Перейти к публикации

Гров и моя жена.


Рекомендованные сообщения

Пришло и мне время обратится к вам друзья с проблемкой за вашими мнениями и советами.Живу я с женой как 7лет уже,3-ое детей у нас ,посещающих дет. сад,работа у каждого.,все зачастую хорошо в общем.Жена обычно добродушная,красивая,отзывчивая девушка,положительно относится к грову,дескать "лучше кури хоть до усеру,чем синеву жрать".,т.к пить я культурно не умею,,,"по пиву" -это не для меня,если уж капля попала в рот,то пока не свалюсь..,не остановлюсь,  да и за руль могу сесть в таком состоянии,и ещо дров наломать каких.,так что забросил я это гиблое дело давненько,надеюсь навсегда.Скажу что  несмотря  на все положительные стороны марьи,мне пришлось пройти ч/з нудную ,и занявшую не малое количество времени процедуру промывания мозгов жене,хочу отметить ,что воспитание,общество и государство постарались хорошо,потому как я заебался...,но все же смог,теперь сама покуривает.Люди мы с ней разные:я,спокойный,уравновешенный человек,привыкший сталкиваться с повседневностью с помощью конструктивного диалога,идти к цели день за днем,неделей за неделей, сохраняя хладнокровие и спокойствие даже в экстренных ситуациях,меня трудно достать,обидеть (кроме жены конечно).Она:человек долго держущий зло и обиду после скандалов,да и вообще вспыльчивый по натуре человек с агрессивным стержнем,привыкшим решать проблемы сначала загнавши ситуацию в угол,топать ногами..,а патом думать уже,обратившись ко мне или к логике.В Общем проблема в ссорах наших бытовых,-она за злостью и агрессией своей ничего не может и не хочет слышать,сплошные провокации,при том что ,понимая где то подсознательно что неправа, начинает переходит на гадости всякие,или угрозы типа -"я вот налью в твои горшки хлорки,или выдеру их нахер и в окно выброшу и т.д и т.п" ,короче ,видя что задеть ей меня не чем,пытается/грозится причинить вред тому,что для меня представляет ценность,чем самым расчитывая задеть меня или обидеть сильно.Мне даже не выйти из дома никуда,чтобы остыть,так как 100% последует смс на телефон,типа -" я твоим свет выключила к хуям".,да и вообще приходится подстраиваться под нее по этой причине,максимум избегая или сглаживая ссоры...Но в последнее время замечаю, что все же имею чашу в себе, которая может переполниться..,замечаю что темнеет в глазах,агрессия и злость доходят до такой степени ,что ПИЗДЕЦ!!!,начинаю вдруг чувствовать  немерянную силу, в эти минуты я ХАЛКmlya.gifbayan.gif  ,понимаю что до добра это не доведет все же.Эти скандалы повторяются зачастую,только причины разные,а ход и исход всегда одинаковые.,заебало это дежавю уже.Возможно ответы я и сам вижу на решение по большому счету,но для меня важны мнения со стороны...,людей представивших себя на моем месте или столкнувшихся с подобным.bayan.gif ,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брат и у меня такая же проблема.живем 4 года .одного родили два уже ему и тут опять залетела теперь девочку ждем.ну про себя-у меня немного подругому пил потом кодировка -сын родился-сорвался опять пил -опять кодировка вообщем неостанавливает меня кодировка которая по вене (нашел блин код)есть друг у меня тоже гровер (ну тогда я еще гровером не был да и секйчас тока начинающий)вообщем начал я курить -приду с работы(а работа у меня дай бог тяжелая)и курну и жизнь меняется и пит не охота вообщем с устатку оно и надо (раньше покупал у барыг)потом друг у меня показал сайты типа этого туда-сюдаа и теперь гровер да и жена вроде норм не че мне не говорит даже поливает когда меня дома нет(сама не курит пробовал накуривать не ее да и пит ваще не пьет)вот если у нас и начинанается я ей и говорю (ну из-за накурки)что лучше синь или курить сразу вроде норм отношения а потому что знает что я код мля знаю)))так что как то так нои я ее не растраиваю с мелким там поиграть ваще по накурке милое дело мне(она счастлива)да и по друим делам потихоньку но делаю а раньше когда в бухал нах не че не надо было теперь это моя жизнь и она это знает.иногда конечно пью но так ито оченеь редко(с ее позволения))))так что брат мира тебе и добра в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да брат и у меня такая же проблема.живем 4 года .одного родили два уже ему и тут опять залетела теперь девочку ждем.ну про себя-у меня немного подругому пил потом кодировка -сын родился-сорвался опять пил -опять кодировка вообщем неостанавливает меня кодировка которая по вене (нашел блин код)есть друг у меня тоже гровер (ну тогда я еще гровером не был да и секйчас тока начинающий)вообщем начал я курить -приду с работы(а работа у меня дай бог тяжелая)и курну и жизнь меняется и пит не охота вообщем с устатку оно и надо (раньше покупал у барыг)потом друг у меня показал сайты типа этого туда-сюдаа и теперь гровер да и жена вроде норм не че мне не говорит даже поливает когда меня дома нет(сама не курит пробовал накуривать не ее да и пит ваще не пьет)вот если у нас и начинанается я ей и говорю (ну из-за накурки)что лучше синь или курить сразу вроде норм отношения а потому что знает что я код мля знаю)))так что как то так нои я ее не растраиваю с мелким там поиграть ваще по накурке милое дело мне(она счастлива)да и по друим делам потихоньку но делаю а раньше когда в бухал нах не че не надо было теперь это моя жизнь и она это знает.иногда конечно пью но так ито оченеь редко(с ее позволения))))так что брат мира тебе и добра в семье

тебе тоже дружищеdrujba.gif ,вообще женский пол он такой ,что если видит что ты воспитан правильно,что руку не поднимешь ..,пользуются этим часто,,начинают палку перегибать ..,эксперементируют бля,как собаку дразнить ..,она же на цепи ,хуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она доэкспериментировалась палка начала трескать и она теперь понимает что лучше так при том чтоя всегда добр и ласков с ней стал когда начал курить теперь же она у меня прям милая и самая самая вот что с людбми делает трава причем даже с теми кто ее не курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она доэкспериментировалась палка начала трескать и она теперь понимает что лучше так при том чтоя всегда добр и ласков с ней стал когда начал курить теперь же она у меня прям милая и самая самая вот что с людбми делает трава причем даже с теми кто ее не курит

так у меня все также дружище,но когда ее понесло то пиздос,,,ладно бы если слово за слово,так онаж бля как спидометр ,сама себя разгоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Владимир 08

Сразу скажу, что по мужски сочувствую твоей проблеме. но зачастую с такой ситуацией сталкивается все больше и больше мужчин, и дело не тольков характере и воспитании. Дело в том климате,в котором человек оказывается, живет, развивается. Простыми словами(как мне кажется опять же) ты сам её распустил за 7 лет, может пока находился в алкомарафонах и тебе было пох на все, может своей моральной слабостью перед её поступками, мнением. Человек адаптируется к той обстановке в которую его ставят или он оказывается. Ты спокойный и уравновешенный, она псих.Зню по себе(я псих) человеческая уравновешенность чаще всего воспринмается за слабость и не умение ответить. Дажене знаю какой здесь совет тебе дать, потому как четко уверен что характер не меняется. Единственное может пора показать  кого дома яйца, пару раз осадить басом, пригрозить разрывом, и т.д. - там тебе виднее. Но, по сути, выбирал её ТЫ? может на подсознательном уровне тебе и не так уж плохо, может ты нуждаешься в этом негативе, просто не понимаешь этого пока? 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Владимир 08

 Единственное может пора показать  кого дома яйца, пару раз осадить басом, пригрозить разрывом, и т.д. - там тебе виднее. Но, по сути, выбирал её ТЫ? может на подсознательном уровне тебе и не так уж плохо, может ты нуждаешься в этом негативе, просто не понимаешь этого пока? 

 

вообще  людям с нетерпеливой психикой не ужиться с людьми с нетерпеливой психикой,т.к будет мягко говоря пиздец,,,  или спокойным и уравновешенным людям будет  не интересно и скучно с людьми спокойными и уравновешенными..,тут ты прав конечно на 100%.....,но все же то состояние ,которое у нее получается у меня вызывать,меня настораживает   ,а вообще если не давать выход эмоциям,то легко получишь язву желудка или инфаркт или инсульт,,тут либо вешать к потолку грушу в хате где то и просто разбивать ее не жалея,при таких сосатояниях,либо закрыватся в ванной и слезу пускать обильную мужскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хз Бро насчет слезы, а негатив и раздражение с организма необходимо конечно убирать. В первую очередь определись для себя - почему так происходит - довольная в семейной жизни женщина не будет вести себя подобным образом. Ну если тока не больная истиричка. Эт может ты терпеливый такой и не пробиваемый как танк. Другие не такие, поверь. У тебя прет явный сбой, шантаж (про растения) - это вообще пиздец, упоси боже мне бы моя такие хуйни устраивала - я б ей сам свет потушил. Ищи корень зла, возможно здравый диалог расставит точки, объясни что от ваших ссор страдают дети, подключи её родителей - если они здравые, возможно даже чуток запугай, "мол ты на грани и семья рушится и вот вот и ты на все плюнешь и точка кипения будет пройдена."   иначе кранты будет, поверь стреленному солдату - сталкивался с подобным лично. Вообще люди с твоим темпераментом более опасны и непредсказуемы для меня, я вспылчив до сраки, но мне хватает 3-5 мин на отход, а кто держит в себе как правило взрывается однажды - и последствия не предсказуемы. Ну это как правило... Сложно давать советы не зная вашей внутренней химии. Одно понятно - если продолжишь закрывать глаза, ничего хорошего не жди. Может психолог семейный ? Удачи Бро!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хз Бро насчет слезы, а негатив и раздражение с организма необходимо конечно убирать. В первую очередь определись для себя - почему так происходит - довольная в семейной жизни женщина не будет вести себя подобным образом. Ну если тока не больная истиричка. Эт может ты терпеливый такой и не пробиваемый как танк. Другие не такие, поверь. У тебя прет явный сбой, шантаж (про растения) - это вообще пиздец, упоси боже мне бы моя такие хуйни устраивала - я б ей сам свет потушил. Ищи корень зла, возможно здравый диалог расставит точки, объясни что от ваших ссор страдают дети, подключи её родителей - если они здравые, возможно даже чуток запугай, "мол ты на грани и семья рушится и вот вот и ты на все плюнешь и точка кипения будет пройдена."   иначе кранты будет, поверь стреленному солдату - сталкивался с подобным лично. Вообще люди с твоим темпераментом более опасны и непредсказуемы для меня, я вспылчив до сраки, но мне хватает 3-5 мин на отход, а кто держит в себе как правило взрывается однажды - и последствия не предсказуемы. Ну это как правило... Сложно давать советы не зная вашей внутренней химии. Одно понятно - если продолжишь закрывать глаза, ничего хорошего не жди. Может психолог семейный ? Удачи Бро!

согласен дружище,согласен, drujba.gif.Для меня немало важный факт высказаться кому-то,тому кто не просто скажет что- то в общих чертах,как из пушки по воробьям стрелять,а подскажет с какого торца подойти к решению проблемы,несмотря на то ,что выход из ситуации мне может быть виден.thankyou.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнулся, потому как сам натерпелся в свое время, а потом помудрел что ли, и жизнь наладилась, моя женщина меня уважает и не смеет устраивать подобные закидоны. Все почему - потому что ценит и потерять боится. Любовь Бро - это химических процесс в голове, чтобы там не говорили отпетые романтики, и как и любой другой процесс, любое другое воздействие - оно притупляется, ввиду адаптации организма. А вот уважение оно либо есть либо его нет и проходит оно только из-за поступков. Надеюсь ты возьмешь свою ситуацию под контроль. Если надо будет чего сказать или совет там - пиши в личку. Мир БРО!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, у меня с твоей ситуацией практически все сходится кроме того что у нас пока нет детей.Понимаешь, дело в том, что мы с тобой слишком спокойные и воспитанные, поэтому не только жены, но и окружающие люди часто позволяют себе вольности по отношению к нам.Лично я сколько себя помню столько и занимаюсь боксом и различными единоборствами, но все равно не могу просто так накричать на кого-либо, а уж при таком раскладе то и на жену тем более, не говоря уже о рукоприкладстве.Остается только терпеть унижения и смириться  :facepalm: Жена она и начальник и командир, и в тех ситуациях когда я поступал как хотела она, а не как хотел я,в результате происходило, что она была на 100процентов права.Так что я лично, ничего плохого не вижу чтобы слушаться жену, она во мне слабинку не видит, она меня уважает и любит, и исходя из здравой логики на она на 100процентов права, по поводу грова, т.к. это опасность угодить за решетку, оставить детей без отца, спалиться перед родственниками.Но это по логике, а вообще "Я честно говоря себе плохо представляю, Как это жить ничего не употребляя (с) Гуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ониза существа такие,вроде как люди,но так поступают.

Денис503 точно подметил.присмотрись почему она себя так ведет.может ревность?читал статью,что у женщин ревность может проявлятся ко всему,не так как у нас к другому самцу,а они ревнуют из-за недостатка внимания,тоесть и к грову,частенкие фразы"тебе этот компьютер,рыбалка,гров..дороже меня"вот в этом и может быть проблема,ты присмотрись,проанализируй и поговори с ней только не в момент ссроры ибо бесаолезно,так как сам вспыльчывый.

кстати,может ты ей мало внимания уделяешь?когда в последний раз цветы дарил?

Или вот я как человек вспыльчивый иногда бесит когда не реагируют и проявляет спойствие может стоит просто гаркнуть басом на нее,чтобы она почувствовала себя хрупкой(только без пристрастия

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, у меня с твоей ситуацией практически все сходится кроме того что у нас пока нет детей.Понимаешь, дело в том, что мы с тобой слишком спокойные и воспитанные, поэтому не только жены, но и окружающие люди часто позволяют себе вольности по отношению к нам.Лично я сколько себя помню столько и занимаюсь боксом и различными единоборствами, но все равно не могу просто так накричать на кого-либо, а уж при таком раскладе то и на жену тем более, не говоря уже о рукоприкладстве.Остается только терпеть унижения и смириться  facepalm.gif Жена она и начальник и командир, и в тех ситуациях когда я поступал как хотела она, а не как хотел я,в результате происходило, что она была на 100процентов права.Так что я лично, ничего плохого не вижу чтобы слушаться жену, она во мне слабинку не видит, она меня уважает и любит, и исходя из здравой логики на она на 100процентов права, по поводу грова, т.к. это опасность угодить за решетку, оставить детей без отца, спалиться перед родственниками.Но это по логике, а вообще "Я честно говоря себе плохо представляю, Как это жить ничего не употребляя (с) Гуф

drujba.gif да друг,все решение повседневные принадлежат ей:во что одевать детей,когда и какие продукты покупать,что готовить,когда и как часто убиратся в хате ,гладить,пылесосить,куда и зачем идти ......и т.д и т.п,в общем на 90% она у руля,потому как мне нах не надо вникать в вышеперечисленное,,, меня больше всего раздражает когда то,что должен предъявлять ей я,предъявляется мне!!! тут меня просто теряет,от этого лицемерия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner, все верно подмечено, БРО !!!


Отправлено Сегодня, 11:30

Blade1g сказал(а) 19 Ноя 2014 - 10:14:snapback.png

Володь, у меня с твоей ситуацией практически все сходится кроме того что у нас пока нет детей.Понимаешь, дело в том, что мы с тобой слишком спокойные и воспитанные, поэтому не только жены, но и окружающие люди часто позволяют себе вольности по отношению к нам.Лично я сколько себя помню столько и занимаюсь боксом и различными единоборствами, но все равно не могу просто так накричать на кого-либо, а уж при таком раскладе то и на жену тем более, не говоря уже о рукоприкладстве.Остается только терпеть унижения и смириться facepalm.gif Жена она и начальник и командир, и в тех ситуациях когда я поступал как хотела она, а не как хотел я,в результате происходило, что она была на 100процентов права.Так что я лично, ничего плохого не вижу чтобы слушаться жену, она во мне слабинку не видит, она меня уважает и любит, и исходя из здравой логики на она на 100процентов права, по поводу грова, т.к. это опасность угодить за решетку, оставить детей без отца, спалиться перед родственниками.Но это по логике, а вообще "Я честно говоря себе плохо представляю, Как это жить ничего не употребляя (с) Гуф

drujba.gif да друг,все решение повседневные принадлежат ей:во что одевать детей,когда и какие продукты покупать,что готовить,когда и как часто убиратся в хате ,гладить,пылесосить,куда и зачем идти ......и т.д и т.п,в общем на 90% она у руля,потому как мне нах не надо вникать в вышеперечисленное,,, меня больше всего раздражает когда то,что должен предъявлять ей я,предъявляется мне!!! тут меня просто теряет,от этого лицемерия..

 

Ну вы даете Бразы конечно, смело так пишите что вы под каблуком. Я б не решился если такое имело место быть. Но с другой стороны любая модель семьи имеет право на существование если это устраивает обоих. Вопрос в том и состоит, что твою жену - это не устраивает. Скорее всего она "заебалась тянуть Воз на себе" и хочет побыть слабой и беззащитной, хочет ощутить сильное мужское плечо, абстрагироваться от постоянного принятия решений, довериться люимому человеку и быть уверенной, что он сделает все правильно. Ты этого ей не даешь - реакция рандом - в этом вся женщина. !

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ониза существа такие,вроде как люди,но так поступают.

Денис503 точно подметил.присмотрись почему она себя так ведет.может ревность?читал статью,что у женщин ревность может проявлятся ко всему,не так как у нас к другому самцу,а они ревнуют из-за недостатка внимания,тоесть и к грову,частенкие фразы"тебе этот компьютер,рыбалка,гров..дороже меня"вот в этом и может быть проблема,ты присмотрись,проанализируй и поговори с ней только не в момент ссроры ибо бесаолезно,так как сам вспыльчывый.

кстати,может ты ей мало внимания уделяешь?когда в последний раз цветы дарил?

Или вот я как человек вспыльчивый иногда бесит когда не реагируют и проявляет спойствие может стоит просто гаркнуть басом на нее,чтобы она почувствовала себя хрупкой(только без пристрастия

Есть такая тема по поводу грова,думаю мои женские растения поборолись бы с настоящей любовницей по поводу ревности. ,дело может быть во внимании к растениям,раз грозится причинить им вред,но а так она не ревнивая в жизни,,сижу в контакте например,разглядываю анкеты красивых телок, ставлю лайки..,могу ее мнения спросить,мол пиздатая или нет зацени...,в отпуске могу попросить ее ,чтоб подошла к телочкам загорающим на песочке и сфоткала  жопы поближе..,ну не мне ж идти??! ............цветов она не любит, могу что то из золота подарить,вообще день рождения ее,8 марта,новый год ....далеко подарками не обижены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503,я понимаю ,что что-то может читаться между строк тебе,со стороны оно конечно виднее..,тем более что ,на что- то может я  и не указал,не придав важности,..но про под каблуком -это как то громко сказано..,может понимания этого могут немного отличаться,как и места наших жительств..,да и вообще она мне часто говорит,"-что бы я без тебя делала,незнаю,ты самый лю..." и т.д..,вся бытовуха на ней ,потому как мои обязанности -разруливать другое..,а в этом "другом" она бы не справилась,на ровном месте нашла бы яму с говном и утонула бы в ней...,вездеж бюрократия ,хуле,а ей что попроще подавай,,просто она бывает ебанутой,  да и вообще мне за 10 лет жизни с ней впервые пришлось обратится за советами,все же внимание к растихам имеет большое значение в моих отношениях с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов Бро имеет, Пионер написал - я не стал "поддакивать". Да, возможно у нас разные понятия "о каблуке", не буду спорить, сугубо мое субъективное мнение. Да и то , я не осуждаю в приниципе- повторюсь - каждый дрочит как хочет! Ну вот например у меня были тож поползновения на счет ревности и растений. Я на корню присек, да и она понимает, что если я перестану гровить, то у меня начнут появляться новые "хобби" и они будут не такие безобидные, так как по природе своей я человек фанатичный. Она покумекала в голове, поняла что моя правда и всё на этом, теперь даже помогает, интересуется иногда как там у моих подопечных дела, о сортах спрашивает - это ж отлично. Мир покой в семье самый главный залог успеха любого мужчины!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов Бро имеет, Пионер написал - я не стал "поддакивать". Да, возможно у нас разные понятия "о каблуке", не буду спорить, сугубо мое субъективное мнение. Да и то , я не осуждаю в приниципе- повторюсь - каждый дрочит как хочет! Ну вот например у меня были тож поползновения на счет ревности и растений. Я на корню присек, да и она понимает, что если я перестану гровить, то у меня начнут появляться новые "хобби" и они будут не такие безобидные, так как по природе своей я человек фанатичный. Она покумекала в голове, поняла что моя правда и всё на этом, теперь даже помогает, интересуется иногда как там у моих подопечных дела, о сортах спрашивает - это ж отлично. Мир покой в семье самый главный залог успеха любого мужчины!

Я уже давненько  со своими дамами заниматься стал поздно вечером ,когда малые спят уже,и жена к тому времени уже сны смотрит...,а то в садике начнут листики рисовать соответствующие ,да и скажут воспитателю чего наводящего..(нах надо)..,ну а так она меня к ДЖА форуму ревнует ,немало,   пиздец какой то уже,а раньше к соц.сетямrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю чем то можно и пожертвовать если это принесет мир и покой в семью, тем же форуом. Растить ты умеешь и советы тебе как таковые не нужны, а понадобится- зашел спросил. Всегда необходимо правильно расставлять акценты и приоритеты!Но моё ИМХО - форум - это не корень зла, это уже следствие из проблемы. Обычно такие ситуации и распри носят глубокий долгосрочный характер и не развиваются спонтанно.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное любите друг друга, а ссоры...приходящее-уходящее...если держится любовь между вами значит все в порядке, главное эту ниточку не проебсти)) тогда уже ситуация принимает крайне неприятный оборот, ну то уже другое, а если просто ссора...пройдет...если ничо не работает, знач ждать нада)

ну моя тоже если погнала то не остановить...мне роще куй покласть, скажу - отвали, а толку хуй она там сама, как вы говорите как спидометр накручивает себе, скандал расширяется...главное в этот скандал не лезть, нехай одна скандалит))) и нервы побережешь....понимаю что хочется порой осадить, Ден как ты говориш, можно, но люди ж все разные....у всех разные характеры, кого то осадит, а кто-то и слушать не станет, потому как планка упала у человека и никого кроме себя он уже не слышит) все индивидуально....А так во многом ты прав Мистер семейный психолог))))) :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые два сообщения и пишу свои пять сори всем кто распинался  я перечитаю как тока допишу

я шахтер 32 года 10 лет живем с женой курил в юношестве 

квартал гагарина ХУЛЕ всем кто знает Привет Братья

и последние 3 года постоянно покупал илим халявил на мутках но сука дорого да и опасно 

и имеет постоянную тенденцию рости в цене Ёпь инфляция

гровлю год пробую все подряд слава джа все получается

легалайз по схеме синьке бой я 2 кодирован 

по синьке просто дЫЫЫЫбил а покурю так Дооообрый

плюс многое осазнаеш и исправляеш характер и поведение 

вы семье я псих она липучка обнимашка двое деток

правда мысли в голову лезут плохие но гониш их прочь

а ХУ ЛЕ время щас такое Луганская область 

Эффект присутствия в кино про абсурд и войну 120%

плюс дудка и БАМ БАБАМ вокруг 

считаеш залпы и приземления града

40 и шагает на тебя 

пластиковые стены резонируют 

на каком сорватся в подвал? сидиш кофе пьеш бам бам бабабам

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые два сообщения и пишу свои пять сори всем кто распинался  я перечитаю как тока допишу

я шахтер 32 года 10 лет живем с женой курил в юношестве 

квартал гагарина ХУЛЕ всем кто знает Привет Братья

и последние 3 года постоянно покупал илим халявил на мутках но сука дорого да и опасно 

и имеет постоянную тенденцию рости в цене Ёпь инфляция

гровлю год пробую все подряд слава джа все получается

легалайз по схеме синьке бой я 2 кодирован 

по синьке просто дЫЫЫЫбил а покурю так Дооообрый

плюс многое осазнаеш и исправляеш характер и поведение 

вы семье я псих она липучка обнимашка двое деток

правда мысли в голову лезут плохие но гониш их прочь

а ХУ ЛЕ время щас такое Луганская область 

Эффект присутствия в кино про абсурд и войну 120%

плюс дудка и БАМ БАБАМ вокруг 

считаеш залпы и приземления града

40 и шагает на тебя 

пластиковые стены резонируют 

на каком сорватся в подвал? сидиш кофе пьеш бам бам бабабам

сочувствую ,это пиздец какой то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,обсуди это с женой,выслушай что она скажет,но думаю это нехватка внимания+"ревность"компромис ведь можно найти да и на крики и вопли женские нужно отвечать неординарно.например:1если это легкий конфликт и умеренный крик-своди на юмор.

2 если жена завилась криком не на шутку то это торнадо можно остановит хороший страстный поцелуй возможно с продолжением (тут стоит применить силу тоечть будет сопротивляться может даже прилетит пощечина,но конфлликт сведется на нет)

этими методами сам пользуюсь и не только.

А так вот написал,что 90%она тянеет,а это бытовуха которая в свою очередь стирает романтику и прочее..делай ей мелкие подарочки(не обезательно материальные) и знаки внимания..должна отойти)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло и мне время обратится к вам друзья с проблемкой за вашими мнениями и советами.Живу я с женой как 7лет уже,3-ое детей у нас ,посещающих дет. сад,работа у каждого.,все зачастую хорошо в общем.Жена обычно добродушная,красивая,отзывчивая девушка,положительно относится к грову,дескать "лучше кури хоть до усеру,чем синеву жрать".,т.к пить я культурно не умею,,,"по пиву" -это не для меня,если уж капля попала в рот,то пока не свалюсь..,не остановлюсь,  да и за руль могу сесть в таком состоянии,и ещо дров наломать каких.,так что забросил я это гиблое дело давненько,надеюсь навсегда.Скажу что  несмотря  на все положительные стороны марьи,мне пришлось пройти ч/з нудную ,и занявшую не малое количество времени процедуру промывания мозгов жене,хочу отметить ,что воспитание,общество и государство постарались хорошо,потому как я заебался...,но все же смог,теперь сама покуривает.Люди мы с ней разные:я,спокойный,уравновешенный человек,привыкший сталкиваться с повседневностью с помощью конструктивного диалога,идти к цели день за днем,неделей за неделей, сохраняя хладнокровие и спокойствие даже в экстренных ситуациях,меня трудно достать,обидеть (кроме жены конечно).Она:человек долго держущий зло и обиду после скандалов,да и вообще вспыльчивый по натуре человек с агрессивным стержнем,привыкшим решать проблемы сначала загнавши ситуацию в угол,топать ногами..,а патом думать уже,обратившись ко мне или к логике.В Общем проблема в ссорах наших бытовых,-она за злостью и агрессией своей ничего не может и не хочет слышать,сплошные провокации,при том что ,понимая где то подсознательно что неправа, начинает переходит на гадости всякие,или угрозы типа -"я вот налью в твои горшки хлорки,или выдеру их нахер и в окно выброшу и т.д и т.п" ,короче ,видя что задеть ей меня не чем,пытается/грозится причинить вред тому,что для меня представляет ценность,чем самым расчитывая задеть меня или обидеть сильно.Мне даже не выйти из дома никуда,чтобы остыть,так как 100% последует смс на телефон,типа -" я твоим свет выключила к хуям".,да и вообще приходится подстраиваться под нее по этой причине,максимум избегая или сглаживая ссоры...Но в последнее время замечаю, что все же имею чашу в себе, которая может переполниться..,замечаю что темнеет в глазах,агрессия и злость доходят до такой степени ,что ПИЗДЕЦ!!!,начинаю вдруг чувствовать  немерянную силу, в эти минуты я ХАЛКmlya.gifbayan.gif  ,понимаю что до добра это не доведет все же.Эти скандалы повторяются зачастую,только причины разные,а ход и исход всегда одинаковые.,заебало это дежавю уже.Возможно ответы я и сам вижу на решение по большому счету,но для меня важны мнения со стороны...,людей представивших себя на моем месте или столкнувшихся с подобным.bayan.gif ,  

Ну ты тип! Может и мне свою присадить? Будем по очереди дежурить у бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть  женская часть форума что- то нам скажет  на счет всего этого?!tyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...