Перейти к публикации
  • 0

Не ростет, почему?


Zold

Вопрос

Здравствуйте!, у меня вопрос, вот моя растишка ww-авто-фем, сегодня ровно 19 дней от всхода, не удобрял, поливаю по мере высыхания земли.

 

Горшок у меня на 8 литров, заливаю литр воды уровень пш которой 6.5, с дренажа вылетает миллилитров 100-150, с пш 7.1 измерять пш я стал на 15 день жизни, с рождения поливал просто отстоянной водой. Помогите, что может быть. Мне кажется она голодна! Вы что скажете?

 

Бокс 50.50.150, днат 250 вдув актив-комп куллер 12 см, выдув домовент 125, обдув 12 см комп куллер. Темпа днем 30-33, ночью 25-24 влажность днем 25-30, ночью 55-65 режим день/ночь 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

наверное голодна, дай удобр

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видимо земля гавно. Влей удобр с азотом - типа NPK 7-4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такие есть удобы на идеале NPK-3.5\6\7, а на радуге 10\10\10, пробовал на радуге компот сделать не для полива, так на литр воды с пш 6.4, налил 2.5 мл радуги, пш стал 9 ровно, на радуге написано пш от 8 до 10, более не чего не ма, а да кстати есть пол пакета с ручками как куриных, сухеньких таких, может на них сделать компот. Я знаю компот с как куриных\голубиных особенно, получается огонь, мож кто на реп толкнет с куриными каками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Глядя на землю, мне показалось что там сухо очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идеал нормально. Лей по норме - 2 колпака на литр (если не ошибаюсь) и будет тебе щастье. Смотри чтоб земля была влажная, лучше определяй по весу горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если это автик, то это уже покойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Глядя на землю, мне показалось что там сухо очень)))

поливаю, поливаю, пальчик на пару сантимов и влажно, так что здесь все пучком.

 

 

 

Идеал нормально. Лей по норме - 2 колпака на литр (если не ошибаюсь) и будет тебе щастье

а он разьве не для цветения?, по параметрам для веги радуга более подходит.

 

 

 

Если это автик, то это уже покойник

автик братан, спасибо успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может и так. Только на фото такой свет, что непонятно какого он цвета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Может и так. Только на фото такой свет, что непонятно какого он цвета. 

Желтого, прям конкретно желтый, листики не растут, вылезут чуть туть и другие лезут так же странно, на мини кустик смахивает, не стресанул ли он, может действительно братка один сказал что все, его в ряды покойников записывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Может и так. Только на фото такой свет, что непонятно какого он цвета. 

Желтого, прям конкретно желтый, листики не растут, вылезут чуть туть и другие лезут так же странно, на мини кустик смахивает, не стресанул ли он, может действительно братка один сказал что все, его в ряды покойников записывать можно?

 

Привет бро у меня была такая ж проблема ,куст был желтого цвета и не рос , я не знаю в чем была проблема ,но купил новую землю пересадил его туда и через 2 дня он позеленел и попер в рост) а до этого неделю стоял без изменений почти 

мне кажется это было из за кривого пш , потому что заливал 6пш а на выходе было 7 .2 , так что либо пересади в новую землю , или попробуй пш на входе до 5.5 сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Привет бро у меня была такая ж проблема ,куст был желтого цвета и не рос , я не знаю в чем была проблема ,но купил новую землю пересадил его туда и через 2 дня он позеленел и попер в рост)

 

И пш был в норме да ? а сколько ему было когда ты его пересаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идеал нормально. Лей по норме - 2 колпака на литр (если не ошибаюсь) и будет тебе щастье.

Хуйню не неси.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет бро у меня была такая ж проблема ,куст был желтого цвета и не рос , я не знаю в чем была проблема ,но купил новую землю пересадил его туда и через 2 дня он позеленел и попер в рост)

 

И пш был в норме да ? а сколько ему было когда ты его пересаживал.

 

пш был около дела но не в норме 7.2 на выходе это многовато, пересаживал когда ему было  18 дней , но пересадил из 6 литрового в 10 литровый горшок,можешь в репе прочитать как делал , 3 дня назад пересадил то , и уже не плохо подрос он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Засушил, автики влагу любят, без фанатизма, но засуха им не нравится.

На веге нужен пш-6,3 вот и нарушенно питание, проливай водой с пш-5,8 литра три вливай, как подсохнет начинай кормить, удобры считай на калькуляторе.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Идеал нормально. Лей по норме - 2 колпака на литр (если не ошибаюсь) и будет тебе щастье.

Хуйню не неси.

 

Человек попросил помощи - я высказал своё мнение. Если ты имеешь своё мнение, отличное от моего - пожалуйста. Но помойку разивать в мою сторону не надо - могу и ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Zold да ей по ходу все, хана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Идеал нормально. Лей по норме - 2 колпака на литр (если не ошибаюсь) и будет тебе щастье.

Хуйню не неси.

Человек попросил помощи - я высказал своё мнение. Если ты имеешь своё мнение, отличное от моего - пожалуйста. Но помойку разивать в мою сторону не надо - могу и ответить.
ты своим советом добиваешь его ростения, если незнаешь то промолчи, а не неси вредную хуйню.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сделай всё сразу. пересади и удобри слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

действительно,   или напиши как я , что то подбадривающее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

aleksZMey, ты походу пиздабол. С такими дятлами спорить бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

aleksZMey, ты походу пиздабол. С такими дятлами спорить бесполезно.

Пиздобол пока ты, когда научишся считать удобрения на калькуляторе поймёш какую ахинею ты предложил сделать, а пока заткнись и читай мануалы.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нифига она желтая!) Удачи бро) У самого проблемы, у меня маленькая растет, лилипут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Zold, Я имел ввиду те удобры, которые с NPK 10-10-10. Мой косяк ,я Идеал и Радугу путаю. 

 

 


 

aleksZMey, ты походу пиздабол. С такими дятлами спорить бесполезно.

Пиздобол пока ты, когда научишся считать удобрения на калькуляторе поймёш какую ахинею ты предложил сделать, а пока заткнись и читай мануалы.

 

Можешь калькулятор засунуть себе в анальную дырку. Туда же и свои мануалы, если места останется. Я рекомендовал следовать совету не из мануалов (которые, возможно я знаю лучше тебя), а из практики, подкреплённой личным опытом. 

Кстати, ты хамло педальное... Тебе уже об этом говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для составления рабочего компота из бюджетных удобрений необходимы: монофосфат калия КН2РО4 или аналог в котором есть только фосфор и калий, без азотные; сульфат магния он есть различный удобрение и лекарство в аптеке может так же быть под названием магнезия, английская соль бывает в ампулах жидкая и в порошке, можно любую из трёх это всё MgSO4 разница в чистоте и концентрации; комплексное удобрение NPK+MикроЭлементы с пш близким к 6,5, хорошо бы парочку одного пр-ля одно с npк-3:2:1(6:4:2 и тд) другое с npk-1:2:3 или близкие. Загоняем в калькулятор имеющееся комплексное удобрение и затем МФК им корректируем калий и фосфор, потом так же СМ считаем серу и магний. в зависимости от содержания кальция в поливочной воде жосткая или мягкая может понадобится, его добавлять лучше всего кальциевой селитрой-нитрат кальция Са(NO3)2, на крайняк можно мелом или настоем яичной скорлупы. Остальные элементы не так важны сколько то есть в комплексных удобрения сколько то в воде.

Сдесь калькулятор и инструкция.

http://jahforum.org/topic/5198-kalkuliator-dlia-rascheta-udobrenii-i-videoinst

Куриный помёт 1 к 10 заливаем тёплой водой и настаиваем 2недели под крышкой, переодически помешивая, полученный расствор разволим ещё 1к 10 и уже этим удобряем это на веге, на цвете этот раствор необходимо проаэрировать или подержать несколько дней без крышки перемешивая, азот улетучится.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кстати, ты хамло педальное... Тебе уже об этом говорили?

 

Zold, Я имел ввиду те удобры, которые с NPK 10-10-10. Мой косяк ,я Идеал и Радугу путаю.

ты мало того, что перепутал удобры. ещё и 2 колпака предложил лить, что мего много. 2 колпака это 10мл если что. а радуги и 2мл на литр много будет.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...