Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую , вопрос вот в чем , стоят у меня 4 dwc , каждая со своим наносиком (самые дешевые из зоомагазина ) но есть проблемка :

-они шумят

-занимают много розеток

Вопрос : можно ли всех их заменить одним насосом большей мощности (через тройничек для шланга )? Нормально будет или есть ньюансы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопервых я так понимаю это не насосы а компрессоры....Есть и более бесшумные,но дорогие.Вбей в поисковик бесшумный аквариумный компрессор и всё увидишь(хотя вообще бесшумных небывает).Я давно работаю с АРОВАНА(инет магаз).Но один на четыре ведра-очень мощный и шумный.Тройник в розетку облегчит твои страдания,можешь компрессор положить на слой тряпок например-исчезнет вибрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопервых я так понимаю это не насосы а компрессоры....Есть и более бесшумные,но дорогие.Вбей в поисковик бесшумный аквариумный компрессор и всё увидишь(хотя вообще бесшумных небывает).Я давно работаю с АРОВАНА(инет магаз).Но один на четыре ведра-очень мощный и шумный.Тройник в розетку облегчит твои страдания,можешь компрессор положить на слой тряпок например-исчезнет вибрация...

Я имел в виду тройник на шланг , что б один компрессор питал все системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе всё объяснил,более,чем доступно.Хоть пятерник как у меня,но это только добавит шума с мощностью компрессора.А тройник-это решение твоей проблемы с "-занимают много розеток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...