есть общее,думаю все примерно с одного семейства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muryatina а фильтр нету варика по шире сделать?! засыпать еще угля и вообще может пропал бы запах, или к примеру тебе же 2 их дали, один ты воткнул и если вытяжной вывезет с внутреней стороны так же второй поставить ))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,Да мне бро тупо вытяжку мощную надо под него,там угля хватает,да и запах меня собственно не сильно коробит))до этого вообще год с лихуем без фильтра на этой хате гровил,да и на прошлой...и на позапрошлой))главное на площадке не пахнет,за это немного паранойя была...да и может вообще на лето с подругой в деревню жить уедем,лампы прихвачу,еще намучу,и сельским хозяйством нах,заэбли траблы с работой,все жопнее и жопнее,я специалист с опытом и образаванием,как гормон рекламным производством занимался,всегда была куча халтур по монтажам,а последние пол года охранником работал,да и-то под сокращение попалfacepalm.gif безработный короче=\и нихрена ничего найти не могу,аж руки опускаютсяnegative.gifзаебало "вывозить",хорошо хоть детей нет пока!А сейчас еще хуже будет...сори,накипело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,Да мне бро тупо вытяжку мощную надо под него,там угля хватает,да и запах меня собственно не сильно коробит))до этого вообще год с лихуем без фильтра на этой хате гровил,да и на прошлой...и на позапрошлой))главное на площадке не пахнет,за это немного паранойя была...да и может вообще на лето с подругой в деревню жить уедем,лампы прихвачу,еще намучу,и сельским хозяйством нах,заэбли траблы с работой,все жопнее и жопнее,я специалист с опытом и образаванием,как гормон рекламным производством занимался,всегда была куча халтур по монтажам,а последние пол года охранником работал,да и-то под сокращение попалfacepalm.gif безработный короче=\и нихрена ничего найти не могу,аж руки опускаютсяnegative.gifзаебало "вывозить",хорошо хоть детей нет пока!А сейчас еще хуже будет...сори,накипело!

Понимаю братух... Время не то, чтобы на заводе работать и что то заработать.... я так своим обьясняю, что это им раньше квартиры дарили всем и машины.... Землю и т.д... А у нас даже пенсии не будет.. Какая нах.. работа... Надо дело свое потихой делать, а не похать на кого то, пусть на тебя работают... Тоже братух накипевало сильно, особенно когда со всех сторон жмут тебя, а ты и так разрываешься для всех... Все подналадится................peace.gif  На жопе главное не сидеть..... У меня как бы норм все правда уже..... Хоть меня до сих пор и называют Лодырем и бездельником... Зато не у кого не чего не прошу, все есть свое.... =))) Все будет брат....drujba.gif

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик с ямайки лупит бляяяяяяяя...!!!eyes.gif eyes.gif

Эндшпиль, Jah-Far, Коля Маню – Под одним солнцем (prod. by Коля Маню) (2014) [RESPECT]

@YI7bIPb,drujba.gif

http://zaycevi.net/28444-endshpil-jah-far-kolya-manyu-pod-odnim-solncem.html

2WROnBu1kdo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маню он как волшебник,как мэри попинс,он появился когда очень нужен,а вдруг что-то изменится!?positive.gif Ты думаешь мол "кто бы так по дружески,от души,был рад тебя видеть",и все вроде збс!rasta_biggrin.gif ...Как-то живешь,карма работает,пытпешься творить добро,получаются,..а потом понимаешь что жизнь зависит от тебя,от настоящего "тебя")cannabis.gif


писал первое что в голову пишлоrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да браты Прикольно тут у вас) насчет фильтра, попробуй канальником 2 продуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууф...вот это да!rasta_biggrin.gif

попробуй канальником 2 продуть)

Не потянет)один-то еле тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще прикольный сортец ,он есть в продаже то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,У Ахха надо поглядеть,вроде фруктовая была=)я вот бро думаю может ее крест с опиумом взять у него,крест решил проблему урожайности и бысрее цветет без потери эффекта как Аххтутверждаетpositive.gif а ямайка блин зачет,шлепнул опятьeyes.gif eyes.gif похмелье после вчерашнего как рукой сняло)...и все так странно...rasta_biggrin.gif


Больше 2х лет ведь уже ращу тут с вами бразы энд сестры!как быстро время летит!tyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,У Ахха надо поглядеть,вроде фруктовая была=)

бро , кто это Ахх?дай сыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот не могу понять там шо бы ассортимент увидеть нужно зарегитса?или где там орехи то глянуть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа епт :rasta_biggrin: щас


никуя се бро ,там семка 100 рублей всего стоит шо ли?
http://axxseedsrasha.org/magazin/product/view/10/46


http://axxseedsrasha.org/magazin/product/view/10/27
тут 150 ,))никуя се цены ,а шо так дешево?это же фемки правильно?не помнишь на какую сумму минимальный заказ должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...