Перейти к публикации
  • 0

Днат или индукцию?


MaindokOk

Вопрос

Заказал 300 ват индукцию,но все же терзают сомнения...заказ еще могу отменить.Может все таки днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Ganis1 Бро, примерно так же можно написать и про милиардеров, суть вот в чём, мне это занятие нравится и приносит не мало удовольствия и если у меня есть возможность всадить в бокс Н количесво денег, почему нет и тем самым создав не много комфорта и себе и цветочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

FunGrow конечно, согласен) кто как хочет....  можно и тюнинг туда и прочее)  с этим я конечно же согласен,

                   можно и 10 таких ламп купить  и результат будет норм     просто чел  думал что по деньгам это одно и тоже с днатом

                   вот я и расписал что это совсем не так,   и как уже давно писал  - индукция не значительно отличается от эсл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

  cocaine ахахах  да хоть куда убирай))   а для других ламп рефлектор не нужен???

                  на счет нищебротстыва  ты ощибся)     (без канальника темпу не победить) - ощибачное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ganis1, тут не сравнишь, тот же бу днат можно и за 1000р взять, всё зависит от суеты и колебаний желающего, а можно и по старинке за пузырь :) и как тут сравнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

FunGrow я новое все в магазине купил за 400 грн. 3 месяца назад.  комплект  днат 400W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53, за её эффективность я ничего не говорил и останусь при своё мнение, заметь не навязывая тебе своё, как это постоянно делаешь ты.

тебе померещилось! я говорил что индукция эффективней чем днат по отношению грамм/ватт.

по пробуй в маленький стелс бокс воткнуть 250 днатт! а такой же урожай можно снять на 120 вт индукции или led которые еще можно установить в такой бокс.

ты ганис тупорылый болван, ты чо мудак минусуешь, делать больше нехуй? дегегерат ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53, если так то да, мне просто нафига его в системник то пихать :) тут понятно что каждый от возможностей пляшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

системник - только один из многих пунктов в преимуществе индукции по темпе, энергопотреблению и вытекающих от этого проблем.

А марья это не томаты, поймают за выращиванием по голове не погладят. Поэтому стелс не последний аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53, живём раз братка и по каждому поводу трястись, ну на .... надоело, что я такого делаю ? Я её продаю что ли, или детям раздаю, это мой выбор, просто с давних пор так повелось, некоторые вещи держать под контролем, как там правильно я не помню уже, коллектив превыше всего и тп :)))))))) времяна меняются, маразматики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53 я не обращаю внимание на твою ругань, минуса ты опять первый начал ставить! я лишь вернул,

  только вот тут мне очень интересно  ---(индукция эффективней чем днат по отношению грамм/ватт.)   откуда ты это взял??? пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53 я не обращаю внимание на твою ругань, минуса ты опять первый начал ставить! я лишь вернул,

  только вот тут мне очень интересно  ---(индукция эффективней чем днат по отношению грамм/ватт.)   откуда ты это взял??? пример?

у тебя походу паранойя, ты мне не сдался чтоб тебя еще минусовать, на тебя время терять жалко.

но теперь из принципа твою репу загоню в минус, хоть каждый день по-новой регаться буду, таких мудил как ты надо наказывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53 щас я открою тебе секрет)) ты наверное не знаешь что тут можно смотреть очередность оценок и исполнителя)             так вот на днях захожу и смотрю на 2 бала меньше.... нырк в профиль  последнии оценки  от тебя 2- в этой теме, прикинь))   я это не с неба взял,

 

 а на вопрос ответить не хочешь? как всегда необоснованный треп ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так ты очи протри и смотри на дату когда это было. Даю тебе срок 3 дня, чтоб все плюсы вернул на место или считай что твой репутации уже нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53

индукция эффективней чем днат по отношению грамм/ватт.     --  :hochuprimer:

wer53 угражать вздумал  щенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят какие плюсы? какие минусы? Смысл затеи сравнить сможет 200 ваттная лампа заменить днат на 400... Бразы помогите с удобрами.. не могу разобраться. семки замачивал в Энерген EXTRA от грин бэлт... им же поливал на третий день. сейчас поливаю водой... Хочу поливать им же раз в неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53

индукция эффективней чем днат по отношению грамм/ватт.     --  :hochuprimer:

wer53 угражать вздумал  щенок)

 

я тебя предупредил, потом не истери ))

глупых надо наказывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wer53 удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Накуя ленту засирать? 
У меня реп на индукции40вт+ЭСЛ сейчас растет(вега) 
ДнаТом никогда не пользовался. хз как растет 

на всем форуме Опыта использования индукционок оч мало, как кто-то ими не пользовавшись может говорить, что они фуфло?
Если б шайтаныч или другие продвинутые гроуверы с опытом индукции были

(пряморукие имеется ввиду) и виден был результат х..й бы кто на индукцию бочку катил
Самопалыч считает, что это хорошее, но дорогое решение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wer53,@Ganis1, ну не факт, один, два, пять гровов это не показатель, так же и по гинетеке что угодно может быть, но если есть реп с ёлками больше чем на Днат, причём индукция даже не 400вт а 200вт, ля я бы на это посмотрел, пока таковых нет, глупо что то доказывать, так как результатов на Днат тут достаточно, я один понимаю как это просто ? О чём бля спорите то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, ну так сравнивают потому что, как с ледами помнишь было, 300вт диодов заменяет 600вт дната, или что там говорили, я не поверю что при потреблении индукции 200вт результат будет хоть не много близок к днат 400вт, у меня есть днат и я знаю как он светит, как на нём шишки растут, растихи могут развиватся похоже, а где фотки именно нарастающих жирных шишек, да и давай так посмотрим, есть много гроверов, известных, я не за форумных, ну так что же гуру индукцию не принемают ? Ведь они с новинками на ты, не думали об этом ? За ошибки пардон с пульта от телека пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine, это понятно, днат это не сплошной + а вот за энергию мне немного не понятно, про какую экономию все говорят ? Махну я свою 400 на 300 леда и что платить на 100вт меньше, а если у тебя на 300 и не хавает 300-320, ну ответ ты сам знаешь, хотя и не искал, но так и не натыкался на достойные результаты, я щас не говорю за стелс, а то опять перекаверкают, так же с радостью посмотрел бы полноценный реп на 350-400вт леда.

 

Сюда наверное плюсуют кандей и тп, а что летом у тебя кондей до вечера не пашет ? Вытяжки с бокса с ледами у тебя тоже нет ? Всё относительно и тратить столько на лед, а вдруг, ну хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут про спектры ламп

Я ДНаТ не на что не поменяю. Если только 400 Вт на 600 Вт  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а ведь на лед тоже поначалу косо смотрели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
спектры ламп Я ДНаТ не на что не поменяю. Если только 400 Вт на 600 Вт

норм видос, sunmaster такой двуспектровый оказался)

если с ценой, то твой днат вышел дороже его индукции, я не просто так спрашивал и писал про рефлекторы, култубы и прочее.
@cocaine, я вот перед нг брал днат 400 рефлакс + отражатель + электрику в сборе за 5600р в гроверском магазе. всякие култьюбы вещи не обязательные. и на счет темпы, у меня в боксе 400вт днат + 950вт эсл и 2 вентилятора по 180кубов держат в боксе комнатную темпу 23-25

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorg8000, да братко, народ не понимает реально что не все растят в корпусах системниках, если вентиляция хорошая, бокс не маленький, то темпа у тебя как в комнате, а если там куллер стоит от пк и что ждать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...