Перейти к публикации

Укуренный на работе


Рекомендованные сообщения

НУ по алкоголю и машину то водить невозможно, какая уж тут операция не знаю не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ по алкоголю и машину то водить невозможно, какая уж тут операция не знаю не знаю...

ты не можешь водить машину ,если выпьешь 100 грам.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НУ по алкоголю и машину то водить невозможно, какая уж тут операция не знаю не знаю...

ты не можешь водить машину ,если выпьешь 100 грам.??

 

Могу, но очень неуверенно, не вариант за рулем ездить бухим. Володя ты что не спишь, а как же работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи, а уж практикующие хирурги так вообще, отдельная категория людей, копаться в живом человеке, бррр, а так то если уверен в себе, не путать с самоуверенностью и завышенной самооценкой, можно и на работе покурить, но как бы мы не бахвалились марья влияет на скорость реакции, координацию и т.п. и людям связанным с такими профессиями надо быть очень аккуратным при употредление, не только перед(во время) работы, но и вообще, отходняки флешбеки и прочая хрень.

Я как покурю (да и вообще) рассеяный мне за руль убитому противопоказанно например, а на работе так почему бы и нет хоть и по различным атестациям у меня риск принятия неправильных решений и тяжести их последствий 5 из 5.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НУ по алкоголю и машину то водить невозможно, какая уж тут операция не знаю не знаю...

ты не можешь водить машину ,если выпьешь 100 грам.??

 

Могу, но очень неуверенно, не вариант за рулем ездить бухим. Володя ты что не спишь, а как же работа.

 

Я на работе и есть(на момент твоего сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая работа, как то курнул и пиздец таких тупнитков наловился то клиент звонит что то спрашивает, я забываю записать потом перезваниваю по несколько раз, то начальник чем то озадачит, ну это я думаю по началау, как освоюсь с новой сферой деятельности попробую повторить опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче перед работой курить не стоит.Если работаешь слесарем или строителем что-то в этом роде то можно, а если работа с документами, людьми, то не стоит.Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче перед работой курить не стоит.Если работаешь слесарем или строителем что-то в этом роде то можно, а если работа с документами, людьми, то не стоит.Тему можно закрывать.

Да не знаю дружище,по моему об этом можно долго говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Людей увлекающихся Марьей можно разделить на три катигории.

первая: это те для кого увлечение остаеться увлечением,они курят раз внеделю,а то и того меньше.

увлекающимся категорически нельзя курить на работе,их штырит по полной,нередко до бледного

и палят их тоже на раз даже те кто ваще далеко от этой темы.

вторая: это те у кого увлечение перерасло в хобби,это растоманы они курят чаще чем увлекающиеся,несколько

раз в неделю,растоманам курить на работе можно,но они могут тупить,втыкать,тормозить что неочень

помогает в работе и тоже ведет к паливу.

третья: это те для кого хобби стало образом жизни,это высшая каста РАСТОФАИ они как правило курят по несколько раз в день,уважая утренние покуры и им можно курить на работе и даже нужно,нет сажу больше,просто необходимо чтоб работалось лудше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей увлекающихся Марьей можно разделить на три катигории.

первая: это те для кого увлечение остаеться увлечением,они курят раз внеделю,а то и того меньше.

увлекающимся категорически нельзя курить на работе,их штырит по полной,нередко до бледного

и палят их тоже на раз даже те кто ваще далеко от этой темы.

вторая: это те у кого увлечение перерасло в хобби,это растоманы они курят чаще чем увлекающиеся,несколько

раз в неделю,растоманам курить на работе можно,но они могут тупить,втыкать,тормозить что неочень

помогает в работе и тоже ведет к паливу.

третья: это те для кого хобби стало образом жизни,это высшая каста РАСТОФАИ они как правило курят по несколько раз в день,уважая утренние покуры и им можно курить на работе и даже нужно,нет сажу больше,просто необходимо чтоб работалось лудше.

drujba.gif согласен дружище,я с 3-ей категорииtyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekx,Ну я вот почему-то с 1й категории,но никогда до бледного,всегда в адеквате,на многих типах работ работается под приходом да же лучше,и хуй меня кто спалит!Последний раз ребзя знакомые попросили тачку ему помочь по шпатлевать-по шкурить мятую,всю ночь возились,я раза 3 прикуривал не стесняясь прям перед боксом),думал может захотят,а в открытую как-то хрен знает спрашивать,мало ли)дак не заметили да же,подумал и хрен с вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я из 3-й). Главное чтобы Визин был закапать глаза.

Как можно не покурить с утра эти ароматные собственноручно выращенные бошки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekx,Ну я вот почему-то с 1й категории,но никогда до бледного,всегда в адеквате,на многих типах работ работается под приходом да же лучше,и хуй меня кто спалит!Последний раз ребзя знакомые попросили тачку ему помочь по шпатлевать-по шкурить мятую,всю ночь возились,я раза 3 прикуривал не стесняясь прям перед боксом),думал может захотят,а в открытую как-то хрен знает спрашивать,мало ли)дак не заметили да же,подумал и хрен с вами)

Три раза?,ну это точно не первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три раза?,ну это точно не первая.

А ты попробуй после трудового дня пойти на всю ночь тачку делать!)Сатива спасала от "втыкания",к тому же шелуха,естественно я не один раз за ночь покурил!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это те для кого хобби стало образом жизни,это высшая каста РАСТОФАИ они как правило курят по несколько раз в день,уважая утренние покуры и им можно курить на работе и даже нужно,нет сажу больше,просто необходимо чтоб работалось лудше.
  Не знаю грустно или нет  но это про меня ..  Последний раз был чистым 8 месяцов назат !    

Толька я не считаю это наркоманией как многие говорят .. Я магу так год убиватся а потом год не трогать .  Все зависет от внутрениго состояния и  от окружаищих опстоятельств !  

Так я что то загаварился  с вами !!   Пора забивать косяк и на работу  :tyanet:    

Всем приятного дня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так: курил я, временами, на всех работах, кроме двух. Первая работа была в 17 лет, когда ещё студентом был и с марьей просто не познакомился. На второй я проработал всего 3 месяца. В тот период жизни мне курить нечего было. А на остальных шабил регулярно. На половине из них со своими неспосредственными руководителями. На некоторых сам был руководителем и шабил с подчинёнными. Один раз (на телеке городском работал репортёром), мы с оператором послеобеднную хапочку сделали и в редакцию заходим. А редактор говорит: "Дуйте в полицию, там со следователем нужно комментарий записать" - так мы так душевно синхрон тогда сделали. После того случая я вообще нигде курить не боюсь :cannabis:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3я категория! я  с вами бразы). Если есть ЧО, то дубаснуть с утреца перед выходом это как должное для меня. На самой работе апперетивы тоже проскакивают. Я в таком состоянии  способен творить чудеса, и добиваться высоких результатов. :cannabis: пшшшшшш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

 

Бро да я как не курну я вообще туда не пойду я не высижу скоко))

Токо перед тренировкой не курю и когда сплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шаблю постоянно и везде =)) когда есть =)) хз мне даже когда курну работается лучше :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все вдруг сегодня решили вернуться в эту тему,а???=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все вдруг сегодня решили вернуться в эту тему,а???=)

дубас закончился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 2 категории , могу всегда , но лучше подумать не буду ли тупить потом . (ну я и сативу не пробывал , так что тоже спорная 2 категория , ближе к 3 знач )

Я курю чтоб отдыхать в основном )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 2 категории , могу всегда , но лучше подумать не буду ли тупить потом . (ну я и сативу не пробывал , так что тоже спорная 2 категория , ближе к 3 знач )

Я курю чтоб отдыхать в основном )

чето я с сативой как то не дружу,меня она не просто на измену ,а на панику высаживает,,,вообще не люблю когда в мозг лезет,  а вот телесные приходы,чувство спокойствия...,соотв. индике ,это мое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще психоделический нравится эффект ) когда цвета яркие становятся , когда предметы становятся необычные , недавно над своей тенью удивялся ) эйфория это вообще для меня самый любимый эффект ) закаты , рассветы , природа - это моя слабость )

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,Я полнасть Солидарен бро  :drujba:       

Природа и трава это самое то !!!  Мне еще нравится ночью убится лечь в темноте  на кравать закрыть глаза и слушать тишину и дальнтий шум цевилизацыии  :smoka:    Я магу так в транс погрузится .    Но чяще всего я просто открываю глаза из за нудника с утра  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...