Перейти к публикации

Утренняя накурка


Так быть или не быть ?  

805 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

курю по утрам, и перед работой и перед встречами всякими.... Чувствую себя хорошо, ну иногда забудешь там что - нибудь, так это не сташно ))) Спускаешься по эскалатору в метро и лыбу давишь стоишь, а у всех поднимающихся настроение гавно, а тебе хорошо, ты жизнью живешь !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

с утреца, бодрит, так скажем :)
с вечерка заготовить хапочку, а утром скурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лучше вечером, после напряженного дня) Утром покурил - весь день потерян (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть - курю с самого "края пипетки". Т.е. только чтобы какое-то минимальное воздействие ощутилось. Буквально как сливок в кофе капнуть немного. Настрой на целый день лучше. При этом без "полетов", естественно... Только чтобы настроится на позитивную волну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Раньше курил только по выходным ближе к вечеру( один ни когда). Сейчас же у нас появился новый работник и каждое утро начинается "пойдём обсудим проект" И я даже заметил что появляется желание решать вопросы на которые обычно хотелось забить))

Такая же ситуация при постройке дома на даче с утра хапнул и сразу мысли новые появляются и их решения соответственно

Так что я за утреннюю хапку перед работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лично я перед утреней накуркой, все приготовлю а потом курю, если наоборот, рассеянный пепец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а я ваще продавцом работаю так после небольшой утренней хапочки работается веселее и мне хорошо и покупателей своей улыбкой и позитивным настроением заряжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

курю и утром и днём и ночью бывает курю ...

вообще я не курю табак и алкоголь не пью ,трава мне их заменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю и утром и днём и ночью бывает курю ...вообще я не курю табак и алкоголь не пью ,трава мне их заменяет

это как? как в сказке прям

заменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

курю и утром и днём и ночью бывает курю ...вообще я не курю табак и алкоголь не пью ,трава мне их заменяет

это как? как в сказке прям

заменяет

 

вот я тож когда курить марью начал то про алкоголь тож вобще забыл так иногда бывает пивасика пару бутылочек опракину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вместо пивасиков и т.д. лучше кашки прихаваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

утро хорошее время покурить, но при условии полного выходного и спокойствия на 4 часа. а дальше день идет прекрасно и есть настроение чем-то заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настроению, но чаще всего да, если есть что покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покурить есть всегда....но утром покурил- дня нет.а кашу иногда ем по утрам.тоже недели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

(Имхо)По утрам кайф нужно уметь ловить без марьи.Да и неужели жизнь так скучна,что без покура с утра не обойтись.

Если с утра не покурил,то:

 Достоинства

1 Успеваешь сделать все запланированные дела.

2 Уверенно(адекватно) чувствуешь себя в общении с людьми.

3 Не засыпаешь на ходу и не чувствуешь вялости.

4 Есть силы и желание заниматься спортом после сделанных на трезвую голову дел.

5 Мысль о том,что вечером ты спокойно в свое удовольствие покуришь и чем нить займешься для души греет и помогает весь день.

6 Всем известно,что для новых впечатлений от нового покура,нужно как минимум проспаться от старого,а если накурился утром,то к вечеру ты уже просто овощь и особого удовольствия ты в свое свободное время уже не получишь так как за каким то хреном накурился с утра.

Короче имхо:

Утро должно быть трезвым.Всем Мир! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Имхо)По утрам кайф нужно уметь ловить без марьи.Да и неужели жизнь так скучна,что без покура с утра не обойтись.

Если с утра не покурил,то:

 Достоинства

1 Успеваешь сделать все запланированные дела.

2 Уверенно(адекватно) чувствуешь себя в общении с людьми.

3 Не засыпаешь на ходу и не чувствуешь вялости.

4 Есть силы и желание заниматься спортом после сделанных на трезвую голову дел.

5 Мысль о том,что вечером ты спокойно в свое удовольствие покуришь и чем нить займешься для души греет и помогает весь день.

6 Всем известно,что для новых впечатлений от нового покура,нужно как минимум проспаться от старого,а если накурился утром,то к вечеру ты уже просто овощь и особого удовольствия ты в свое свободное время уже не получишь так как за каким то хреном накурился с утра.

Короче имхо:

Утро должно быть трезвым.Всем Мир! :flagdja:

ну как то так  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Радует что за стакан водки мало голосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В день,когда работы и заботы можно отложить на потом;) перед утренним кофе взбодрить мозг парой баночек-милое дело;)

Papaya fem. (Nirvana seedbank):

75ВТ ЭСЛ 6400к/100ВТ ЭСЛ 2700к/ЭСЛ 115ВТ 4100к

Первый гров, первый реп=)Буду рад гостям и комментариям!

https://jahforum.org/topic/12352-pervyi-grov-on-trudnyi-samyipomogaitefem-papaya-eslbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож люблю с утра дунуть, под утренним накуром где-нибудь на природе понимаешь что жизнь-это прекрасная штука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше курил только по выходным ближе к вечеру( один ни когда). Сейчас же у нас появился новый работник и каждое утро начинается "пойдём обсудим проект" И я даже заметил что появляется желание решать вопросы на которые обычно хотелось забить))

Такая же ситуация при постройке дома на даче с утра хапнул и сразу мысли новые появляются и их решения соответственно

Так что я за утреннюю хапку перед работой!

+++

ОСТОРОЖНО  -  ЗЛАЯ СОБАКА  !

Злой хозяин...

Злая жена...

Злые дети...

все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 Утром, конечно если злую идику покурить, после которой сама мысль о выполнении какого либо действия становится кошмаром, то день конечно пропал. Но если сативу!!!!!!!! Я в торговле работаю. Выторг под сативой на 50% выше.


А главное эта уютная тяга, которую не испытаешь в другое время суток.


Сейчас курю Биг Дэвил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О 4:20 написал только один человек ) хотя, это форум гроверов, а не растоманов ) Всем мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще пох.й когда курить,курю всегда,канеш утренний покур самый сильный,

Ко всему привыкаеш и работать накуренным тоже!!!

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

У каждого времени суток своя тяга,но утрешная самая приятная,а особенно я люблю когда это воскресное утро,в воскрисенье СОЗДАДЕЛЬ велел отдыхать.Можно спокойно отловиться по фильму,на рыбалке утром ваще улетно!

Но есть одно но,на рыбалке лудше курить чистую сативу шоб отходняк был легкий,потому шо в гибридах через пол часа после покура ген индюхи наченает шептать,просай на ...й удочки пошли в машину полежим и рыбалка уже некажется увлекательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...