Перейти к публикации

Индор (первый опыт), неизвестный автоцвет


Рекомендованные сообщения

Думаю для этих тётенек солнце поярче надо )))

Уже 2 недели как пришла по почте 200 Вт ЭСЛка с желтым светом. Все никак руки не дойдут ее воткнуть. Завтра вечером займусь. Хочу 155 оставить на досвет, думаю как их лучше расположить эти две лампочки над тремя растишками с учетом только 2 стенок в "боксе". Может у кого есть опыт. Какую площадь нужно выделить чтобы резместить 3 гнутых по кругу (по периметру 6л баглахи) автоцвета под двумя ЭСЛками.

А вообще, теперь интересно и поэксперементировать. Однозначно буду гнуть.

Вчера первый раз удобрил 2 старшие растихи - вроде бы чувствуют себя очень бодро. Даже лапухи такими твердыми стали, я что-то такого не помню. Или я выдаю желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей месяц - день рожденья!!!

По случаю такого большого праздника накануне в "бокс" заселилась ещё одна ЭСЛка 200 Вт с желтым спектром света и еще 2 кулера 12 см. Тееерь мы живем тут и так.

n6IPre6Z.jpgub3fEVkk.jpg

Немного не профессионально смонтировано, но это пробный опыт.

Температура теперь стремиться к бесконечности. Думаю над охлаждением, но не это главное.

Есть проблема по старшей растишке, фото прилагаются:

3923y3Wg.jpg7rDhJMrK.jpgs0VdbYZi.jpg

Что за дела?

Готовлю на завтра удобрить старшие две половинной дозой удобры для цветения, а младшую для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после удобрений, участки листьев поврежденные никрозом не востановятся, от хлороза отойдут, но главное то, что желтизна не подымется вверх по листьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем все больше не покидает меня мысль о том что что-то не так.

Из-за внезапно возвратившейся жары температура днем 30-33 градуса.

Фотографии имеющихся растишек прилагаются:

Старшая, 35-й день жизни (вчера подкормлена 50% дозой удобры для цвета, ранее 8 дней назад 1 раз 50% дозой удобры для веги)

ec988e17bf29t.jpg724be5293d5ct.jpgd20341992735t.jpg

Средняя, 33-й день жизни (вчера подкормлена 50% дозой удобры для цвета, ранее 8 дней назад 1 раз 50% дозой удобры для веги)

102a900e3392t.jpg730b1881ca6et.jpg753f525cb1b2t.jpg

Младшая, 25-й день жизни (вчера загнута и подкормлена 1 раз 50% дозой удобры для веги)

905079ae9a1ct.jpg7dbc515614a2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect: все ништяк у тебя

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня посленднего сообщения был координально изменен рацион моих растишек. Во-первых, теперь они пьют ежедневно. Во-вторых, увеличен объем жидкости с 250 мл до 330 мл. В третьих, в рацион введен тиамин. В четвертых, доза удобрений доведена до 100%. В пятых, подкормка теперь происходит раз в три дня. Результат на лицо, т.е. на кустах.

HWlHxSkb.jpgqSTpD6yv.jpgj5fZ72QP.jpgz3267dpR.jpgOb6W7aXm.jpggliSKt1v.jpgsiBBqgH1.jpgkCnA8BnS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со дня посленднего сообщения был координально изменен рацион моих растишек. Во-первых, теперь они пьют ежедневно. Во-вторых, увеличен объем жидкости с 250 мл до 330 мл. В третьих, в рацион введен тиамин. В четвертых, доза удобрений доведена до 100%. В пятых, подкормка теперь происходит раз в три дня. Результат на лицо, т.е. на кустах.

HWlHxSkb.jpgqSTpD6yv.jpgj5fZ72QP.jpgz3267dpR.jpgOb6W7aXm.jpggliSKt1v.jpgsiBBqgH1.jpgkCnA8BnS.jpg

100% от каких расчетов?и не часто ли ты собираешься удобрять раз в 3 дня?это получается каждый полив?.сейчас все гуд,но передоз приходит не заметно.ты не на кокосе растишь,не на гидре....одумайся,опомнись.ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% от каких расчетов?и не часто ли ты собираешься удобрять раз в 3 дня?это получается каждый полив?.сейчас все гуд,но передоз приходит не заметно.ты не на кокосе растишь,не на гидре....одумайся,опомнись.ю

Используются дешевые удобрения Мастер цвет 3-8-5. Доза как указано в инструкции (1 колпачек на 2 литра), т.е. 3 мл на литр воды. Полив теперь ежедневный, так что удобры вносятся 1 раз из трех поливов. Если что не так - критикуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо критиковать - то чудные МОХНОПИСЕЧКИ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много воды все же и удобры оч частые, соглашусь с Безилом

Не думаю, что таким объемом воды можно их утопить- 0.33/5.0 в соотношении с объемом посуды. Сколько жидкости автомат может употребить (в этом возрасте, с температурой среды 30-35)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что таким объемом воды можно их утопить- 0.33/5.0 в соотношении с объемом посуды. Сколько жидкости автомат может употребить (в этом возрасте, с температурой среды 30-35)?

НУ тебе все же виднее, бро, как там с влажностью, я лишь предположил :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетные девушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне стало известно сегодня, по непроверенным данным семена являются плодом скрещивания Super Critical (Autoflowering or not?) и Lowryder-2 (Ф2).

ТТX Super Critical Autoflowering:

Тип сорта: indica, ruderalis, sativa

Цветение: 6-7 недель

Содержание ТГК: неизвестно

Урожай: 800 гр/м2 методом SoG или до 35 гр с растения

Генетика: Big Bud x Skunk x White Widow х auto Kush

Сбор Урожая: через 2 месяца после посадки

TTX Lowryder-2:

Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris

Цветение: 6 недель

Содержание ТГК: неизвестно

Урожай: невысокий

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Сбор Урожая: 9 недель от семени

Меня очень обрадовало что оба сорта обладают всеми типами канабиса (Sativa, Indica, rudelaris). Т.е. смесь должна получиться горячей. А помесь большого количества кровей должна дать породистый результат.

Будем посмотреть.

Ниже случайная фотка сделанная сегодня: засахарились )))

WiRdcYzk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу проблема нарисовалась: Маленькие листики начали подворачиваться (скручиваться) вниз.

Что за хрень?

b6hPpFYf.jpgSKmIFQ97.jpgGafWdtyp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне стало известно сегодня, по непроверенным данным семена являются плодом скрещивания Super Critical (Autoflowering or not?) и Lowryder-2 (Ф2).

ТТX Super Critical Autoflowering:

Тип сорта: indica, ruderalis, sativa

Цветение: 6-7 недель

Содержание ТГК: неизвестно

Урожай: 800 гр/м2 методом SoG или до 35 гр с растения

Генетика: Big Bud x Skunk x White Widow х auto Kush

Сбор Урожая: через 2 месяца после посадки

TTX Lowryder-2:

Тип сорта: Sativa, Indica, rudelaris

Цветение: 6 недель

Содержание ТГК: неизвестно

Урожай: невысокий

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Сбор Урожая: 9 недель от семени

Меня очень обрадовало что оба сорта обладают всеми типами канабиса (Sativa, Indica, rudelaris). Т.е. смесь должна получиться горячей. А помесь большого количества кровей должна дать породистый результат.

Будем посмотреть.

Ниже случайная фотка сделанная сегодня: засахарились )))

WiRdcYzk.jpg

ну что с лориком 2 я допускаю,ну а то что с лориком 2 ф2 откуда такая информация?нафиг кому то лориком2 ф2 опылять если ф1 есть.откуда ты взял такую инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото видно передоз.удобрять нужне не более одного раза в неделю.проливай чистой водой порка вода не пойдет из дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех трех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что с лориком 2 я допускаю,ну а то что с лориком 2 ф2 откуда такая информация?нафиг кому то лориком2 ф2 опылять если ф1 есть.откуда ты взял такую инфу?

это второе поколение Супер критикал х Лоурайдер-2

на всех трех?

на двух явно выражено, на третьей начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобрения вносить реже!!! у тебя земля, это не передоз, листья всегда так скручиваются , это скорее интенсивный рост а не проблема. (может быть также из-за температуры повышенной)

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил что когти это зло, поэтому срезал шишечку с ними, засушил в духовке и скурил в папиросе. На 2 маленькие затяжки получилось. Ну как бы ничего, но уже час сижу на приколе. Не прет, но и не трезвый. И соображаю тупо. Т.е. туплю сообразительно. Ну вы кароче поняли. О! туго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по тихонечку, до осени одни ветки доживут :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так по тихонечку, до осени одни ветки доживут :bulbulyator:

Доживут. Я больше не буду. Просто хотел попробовать. Тем более что беспонт так курить - эффект какой-то как от лекарств. Буду ждать пока созреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...