Перейти к публикации

Помогите с флэшбэком(flashback)


Рекомендованные сообщения

В общем тема такая, курю травку я редко, стараюсь где-нибудь окола раза в месяц, но в этом месяце решил сделать себе поблажку, покурил на выходных две недели назад, причём жёстко накурился, пошёл в магаз ночью, потом, когда пришёл - догнался. И на этих выходных мне друг дал гашик попробовать его, ну и накурило сильно, позалипал в телефон и лёг спать. Кстати говоря, засыпал я все два раза ещё под кайфом. Сорта были разные, скорее всего. И проблема вот в чём, покурил я второй раз с понедельника на вторник, а вот дальше начались флэшбэки и до сих пор, т.е. на момент написания этого сообщения 4 дня. Флэшбэки в основном на физеологическом уровне, приятно ощущаю тело, когда кушаю, вкус чувствуется как под травкой, но иногда бывает, что я сижу и плохо сообращаю, реакция хуже, чем обычно. Они вроде и не такие сильные, но бывют, что вообще очень замечаю их. Стараюсь их игнорировать, не обращать внимания. В инете ещё нашёл, что никотин может на это повлиять, думаю завтра не курить на протяжении времени, пока они не закончатся. Ещё, кстати, настроение тусклое, грусть какая-то, осень же, может она сказывается.И вопрос мой такой, это пройдёт со временем? И если не сложно, можете как-нибудь раскрыть эту тему, но самое ,главное, что я хочу, это как от них избавиться и пройдут ли они сами по себе? Спасибо огромное, кто откликнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй успокоительные попить, персен форте например. пару недель по инструкции. они помогут скорее всего всё на место вернуть.

на счет никотина, в целом конечно хорошо его бросить, но именно сейчас лучше курить в таком же режиме как обычно, чтобы не было из-за отказа от сигарет для организма доп стресса.

 

можно ещё пикамилон 20мг купить и попить по 2-3 таблетки в день течении месяца, он и с флешбеками поможет, и с депрессией. но если одновременно его и успокоительные пить, сонным будешь

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан никогда не кури  всякую херь хрен пойми какого качества. скорее всего в гашике спайс. я один раз по незнанке курнул спайс очень много, две недели было состояние как буд то с дикого похмелья


общайся с друзьями побольше, должно помочь


я слышал что от грибов такое бывает но от марьи хз


я всегда курю вмеру, это только бухаю в дрова, но редко)


еще от солей такая хуйня бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая, курю травку я редко, стараюсь где-нибудь окола раза в месяц, но в этом месяце решил сделать себе поблажку, покурил на выходных две недели назад, причём жёстко накурился, пошёл в магаз ночью, потом, когда пришёл - догнался. И на этих выходных мне друг дал гашик попробовать его, ну и накурило сильно, позалипал в телефон и лёг спать. Кстати говоря, засыпал я все два раза ещё под кайфом. Сорта были разные, скорее всего. И проблема вот в чём, покурил я второй раз с понедельника на вторник, а вот дальше начались флэшбэки и до сих пор, т.е. на момент написания этого сообщения 4 дня. Флэшбэки в основном на физеологическом уровне, приятно ощущаю тело, когда кушаю, вкус чувствуется как под травкой, но иногда бывает, что я сижу и плохо сообращаю, реакция хуже, чем обычно. Они вроде и не такие сильные, но бывют, что вообще очень замечаю их. Стараюсь их игнорировать, не обращать внимания. В инете ещё нашёл, что никотин может на это повлиять, думаю завтра не курить на протяжении времени, пока они не закончатся. Ещё, кстати, настроение тусклое, грусть какая-то, осень же, может она сказывается.И вопрос мой такой, это пройдёт со временем? И если не сложно, можете как-нибудь раскрыть эту тему, но самое ,главное, что я хочу, это как от них избавиться и пройдут ли они сами по себе? Спасибо огромное, кто откликнулся

Сколько вес твой,возраст ,что принимал из лекарств если успел,после того как началось это ..?можешь в личку отписатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие флешбеки после 3-4покуров, просто савпало всё, осень, настроение, чуть подпростыл, ещё что нибудь и вот ты себя уже нагоняешь, ч/з 3недели тгк выходит из организма если ты нетравокур типо меня, а употребляешт от раза к разу, вот если за месяц не прекратится то можно и задуматься не сходить ли к психологу-психиатру)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, попробую успокоительного попить.

но гашик нормальный вроде был, только запах от него очень сильный, смутило немного

Сколько вес твой,возраст ,что принимал из лекарств если успел,после того как началось это ..?можешь в личку отписатся

возраст 17, вес около 60. раньше ничего такого не употреблял, не считая сигарет и алкоголя


какие флешбеки после 3-4покуров, просто савпало всё, осень, настроение, чуть подпростыл, ещё что нибудь и вот ты себя уже нагоняешь, ч/з 3недели тгк выходит из организма если ты нетравокур типо меня, а употребляешт от раза к разу, вот если за месяц не прекратится то можно и задуматься не сходить ли к психологу-психиатру)))

не после 3-4 покуров, баловаться я начал в мае. когда попробовал, то все майские праздники курил. просто нравится накуриваться в хлам. может это ещё роль играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие флешбеки после 3-4покуров, просто савпало всё, осень, настроение, чуть подпростыл, ещё что нибудь и вот ты себя уже нагоняешь, ч/з 3недели тгк выходит из организма если ты нетравокур типо меня, а употребляешт от раза к разу, вот если за месяц не прекратится то можно и задуматься не сходить ли к психологу-психиатру)))

если не гонит,то у него ничего в организме не задерживается, а "явление вставлять после  покура через неделю ,без физнагрузки,при которой активно топится жир,крайне редкое...

возьми в аптеке сладкие подъязычные таблетки "Глицин",стоят до 50 руб.,,очень хороший препарат...,да, и возможно ты не принял во внимание какой-нибудь факт из твоей последней жизни,,и я так  особо не понял ,что тебя более всего беспокоит и напрягает с твоего вышеперечисленного состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что ты вообще здесь делаешь?

Не хватало ещё за несовершеннолетних отвечать, это другая статья даже если ч/з интернет.

Модеры удалите тему.

А глицин нам всем надо пить, простенькое но проверенное временем средство, для улучшения сна и востановленния мозговой активности)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие флешбеки после 3-4покуров, просто савпало всё, осень, настроение, чуть подпростыл, ещё что нибудь и вот ты себя уже нагоняешь, ч/з 3недели тгк выходит из организма если ты нетравокур типо меня, а употребляешт от раза к разу, вот если за месяц не прекратится то можно и задуматься не сходить ли к психологу-психиатру)))

если не гонит,то у него ничего в организме не задерживается, а "явление вставлять после  покура через неделю ,без физнагрузки,при которой активно топится жир,крайне редкое...

возьми в аптеке сладкие подъязычные таблетки "Глицин",стоят до 50 руб.,,очень хороший препарат...,да, и возможно ты не принял во внимание какой-нибудь факт из твоей последней жизни,,и я так  особо не понял ,что тебя более всего беспокоит и напрягает с твоего вышеперечисленного состояния?

 

телосложение маленькое, худой, жира мало, это видно. ещё у меня на кистях рук сухая кожа, боли при напряжении груди, если это поможет в разбирательстве.

глицин раньше принимал, но давно. сегодня схожу за ним. напрягает то, что эти ущущения возникают спонтанно и можно залипнуть, например только вот утром было, завтракал, чувствую вкус якрий, ну и залип на свои вкусовые ущущения. хочется ж что б такого не было

А, что ты вообще здесь делаешь?

Не хватало ещё за несовершеннолетних отвечать, это другая статья даже если ч/з интернет.

Модеры удалите тему.

А глицин нам всем надо пить, простенькое но проверенное временем средство, для улучшения сна и востановленния мозговой активности)))

этот же форму уже закрыт провайдерами по рф, я более чем уверен, что все испольхуют тут торы. и мне кажется, что спецслужбы не будут отслеживать весь путь твоего тора, только ради того, что я тут написал что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай физ нагрузочки ,и ещо в сауну надо..,а лучше баньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было ещё в 90-х.После молочных марафонов.После марафона некоторое время ничего не принимал,и вдруг во время ходьбы ощутил очень нежный и приятный приход.В течении дня приятность и глубина усиливались и весь мир стал открываться как под другим углом.Смущало только то ,что это не контролировалось и не запускалось по желанию(как то : покур или приём молочка).Всё прямо сверкало у меня в душе и пело.Продолжалось это долго(около месяца), по временам стала проявляться усталость и напряжённость от этого кайфа...И закончилось глубокой депрессией и мир я стал видеть как через длинную трубу и был он чужой и далёкий...

Короче я 15-17 лет после этого вообще боялся прикосаться к траве.Сейчас покуриваю не убиваясь и всё норм.

А с этим справиться наверное только галапередолом или аминазином можно(не совет) Никакие лёгкие транки не помогут.Это серьёзная вещь.Если день-другой,то я думаю - это не очень страшно.Даст Бог - обойдётся!


PS в таком возрасте как у тебя я вообще не рекомендую курить! Исследования показали,что покуры до 21 года могут привести к необратимым последствиям

Изменено пользователем Кирьян

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, кто откликнулся и помог с советами

 

У меня такое было ещё в 90-х.После молочных марафонов.После марафона некоторое время ничего не принимал,и вдруг во время ходьбы ощутил очень нежный и приятный приход.В течении дня приятность и глубина усиливались и весь мир стал открываться как под другим углом.Смущало только то ,что это не контролировалось и не запускалось по желанию(как то : покур или приём молочка).Всё прямо сверкало у меня в душе и пело.Продолжалось это долго(около месяца), по временам стала проявляться усталость и напряжённость от этого кайфа...И закончилось глубокой депрессией и мир я стал видеть как через длинную трубу и был он чужой и далёкий...

Короче я 15-17 лет после этого вообще боялся прикосаться к траве.Сейчас покуриваю не убиваясь и всё норм.

А с этим справиться наверное только галапередолом или аминазином можно(не совет) Никакие лёгкие транки не помогут.Это серьёзная вещь.Если день-другой,то я думаю - это не очень страшно.Даст Бог - обойдётся!


PS в таком возрасте как у тебя я вообще не рекомендую курить! Исследования показали,что покуры до 21 года могут привести к необратимым последствиям

сейчас то всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wacd420,Сейчас нормально.Попускало очень долго и утомительно(порой даже не знал как поступить в обыденной обстановке : здороваться с этим человеком или нет.Поздравлять того или иного с праздником или не уместно...Всё это ужасно напрягало и изводило!)...от этой боли внутренней даже стихи начал писать - как-то попускало это занятие,типа форточка такая была

А и ещё - путался в пространстве и когда находился в одной комнате,так другие комнаты квартиры рисовались в уме совсем не такими как были в реальности

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wacd420,Сейчас нормально.Попускало очень долго и утомительно(порой даже не знал как поступить в обыденной обстановке : здороваться с этим человеком или нет.Поздравлять того или иного с праздником или не уместно...Всё это ужасно напрягало и изводило!)...от этой боли внутренней даже стихи начал писать - как-то попускало это занятие,типа форточка такая была

А и ещё - путался в пространстве и когда находился в одной комнате,так другие комнаты квартиры рисовались в уме совсем не такими как были в реальности

жесть. ладно, купил глицинчика, буду реабилитироваться :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро wacd420 Делай по утрам зарядку, 5-7 минут. Поможет. Блин прочитал тему, реально жестко :negative: Понимаю вас. 

 

порой даже не знал как поступить в обыденной обстановке : здороваться с этим человеком или нет.Поздравлять того или иного с праздником или не уместно...Всё это ужасно напрягало и изводило!

У меня такое было когда я был студентом, бухал  :rasta_sad:, бухал не каждый день, а как все по выходным и в какашку. И будун у меня проходил очень долго и тяжело, примерно так как Кирьян написал. Тогда не заморачивался, и както забивал на все это. Но когда ко мне по ночам стали приходить какието непонятные знакомые, ну типа приходить но не по настоящему. Спишь, просыпаешься, а какойто тип или подруга, сидит возле кровати и смотрит на тебя как ты спишь  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:. Или открываешь ночью глаза, а на кровате возле тебя лежит какой то предмет, типа шар или овал большой и светится, или чтото в воздухе весит над тобой. Реально ночь пережить было пиздец как мучительно. Потом друзья подтянули на тренировки, начал заниматься кик-боксом, и подвязал с синькой. Потом в 22 года открыл для себя чтение. С бухлом совсем жестко подвязал , курить тоже бросил. И в то время, был ярым противников наркотиков, ганджы в том числе. Позже начал замечать, что многие очень адекватные умные люди, в том числе проф спортсмены, все против алкоголя но не против покурить. Трохи поинтересовался литературой про наркотики и алкоголь, понял что все это ХЕРНЯ и ганджа в том числе :peace:. Курю очень редко, чаще всего для экспериментов. Бухаю 1-2 раза в год. А гровить просто очень интересно, это хобби, дохренища новых интересных знаний, реально полезных. 
P.S.  Братаны, хочу всем пожелать и настоятельно посоветовать: ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, И ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ ДОХЕРА, ЧИТАЙТЕ КОГДА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, И КОГДА ЕГО НЕТ, ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И ПОСТОЯННО УЧИТЕСЬ!!!!!!  А курить или некурить - это ваше личное дело.  Мир всем  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...