Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ss78,Да че-то прочитал дак сам прикуел,мои люди которым рассказывал много раньше,и бабок если что не жалели и не выебывались никогда,просто пиздануть могли своим что мол "есть у меня человек(выход)" и-то по синеве в основном,а как вы поописывали дак ну его на х*й посоны!!Гоните таких в шею,имхо мое!rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, у меня есть и такие, которые помогут, чем смогут. Один вон и бокс дал и свет, только вот микрогровы в микробоксах не мое, я считаю что растениям нужно давать максимально возможные условия для роста, а не мучать их в системнике к примеру. Остальных отсеял. Но гров это одно, а бизнес - это совершенно другое. Бизнес можно вести не только с хорошим и честным человеком, надо что бы он еще и имел склонность к этому и разбирался во всех вопросах. А главное мог взять ответственность за свои действия, за принятие решения. Если этого нет, то это не компаньен по бизнесу - а наемный сотрудник, которым нужно управлять и направлять. А таким людям зарплата платится а не процент от прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, спасибо, бро! Та толку весны ждать для индора? К весне и орешки и удобры и все прочее будет еще дороже стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался и слежу! охуенное мероприятие затеял))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тему видно я поднял больную для всех(((. мне прям таки полегчяло). Бразы всем спасибо)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, я теперь нервничать буду, что бы все было идеально и что бы в грязь лицом не упасть)))) Но я должен сделать все как надо! И добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, да у меня и лучший друг шас что то скурвился , я куст садил который в индоре рос , так мы его почти на попалам распилили , хотя с хуяли я должен был с ним пилить, хотели бокс делать на зиму, так опять я бабосы вкинул, он всего 3 рубля закинул, а ушло почти в 10 раз больше ! а с боксом борода получилась, и шас пзд не звонит не пишет , я ему сказал что забирай на 3 рубля оборудования и разбег , так что то молчит, бесит прям, взял сам бы помешение нашол сказал вот бро давай тут засадим, так ему вобше по хуй видимо не шевелится даже, на меня надеется, а если бокс замучу то ему даже говорить не буду, потом 3 рубля отдам и пусть сам растит ! 1 раз предложил мне в холодном гараже где свет работает всего только 8 часов в день, там не отопления ни хуя, говорит давай там , прям настаивал, я ему скинул ссылку на джа форум сказал почитай как надо делать, ему пох даже не зарегался !

Бро. Моя история. Решил я кск то с другом из подручных предметов ебануть бокс. И купил я для начала семки с Карпаты сеед. Два сорта Говерла фем. Начали строить... Я закупил все... Провод. Лампы. Выключатели. Материал типа пенафол. А все что дружбан дал это помещение которое сам предложил. Начали ростить. Я всю инструкцию написал от начала до харва ему. Что когда и как. И иногда заходил. Смотреть. Так вот постоянной просто хуел. На веге листья просто со скоростью света пропадали. А на стадии цветения шишки наверное 4-5 досталось. Все блять сам по тихому скурил.. Все покупал я. И удобрения и горшки Вообшем все как для себя.. Все что он дал это он платил за свет... После этого понял да ну его нахуй с кем то. Есть возможность, построил и радуюсь. Лично мне хватает да еще и брату и другу на каждый день и на месяца 2-3 ;) почему бы и нет;) самому только растить и точка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я надеюсь ты убил электрика?
Он его на удобрения покрошил))) Благо яма по картошку вырыта)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, спасибо, бро! Та толку весны ждать для индора? К весне и орешки и удобры и все прочее будет еще дороже стоить.

Удобряхи есть Бро, так докупить кой чего:)! Орехи завтра проплачу:),я в погребе гаража температура сейчас 3 гр., на улице-10!! Бокс нагрею конечно, боялся веерных отключений электроэнергии мля! Сегодня объявили , что будут!!! Вот и менжуюсь:)! За недельку все думою будет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё не отключали но тоже изменит с этим делом..  Уже думал может лёгенький свет светодиодный замутить на АКБ что бы хоть чуток света было если отключат!  а вот что с температурой делать не понятно!! у меня +8\+10 без обогрева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве, насколько знаю планируют отключать только промышленные предприятия, дома не должны отключать. Даже если и будут, то есть надежда, что это не коснется подвала, где работают насосы водоснабжения и отопления. У меня пока в помещении бокса температура 10-12 градусов. Пока ничего утеплять не буду, дождусь тестовых запусков. Дело в том, что Днат киловатный будет жарить будь здоров и на выходе температура выдуваемого воздуха будет я так полагаю 30-40 градусов, которые соответственно должны поднять общую температуру комнаты. Чего должно по идее хватить на 8-12 часов темноты для растений. Если вдруг печалька будет - у меня есть комплект Днат на 250 Вт, его могу пристроить в помещении и будет он включаться и прогревать воздух в помещении на период отключения света в боксе.

 

А вообще я вам так скажу. Кто читал мой реп тепличный, тот знает, что на веге в теплице мои растения имели температуру 5-10 градусов ночью и до 20-25 днем. И даже часть цветения эта ночная температура там не поднималась выше 15-20, зато дневная держалась от 35 до 40 градусов и все это при 100% влажности - по утрам все листья были мокрыми от росы. А растения были крепкими, большими и здоровыми, даже свит тач фотопериодный имел вместо 70 см по паспорту 2,20 метров на 4-м месяце, а потом я его спилил. Проблемы я имел с плесенью, так как не было вентиляции, а теперь будет! По-этому правильно подобранные препараты могут устранить проблемы с низкими/высокими температурами, недостатком освещения и прочими стрессами - главное, что бы растения были здоровыми с мощной корневой системой. Вообще 80% успеха зависит от здоровой корневой системы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит человек говорит, который говорил что типа второй гров гровить не буду, буду первый курить)))))) 

 

В Киеве, насколько знаю планируют отключать только промышленные предприятия, дома не должны отключать. Даже если и будут, то есть надежда, что это не коснется подвала, где работают насосы водоснабжения и отопления. У меня пока в помещении бокса температура 10-12 градусов. Пока ничего утеплять не буду, дождусь тестовых запусков. Дело в том, что Днат киловатный будет жарить будь здоров и на выходе температура выдуваемого воздуха будет я так полагаю 30-40 градусов, которые соответственно должны поднять общую температуру комнаты. Чего должно по идее хватить на 8-12 часов темноты для растений. Если вдруг печалька будет - у меня есть комплект Днат на 250 Вт, его могу пристроить в помещении и будет он включаться и прогревать воздух в помещении на период отключения света в боксе.

 

А вообще я вам так скажу. Кто читал мой реп тепличный, тот знает, что на веге в теплице мои растения имели температуру 5-10 градусов ночью и до 20-25 днем. И даже часть цветения эта ночная температура там не поднималась выше 15-20, зато дневная держалась от 35 до 40 градусов и все это при 100% влажности - по утрам все листья были мокрыми от росы. А растения были крепкими, большими и здоровыми, даже свит тач фотопериодный имел вместо 70 см по паспорту 2,20 метров на 4-м месяце, а потом я его спилил. Проблемы я имел с плесенью, так как не было вентиляции, а теперь будет! По-этому правильно подобранные препараты могут устранить проблемы с низкими/высокими температурами, недостатком освещения и прочими стрессами - главное, что бы растения были здоровыми с мощной корневой системой. Вообще 80% успеха зависит от здоровой корневой системы!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит человек говорит, который говорил что типа второй гров гровить не буду, буду первый курить)))))) 

 

Мужик сказал - мужик сделал, аута у меня действительно больше не будет))))) А то, что осталось с первого грова уже и курить надоело))) Ну нравится мне конопля, как само растение, я на нем опыты провожу, а затем внедряю полезные препараты уже непосредственно в работе своей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Киеве, насколько знаю планируют отключать только промышленные предприятия, дома не должны отключать.

 

Всё совсем да наоборот!  Отключать будут сугубо население но никак не предприятия!!  Некоторых могут не отключать в связи с невозможностью отключить без предприятий!!   Посмотрим в общем! Мы и так давненько зимой докупаем электричество у других стран!  Не зря в планах ещё 7 новых АЭС!!   Но на первой очереди как я понял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды чо, уважуха только тебе за это))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на первой очереди как я понял Крым!!

я чуть со стула не упал :smoka::giggling:

простите не удержался, но у меня политика на этом форуме вызывает смех =) ну или это шутка такая на злобу дня, тем более смешно =)

@jbfly, бро, давай забудем политоту, а в этом репе есть например интересная движуха со стороны бро Бессмертного, и обсжудение этого и всего свяазанного =)

мир!

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на первой очереди как я понял Крым!! 
какая первая очередь ??? отключение электроэнергии ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая первая очередь ??? отключение электроэнергии ???

 

да первая очередь отключения электроэнергии!  это сейчас актуальная проблема!  Но говорят в пятницу 5й энергоблок запустят в Энергодаре и будет полегче! 

 

 

 

бро, давай забудем политоту

 

Полностью с тобой согласен не подумал  что написал!! Ни коем случаем не собирался затрагивать политоту!   МИР БРО!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о политике не будем, просто электроэнергия для индора - важная хрень)))) 

 

По полезному сегодня мотался по городу, купил магнитный пускатель, лампу для кварцевания (теперь у меня будут стерильные условия выращивания  :yes: ) и кучу разно хрени типа крючков на потолок, дюбелей, сверла, дверных ручек, крючков на двери же и т.п. Так же заказана Розетка-таймер электронная Feron TM 22 - ожидаю

 

Вчера дурак сломал два конденсатора на ДНАТе))) Интересно было устройство. Да ну и хрен с ними, все равно меня раздражало, что их три штуки. Пока нашел 2 по 50 микрофарад, если не найду один на 100, то закажу эти.

 

Готовлюсь зачищать стены, вчера попробовал - за две секунды в помещении ничего не видно от пыли и дышать невозможно. Приду туда с опрыскивателем 6-литровым буду стены брызгать ну и вообще пыль что б не поднималась так, есть уже респираторы и очки. Но перед всем этим простерелизую - пусть сдохнет грибок на стенах и прочая дрянь.

 

В общем дело движется, хоть и не так быстро, как того мне хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный,если в Украине-позвони 0952159918 Таня зовут девушку.У неё купишь если есть кондёр какой нужен для любого ДНаТа по нормальной цене.Первые несколько раз она по предоплате работает помоему-шли смело,проверенный,надёжный продавец,да и фирма у них большая многолетняя(типа Зябкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что Днат киловатный будет жарить будь здоров и на выходе температура выдуваемого воздуха будет я так полагаю 30-40 градусов, которые соответственно должны поднять общую температуру комнаты. Чего должно по идее хватить на 8-12 часов темноты для растений.

Добрый вечер. Не совсем понимаю как ты планируешь теплом от дната в темное время суток обогревать помещение.  Даже если вентиляцию на отток в ночное время для растих ты отключать будешь то тепла хватит на 20-30минут  а  потом температура в боксе сравняется  с темпой в подвале . То есть  в твоем случае нужен обогреватель с термодатчиком (желательно) подключеный на таймер(включается после отключения дната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы агрономы, присоветуйте как кампот для мандарина колотить, год стоит и не растет нифига, а тут начал листья скидывать... я зассал... сорри за оффтоп))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, Там может и горни давно сгнили. Вообще в любой ситуации непонятной начинать нужно с корней. Я бы для начала простимулировал Радифарм/Вива, а по листу максикроп крем. 1-е простимулирует рост корней, а второе - рост зеленой массы. Это если ничем не болеет, можно ком выдернуть из горшка и глянуть корни, если чуть что не нравится нужно будет горшок замочить в ведре с разведенным противогрибковым препаратом. 


@kerl.harber, спасибо огромное! Я задолбался искать по нормальной цене) на киловатник же 100 микрофарат рекомендуется, а если меньше больше выйдет? Чем рискую?


@zdx, его не обязательно на таймер пускать, его можно пустить на контакты магнитного пускателя, которые замыкаются после выключения таймера, а размыкаются с его включением. А мне подвал не нужно весь отапливать, а лишь комнату, где бокс и то возможно. А элементарно поднять на пару градусов температуру там можно и с включением другого дната. А обогреватель - это еще деньги, это как минимум еще 1,5 кВт, это дополнительные опасения по поводу пожароопасности... Будет видно, обогрев при необходимости - это самое простое из всего, что мне предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...