Перейти к публикации
  • 0

Семка


fooooop
Go to solution Solved by Толя,

Вопрос

Бразы была у меня семка авто или фото я не знаю щас ей один день как взашла какой свет ставить ну там 18/4 или какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ставь 18/6 оптимально для авто и фото, если через 3 недели не зацветет значит фотик...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"бортовой журнал гровера"- видишь ссылка в шапке форума, открываешь и читаешь, прочитал ещё раз читаешь, делаешь выписки, что непонятно, ищешь ответ на форуме, а вот если не найдёшь (значит плохо ищешь!) спрашивай и мы тебе ответим, а так как у тебя 18/4 и в сутках получается 22часа ты не хрена не читал не знаешь и, что то тебе сейчас писать это зря потраченное время

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"бортовой журнал гровера"- видишь ссылка в шапке форума, открываешь и читаешь, прочитал ещё раз читаешь, делаешь выписки, что непонятно, ищешь ответ на форуме, а вот если не найдёшь (значит плохо ищешь!) спрашивай и мы тебе ответим, а так как у тебя 18/4 и в сутках получается 22часа ты не хрена не читал не знаешь и, что то тебе сейчас писать это зря потраченное время

спс на потраченное время что писал мне это смс учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ставь 18/6 оптимально для авто и фото, если через 3 недели не зацветет значит фотик...

спс разяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...