Перейти к публикации

Утренняя накурка


Так быть или не быть ?  

805 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

утренней накурке говорю "ДА"!если на работу едешь(около часа) уже и попустит нормально,а настроение ,навеянное ганжей остается на весь день :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя накурка это запоздошеный килограмм мандарин по приезду на работу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того у кого какая работа :)

Я например не могу себе позволить:)

Люблю накуривается в хлам и кататься по городу на пассажирском сидении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курю утром перед работой то мне потом очень сложно выйти с квартиры и ничего не забыть, то ключи то телефон... Ещё и хожу улыбаюсь сам с себя )))

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне утренний трип то что доктор прописал)

Ага тока висиш над какой-то поставленой задачей, и тупиш как и я щя!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага тока висиш над какой-то поставленой задачей, и тупиш как и я щя!))))

после дудки хорошо делать либо механическую привычную работу , либо же что то выдумывать .

решать задачи , особенно сложные , очень проблематично . хотя иногда приходят неожиданные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после дудки хорошо делать либо механическую привычную работу , либо же что то выдумывать .

решать задачи , особенно сложные , очень проблематично . хотя иногда приходят неожиданные решения

прямо в точку :madeitation::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после дудки хорошо делать либо механическую привычную работу , либо же что то выдумывать .

решать задачи , особенно сложные , очень проблематично . хотя иногда приходят неожиданные решения

Аналогично.. решение задач приходит часто,видишь проблему во всём многообразии...а сложность под накуркой решать задачи в том,что соскакиваешь,отвлекаешься - натыкаясь на другие интересные аспекты, связанные с решением данной задачи.Много интересных мыслей и каждую из них хочется додумать и запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня если есть чё я только так и делаю. Банка с утра, потарабаниться день, а потом вечером опять банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а я люблю дунуть пятунец и присунуть своей малышке,утрений секос это то что надо!!! :jumping:  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю дунуть пятунец и присунуть своей малышке,утрений секос это то что надо!!! :jumping:  )))

Утреннее хуестояние - не есть истинное бабохотение. Ибо хуй, утром стоящий, не есть пизды просящий, а посцать вопиющий! :yes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить ВСЕГДА. Главное что б важных движух не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с утра оно иначе тулит)) 

зарядился и на пары)) социология.. философия.. политология... вот там летаешь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно курю по утрам но исключительно по необходимости, два месяца дул постоянно, сейчас не дую, и считаю что в моем случае не то что с утра а во время работы нельзя курить, все же думать надо а я накуренный 2+2 считаю по полчаса. в выыхи за милое дело, дунуть и весь день вдохновение искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утреннее хуестояние - не есть истинное бабохотение. Ибо хуй, утром стоящий, не есть пизды просящий, а посцать вопиющий!

самое что не есть оно!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я накуренный всегда-когда то был трезвый, мамка видит что я не такой как всегда и говорит=падлюка вже напився  або наiвся чогось так и не доказал тогда что я был трезвый, вот так,у всех по разному,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я накуренный всегда-когда то был трезвый, мамка видит что я не такой как всегда и говорит=падлюка вже напився  або наiвся чогось так и не доказал тогда что я был трезвый, вот так,у всех по разному,

от души я  :rasta_biggrin:  в шоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром самый смак дунуть, когда нет дел, а если есть дела то морально уже не то пальто. Летом утром залипнуть на балконе люблю! лет 10 назад были на природе, утром с похмелья глаза в палатке открыл слышу, что народ уже не спит, вылажу из палатки и слышу что то типа "Мое имя, давай быстрее сюда, с добрым утром" делаю пару-тройку шагов и опускаю сходу мокрого, с момента открытия глаз прошло не более 30 секунд. помню до сих пор тот яркий момент прям как вчера было дело.

t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы....для меня так...утренний покур-это как почистить зубы.....НЕОБХОДИМО.Я думаю дело в том...на кого как влияет.Мне так настроение на весь день....друзья удивлялись...как тебя на работе не палят....мой ответ простой.....мои коллеги меня в другом состоянии не знают)))я ещё в отдел кадров....убитым пришёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

плотно покурил с утра - день вычеркнул из жизни. моё мнение.

Согласен полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

утреняя накурка самая прущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Утром дунуть заебись, но весь день на смарку, ИМХО трава на вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дую когда есть какие то дела, делать сразу интересней) Ну в том случае если куда то надо пойти что то там сделать, а  если уж что то тяжелое то неее) На учебу по накурке иногда норм ходить, а иногда жутко высаживает)

Первый раз - ананас. сорт Ананасовый экспресс, (земля, ЭСЛ) https://jahforum.org/topic/5677-pervyi-raz-zemlia-avtomatne-znaiu-kakoi-imenno-so/

 

 Led освещение и Удобрения от green house seeds, (auto magnum + auto ak) https://jahforum.org/topic/18650-auto-magnum-buddha-seeds-auto-ak-led-300w-ghs-powder-feeding/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...