Перейти к публикации

как правильно снять вторяк с бульбика?


Рекомендованные сообщения

Привет всем, извините, не знал в какую тему написать, ну да модеры если что перетащат:)

 

У всех бывают тяжелые времена, вот и приходится такое спрашивать, типа "Как правильно снять вторяк с бульбика?", порылся в нете нашел, что надо спиртом всё растворить, потом спирт поджечь он выгорит и останется масло, другие говорят это лажа, третьи мол надо табаком сразу, но табаком не хочу, я не куру табак, подскажите, если знаете, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без табака никак как ты масло курить собрался с малиной мешать чтоли?


И вообще бро это пиздец противная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, когда в тарелке спирт выпартися собрать ножом на золотинку и испарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, когда в тарелке спирт выпартися собрать ножом на золотинку и испарить

Ну тогда мути только спирт надо чистый а не трояр кокойнибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть норм способ в приныпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезаеш верхушку закручиваеш корчик на горлышко, заливаеш спирт 96% норм будет в аптеке есть, и помальохе пальчиком моеш пока верхушка не будет чистая, после виливаеш ето в какуюту металичискую тарелку и на кухонную плиту желательно електрическую если на газовую то маленький огонь пари могут васплеменитса. Вивариваеш ету шнягу пока на дне не останетса чорний тонкий шар масел главное вовреме забрать а то подгорит. Ну а после табаком всьо ето собиралось в твойом случае пробуй както так чисто курить но акуратно пробуй.Забыл упамянуть смрад ужасен при варке так што там смотри.

Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля //         :oops:      :dolf_ru_072: 

                                          http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/

Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // :jahwatering: 

                                                        http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезаеш верхушку закручиваеш корчик на горлышко, заливаеш спирт 96% норм будет в аптеке есть, и помальохе пальчиком моеш пока верхушка не будет чистая, после виливаеш ето в какуюту металичискую тарелку и на кухонную плиту желательно електрическую если на газовую то маленький огонь пари могут васплеменитса. Вивариваеш ету шнягу пока на дне не останетса чорний тонкий шар масел главное вовреме забрать а то подгорит. Ну а после табаком всьо ето собиралось в твойом случае пробуй както так чисто курить но акуратно пробуй.

понял, разница в том чтобы не поджигать спирт, а выпарить на газу, а как понять когда забирать? и если подгорит испортится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбы оно должно быть густое влажное а если подгорит хрен його знает думаю што не пригодное будет для употребления шторить не буде наверное. 

Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля //         :oops:      :dolf_ru_072: 

                                          http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/

Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // :jahwatering: 

                                                        http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбы оно должно быть густое влажное а если подгорит хрен його знает думаю што не пригодное будет для употребления шторить не буде наверное. 

ок, спс, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

лучше без спирта обойтись, ножом скабли, правда я потом табаком затираю с ножа, ну а потом затираю уже саму бутылку табаком, сам не курю сигареты уже года 3, но вот ребята, честно Вам признаюсь, я Марью всегда 1 к 1 мешаю с табаком, опускаю одного мокрого и всё, для тех, кто не курит сигареты, приходы п...ц какие сильные на несколько часов)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ну не нравится табаком - заваркой затирай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще них... Не добавляю. Ножом соскреб и в колпак, правда разгорается долго.

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще них... Не добавляю. Ножом соскреб и в колпак, правда разгорается долго.

Спиртиком смыл,выпарил и затёр и через пол часа в хлам,и курится нищак,а соскрябаешь,потом заёбываешься растягивать и нахуй такой дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 промачиваю листя конопли в аптечном спирте и начинаю стирать, потом оставляю на недельку.. если срочно то по класике жанра на водяной бане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накой тот спирт, обрезал, сухим табаком присыпал ,ножичком стер, замешал хорошо с табачком, если есть то в микроволновку, чуть подсохнет и все, или лучше если есть то лопухами тогда не так воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб масла лучше снимались- надо пихнуть бутылку под струю горячей воды и чуток подержать, нефиг спирт переводить)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Дичкой(рудералисом или лопухами из остатков) посыпаеш , несколько капель спирта с верху и стираеш пальцем, на 20сек.  в микроволн . и кури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто боиться спалить на печке,есть фен)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бол смываешь спиртом, как советовали, льешь в обычную керамическую тарелку и выпариваешь на водяной бане на медленном огне. Так что процентов не расплачиваться и процесс легче контролировать, бо он идет медленнее. собирай масла с тарелки лезвием когда весь спирт испарится. Если не по нраву табак мешай с ромашкой аптечной, моя баба так делает и не парится. В общем все то же с мелкими нюансами

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...