Перейти к публикации
  • 0

не прёть


OzZz
Go to solution Solved by Denverjke,

Вопрос

Бразы! Че то напасть какая то. История такая семка от эррорс. Свит туз авто фем. Выращен все как надо. 12 л смартпот, удобы флора сериес. днат 400 + 105 досвет 6500к. Рос до 80 дней. Сушился в боксе при стандартный 23-25 градусов, 40 влажности где-то. потом лечился в банках месяца три в погребе. Недавно взял другану на пробу. В обещм сказал не прет. еле еле говорит. Сегодня он замутил 5 мокрых подряд. говорит на 3 по 10 бальной шкале.  Парень конечно прикуренный, курит каждый день, но 5!!! Потом пришел еще парниша, который не часто долбит замутил две и говорит, ну так себе...

 

Я недоумеваю..

 

post-2502-0-82471800-1415472632_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Точно карлики,еще и мутанты.

А WW автик или фотик?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ОБидно ростил ростил и бутор получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Точно карлики,еще и мутанты.

А WW автик или фотик?

Да, автик!

Живу в частном секторе, в прошлом году вырастил 50 кустов белого русского, регулярных!

Сосед мой пропидор ебаный слил меня цыганской наркомафии, из за того что я отказался ему дать пару кустов, бро, ты представляешь себе этого обнаглевшего уёбка? Пару кустов!!!))

Я естественно послал его нахуй и срезал ему пару веточек, чтоб не заёбывал;)

На следующий день я обнаружил, что на плантаре нехватает 8 кустов, а еще через неделю меня выпасли цыгани, забрали у меня весь урожай, весь нахуй!!!!!((((

И стали требовать с меня бабки, типа откат...

Базар с цыганвой я утряс вообщем, но с тех пор регуляры я не ращу, только автики в индоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда соседа не будет дома , занеси ему на крышу дома мещок галимой травы и после сдай мусорам. Пусть понервничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братаны, а поделитесь ка вы методом сушки и пролечки своей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соседа мусорам!

Я бы ваще ебло расколотил.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

братаны, а поделитесь ка вы методом сушки и пролечки своей!

Правильная пролечка - это дать растению самостоятельно испустить влагу без радикальной стимуляции (радикальная стимуляция - это сухой воздух, высокая температура, в общем все, что может ускорить этот процесс)). Растению можно помочь, если аккуратно откалупать со стебля верхнюю кожуру (эпидермис, не знаю как это называется))

 

если лень выветривать каждый день, можно положить в банку к ним силикагель и менять пакетик раз в неделю. Нет силикагеля - любой другой адсорбент, например сырой круглый рис в тканевом платочке или дышащей бумаге (типа салфеток). Хорошая пролечка длится 3-5 недель. Кислород и свет - враги. Один знакомый чудак после пролечки фасует шишки в пакеты и выкачивает из них воздух специальным гаджетом. Долгое хранение - морозилка. Временное хранение - холодильник, холодное место (8-15*С)

 

По поводу пролечки уйма материала в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мой тебе совет приобрети лупу или микроскоп и проверяй по "янтарю"

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро Пионер. Есть такой девайс. юзается регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если трава гавно то ни чем здесь не поможешь.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро Пионер. Есть такой девайс. юзается регулярно

а что он показал?кстати,если твавка не очень,то поюзай химарь спиртовой или бутановый.или можешь канномасло сделать

чтобы меха не забивать

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я придерживаюсь такого мнения, что все эти пролечки-хуечки - все это косвенно влияет на качество, если вообще влияет. Если трава прет - она будет переть и после микроволновки и после пролечки и как угодно. На счет свит тач от эррорс. В первом цикле растил авто свит тач регуляра. Выросла в маленьком горшке небольшенькая грамм на 20 девочка. Весь цикл занял около 75 дней. По вкусу трава шикарная из всех сортов что курил - самая сладкая и мягкая, по эффекту действительно слабовата ну конечно не на 3 из 10. Я бы сказал 5-6 баллов. Уверен что твои друзья просто укурышы, которые долбят без тормозов. При таком раскладе они просто прикол не поняли - это нормально, я когда долблю месяц день в день, то уже сам ничего не понимая, накуривает и накуривает, но как паузу возьмешь, а потом хлопнешь - вот это да!!! Так что не обращай внимание на друзей, главное как тебя будет брать как мне кажется.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хрущь, Бро, на счет вкуса - даже не спорю. Имел ввиду влияние на силу и эффект! Я разницы не чувствую. Ну может я просто не искушенный в этом. ХЗ)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вкус от пролечки тоже не зависит на все 100%. Важно правильно удобрять на последних 2 неделях до среза. Плохо выведеный азот дает горечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй сделать химарь, лучше всего на бутане, если неопытен то тогда на калоше самое то, обычно с беспонтовой дички которая с 5-7 водных накуривает хороший химарь получается, дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне пробовать надо во время роста. А то хз, пустышка вырастит - время и силы жалко :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

OzZz

да что там пробовать,кинь на пролечку и забудь-под новый год покуришь-оху...шь....

 

так часто бывает с некоторыми сортами,как мне один израильский гровер объяснить пытался,скажу в двух словах-есть сорта(генотип),в которых давольно высокий % тгк,но несбалансирован с кбд и ещё какой-то кислотой помоему.вот при пролечке этот баланс выравнивается,происходят какие-то процессы и шишки прут как подменённые.это касается шишек или целого растения высушенного на корню(перебитый неизменишь).я незаморачиваюсь по поводу терминологии,а разговор начался именно из-за такой ситуации,когда дома выростил 9 кустов одного сорта и 2 из них вообще бутором оказались,я делал эти семена в индоре и знаю,что случайно попасть другие не могли,но из-за того,что гибрид был нестабильный сыграла та генетика больше.о которой написано выше.короче срубил я их и кинул на чердак на голодную зиму(выкидывать жалко стало).вот после НГ они вставляли покрепче чем многое.что я пробовал от Барни,ГХ,Джоинтов....

 

с тех пор при производстве семян стабилизирую гибриды.прежде чем пускать их в ход.хоть и иногда на это уходит большет 4-х поколений по времени,окупается всё качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще попробуй дать настояться шишке пару дней после пролечки чтоб подышала в темном сыроватом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там уже есть очень точный ЛУЧШИЙ ОТВЕТ-всё сказано...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю ты проиграл в генетической рулетке

Гдето рудерализ просочился-шпиён сцуко

Расти фотики у меня тутанхамон щас цветет

Так я сомневался сначала а нужно ли его на цветение переводить вообще

Лопухи вставляли мама не горюй без единой трихомки

Правда в то время и толер ушел ну и слава ДЖА

Сам курани и если для тебя норм то пользуй сам и радуйся

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бутер. непервый раз такое

Тестирование Afgan, Black Widow https://jahforum.org/topic/11953-afgan-black-widow/   :demon1:    :lalala:

 

LED 180w Своими руками https://jahforum.org/topic/13156-led-180w-svoimi-rukami/ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

конечо.повторюсь-кому нужен результат 100%,который прёт с четвёртой недели цвета в любом развале-тот покупает оригинал,кто предпочитает игру в "генетическую рулетку"-покупает местные орехи.не зная своего бридера...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ого! давняя темка поднялась, кто то копает на 50 ых страницах)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...