Перейти к публикации

Эффекты от употребления сортовой Mj!


Рекомендованные сообщения

Если подобная тема встречается прошу не пинать :pray: ! Предлагаю размещать здесь трип репорты о употреблении извесных сортов мж , и в частности хотелось бы узнать о таких сортах: Sugar Gom, Lowryder2, Auto Sweet Cheese и Auto Mohan Ram. :cannabis:

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подобная тема встречается прошу не пинать :pray: ! Предлагаю размещать здесь трип репорты о употреблении извесных сортов мж , и в частности хотелось бы узнать о таких сортах: Sugar Gom, Lowryder2, Auto Sweet Cheese и Auto Mohan Ram. :cannabis:

должна вроде гдето быть.думаю если есть то перенесет модератор отвечающий за этот раздел. :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле на этом ресурсе я встречал один полноценный трип репорт!Больше няма нешто)Это по Болгарски нет ничего.А почему так?Да потому что мало у кого из присутствующих тоесть обитателей хватит словарного запаса и понимания по эфектам от продукта)

Хрущ,описать трип-это как с женщиной спать,вроде бы все они одинаковые,но вто же время они все разные.Один сорт при разном настроении даёт разный эфект.и что я должен каждый раз писать?Попробуеш, узнаеш!Твои последнии посты вызывают жалость,ты похож на обиженого зануду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ты какой умный парень!Или тебя мои высказывания чемто неустроили?ака мазафака)))Честно сказать я фуею от таких безмозглых высказываний!!!

Я смотрю ты" один умный "парень,ты фильтруй свои высказывания,то ни укого словарного запаса,то красноре нет,и ранее написаные посты.... Все твои посты написаны толко с одной целью:поумничать,выставить себя ЗНАТАКОМ ВСЕГО и обосрать всех! Умник херов.Тебе уже прямо написали счатливого плавания на просторах инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Зашевелился форум, - МОЧИ ХРУЩА! 8-) Не, - давайте лучше его накурим в дым... каким-нить суицидным сортом... :rasta_biggrin: и пусть опишет трип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа товарищи создал темкуя!

Сегодня у меня поднялась рука на своего лорика#2, сорвал верхушку с шишечкой засушил экспресс методом, две банки заметно подняли настроение и поменяли ход мыслей на позитив, включив skrillex'a обалдел и решил хапануть еще :eyes: Позже понял что зря , но было позно . Просидел я 1,5часа возле мокрого наглуха убитый, еле как нашел музон врубил и погрузился в полупрозрачные миражи (в темноте) сменявшиеся в такт музыке ,испытывал сост дикой эйфории и каждый мускул содрогался отскребушего мозг дабстепа , наконец я нашел силы встать и выйти наперекур достал сигарету курю ощущаю дым смотрю :mlya: а я неподкурил :giggling: ,поукрил прибило на сон и начало подглючивать , в надежде попустиццо выпил кафе еще прибило, на попусках чувство разбитости всего перло ок.3ч.

PS: Эффекта неожидал и приятно акуел! За неевозозможностью(хи-хи-хи;P) или изза скудости (как сказано*) речи, упустил самую интересную (идовольно сумбурную) инфу о пережитом мною состочянии перекура, буду в адекватном сост если вспом че была отпишусъ.

PPS:ДО употребления употреблял МИР :peace:

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коцнул шишечку от шуга гом (1мес.) вышло на колпак с табаком опустил за1,5 раза ,слегка рассказало , после сигареты усилился эффект на пол часа . Обычно я не люблю говорить по тел. ,но в этот раз меня потянуло позаё звонками корешей и было хрошее настроение, проболтав 25мин (обычно не более40 сек.) почувствовал что попуск сигарета продлила эффект еще на полчасика после чего попустило полностью, но настроение осталось!

Всем позитива :peace:

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди готового, высушенного лорика. Даже двух делать не надо. Но обязательно запасись диваном ;)

Шуга гом я так понимаю сативный больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokol_32sm сколько лорику было от рождения? :)

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sokol_32sm сколько лорику было от рождения? :)

Гдето месяц с коп @)

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лорик и шуга гом ушли на общественное скуривание (неделя в умат для многих) после непродолжительной пролечки. Обществу понравился более шуга с его веселым и разговорчивым эф. и лишь единицы особо прикуренных оценили лорик (Апомне оба ниче и даж в обезьяне те смеси).А свит чизи и А мохан рам 3 того и др петушнулись их не пробовал.В довершение всего меня бомбанули, впереди зима и трезвый образ жизни + ХОЧУ ГРОВИТЬ а $ нет оригами привед.

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка интересная, но я бы хотел зажать чуть другой вопрос.

Какой Вы, профи, посоветуете сорт вырастить и попробовать ?

ведь есть же ганжа фесты где оценивают эффект, думаю у присутствующих на форуме есть не мало опыта )))) хотелось бы выращивать и пробовать, так сказать, топовые сорта, уверен их много :)

при чем выше было правильно подмечено, что одна и так же трава, в разной обстановке настроении и состоянии - валит по разному. Тут важно понимать чем один сорт отличается от другого, ведь какие то спецэффекты должны сопровождаца при каждом покуре одного сорта.

пробовал уже белую вдову и белого русского. Между ними выбрал бы Вдову, этот разорвиебало эффект с глюками и сумасшедшыми мыслями, и главное - не гундосит, на глаза не валит, не прибивает на попуске. Хоть с утра кури... На данный момент задался целью не выращивать одинаковый сорт а перепробовать как можно больше, что бы было из чего выбрать.

Уверен что на форуме есть люди которые перепробовали, и у них есть предпочнение в сортах, которые они готовы курить постоянно и выращивать постоянно, зная наверняка что это хорошее дерьмо :)

Так какой же сорт, по-вашему, стоит попробовать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал дозревшего белого руского. Хочу сказать что мое мнение поменяло. Он сильнее валит чем вдова. Такие спецэффекты ))). я двигаюсь в правильном направлении значит в выборе и выращивании ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новичок ,прошу больно не пинать.Курю траву мноого лет,попадалась трава охренительная,самая вкусная была из Грузии,идо знакомства с вашим сайтом даже не представлял,что у мя есть шанс ,без путёвки в Голландию покурить что то сортовое,известное ...правда боялся спалиццо,какие -никакие,а пришлось давать адреса и явки,иначе как зёрен возьмёш.

Тема животрепещущая как что прёт ,сортов дохрена ,глаза разбегаются и хочется знать чего лучше брать,кто что расскажет..а то в описании сорта совсем мало сказано как она грузит,какие картинки в голове,на что пробивает,какое настроение возникает,какие желания,пожрать, поспать,потрепаца,вьехать в книгу,или зависнуть на музыке. какие приколы были...любая инфа на пользу дела :cannabis:

Курил как то афганку ,причем листики(бошки мне недосталось) грузанула супер,кайфовое раслабленное состояние,улёт !!Перед глазами картины ,которые хочешь увидеть.Я люблю Крым и перед глазами крымские горы ,берег моря,красотень,крик чайки..Вот стех пор я точно знаю - индика мне нравица..меня траву учили курить узбеки,по их понятиям.звариваешь свежий вкусный чай,сахар не кладёшь,чтоб аромат чая не ушол,вмето сахара ароматная конфетка,барбариска иль вишнёвое,клубничное варенье.Дунул дудку, а как прихватит ты её ароматным свежим чаем запиваешь и ягодкой от варенья - кайф,аромат,вкус чая и ягоды чувствуешь всем телом...рекомендую,особенно если трава сильно грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь новичок ,прошу больно не пинать.Курю траву мноого лет,попадалась трава охренительная,самая вкусная была из Грузии,идо знакомства с вашим сайтом даже не представлял,что у мя есть шанс ,без путёвки в Голландию покурить что то сортовое,известное ...правда боялся спалиццо,какие -никакие,а пришлось давать адреса и явки,иначе как зёрен возьмёш.

Тема животрепещущая как что прёт ,сортов дохрена ,глаза разбегаются и хочется знать чего лучше брать,кто что расскажет..а то в описании сорта совсем мало сказано как она грузит,какие картинки в голове,на что пробивает,какое настроение возникает,какие желания,пожрать, поспать,потрепаца,вьехать в книгу,или зависнуть на музыке. какие приколы были...любая инфа на пользу дела :cannabis:

Курил как то афганку ,причем листики(бошки мне недосталось) грузанула супер,кайфовое раслабленное состояние,улёт !!Перед глазами картины ,которые хочешь увидеть.Я люблю Крым и перед глазами крымские горы ,берег моря,красотень,крик чайки..Вот стех пор я точно знаю - индика мне нравица..меня траву учили курить узбеки,по их понятиям.звариваешь свежий вкусный чай,сахар не кладёшь,чтоб аромат чая не ушол,вмето сахара ароматная конфетка,барбариска иль вишнёвое,клубничное варенье.Дунул дудку, а как прихватит ты её ароматным свежим чаем запиваешь и ягодкой от варенья - кайф,аромат,вкус чая и ягоды чувствуешь всем телом...рекомендую,особенно если трава сильно грузит

тебе по-ходу индика нужна лоурайер мазар блерри бери автоцветы - быстрее урожай снимешть и до но вого года упеешь

но на новый год нужна сатива и бери тогда ещё джок хорор вам мозг напрочь вынесет а да и вот тебе ещё запятые,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, расставишь их сам

и тут вероятно вы уважаемые читатели оходно зададите мне свой весьма незатейливый незамысловатый вопрос - а собственно под чем это вы сейчас, Викрам Одитья, царь царей индийских, находитесь?))))

что ж не буду томить ожиданием досточенную и многоуважаемую публику - прошу любить и жаловаааааааааать соооооооорт авто-блюберрииииииииииииии))))))) зелёная шика, 3 недели до харвеста, плохая вега))))))))))))))))))))))))))

а да и вот ещё что, вам всем привет от Оли из Москы)))) Она со своим парнем приедет зимой ко мне в гости дабы оценить плоды труда сего многоуважаемого магазина) тогда ждите от нас трип репорты нескольких очаровательных сортов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам не прийдёшь к определённому выбору-никто неподскажет.Мне например нравится много индики из Медикал, :errorsseeds: радует критикалом,белорусской,из фотиков-ЛСД пристёгивает,делаю три остановки,минут по десять,когда за рулём возвращаюсь домой.Из сативы попробуй Гринспун-впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе по-ходу индика нужна лоурайер мазар блерри бери автоцветы - быстрее урожай снимешть и до но вого года упеешь

но на новый год нужна сатива и бери тогда ещё джок хорор вам мозг напрочь вынесет а да и вот тебе ещё запятые,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, расставишь их сам

и тут вероятно вы уважаемые читатели оходно зададите мне свой весьма незатейливый незамысловатый вопрос - а собственно под чем это вы сейчас, Викрам Одитья, царь царей индийских, находитесь?))))

что ж не буду томить ожиданием досточенную и многоуважаемую публику - прошу любить и жаловаааааааааать соооооооорт авто-блюберрииииииииииииии))))))) зелёная шика, 3 недели до харвеста, плохая вега))))))))))))))))))))))))))

а да и вот ещё что, вам всем привет от Оли из Москы)))) Она со своим парнем приедет зимой ко мне в гости дабы оценить плоды труда сего многоуважаемого магазина) тогда ждите от нас трип репорты нескольких очаровательных сортов)

А запятые у себя из текста наковырял??? :rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А запятые у себя из текста наковырял??? :rasta_biggrin:

:giggling: , :rasta_laugh: , :rasta_laugh: , :rasta_laugh: , :giggling: , !,!,!, :tyanet:

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:giggling: , :rasta_laugh: , :rasta_laugh: , :rasta_laugh: , :giggling: , !,!,!, :tyanet:

Я кроме авто лемона нечё некурил,ивобще я курю недавно с нового года 2012 Накурились мы скумом авто лимона одну сигаретку,и так накурились думали что нас накроит Кум говорит надо чтото делать и у меня на ум пришла мысль что у жены на велосипеде камера пробита. Но я купил камеру 4 дня назад руки не доходили сделать ну вот я и вспомнил. Делали мы велик часов 5 и цепь смазали и смеялись и думали очень много но кароче когда начало попускать то кум сказал ЭТА сигаретка была на пятерых предупреждать надо было это в начале июня Вот так первый рас я выростил цветочек А щас цветут блюбери и поверплант незнаю как от них будит переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова попробовал сорт Лоурайдер2 , курил через водник 0,5 одну банку, недогарок скурил утром тоже поперло. Эффект стал ощущатся через минуту и нарастая стал превращатся в этакого монстра...

Если долго мучится геморой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

главное чтобы эффект БЫЛ :flagdja:

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Курил автики: Белый Русский, Мазар, Вертиго, Биг Девил.

Белорус имеет дурманящий запах и такой же эффект, больше 1,5 банки не курил и не хочу. Отлично было в лесу гулять, полное растворение в природе, гармония внутренняя шо у святого.

Мазар на вкус и аромат - специи и ягоды какие-то, эффект - прибивающий (хотя первые 20 минут нормиком, общительность разгоняет), курил 1,5-2 банки. Новички с 1 банки терялись на 3 часа на долго и после сортовики уже аккуратно курили.

Вертиго - очень вкусный и послевкусие во рту долго держится, с 1 банки отлично, а с 2-х - та ну нах ппц! Эффект первые 10-15 минут спокойствие, общительность, эйфоричность. Затем часа 1,5-2 выноса куда-то в космос (прилечь в тему, токо голова ненавязчиво кружиться - "вертиго" - "головокружение" означает), с 2-х банок ощущал предобморочное состояние, все тело терпло и я пересрал вообще, но опыт стоющий. В конце очень плавно и безследно отпускает (через часа 4-5 после покура)

Биг девил - курил пока токо маленькие шишечки и стриженные листики с шишек - 2 часа сативного энергетичного эффекта, который приукрасился по ходу трипа, спустя 30 минут индийским медитативным шлемом на голову. подробнее опишу девила, когда заценю шишки высушенные.

Скажу по итогу, что в паспорте у них всех почти один и тот же процент тгк (у белоруса вродь больше) - 18-19%. Посему токо вкус и специфика трипа отличается. А "мощь" примерно такая же, главное ухаживать хорошо за растихой и вовремя срезать (не раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курил автики: Белый Русский, Мазар, Вертиго, Биг Девил.

Белорус имеет дурманящий запах и такой же эффект, больше 1,5 банки не курил и не хочу. Отлично было в лесу гулять, полное растворение в природе, гармония внутренняя шо у святого.

Мазар на вкус и аромат - специи и ягоды какие-то, эффект - прибивающий (хотя первые 20 минут нормиком, общительность разгоняет), курил 1,5-2 банки. Новички с 1 банки терялись на 3 часа на долго и после сортовики уже аккуратно курили.

Вертиго - очень вкусный и послевкусие во рту долго держится, с 1 банки отлично, а с 2-х - та ну нах ппц! Эффект первые 10-15 минут спокойствие, общительность, эйфоричность. Затем часа 1,5-2 выноса куда-то в космос (прилечь в тему, токо голова ненавязчиво кружиться - "вертиго" - "головокружение" означает), с 2-х банок ощущал предобморочное состояние, все тело терпло и я пересрал вообще, но опыт стоющий. В конце очень плавно и безследно отпускает (через часа 4-5 после покура)

Биг девил - курил пока токо маленькие шишечки и стриженные листики с шишек - 2 часа сативного энергетичного эффекта, который приукрасился по ходу трипа, спустя 30 минут индийским медитативным шлемом на голову. подробнее опишу девила, когда заценю шишки высушенные.

Скажу по итогу, что в паспорте у них всех почти один и тот же процент тгк (у белоруса вродь больше) - 18-19%. Посему токо вкус и специфика трипа отличается. А "мощь" примерно такая же, главное ухаживать хорошо за растихой и вовремя срезать (не раньше).

спасибо,бро,всё чётко описал!прям по полочкам разложил :feedme:

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Курил автики: Белый Русский, Мазар, Вертиго, Биг Девил.

Белорус имеет дурманящий запах и такой же эффект, больше 1,5 банки не курил и не хочу. Отлично было в лесу гулять, полное растворение в природе, гармония внутренняя шо у святого.

Мазар на вкус и аромат - специи и ягоды какие-то, эффект - прибивающий (хотя первые 20 минут нормиком, общительность разгоняет), курил 1,5-2 банки. Новички с 1 банки терялись на 3 часа на долго и после сортовики уже аккуратно курили.

Вертиго - очень вкусный и послевкусие во рту долго держится, с 1 банки отлично, а с 2-х - та ну нах ппц! Эффект первые 10-15 минут спокойствие, общительность, эйфоричность. Затем часа 1,5-2 выноса куда-то в космос (прилечь в тему, токо голова ненавязчиво кружиться - "вертиго" - "головокружение" означает), с 2-х банок ощущал предобморочное состояние, все тело терпло и я пересрал вообще, но опыт стоющий. В конце очень плавно и безследно отпускает (через часа 4-5 после покура)

Биг девил - курил пока токо маленькие шишечки и стриженные листики с шишек - 2 часа сативного энергетичного эффекта, который приукрасился по ходу трипа, спустя 30 минут индийским медитативным шлемом на голову. подробнее опишу девила, когда заценю шишки высушенные.

Скажу по итогу, что в паспорте у них всех почти один и тот же процент тгк (у белоруса вродь больше) - 18-19%. Посему токо вкус и специфика трипа отличается. А "мощь" примерно такая же, главное ухаживать хорошо за растихой и вовремя срезать (не раньше).

отлично описал, спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...