Перейти к публикации

Укуренный на работе


Рекомендованные сообщения

мне еще психоделический нравится эффект ) когда цвета яркие становятся , когда предметы становятся необычные , недавно над своей тенью удивялся ) эйфория это вообще для меня самый любимый эффект ) закаты , рассветы , природа - это моя слабость )

Представляю.. Встал с утра. Закинул грибосов полтишок, и на работу. В офис заходишь открывая ногой дверь и говоришь "привет! лунатики!" Я Ваш друг-с планеты Земля :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,Я полнасть Солидарен бро :drujba:

Природа и трава это самое то !!! Мне еще нравится ночью убится лечь в темноте на кравать закрыть глаза и слушать тишину и дальнтий шум цевилизацыии :smoka: Я магу так в транс погрузится . Но чяще всего я просто открываю глаза из за нудника с утра :giggling:

я когда спать ложусь люблю раствориться в репе или дабстепе )

мне еще психоделический нравится эффект ) когда цвета яркие становятся , когда предметы становятся необычные , недавно над своей тенью удивялся ) эйфория это вообще для меня самый любимый эффект ) закаты , рассветы , природа - это моя слабость )

Представляю.. Встал с утра. Закинул грибосов полтишок, и на работу. В офис заходишь открывая ногой дверь и говоришь "привет! лунатики!" Я Ваш друг-с планеты Земля :rasta_biggrin:
наверно ) не пробывал грибы)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все люблю, и сативу и индику, индика ж ещё и цвятет быстрее... и с утра курнуть люблю... и курю уже несколько лет, за те несколько лет разрывчик один был 4 дня самый большой... остальные разрывчики это время между тем как кончилось и тем как замутил, пара часов и опять у меня есть план)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Занимательные рассказы, товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

 

Отправил барышню на работу , сам с дочкой дома, 8 утра ))) ничего не предвещало беды ))) пару плюх твердого по 0.1 грамма одна за одной)))  Звонок БЛЕАТ!!! Сервера колом встали ))))))))) Ну все думаю пиздос приплыли, каждый час простоя -4к евро для компании ,меня жаждут ,меня хотят все вплоть до уборщицы)))  Я еле стою на ногах и туплю)))  Визин в глаза, янтарной кислоты штуки 4, по дороге баночку ЯГУАРА!!!! снимает он хорошо гашиш с меня.  Дочка довезла до работы,)))) Каким то чудом по пути в комп магазине покупаем зачем то новый  роутер домой. На работу приехал ,пальцы вопреки желаниям мозга все сделали за пару часов, выпито литра 2 кофе. Не спалили))

 

Сплошной ад короче, хотя с утра самые лучшие покуры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

 

Бро да я как не курну я вообще туда не пойду я не высижу скоко))

Токо перед тренировкой не курю и когда сплю))

 

Ну перед сном то в обязаловку =)))

 

Я тоже всегда на работе дую и вечером дую..... перед работой когда еду бывает не дую, когда малеха остаеться, щас гров еще пару месяцев осталось и буду дуть по 5-10 раз на дню !!! И с утра на постоянке !!!!!!!!!!!!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Х.З. Дело каждого! Я хоть и не спортсмен "золотая кегля", люблю дунуть в выходные или после трудного дня под кинчик залипнуть, с девушкой своей пожужать.  Но уебашеных в кашу на работе терпеть не навижу и сам не хапаю на работе. А еслибы врача обкуреного поймал плюнул бы в еблище от души. Для меня это не люди, если так поебистически к чужой жизни относятся, ИМХО.

 

ДЕЛУ ВРЕМЯ! - ПОТЕХЕ ЧАС!

 

А насчет вождения, те кто говорят что супер-пупер водилы с 20 летним стажем, пусть ваших детей в школу обдолбаный воДятел возит... КОРОЧЕ Я ПРОТИВ ЧТОБЫ КУРИТЬ НА РАБОТЕ!. Но если ты вахтер или уборщица, то я даже рекомендовал бы хапнуть перед работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за цвета это кокс хорошо зрения настраивает. рекомендую иногда.. (если лавэ есть)

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю на марафоне,сегодня крайний раз курить буду,вечерком,на открытие магазина позвали,а так нее,для меня пыжня,последнии дни расход увеличивается в разы,так никаких запасов не хватит)херачу пока охранником,на смене делать нехер,прикурил дак вродь по веселее,один фиг неделя это очень много для нас с подругой,просто из-за того что потом уже не берет,в голове одна каша,всегда так, постоянно на дудке находиться в Рашке это не позволительная роскошь для нас сейчас)слишком я добрым становлюсь,некоторые люди уже пользоваться начинают=\,у нас на севере конопля дороже золота,и постоянно поражаюсь как некоторые люди способны жопу лизать лишь бы ты их накурил или отсыпал!bayan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю на марафоне,сегодня крайний раз курить буду,вечерком,на открытие магазина позвали,а так нее,для меня пыжня,последнии дни расход увеличивается в разы,так никаких запасов не хватит)херачу пока охранником,на смене делать нехер,прикурил дак вродь по веселее,один фиг неделя это очень много для нас с подругой,просто из-за того что потом уже не берет,в голове одна каша,всегда так, постоянно на дудке находиться в Рашке это не позволительная роскошь для нас сейчас)слишком я добрым становлюсь,некоторые люди уже пользоваться начинают=\,у нас на севере конопля дороже золота,и постоянно поражаюсь как некоторые люди способны жопу лизать лишь бы ты их накурил или отсыпал!bayan.gif

истину глаголиш  :rasta_peace:

особенно на счёт жополизов...

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визин в глаза, янтарной кислоты штуки 4, по дороге баночку ЯГУАРА!
за ягу не знаю =) но аскорбиновая кислота сразу добавляет слюней во рту =) а визик так вобше на постой капаюсь, ненавижу когда глаза красные =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Визин уже давно не берет. Толерантность???? Вернулся к старому-доброму Нафтику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старому-доброму Нафтику.

базаришь бро =))))))))))))))тема :perfect: нафтик придумали наркоманы сто балов =)) очень его люблю =)) визик лежит мертывым грузом так как после хороших шишек он даже не снимает покраснение  =)) только за пару раз и если нет нафтика =))) а нафтик с двух капель как не курил =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Визин уже давно не берет.
 Бро у меня хуже !!!  У меня глаза уже не краснеют !   У меня тело научилось призводить собствиный Визин  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, везет тебе бро =)) вобше ахуенно =)) а по началу что краснели ? знаю одного чела =) так у него даже после шишек глаза не краснеют =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow,У меня вот то же как-то не краснеют,разве что в полнейший драбодан)но на улицу выйти тогда почти не реальноrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, везет тебе бро =)) вобше ахуенно =)) а по началу что краснели ? знаю одного чела =) так у него даже после шишек глаза не краснеют =)) 

Бро ну учитывая что я курю Активно где-то с 17 лет (10лет стажа ) то по начялу да краснели.   Да и когда бывает выхажу из марафона на пол годика  то потом начинают краснеть  а так когда курю постояно то они не как не меняются .  Разве что ощущения что опухшые и то я думаю это толька  я  так чуствую . 

@Muryatina,А ты попробуй )  Меня прикалует на работе убится )  но иногда если завал то напрягает (    Но у мой начальник тоже шабит так что  хер я порабатаю в нармальном состоянии .   

А если быть честным то меня вообще редко убивает на павал (((     Толька если не покурю 2-3 дня .  Но этого не как не получается  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvilGrow, ни хуя ты долбишь братка =))) я думаю что курить с утра теперь не буду, только вечером , хули днем дел дохуя то сьездить то еше =( меня обламывает на маторе двигаться убитому =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро ну учитывая что я курю Активно где-то с 17 лет (10лет стажа ) то по начялу да краснели.   Да и когда бывает выхажу из марафона на пол годика  то потом начинают краснеть  а так когда курю постояно то они не как не меняются .  Разве что ощущения что опухшые и то я думаю это толька  я  так чуствую . 

@Muryatina,А ты попробуй )  Меня прикалует на работе убится )  но иногда если завал то напрягает (    Но у мой начальник тоже шабит так что  хер я порабатаю в нармальном состоянии .   

А если быть честным то меня вообще редко убивает на павал (((     Толька если не покурю 2-3 дня .  Но этого не как не получается  :yes:

 

у мну 12 лет стажу уже, последние 7 точно разрыв был максимально 4 дня, а так плотняком каждый день)) но глаза все равно краснеют) так что щас пореже стал, буквально вторая неделя как один раз в день тока пыхаю) вечерком... тоже норм) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить редко это хорошо,интереснее,сильнее  прет ,но  у меня  не получается,последние пару лет курю раза 3-4 в день,глаза краснеют но крайне редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такую хуйню как красные глаза вообще не замарачиваюсь,всегда можно найти оправдание по этому поводу.А как можно не курить когда вот она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно подметил валентик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,всегда можно найти оправдание по этому поводу
Бро тут я стобой не соглашусь !    

Я поначалу на работе приходил убитый с опухшими глазами (не красными но  с мешками слегка . Это из за того что шабил как толька проснулся)   Так вот , Каждый день меня спрашывали  что со мной ?   Почему я выгляжу уставшый ?      Я отвечал что   мало спал и были дела ..  Но так как я каждый день в независимости от смены прихажу " Уставшый " то это уже не катит .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...