Перейти к публикации
  • 0

за бортом +5 +10


koli
Go to solution Solved by kerl.harber,

Вопрос

добрый день форумчане! построил бокс 180-80-70 свет днат400 култуб. вдуф в бокс пасивный, а за бортом +10 и бутет прыгать от 0.до +10, как вообще быть и стоит ли наченать такой гроф? будет ли в боксе температура прыгать? может у когото были подобный опыт?! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

если знаешь,что свет не выключают-проблем нет(терморегулятор+тепловент)+утепление бокса....Я весь индор гровлю в неотапливаемых домах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Утепли бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

0 -+  10 пизда кусту...

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставь обогреватель + утеплитель. Есть куча таких гровов, есть успешные и не очень. Но рассчитывать на рекордный уражай не стоит. Будет небольшая - но своя, сладенькая! Есть сорта которые ростут при низких t° от 10°…

Но если хоть раз примерзнет , то тогда все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставь обогреватель + утеплитель. Есть куча таких гровов, есть успешные и не очень. Но рассчитывать на рекордный уражай не стоит. Будет небольшая - но своя, сладенькая! Есть сорта которые ростут при низких t° от 10°…

Но если хоть раз примерзнет , то тогда все.....

Бро, подскажи какие сорта наиболее лояльны к низким температурам? Такая же проблема - есть помещение не отапливаемое, туда впихнул самодельный гроубокс( 3 на 2), сейчас пока тестирую - включенный на макс обогреватель дает температуру 18-19, ДНАТы тоже помогут сильно, но еще и не так упала температура окружающей среды... Так что примерно смогу держать температуру 20- макс 22 днем и 18 ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

добрый день форумчане! построил бокс 180-80-70 свет днат400 култуб. вдуф в бокс пасивный, а за бортом +10 и бутет прыгать от 0.до +10, как вообще быть и стоит ли наченать такой гроф? будет ли в боксе температура прыгать? может у когото были подобный опыт?! спасибо!

Прошлой зимой так растил и недавно начал гров)200х55х75.Ток у мя бокс без култьюба и пришлось еще включить 2 лампы 55вт КЛЛ досвета для того чтоб темпу в боксе поднять до +22.Учитывай что через вдув заходит воздух холодный.Я поставил заслонку на расстоянии в 5-7 см от отверстия(Типа заслон от сквозняка,если вдув напротив растихи или горшка)+утеплил горшок оставшимся от бокса пенофолом и одел сверху два кулька.Понятное дело что на ночь ты растиху из бокса выносишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

регулятортемпературы + вентилятор для подержание температуры в комнате , но если автики ставь режим 24-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставь обогреватель + утеплитель. Есть куча таких гровов, есть успешные и не очень. Но рассчитывать на рекордный уражай не стоит. Будет небольшая - но своя, сладенькая! Есть сорта которые ростут при низких t° от 10°…

Но если хоть раз примерзнет , то тогда все.....

Бро, подскажи какие сорта наиболее лояльны к низким температурам? Такая же проблема - есть помещение не отапливаемое, туда впихнул самодельный гроубокс( 3 на 2), сейчас пока тестирую - включенный на макс обогреватель дает температуру 18-19, ДНАТы тоже помогут сильно, но еще и не так упала температура окружающей среды... Так что примерно смогу держать температуру 20- макс 22 днем и 18 ночью...

Бро. Это у тебя большой рум, в нем не просто держать темпу, электричества нагониш на милион! На зиму нада средниньки боксик - дуйка в нем будет справляться.

Насчёт сортов я точно не помню, встречал на эроссе, Нада поискать. Я сейчас пробую растить АК49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас включил в боксе эсл 105вт температура в боксе поднилась до +20, когда вкл.днат думаю будет нормально.  утеплил 5мм пенофол, свет будет 24.0 волнует такой вот еще вопрос, вдуф и выдуф с кул туба как лучше зделать? в бокс или наулицу, с улицы или с бокса, чтото  сам запутался :facepalm:

просто если делать пасивный вдуф в бокс то это холодно наверно. спасибо всем за внимание. :peace::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро вот только света наматаешь 24/0 ого ого , удачи тебе в грове и хорошего настроения :jahwatering: :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто то писал на форуме про холодностойкий сорт конопли,помоему валькирия она называлась.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужен нагреватель не большой мощности и терморегулятор.Я в своем первом грове использовал старый тэн от печки мечта включенный через диод и подключенный через терморегулятор.Попробуй сэкономить используй нагретый воздух днатом днем и нагревателем ночью если лампа будет без култюба,а вытяжка будет включаться через терморегулятор и контролировать заданную температуру.Можно сделать чтобы когда лампа отключалась включался нагреватель через промежуточное реле запитанное от таймера дната.Не заморачивайся с сортами конопля холода не любит меньше 10 градусов и пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если знаешь,что свет не выключают-проблем нет(терморегулятор+тепловент)+утепление бокса....Я весь индор гровлю в неотапливаемых домах....

свет не выключают) слава электросетям, хочу попробывать пленку для теплого пола она вроде 80см ширина, по кругу в боксе прям на пенофол приклеить, тепловент конешно хороший варик, но места маловато! как быть с циркуляцией воздуха в боксе?  лампа в култубе приток воздуха в кул туб  хочу зделать с улицы, а выдуф можно зделать как на улицу так и в бокс, если на улицу то в боксе воздух менятся не будет. что делать? пасивную вентеляцию бокса или же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот мастерю))post-12889-0-22300800-1417143302_thumb.j не судите строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро вот только света наматаешь 24/0 ого ого , удачи тебе в грове и хорошего настроения :jahwatering: :cannabis:

Почему ты думаешь,что 24\0 лучше ,чем 18\6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

бро вот только света наматаешь 24/0 ого ого , удачи тебе в грове и хорошего настроения :jahwatering: :cannabis:

Почему ты думаешь,что 24\0 лучше ,чем 18\6?

 

:sho: читай нормально :facepalm::dolf_ru_072: если темпа у него в боксе не ахти + автоматы что бы темпу не терять 24 часа гонять ему предложил в бокс свет  читай внимательней, я не писал что лучше 24/0 чем 18/6 :oops:

вот мастерю))attachicon.gif20141128_104653.jpg не судите строго)

бро для 1 раза бокс ништяк, удачи в грове тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...