Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@RebelDemon,зачетно perfect.gif

В отзывах на сайте эррорсов, пишут что сорт очень нестабильный, да и тут по форуму смотрю репы этого сорта и результаты разнятся. У меня зацвел на третьей неделе, видел реп, там на второй зацвел, а у тебя на 5ой

+

 

Его новички растят - потому вечно хрень вырастает (в большинстве случаев). Паспорт с сайта вообще брехня - все зависит от рук, метода выращивания и тд. Тут где то есть репорт как чувак на гидре МЕГА Лорика вырастил... Я опыт освежу %)

На кокосе всегда и цвет начинается позже и вообще цикл дольше длится обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,зачетно perfect.gif

В отзывах на сайте эррорсов, пишут что сорт очень нестабильный, да и тут по форуму смотрю репы этого сорта и результаты разнятся. У меня зацвел на третьей неделе, видел реп, там на второй зацвел, а у тебя на 5ой

+

Его новички растят - потому вечно хрень вырастает (в большинстве случаев). Паспорт с сайта вообще брехня - все зависит от рук, метода выращивания и тд. Тут где то есть репорт как чувак на гидре МЕГА Лорика вырастил... Я опыт освежу %)

На кокосе всегда и цвет начинается позже и вообще цикл дольше длится обычно...

Я бы несказал что условия у меня были плохими... на сайте больше 100 отписавшихся, сомнительно что все новички, да и цвет у автика больше от генетики зависит, чем от рук.

Запомнился комент, про двух метровый лорик незацветающий уже несколько месяцев на 12/12.

Мое мнение - сорт не стабилизированный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@RebelDemon,зачетно perfect.gif

В отзывах на сайте эррорсов, пишут что сорт очень нестабильный, да и тут по форуму смотрю репы этого сорта и результаты разнятся. У меня зацвел на третьей неделе, видел реп, там на второй зацвел, а у тебя на 5ой

+

Его новички растят - потому вечно хрень вырастает (в большинстве случаев). Паспорт с сайта вообще брехня - все зависит от рук, метода выращивания и тд. Тут где то есть репорт как чувак на гидре МЕГА Лорика вырастил... Я опыт освежу %)

На кокосе всегда и цвет начинается позже и вообще цикл дольше длится обычно...

Я бы несказал что условия у меня были плохими... на сайте больше 100 отписавшихся, сомнительно что все новички, да и цвет у автика больше от генетики зависит, чем от рук.

Запомнился комент, про двух метровый лорик незацветающий уже несколько месяцев на 12/12.

Мое мнение - сорт не стабилизированный!

 

 

На сайте у многих вообще хз что и хз как растет rasta_biggrin.gif Окей - пущай будет нестабильным, малоурожайным, прет еще беспонтово, как я начитался на днях - мир peace.gif

А я выращу свою Лори - жырную, красивую и пручую jumping.gif К сожалению не ароматную negative.gif Еще конечно потестирую, но на кокосе как бы не шмаляло, это и рядом не сравнить с тем, как жахало на земле - из лифта выходишь и не просто пахнет, а лучше даж глубоко не вдыхать, а то голова закружится facepalm.gif

 

Полет продолжается perfect.gif plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А корешки из аир пота торчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе у тебя монстряка растет)) :jahwatering:  :weedbush:

дайош 100г с лорика!!!  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - А -  А - - А.... дайте отдышаться А - А... wacko.png

Попробовал смолки с ножниц с бубли...bulbulyator.gif  dolf_ru_072.gif

Нам сколько то там... э... 8 недель и я веду репортаж с поверхности Юпитера perfect.gif

Собсна попробую выложить фоты и, как думаю теперь всегда, фота с моего рабочего места - там где сидит сейчас моя жопа за компом jumping.gif

Лори чуйствует себя отлично, пить просит редко jahwatering.gif , раз в 4 дня наверное. Подпалил децл макушку. Сейчас если смогу или вспомню, надо свет поднять на пяток см facepalm.gif

Кулер у компа шумит rasta_sad.gif А в общем то все гут. Харвест основной протекает плавно... Пишите письма plane(ulet).gif

 

Музыка: Slim Wild Boar & His Forsaken Shadow – My City

 

Зы

Спасяба за похвалы и пожелания jumping.gif

Ззыы

Корешки чутка совсем видно на процент, но не вылазят. Свет поднял madeitation.gif

post-3285-0-41181300-1420303142_thumb.jp

post-3285-0-53585500-1420303160_thumb.jp

post-3285-0-58552000-1420303180_thumb.jp

post-3285-0-72436000-1420303200_thumb.jp

post-3285-0-90465000-1420303243_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво растет)чем кормишь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво растет)чем кормишь бро?

 

Смотри в названии темы, на первой странице и у меня в подписи peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  :rulez:     ....всё больше прихожу к выводу, что кокос и такие горшки, это идеальное сочетание  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты уже захарвестил свой куст?

Сколько ж снял с куста? Побил рекорд?

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты уже захарвестил свой куст?

Сколько ж снял с куста? Побил рекорд?

 

Какое там - растет Лори и еще не 1 неделю расти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты уже захарвестил свой куст?

Сколько ж снял с куста? Побил рекорд?

 

Какое там - растет Лори и еще не 1 неделю расти будет.

Тогда будем ждать результата.

Иисус христос супер аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лори 9 недель и она передает вам пламенный привет! jumping.gif И я тоже peace.gif

Компот как раньше - итоговый по таблице производителя. Пьемс редко в таком то горшке здоровенном - раз в 3-4 дня 5 литров - засасывает практически полностью, ничего не стекает. Эт плохо - промыва не получается. Ну да пофигу - собсна цикл Лори подходит к концу.

Почему? negative.gif  Да потому что я янтарь увидел - даже не через мелкоскоп, а через оптику типа лупы. И кстати сказать не просто янтарь, когда мутные трихомы наливаются помаленьку янтарем, а темный темный как кровь янтарь! perfect.gif

Думаю в следующий пролив заряжу уже Флору Клиин и потом начну рипенить. Спешить некуда - еще другие урожаи не собраны, местов для сушки особо пока нет rasta_cool.gif Над этим начну вот вот работать weedsport2.gif

В комнате стал ощутим легкий аромат Лори - не сильный, но есть. Очень вкусно пахнет, приятно так weedbush.gif , как какой то ароматизатор, только не гавно из химии, а что такое сверх благородное и дорогое...

 

Ну и фотки удивительно красивейшего, малоурожайного и не торкающего сорта Lowryder#2 jumping.gif  Наверное это самое красивое, что я когда либо растил - очень много бегал и прыгал с фотиками, светом и хз чем, видео пробовал снимать, чтобы для себя запечатлеть эту красоту, но с моей мыльницей успехов не густо... rasta_sad.gif Но вот что смог... rasta_peace.gif

post-3285-0-30672900-1420899813_thumb.jp

post-3285-0-29482500-1420899829_thumb.jp

post-3285-0-20512500-1420899852_thumb.jp

post-3285-0-29529400-1420899870_thumb.jp

post-3285-0-86790300-1420899889_thumb.jp

post-3285-0-02610900-1420899916_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши рокеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Лора )))...Однако я вижу белые стигмы, они только темнеть начали, моё имхо ещё очень рано резать   :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица Лора )))...Однако я вижу белые стигмы, они только темнеть начали, моё имхо ещё очень рано резать   yes.gif

 

Ясен пень рано drujba.gif Но этож афтег - они как на дрожжах giggling.gif Ща то се клиином, потом рипенить - это может затянуться на 2 недели еще bayan.gif  Я думаю уж за 11 недель афтег должен уж родить rasta_laugh.gif

зы

Ща проверил себя лично - янтарик присутствует! jumping.gif

ззы

Шышы аж у земли и такие... сочные мягко говоря perfect.gif Я мягко говоря обескуражен negative.gif jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ещё плотности наберут, шоб каменюки были  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ещё плотности наберут, шоб каменюки были  yes.gif

 

Ох уж хотелось бы madeitation.gif yes.gif Я в них верю pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Бро, 73 гр. обчищенных шиш, бес шлама. Больше потенциал этого растения не даст.

С учетом 250 + 18*4 = 322 вата.

Также 77дней/70 грамм - до след. цикла хватит.

Но с твоей площадью и с такими ватами можно 4 растишек от JointDoctor и получить счастье 250+гр

Самый лучший Chronic, Purple, Easy - Ryders. Остальные голову сушат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Бро, 73 гр. обчищенных шиш, бес шлама. Больше потенциал этого растения не даст.

С учетом 250 + 18*4 = 322 вата.

Также 77дней/70 грамм - до след. цикла хватит.

Но с твоей площадью и с такими ватами можно 4 растишек от JointDoctor и получить счастье 250+гр

Самый лучший Chronic, Purple, Easy - Ryders. Остальные голову сушат)

 

Ну ты прям Ванга, уже и посчитал сухой вес не дозревший растишки :yatta:  У автора топика судя по тому что он выращивает руки растут от туда от куда надо и тоже ИМХО но урожай надеюсь у него будет то что надо  

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Бро, 73 гр. обчищенных шиш, бес шлама. Больше потенциал этого растения не даст.

С учетом 250 + 18*4 = 322 вата.

Также 77дней/70 грамм - до след. цикла хватит.

Но с твоей площадью и с такими ватами можно 4 растишек от JointDoctor и получить счастье 250+гр

Самый лучший Chronic, Purple, Easy - Ryders. Остальные голову сушат)

 

Я еще посмотрю на потенциал растения - ок? yes.gif

Ты хочешь чтоб я в 60х60 напихал 4х автиков чтоли? yatta.gif Или фотика на 250г?

250 гр+ если что у меня в соседнем боксе demon2.gif А тут я прикалываюсь, балуюсь и ращу для души - я хотел Лори, я ращу Лори feedme.gif

@lukdecl, Спасибо drujba.gif А то шастають тут умнеги... bayan.gif rasta_laugh.gif rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф...автик легко может быть за 100 гр

...и почему 73 ?...не 74 и не 60 ?...странно всё это :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф...автик легко может быть за 100 гр

...и почему 73 ?...не 74 и не 60 ?...странно всё это cannabis.gif

 

Да пусть 75 будет для округления радости. Факт есть факт. Больше не даст. Опыт не прокуришь Броmadeitation.gif

 

Jago Это не тот случай. Тут растиха высотой см 60. Все с формировалось. Передерживать не советую, это авто сорта, на горло еще сильнее действуют, даже месячная пролечка не убирает полностью этот неприятный авто-шлейф в горле.

 

 

В этом районе масса будет* 

Все делаешься для души Бро, но мой дух спокоен когда выхлоп достроен

 

 

 

 

имхо Бро, 73 гр. обчищенных шиш, бес шлама. Больше потенциал этого растения не даст.

С учетом 250 + 18*4 = 322 вата.

Также 77дней/70 грамм - до след. цикла хватит.

Но с твоей площадью и с такими ватами можно 4 растишек от JointDoctor и получить счастье 250+гр

Самый лучший Chronic, Purple, Easy - Ryders. Остальные голову сушат)

 

 

Ты хочешь чтоб я в 60х60 напихал 4х автиков чтоли? yatta.gif Или фотика на 250г?

 А тут я прикалываюсь, балуюсь и ращу для души - я хотел Лори, я ращу Лори feedme.gif

 

 

Фото не советую. Вега длинная у них. Лучше авто-сорта (Auto-acid, pineapppleExpress, CriticatRapiro, AK-47, Ryders all) в мини-боксе 6 дней на прорастания и в глав-боксе цикл уйдет 8-10 недель. Можно следовать такому принципу 250/65 

(каждые 250гр. 60 дней., в гроутентах secret jardin и с таким освещением это реально. Инд. ОЛК будет в районе 0.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phenol, в ентой палатке и планируется разведение всяких автиков. Какие существуют автики, тож все в курсе. Как они растут и как их растить, тож вопросов не вызывает. Сейчас то ты от меня что хочешь?))

Мне выкинуть Лори и заказывать Ананасовый Экспресс?))))

Схемы нонстопа мне не нужны, я сам их рисую nurse.gif Шышег мне в общем хватает - тож для нонстопа jumping.gif rasta_peace.gif

Зы

У меня 4х36 madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...