Перейти к публикации

Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised для бро Шайтана (от errors-seeds.com.ua)


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman,спасибо, бро! :cannabis:

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный результат, бро!

С меня 3шт. "+"

Спасибо, что напомнил по финалу за репорт. Было приятно увидеть твои результаты, а то я за всеми репортами не успеваю.

Респект тебе. Буду рад увидеть новые твои труды на форуме!

Вкусных шишек и приятного дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :thankyou:  респект и тебе бро, за помощь, советы и семки.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Мне Шайтан тоже подогнал Ассасин и ещё центряков разных ,попозже накрапаю про свой аут,сейчас сил нет после работы.Само название заинтриговало.Шайтану респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валентик, Мне Ассасин очень понравился. При чём я могу явно отличить сативные и индичные ноты. Сначала идёт сативный разгон и расколбас, а потом мягко засасывает индичная расслабуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman,хорош :perfect: , пиши трипы у тебя получится. :rasta_cool:  Мне если честно АК-47 больше понравился, результат у них практически одинаковый, разница лиш в том, что после ак глаза немного красные, а после ассассина нет, но ак держит часа 3+, а ассассин ну максимум 2, Если хочется раскумариться, но скоро нужно быть в адеквате, то АССАССИН супер.

@Shajtan, бро если подвести результаты теста одним предложением, то будет где-то так. Прорастаемость 100%, всхожесть 100% но с проблемами (может из-за рук),  феманизация 100%, автоцветение 100%,  урожайность, пручесть и неприхотливость сортов радуют.

Уже запустил новый гров, 2 сорта, скоро ждите реп.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...