Перейти к публикации

Auto Bubblelicious: первый опыт индора


Рекомендованные сообщения

Решился на такой эксперимент: вытащил баблишека из горшка, обрезал ему корни раза в три, промываю почву (перебрал землю, засыпал в горшок обратно и поставил в ведро с водой отмокать, добавив перекиси водорода) и сажаю растишку обратно. У растишки обрезал ветки, оставив лишь самые здоровые. Хочу посмотреть, стимулирует ли это рост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поздно ты эксперимент затеял ? Ее ж рубить скоро надо уже.. стигмы то почти сухие. Какой ты там рост хочешь наблюдать ?

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно

но это ж автик

ну ты волшебник

вот тебе бы фотика вырастить

сам щас готовлюсь к подобным экспериментам

планирую ревегу

но сначала как ты выдрочу из нее всю смолу до капельки

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поздно ты эксперимент затеял ? Ее ж рубить скоро надо уже.. стигмы то почти сухие. Какой ты там рост хочешь наблюдать ?

а что еще я теряю? так до сезона может дотяну, а там в глубоком покое на подоконнике у дружбана поставлю жить - у него окошко с южной стороны. 

Интересно

но это ж автик

ну ты волшебник

вот тебе бы фотика вырастить

сам щас готовлюсь к подобным экспериментам

планирую ревегу

но сначала как ты выдрочу из нее всю смолу до капельки

после того, как скурил харвест, уже дохера со своего Баблишека скурил, практически постоянно отрезаю то там бошечку, то тут. Представь, сколько на шмаль бы выкинул бабла! Кстати, после того, как сменил освещение, она более пручей стала. Позавчера ходил в поля, местячок один окультуривал, так с утра банку дал, хорошую, но одну. Меня штырило до вечера, причем сильно, дороги вообще не заметил, хотя туда и обратно пилить очень конкретно пришлось. Чичас у меня Баблишек растет в одном местечке, только бы девочкой оказался! Хочется сравнить качество уличной и домашней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растение померло - не вынесло пересадки и высохло. Репорт полностью закрыт. Следующий собираюсь выращивать NL от ES, но это уже будет в новом боксе и с новым освещением. Мир вам, бразы и систы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dolf_ru_072:  :wacko:  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

БАЯН.За страние разве что кароче выратстил на 1 раз покурить!АУТ РУЛИТ!+ за страния но они этого не стоят моё ИМХО !Сколько там 2 коробка получилось и сахара на ней малово чото будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...