Перейти к публикации

Гров и моя жена.


Рекомендованные сообщения

знает только лучшая подруга, а с ней мы огонь и медные трубы прошли в свое время=) надежный боевой товарищ + ее муж лучший друг моего. так что тут все хорошо. да и выручают с поливом иногда, когда мы уезжаем. 
муж сам парням рассказал или уж они догадываются от куда у него всегда есть - тут уж не знаю. лезть в его дела с друзьями я никогда не буду.  не может он по-тихому у меня. только последние два грова молчит и дома курит.  но случись что - кусты мои и все.  =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compact, они не странные... просто видение жизни у всех разное. может и я бы так к этому всему относилась, не пройдя через это. а они правильные - наркотики зло, курение зло. а парни их и так курят втихоря (уж я то знаю, к нам в гости и забегают на чаек без жен)
я их уже не осуждаю за то, что так реагируют. и про эти стычки-истерики почти забыла=) у каждого своя жизнь. меня моя устраивает, а если это еще и улыбает моего мужа - остается только радоваться=)))) 
а про наш с мужем гров, я думаю они только догадываются. я с транспарантом не хожу=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты тут тогда делаешь?пришла на зов гоубого,доминантного секса?как кстати секс под грибасами??) офигительная тема,если уже толлер есть

:hm: странный вопрос,ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compact, они не странные... просто видение жизни у всех разное. может и я бы так к этому всему относилась, не пройдя через это. а они правильные - наркотики зло, курение зло. а парни их и так курят втихоря (уж я то знаю, к нам в гости и забегают на чаек без жен)

я их уже не осуждаю за то, что так реагируют. и про эти стычки-истерики почти забыла=) у каждого своя жизнь. меня моя устраивает, а если это еще и улыбает моего мужа - остается только радоваться=)))) 

а про наш с мужем гров, я думаю они только догадываются. я с транспарантом не хожу=))) 

Главное что бы у вас с мужем было всё ок)))))Без траблов)))) :rasta_peace:  :rasta_peace:  :rasta_peace:

Ну и пусть догадываются)))))Вы тихо мирно делайте этот мир зеленее))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

знает только лучшая подруга, а с ней мы огонь и медные трубы прошли в свое время=) надежный боевой товарищ + ее муж лучший друг моего. так что тут все хорошо. да и выручают с поливом иногда, когда мы уезжаем. 

муж сам парням рассказал или уж они догадываются от куда у него всегда есть - тут уж не знаю. лезть в его дела с друзьями я никогда не буду.  не может он по-тихому у меня. только последние два грова молчит и дома курит.  но случись что - кусты мои и все.  =))) 

 

Сист, одним из основных плавил домашнего грова - НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ из посторонних, а еще одно - домашние должны знать и сочувствовать, или нормально терпеть хотя бы. иначе можно попасть не на шутку! Пусть нам сопутствует удача и мира нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Compact

 Просто тема не обо мне=))) да, самое главное, что мы нашли компромисс всему=))) по-ходу самый главный компромисс: я люблю растить, муж курить=))) а дальше все решаемо обоюдно=)))) это все к тому, что можно найти общий язык в любой теме, будь то курение, выращивание или же погулять по вечерам=)) 

alexeygrover

да знают на 100% что у нас растет только они двое... эти люди, как говорят, на всю жизнь. подруга, конечно, не принимает, как я уже писала, но и не мешает и даже помогает, когда надо. а то, что время от времени промывает мозги, так это фигня=))) хотя иногда и запариваюсь, ничего не скажу... но всякий мусор ВНЕДОМАШНИХ СЕМЕЙНЫХ отношений я научилась фильтровать=))) Дай Джа нам удачи, хороших урожаев и мира=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи Систа.Воспитывать друг друга полезней.Хороших результатов можно ДОБИТЬся :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чего можно добить, а чего нет=)))
дак вот, мы по ходу уже за 10 лет знакомства и воспитали друг друга=))) правда из этих 10 лет живем нос к носу всего 5, но это тоже не мало=))) 
может поэтому я уже так воспринимаю все это: выращивание, курение нормально... а то как на других девушек не посмотрю, дак они в вопли по этой теме! а мой уже по ходу меня подмял так, что я особо по этой теме не запариваюсь..живу как живу и радуюсь=))) семья - это союз двоих прежде всего. и надо считаться не только  со своим Я, но первым делом ставить желания, нужды, потребности, отдых  и. т.д. своего любимого человека. мое мнение=)) может и не права=))) не закидывайте тапками=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: УВАЖУХА и мой нижайший :pray:  поклон Бро @Sisab.Наверно только ночью по интернету  и то очень редко,такое можно прочитать :thankyou: Надо в третий раз будет повенчаться или :facepalm:  шо? Просто уже два :embarased:  брака случалось. :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у каждой бабы такое.. у кого то больше, у кого то меньше.. сначала скандал устраивают, а потом думают...

я со своей две недели назад ругался, ушатал в стену кулаком, сломал палец... и это не от того, что я на нее злился.. а сам на себя.. потому что объяснить что либо женщине с позиции логики в такие моменты нереально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa,  ого... третий раз=)) я мужа по школе увидела и пропала=))) один раз и на всю жизнь=) это мне еще бабушка с детства внушала, так и получилось=) он старше - вот и подмял мое Я под себя=))) хоть и вякать пытаюсь время от времени, конечно - не без этого=) не настолько я идеальная, как, наверно показалось. мы и дрались раньше... и из дома он меня выставлял...он изменял, а я терпела. через все надо пройти, чтобы сидеть и разглагольствовать теперь=))))
венчание такой шаг серьезный... я, если венчаться, то уж на 50 лет совместной жизни=))  если доживем=)

Electronic, я с тобой согласна, что сначала мы истерим, а потом думаем=) натура такая глупая=) и во время истерик не надо пытаться что либо объяснять нам=) бесполезно. мой бывает во время моих воплей, когда доведу его пиз*ц как, просто одевается и уходит из дома. а потом я за ним бегаю и прощения прошу=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ЛЮБОВЬ :wub:  .Я так думаю :cannabis: Вляпались Вы Бро @Sisab по самые немогу.Завидую очень МУЖУ Вашему.

 

 я мужа по школе увидела и пропала=))) один раз и на всю жизнь=) это мне еще бабушка с детства внушала, так и получилось=) натура такая глупая=) . а потом я за ним бегаю и прощения прошу=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa,  ого... третий раз=)) я мужа по школе увидела и пропала=))) один раз и на всю жизнь=) это мне еще бабушка с детства внушала, так и получилось=) он старше - вот и подмял мое Я под себя=))) хоть и вякать пытаюсь время от времени, конечно - не без этого=) не настолько я идеальная, как, наверно показалось. мы и дрались раньше... и из дома он меня выставлял...он изменял, а я терпела. через все надо пройти, чтобы сидеть и разглагольствовать теперь=))))

венчание такой шаг серьезный... я, если венчаться, то уж на 50 лет совместной жизни=))  если доживем=)

Electronic, я с тобой согласна, что сначала мы истерим, а потом думаем=) натура такая глупая=) и во время истерик не надо пытаться что либо объяснять нам=) бесполезно. мой бывает во время моих воплей, когда доведу его пиз*ц как, просто одевается и уходит из дома. а потом я за ним бегаю и прощения прошу=))) 

 

Sisab, Вы молодец. Утихомирить свое Я  не каждому дается))Истерики это да, наш метод,меня с возрастом попускает))и почему нас в школе  не учили  главному))))В мужа в  старших классах влюбилась, знала что он покуривал.А потом думала что он не курит,бросил)))И даже не знала))Эх, завидую вам по-хорошему,что Вы так все разрулили)))А я даже не побывала ни разу,с мужем уже 9 лет)).Думаю пора попробовать,понять,чего ж муженек так любит это дело)))Мож и мне понраица))а то капать не хо ему,люблю и все такое,а с собой то нужно разобраться))Подружка ваще говорит  сдай его(она знала о его пристрастиях),ни пипец ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывает во время моих воплей, когда доведу его пиз*ц как, просто одевается и уходит из дома. а потом я за ним бегаю и прощения прошу=)))

Я тоже хотел так сделать, но меня не пустили.. в результате сломанный палец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у Вас ПОДРУГА :embarased: .Я бы почаще к ней прислушивался. :respect:

 

 

 

 

)Подружка ваще говорит  сдай его(она знала о его пристрастиях),ни пипец ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема какая у вас ребзя, можно послушаю в сторонке)) :sheep:

Sisab очень правильно о браке мыслишь! В первую очередь

настоящие отношение необходимо выстрадать, вытерпеть, потом уже кайфовать от коротких мгновений истинных чувств))) чем дольше так живешь, тем все ближе становишься с годами, а не наоборот, как принято считать, я это вам из личного опыта..........я ни разу жене не изменял.......и мне больше никто не нужен!!!
Здесь еще немаловажно осознавать чувство ответственности и долга перед человеком, которого ты избрал спутником и товарищем НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!
Я переписываюсь с одним парнем здесь в личке, так вот, он говорит, что жену, с которой он прожил пять лет он выбрал из-за........................сисек, очень большие вроде, и после того, как она, с его слов "состарилась" 29лет, он хочет себе молодую 22))), и по-любому же считает виновной в разводе ее!!!!

как вы думаете, будет ли он счастлив в браке,..........
____________________________________________________

браки, где внешне все протекает гладко, и ровно, и вечно спокойно и крайне любезно-вычурно, аж противно- ненастоящие - базируются на лжи ИМХО

я с женой уже больше 18 лет вместе, за месяц она уходит от меня пару раз стабильно, на пару дней к теще- это за положняк уже..........все прекрасно знаем, что это несерьезно, но тем не менее, как дети, переживаем по-настоящему каждый раз, и по возвращении, опять все по-новой)))

а если жена запрещает курить тебе, когда вы уже долго вместе и она знает, что ты курил всю дорогу - она эгоист и по-настоящему тебя не любит!!! ИМХО меня мама очень любила, и разобравшись, позволяла мне курить траву в юности, а бухать нет!!! Вот лицо настоящего любящего человека!

Крепкий брак нужно начинать с себя!!!

МИР

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у Вас ПОДРУГА.Я бы почаще к ней прислушивался.

 

 

 

 

)Подружка ваще говорит  сдай его(она знала о его пристрастиях),ни пипец ли..

мне такого в голову не пришло даже..тем более что он гровит :demon2: ..И не смотря на то, что в моих глазах это безумие(ну такое у меня мировоззрение,хотя я (не без помощи форума)переделываю себя,так как барышня ж все таки должна уступить.))) я овен и тут упертость пошла на пользу.А подружка в другом свете открылась..Хотя сказала это наверное потому что ее муж убивался нормально,она считает что отучила, но он тупо перешел на др. штуки..

"Крепкий брак нужно начинать с себя!!!""  с этим не поспоришь))Очень хорошо сказано..А тема однако актуальная)...Нужно к свадебной клятве добавить текст:"Обещаете ли вы курить траву вместе со своей второй половинкой до конца дней ваших?"icon_rasta.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electronic, а теперь она, наверно, вокруг тебя ходит и пылинки сдувает? и извиняется за свой глупый поступок? мое мнение - в такие моменты лучше быть подальше, чтобы до беды не довело=) один раз я тоже не хотела пускать... он схватил и одернул меня так, что долго ходила с синяком, слава Богу, только на руке=) поэтому теперь отпускаю=) чтобы было время обоим остыть=)

pEaCece, как не утихомирить, если я знаю, что сама выбрала этого человека на всю жизнь=) лучше  свое истиричное "я" в одно место запихаю, чем постоянно ругаться. жизнь и так коротка... я тоже по школе знала, что он курит... и не только курит но и на дальние гоняет=) химию я имею ввиду. погоняли вместе... теперь он знает, что лучше это делать со мной, чем прятаться потом сутки от меня. да и не очень приятно видеть потом как выглядит на отходе твой любимый человек. вот давно этим не занимаемся=) курит потихоньку дома. по первости я пробы с кустов своих снимала=) но знаю, что курить это не мое=) подруга у тебя, конечно, пипец... подальше таких надо от себя держать... мало ли ей, не дай Бог, взбредет сболтнуть кому... моя тоже этого не принимает, но уж точно советовать мне сдать мужа никогда не станет. если уж и придут ко мне люди в форме - то все мое. муж здесь ни причем. да и место у меня такое выбрано для грова... 

Седан, красивые слова=) единственное, чего не принимаю - так это когда девушки бегают к родителям=) мое мнение если уж ты ушла строить свою семью, дак надо быть до победного=) к родителям дороги нет=))) да и им меньше нервяков, а здоровье родителей, для меня это святое. но это только мое мнение=) главное Вам хорошо и все устраивает =))) брак - союз двоих... надо считаться с пристрастиями, увлечениями своей половинки=) или же находить компромисс=))) здесь эгоизму места нет - я с тобой согласна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поначалу любил психануть, одеться и пойти куда нибудь походить. Потом ей это надоело, догнала меня, влепила хорошего леща)) Я ничем не ответил потому что знал что прогонял постоянно с этими уходами. Больше не уходил)) Стал учиться решать проблемы на месте. Ну а теперь мы уже вообще забыли что такое ругаться. Во всяком случае так, как это делают обычно люди.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно признаюсь, я очень тяжелый человек в быту. Со мной мужчины взрослые не выдерживают порой долго прибывать в обществе..........так сказать побочный эффект порядочного семьянина))).........я ее в глубине души не осуждаю за это, но только в глубине))))

 

Конечно же я, как добропорядочный эгоист, хочу чтобы все было по моему, и когда устраиваю очередное промывание мозгов, с садистской изощренностью, конечно же хочу чтобы меня слушали и повиновались, а не подматывали борохлишко, и не отваливали бы к теще)))

 

Здесь палка о двух концах, и я бы с уверенностью не занимал бы так сразу чью-то позицию, на месте наблюдающего за событиями со стороны.............все в этом мире относительно Систер, не все так поверхностно, очень многое лежит на глубине, сегодня ты, а завтра я - судьба-злодейка ловит нас в капкан)))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывает во время моих воплей, когда доведу его пиз*ц как, просто одевается и уходит из дома. а потом я за ним бегаю и прощения прошу=)))-Я ТОЖЕ КАК ПСИХАНУ КРИЧУ ДВЕРЬЮ ГРЮКНУЛ УШЕЛ-ПОТОМ ВСПОМНИЛ ЧТО САМ ЖИВУ И ВЕРНУЛСЯ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моей семье много лет одна истина(как в фильме "Москва слезам не верит"),я один раз сказал,что всё будет по моему по одной простой причине-потому что я мужчина и вопросов больше никто никаких не задаёт 10лет уже.руки не разу не поднял ни на жену,ни тем более на детские попки,никто меня не сердит,не расстраивает.Живём в гармонии и понимании...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан, без обид=)  это только мое мнение=))) в каждой семье все индивидуально=))))
по началу семейной жизни (еще когда не были расписаны) тоже к родителям бегала пару раз... но видя расстроенные глаза своей мамы, я поняла, что не имею права ее доводить до таких глаз. это моя семья, которую мы создаем и ломаем сами.  разруливать надо на месте=)  на месте, только не во время моих истерик=) когда истерю - пусть уж лучше погуляет на улочке=)

Руслан, я имею ввиду уйти погулять, только чтобы остыть и не наговорить еще больше всякой ненужной ерунды, которую я воспринимаю очень остро=) пройдет часик и снова нормальные люди. придет обнимет и жизнь налажена=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...