Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бессмертный.я надеюсь ты убил электрика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ОЛК встречал обсуждение что при чрезмерном освещении урожайность так же падает как и при недостаточном. В общем поживем и увидим.
 

Всем привет. Не соглашусь с данным утверждением. У меня 2кв на 2.4х1.3х2 и растет только в путь. Мое личное наблюдение -чем выше мощность лампы при остальных одинаковых условиях тем  плотность(масса) шышек выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2кв на 2.4х1.3х2 и растет только в путь

какая общая мощность освещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я надеюсь ты убил электрика?

 

:giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling:  :giggling: Это пять! Там все норм, долго не хочу объяснять ;) скажем так, между гровами, я этот бокс буду действительно использовать для черенкования лиственных растений по роду деятельности своей :)

 

 

Я если чесно с твоей подачи начал активно применять Радифарм. И сейчас щитаю шо это супер вещ.

Бро, я рад, что тебе помогли мои советы! Главное, чтобы радифарм был не паленый и все будет норм ;) но дорогой зараза уже! Впрочем в наших масштабах это не существенно. Еще могу сказать, что радифарм в условиях ограниченного бюджета можно заменить вивой, она дешевле и принцип действия практически такой же. Просто она идет уже дальше на более взрослое растение, но для укоренения и развития тоже можно юзать. Даже корневин кстати непаленый достать так эт еще и места знать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Бессмертный,а я не шутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веге было два по 600 .цвет 1месяц два по 1000 и после месяца добавил до 1100( луматеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертный,а я не шутил...

Ну тогда, если серьезно, то убийсво это криминальный кодекс, а выращивание - административный :) электрик же мне не бокс делал, а провод тянул и разводку делал. Я отношусь ко всему проще, про то, что росло летом в теплице знало человек 20 и ниче, если бы не рабочий нарик, то и раньше срока не рубил бы. Если вдруг чего, на постсоветском пространстве все решают деньги и связи... Особенно связи ;) а у меня вообще баловство если мыслить глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как интересно-то тут все!@Бессмертный,Слежу за обустройством!positive.gif

Милости просим :) Надеюсь первый мой индор будет таким же увлекательным делом, как и обустройство бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отношусь ко всему проще, про то, что росло летом в теплице знало человек 20 и ниче, если бы не рабочий нарик, то и раньше срока не рубил бы. Если вдруг чего, на постсоветском пространстве все решают деньги и связи... Особенно связи ;) а у меня вообще баловство если мыслить глобально.

Полностью согласен!)Лучше конечно перебздеть чем недобздеть и лишняя конспирация не помешает,но в любом случае главное это мозги,тщательно обдумывать "что" и "кому" показывать-говорить,я по первяни на радостях пропизделся паре человек кому не надо было,но благо проблема давно решенаyes.gif  ,а-то от слишком сильной паранои крыша мальца ехать начинает,проверено!rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня была паранойя в конце лета под сативой)) сейчас вообще только семья знает где и что я делаю. Да и восторг первый прошел, всем рассказать какие крутые кусты вырастил желания больше нет, отношение как к хобби, приносящему удовольствие мне одному лично. Со стафом я не хожу по улицам, если нужно еду в такси, курю в основном только дома и только вечерами - в общем все риски сведены к допустимому минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и восторг первый прошел, всем рассказать какие крутые кусты вырастил желания больше нет, отношение как к хобби, приносящему удовольствие мне одному лично.

ето точно! еще убивает то, что после харва у тебя появляется столько ненужных дзвонков! один чел так вообще обиделся, что я ему не зделал подгон из-за того, что я время проводил со своей девушкой. бесят такие расклады, как растить, время уделять, параноить то я один, а как курить то всем вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала твой реп по ауту. супер классно и интересно. с удовольствием буду читать твой индор. многие вещи становятся понятны.спасибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олексей, не говори братка , бесят такие халявшики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорить бразы. Халявщики не то слово. Как угостить так ебать они красавцы все что хочешь помогут. Но когда нету просишь о помощи они все моментом пропадают. Поэтому всем сказал что завязал. И пошли они нахуй ;) одному больше и приятней под х бокс ;) или фильмец с женой) Правда только одному другу ну постоянно загончики подгоняю;) как дружбану по накуру ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорить бразы. Халявщики не то слово. Как угостить так ебать они красавцы все что хочешь помогут. Но когда нету просишь о помощи они все моментом пропадают. Поэтому всем сказал что завязал. И пошли они нахуй ;) одному больше и приятней под х бокс ;) или фильмец с женой) Правда только одному другу ну постоянно загончики подгоняю;) как дружбану по накуру ;))

наверное это у всех так!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у всех)) Но я своих выдрессировал)) никто ничего не просит теперь, вежливо спрашивают :) да и круг сузился до очень хороших людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, да у меня и лучший друг шас что то скурвился , я куст садил который в индоре рос , так мы его почти на попалам распилили , хотя с хуяли я должен был с ним пилить,  хотели бокс делать на зиму, так опять я бабосы вкинул, он всего 3 рубля закинул, а ушло почти в 10 раз больше ! а с боксом борода получилась, и шас пзд не звонит не пишет , я ему сказал что забирай на 3 рубля оборудования и разбег , так что то молчит, бесит прям, взял сам бы помешение нашол сказал вот бро давай тут засадим, так ему вобше по хуй видимо не шевелится даже, на меня надеется, а если бокс замучу то ему даже говорить не буду, потом 3 рубля отдам и пусть сам растит ! 1 раз предложил мне в холодном гараже где свет работает всего только 8 часов в день, там не отопления ни хуя, говорит давай там , прям настаивал, я ему скинул ссылку на джа форум сказал почитай как надо делать, ему пох даже не зарегался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному больше и приятней под х бокс ;) или фильмец с женой

Верно, тож люблю в Диабло 3 с женой побегать порубиться или помедитировать перед сном. А еще сексом естественно заниматься :)

Амфетамин! Бро, никогда ничего не делай с друзьями! Ни гров, ни бизнес! Иначе будешь попадать на деньги в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, да у меня и лучший друг шас что то скурвился , я куст садил который в индоре рос , так мы его почти на попалам распилили , хотя с хуяли я должен был с ним пилить,  хотели бокс делать на зиму, так опять я бабосы вкинул, он всего 3 рубля закинул, а ушло почти в 10 раз больше ! а с боксом борода получилась, и шас пзд не звонит не пишет , я ему сказал что забирай на 3 рубля оборудования и разбег , так что то молчит, бесит прям, взял сам бы помешение нашол сказал вот бро давай тут засадим, так ему вобше по хуй видимо не шевелится даже, на меня надеется, а если бокс замучу то ему даже говорить не буду, потом 3 рубля отдам и пусть сам растит ! 1 раз предложил мне в холодном гараже где свет работает всего только 8 часов в день, там не отопления ни хуя, говорит давай там , прям настаивал, я ему скинул ссылку на джа форум сказал почитай как надо делать, ему пох даже не зарегался !

Братка-таже канитель. Мой самый близкий друг вообще заявил - Типа, Дэнчик, давай ты мне со следующего захода кустик один отдашь целиком, по-братски, а потом и я тебе типа пригожусь. Я прям опешил, говорю - не прихуел ли ты Братик? У тебя хата своя свободная-ты её сдаешь, вот выгоняй жильцов и бокс строй, а я тебе помогу.(Это все при том что я его пригощал по - братски всегда). Так он мол- я мозгами не вышел-у меня не получится-стандартный ход короче. В итоге понял что сморозил, попросил помочь с высадкой аута по весне- типа я посажу, а он ухаживать будет(я живу далеко и  у меня не получится). Ну так, говорю, ради Бога, но борзеть не надо! У них наверное на фоне халява такой мозг переворачивается!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, просто хитрожопость вылазит, когда речь начинает идти о личной выгоде. Я планировал портал развлекательный делать, захотел помочь лучшему другу денег заработать. Так он в итоге возомнил себя большой шишкой, делал что вздумается, намекал на юридическое оформление. Кончилось тем, что втихаря купил домен на себя - разругались и пол года не общались. Теперь отныне все делаю сам и с поддержкой жены.

Ну и я забыл сказать, что у него, в отличие от меня ни денег что бы вложиться нет, ни знаний. Но каждый день кричал про свое затраченое (впустую) время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, треш полный =)) 

 

@Бессмертный, и шас не обшаетесь бро ? базара нет , надо самому все делать, либо обговаривать все в самом начале ! братка а ты по профессии флорист ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бразы видать полное говно с друзяками у вас:)!, я если честно гровлю с корешем! Ни разу не было терок по поводу вкинуть бабок в тот или иной девайс:)!все расходы50/50! Единственный его минус, не хочет вникать в процес :(!, Если уезжаю то он бля пока заканспиктирует что куда лить:(!, педант короче! Зато приедеш,в лабароторию нырнеш: все по полочкам разложит, пол подметет красота:)! Ну и при ху.вых раскладах должен же кто к мусарам бабки нести:(! Ваще конечно все нужно делать самому!!!!!!!!!!! Ну мля есть же личная жизнь, рыбалка, отдых с семьей и тд., ! Кампаньен который хочет тока дуть дудку и еще через год начнет кричать типа хуля мало выросло!, нахуй такого с пляжа а еще лутьше ваще из жизни! А насчет бизнеса Да бабки портят отношения!!!!!! Сугубо мое мнение!!! Бро бессмертный, когда тестовый запуск планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братка а ты по профессии флорист ? 

 

Я по профессии хренпоймикто)))))) По главному своему направлению тесно связан с растениями просто, вот и знаю много нужного, скоро буду передавать кое-какие новые знания ;) А с растениями в целом я на "ты" еще со школы. В 8 классе прививал лимон всеми возможными способами и все получалось с первого раза. В химии тоже когда-то хорошо шарил.

 

 

и шас не обшаетесь бро ?

 

Помирились и общаемся, вместе покатухи на велах устраиваем, но совместніх дел не ведем и не будем.

 

Бро бессмертный, когда тестовый запуск планируешь?

 

Не раньше, чем доведу сам бокс до идеального состояния, стараюсь быстрее. Но есть лимиты как по времени, так и по наличности. Хочу не более чем за 2 недели все закончить. На тесты до недели и сразу же гров! Тогда же, начну делиться свежими знаниями важными и на своем примере демонстрировать. Если оцените - то напишу подробные описания для бортового журнала для всех форумчан, ну а подписчики и друзья будут узнавать все первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал весной начинать:)!, да руки чешутся :)! Вроде свет вырубать не будут на ночь:)! Посему орехи заказаны:), кокос есть:)! Буду тоже стартовать через недельку:)! Удачи тебе Бро :)!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...