Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хая! yes.gif

 

Нам 4 недели! (+1)

 

Лори мощно жахает каждый день - как бы палаточку то не порвал сей малоурожайный сортец demon2.gif Казалось бы только вентиль поднимал... А тут глядишь и скоро лампу пора будет подымать и вентиль hm.gif  Почти почти цветем feedme.gif

Клон - хз, чето залип - думает rasta_cool.gif Ну пущай думает nurse.gif Чем дольше думаеть, тем больше у него шансов перебраться в другой шкаф yes.gif

 

Музыка: Awolnation – Sail

post-3285-0-14700600-1418469204_thumb.jp

post-3285-0-33868400-1418469222_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без света фота плиз madeitation.gif

Блин, там уже попахивает jumping.gif Но Лори пока неузнаваем запахом rasta_sad.gif

post-3285-0-12130600-1418544188_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drujba.gif

 

отреж макуху клону,прям см 5-7 верхних реж и снизу слабые отростки почикай .. и будет лучше ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прив!)))

 

Короче - клона выкинул в основной шкаф на пол - других вариантов нет. Лори становится тесно. Хочу добротную не ущемленную Лори с шышами.

Дал компот на предцвет на 5 литров: Флора Нова Гро 4 мл, Флора Нова Блум 3 мл, Био Блум 1 мл, Даймонд Нектар 7.5 мл, Минерал Мэджик 3 г.

Ща Лори захавает палатку до конца недели jumping.gif  Слегка поднял свет и обдув.

Правда ща залил двойной компот, но одумался и налил сверху воды полторашечку...embarased.gif

 

ЗЫ

А штырит феерично perfect.gif

post-3285-0-76324200-1418669387_thumb.jp

post-3285-0-14151900-1418669420_thumb.jp

post-3285-0-06523100-1418669447_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива! drujba.gif

 

Короче решил я загладить вину перед Лори за передоз вчерашний и устроил сегодня норм пролив одной баклахой воды 5л. jahwatering.gif А сверху уже норм компоту налил (см выше) rasta_cool.gif Вот и посмотрим может ли быть передоз и перелив на кокосе rasta_biggrin.gif Передоз конечно может быть, если не смыть его - но перелив то КАК? yatta.gif

Лори децл бледненькая и снизу пожелтение - ну думаю это у автиков своя атмосфера yes.gif

Растишышка высотой 40 см от земли пока weedbush.gif Цветет jumping.gif Пахнет jumping.gif Но пока не Лориковски negative.gif

Тут давеча ездил в гараж, привез оттуда заначку - с позатого цикла автоВВ lalala.gif Ну вроде ВВ... facepalm.gif А может Хэйз...no.gif  Шышы там в баночке были подроченные и влажные (и воняют сцука котовскими сцакамиoops.gif ) и курились по этому плохо. Ща вот cannabis.gif Сижу я тут короче smoka.gif и думаю - какие же сцука разные сорта разные эффекты могут давать eyes.gif Ща такие ощущения как в какой то вате теплой... тело все ватное - вроде все позитивно, но шутковать и ржать не хоца, вроде внутри движуха, а жопу к креслу как приклеело... Ладно) Пойду фтыкатьeyes.gif А то ляпну чего не то...

 

 

post-3285-0-83433100-1418750226_thumb.jp

post-3285-0-64263800-1418750302_thumb.jp

post-3285-0-35521200-1418750426_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу горшок эирпот и синий свет, и как будто в свой бокс смотрю  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу горшок эирпот и синий свет, и как будто в свой бокс смотрю  yes.gif

 

Наверное мы на одной волне, ЧУВАК! madeitation.gif yatta.gif Музло: Scientist & The Roots Radics – Cannabis Dub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, музычка меня твоя радует) Слухаю... да-бро, с тобой мы тоже на одной волне) Вот горшок меня заинтересовал. Я самопальные аэропоты пытаюсь замутить.... В ведре делаю много-много отверстий, если надо, могу фоты показать. Я то новичок, первый гров на кокосе. Тащемта посмотрим как горшки будут. Кстати у меня тоже какая то хрень с тором. Ты решил проблемку? У меня не запускается...(


Еще вопрос по сульфику. Как делаешь его? Я на литр добавляю 1,5-2 мл. Когда начинать его юзать и когда перестать? Я конечно могу и сам покурить тему, но у более компетентного человека, на прямую, люблю помучать) Пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бро, вот что.. По поводу черенкования нашел тут...

 

"Укоренение черенков растений в чистой воде. Этот метод хорош тем,что позволяет проследить весь процесс корнеобразования. Используются только свет, вода, и черенки, которые необходимо укоренить. Черенок делается следующим образом:
Сверху оставить две пары листьев.
Срез черенка от ствола сделать ниже третьей пары листьев, листья срезать (вместе с боковыми почками) и слегка поцарапать внешний слой черенка по кругу так, чтобы появился прямой доступ к слою камбия, который и образует корни.
Погрузить черенок в воду так, чтобы третья пара листьев (срезаная и с поцарапный по кругу черенком) была под водой, а две верхние пары листьев- над уровнем воды.
Как при любом черенковании, сразу после срезки черенка, поместить его в воду на 15–30 секунд, пошевелив его, чтобы убрать воздушные пузырьки. После этого не следует вынимать черенок из воды до того, как он образует достаточно большие корни, чтобы обеспечивать влагой листву, находящуюся на верхней части черенка. Используйте непрозрачные емкости. Это не даст прямому свету попасть на вновь образованые корни и замедлить их развитие.
Можно получить хороший результат данным методом, просто поставив черенки на подоконник, на который попадает небольшое количество прямых солнечных лучей. На самом деле, слегка затененное место - ещё лучший вариант для корнеобразования. Главное, не много прямых солнечных лучей потому, что корни растут и образуются значительно быстрее в тени или даже в темноте. А свет необходим только для минимальной реакции фотосинтеза.
Через 12-15 дней черенки, как правило уже готовы к посадке в почву."

 

Отсюда http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/21930-polezno-dlia-novichkov/?hl=%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BC%D1%83%D1%81

 

Может ты это и знаешь, но повторение - мать ученья) Если что не обесудьembarased.gif peace.gif rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, музычка меня твоя радует) Слухаю... да-бро, с тобой мы тоже на одной волне) Вот горшок меня заинтересовал. Я самопальные аэропоты пытаюсь замутить.... В ведре делаю много-много отверстий, если надо, могу фоты показать. Я то новичок, первый гров на кокосе. Тащемта посмотрим как горшки будут. Кстати у меня тоже какая то хрень с тором. Ты решил проблемку? У меня не запускается...(

Еще вопрос по сульфику. Как делаешь его? Я на литр добавляю 1,5-2 мл. Когда начинать его юзать и когда перестать? Я конечно могу и сам покурить тему, но у более компетентного человека, на прямую, люблю помучать) Пис

 

А ничего такого в том чтоб самому аэро пот сделать - по сути дырявый горшок)))

С Тором я ничего не сделал - забил. Сижу через Хамелеон анонимайзер.

Сульфик я делаю жосцкий - до 3 мл/л и пшикаю им чуть ли не с рождения до того момента, когда начинают строиться шышы - тоесть всю вегу и частично предцвет.

rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! drujba.gif

Сегодня Лори 6 недель! (пофиг - буду считать от семки, а то путаница получится).

 

Цветем и пахнем помалеху) Вчерась промыл систему 10 литрами Flora Kleen (2 мл/л) - признаков засола не было, прибором не проверял - просто перед сменой компота решил на всякий ливануть smile.png

Компот заправлю взрослый пожалуй rasta_shy.gif

На 5 литров компота: Flora Nova Bloom 7 мл; Bio Bloom 1 мл; Diamond Nectar 7.5 мл; Mineral Magic - 2-3г.

post-3285-0-46698100-1419156153_thumb.jp

post-3285-0-86920000-1419156169_thumb.jp

post-3285-0-76701900-1419156186_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,почему выбор пал именно на лорика?не плохо лорик себя чуствует) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,почему выбор пал именно на лорика?не плохо лорик себя чуствует) peace.gif

 

Здарова бро! Я дунул и может ща разверну те ответ, так как потрещать тянет не по децки yatta.gif А может и нет demon1.gif

Причин миллион.

 

Когда то сколько то лет назад, я собирался гровить и провел тут на форуме аналитическую деятельность и уразумел что нуна изначально попробовать растить на земле и что все вокруг растят Лориков для начала.

 

1) Первое что я растил - был Лори - хочу повторить опыт.

2) Он мне всю башню снес тогда rasta_biggrin.gif Я чуть пить не бросил jumping.gif Очень суперские эффекты и действия на бошку rasta_cool.gif  Таких ХИ ХИ я не ловил до сих пор rasta_laugh.gif

3) У него мега запах был - ОЧЕНЬ сильный и очень вкусный weedbush.gif

4) Хочу сравнить для себя одно и тоже на земле и на кокосе: По пручести, действию, запаху и прочим параметрам.

5) Есть скрытое желание получить больше 100г и опровергнуть заявление о том, что это мало урожайный сорт)

6) Кроме сравнения земли и кокоса, хочу проверить и сравнить как я мог тогда, а как сейчас tyanet.gif

Ну и еще сто причин cool.png

 

Как то так - ща фотоф накидаю свежих flower.gif

 

Музыка: Аддис Абеба - Собака

Вот фотки, пока стиралка работает, свет вырубил, а то прикиньте - счетчик дымится, если врублены все шкафы, стиралка и чайник rasta_sad.gif Бяда, пячаль... negative.gif  Надо проводку менять, до автоматы ставить... ээээхь...rasta_sad.gif

post-3285-0-00799200-1419533452_thumb.jp

post-3285-0-30186800-1419533471_thumb.jp

post-3285-0-35347400-1419533504_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 гр...?...вполне  yes.gif

 

До сих пор у меня такие рекорды: фотики 200г с 60х60, автики 80г с... - ну где то между фотиками yatta.gif yatta.gif yatta.gif Хочется побить свои рекорды по всем параметрам yes.gif

Но за твой оптимизьм большое спасибо drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это реально, вон я автик Хеви бад поднял 120 грамулек, так что ждём рекорд  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим - я вообще пока результата не видел конечного от выращивания по таблице...

Но ты дразнишься!!!rasta_sad.gif  rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель! 

 

Однако здравствуйте! drujba.gif

 

Что я хочу сказать... Лори почти не пахнет пока. Кнешна еще подождем, но я делаю вывод, что на кокосе растихи пахнут в 10-100 раз менее сильно, чем на земле cool.png Еще запах Лори напоминает все те автики на кокосе, которые я растил - котовые сцаки... Может конечно дело изменится, но это плюс в то, что надо попробовать вырастить чет на земле, только уже с опытом.cool.png

 

А так цветем бурно и очень прыятно - тенденции предвещают хороший урожай tyanet.gif

За палатку скажу - ничего в ней кроме автика я не захочу растить - места не хватает, для моих масштабов, катастрофически - никакого фотика я туда не суну. И работать с ней неудобно ваще....

 

Пара фоток и фота с моего кресла перед компом - как я вижу Лори giggling.gif

 

Музыка: 1.8.7. Deathstep – Cataclysm [Deathcore Edit]

 

post-3285-0-83298500-1419695962_thumb.jp

post-3285-0-45356900-1419695982_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный вид бро.С меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кууул!madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прыва! yes.gif

 

Решил выложить фоты без света. Лори БОМБА растет! Кто там говорил что малоурожайный сорт? giggling.gif Потом отдельно ему отпишусь - сдается его ждет сурпрыз giggling.gif

Надеюсь и бро Яго я покажу язык jumping.gif А то дразнится тут negative.gif  nehuligan.gif rasta_biggrin.gif

 

Музыка: Hank Williams – Lost Highway

post-3285-0-92115800-1419872630_thumb.jp

post-3285-0-05422200-1419872652_thumb.jp

post-3285-0-50868400-1419872668_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,зачетно :perfect:

В отзывах на сайте эррорсов, пишут что сорт очень нестабильный, да и тут по форуму смотрю репы этого сорта и результаты разнятся. У меня зацвел на третьей неделе, видел реп, там на второй зацвел, а у тебя на 5ой

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...