Перейти к публикации
  • 1

Где дешевле купить бонг?(Украина)


CBETJI94OK

Вопрос

Бразы, посоветуйте хороший магазин (Украина), хочу бонг купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
В 31.01.2018 в 09:43, sedsdfs сказал:

сравнить хапку с мокрого и с чистого стеклянного бонга с холодной водичкой ,после мокрого рыгнуть охота ))

а в мокром что у тебя не холодная водичка налита? меняй верхушку почаще и будет тебе счастье!  вытянул бульбик верхушку из воды чуть вынимаешь и резко вдыхаешь дым вот тебе и принцип бонга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Славикк сказал:

принцип бонга

принцип бонга в том то дым через воду фильтруется. В мокром вода для создания давления не больше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, 11raven11 сказал:

принцип бонга в том то дым через воду фильтруется. В мокром вода для создания давления не больше.

в мокром как раз таки вода для охлаждения дыма! если ты курил через сухой и водный я думаю не сложно тебе будет догадаться в чем разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Славикк сказал:

а в мокром что у тебя не холодная водичка налита? меняй верхушку почаще и будет тебе счастье!  вытянул бульбик верхушку из воды чуть вынимаешь и резко вдыхаешь дым вот тебе и принцип бонга) 

смысл в том шо после водного плюешься всякой гадостью коричневого цвета ,а после бонга такого  не замечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
в мокром как раз таки вода для охлаждения дыма! если ты курил через сухой и водный я думаю не сложно тебе будет догадаться в чем разница

Бро, ты если не шаришь, то лучше промолчать.
В бонге дым проходит фильтрацию через воду, а мокрый это таже хлопушка принцип насоса, не более, дым с водой даже не соприкасается из-за поверхностного натяжения воды.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, gomer12 сказал:

Бро, ты если не шаришь, то лучше промолчать

Да я вообще не курю и не шарю:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы всем добра.  Как по цене взял в магазе (точнее подарили, столько выбрал)  вот тут https://420ua.com/modulnye-bongi/modulnyj-bong-premium

Поверте ,изучал вопрос бонга долго,  пришел к тому что водник круто когда хочеться в какашку, но Бонг эстетика (да понт)  но и курю с девушкой,  так ей водник сильно по горлу бьет.  Этот пол метра как раз с двумя перколяторами и за такую цену, скажем эксклюзив,  вообще сказка....  

Вот фото от меня в живую 

добра.  Не реклама,  чисто мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую,  бразы)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, amanat сказал:

Согласен, так и есть. И фильтровать его не надо, если через водник куришь.

Как по мне, сильнее бульбика ничто не накуривало. Вода все вытягивает, и остается только дым принять, и не надо самому тянуть! Вдохнул одним напасом, прокашлялся и убился, а через воздушку или бонг тянуть то-же количество за 2-3 напаса, не так уж сильно вставит, это из личных наблюдений.

Но, каждому свое, о вкусах не спорят.))  :rasta_peace:

у меня в бонг 60 см влазит три напаса с водника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Хорошие легкие, как у меня!))) Наверное, спортсмен тоже? :weedsport2:

было дело)плаванье бег турник ,постарше  стал качалка ))общались с тобой  как то  за витаминки не помнишь?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

Согласен, так и есть. И фильтровать его не надо, если через водник куришь.

Как по мне, сильнее бульбика ничто не накуривало. Вода все вытягивает, и остается только дым принять, и не надо самому тянуть! Вдохнул одним напасом, прокашлялся и убился, а через воздушку или бонг тянуть то-же количество за 2-3 напаса, не так уж сильно вставит, это из личных наблюдений.

Но, каждому свое, о вкусах не спорят.))  :rasta_peace:

Убивает качественная генетика а не способ , и здоровье дороже -водник аттавизм в 21 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да водник атавизм, ну бляха муха мне через этот атавизм больше нравится)) ,хочу себе сделать экобуль чтоб и верх и низ стекляные были )), на верх нормальная бутылка пока еще не попадалась)).

А если про здоровье, то хз и то и то одинаково почти вредно ,если бутылки полипропиленовые а не полиэтиленовые то вреда они не принесут даже если туда залить кипяток или спирт, такие бутылки обозначают буквами РР ,кальян оказался вреднее сигарет потому как холодного дыма влазит больше, кто знает пока никто таких тестах на серьезном уровне не проводил,я пробовал делать себе такой же бонг со стекляной банки, все так же булькало только форма не красивая, дизайн аля банка)) ,то и кашлял и не перло так как нада ,потому курю по сей день из мокрого.

Самое безопасное для здоровья думаю наверное вапор

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Юзаю toppuff, советую, удобная штука, можно и в дорогу и дома, охлаждение как у бога, и не надо париться с мытьём, поменял бутылку и вперёд)))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gomer12 сказал:

Юзаю toppuff, советую, удобная штука, можно и в дорогу и дома, охлаждение как у бога, и не надо париться с мытьём, поменял бутылку и вперёд)))

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Так в пластиковых деталях тоже же смола набивается. Как ее вычищаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро там всего 2деталюхи- шлиф стеклянный, и акриловая трубочка с резьбой.
Основное загрезнение маслами происходит на шлифе, который легко чистится(я чистю где-то раз на 10-15 покуров), заодно меняю сеточку, ну и акриловая трубка практически не вымазывается, поскольку там дым уже очищен водой, ее мою раз в месяц. Ну а бутылка в которой вода с грязной водой я просто выкидую раз в неделю две.
Вообщем курится как со стеклянного Бонга за счёт стеклянного шлифа, ну и удобство транспортировки и не убиваемость как акрилового Бонга, ну и плюс мобильность и безпаливность. Ну и цена.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...