Перейти к публикации

Тест на марихуану


Рекомендованные сообщения

@aleksZMey,Дак при получении только,или обязательная проверка каждый месяц

проект же ещё надо дождаться приказа, но я так понимаю при прохождение медкомиссии получение и замена, сейчас то, я правда год назад менял в/у, по базе посмотрели и свободен

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,А,ну дак ладно,не кури перед получением\заменой да и все,месяцок такyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал недавно на одном форуме, что если добавить пару капель перекиси водорода в мочу. тест ничего не покажет , якобы проверено омоном, у которого периодические проверки.ТАк ли это бразы? Кто что знает по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, так а что нового? всегда же была обязательной мед справка при любых движухах с вод удост в РЭО. а мед справку без нарколога не получить.

восстанавливал ВУ 1.09.2012 - было так.

или туплю и не понял посыл?

было просто справка там подпись у нарколога, а ввести хотят обязательный анализ.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :peace: Такой вопрос к вам,бразы!А если так,бац и на работе неожиданный медосмотр.Обход врачей,анализ мочи,крови...По анализам сразу будет ясно,что ты употребляешь или надо делать какой-нибудь развернутый,специальный анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :peace: Такой вопрос к вам,бразы!А если так,бац и на работе неожиданный медосмотр.Обход врачей,анализ мочи,крови...По анализам сразу будет ясно,что ты употребляешь или надо делать какой-нибудь развернутый,специальный анализ?

Кровь надо отдельный анализ делать, а моча тест полоски типо как на беременность если администрация предприятия оплатила то сделают те анилизы которые заказали.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем :peace: Такой вопрос к вам,бразы!А если так,бац и на работе неожиданный медосмотр.Обход врачей,анализ мочи,крови...По анализам сразу будет ясно,что ты употребляешь или надо делать какой-нибудь развернутый,специальный анализ?

Кровь надо отдельный анализ делать, а моча тест полоски типо как на беременность если администрация предприятия оплатила то сделают те анилизы которые заказали.

 

То есть может пронести,если спецом не хотят узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем :peace: Такой вопрос к вам,бразы!А если так,бац и на работе неожиданный медосмотр.Обход врачей,анализ мочи,крови...По анализам сразу будет ясно,что ты употребляешь или надо делать какой-нибудь развернутый,специальный анализ?

Кровь надо отдельный анализ делать, а моча тест полоски типо как на беременность если администрация предприятия оплатила то сделают те анилизы которые заказали.

 

То есть может пронести,если спецом не хотят узнать?

 

Ну да, сьехать на ложно-положительный. Как Бро Владимир_08 говорил: Корвалола или ибупрофена жахнул вчера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сам когда то проходил тест "Снайпер 5", тест на наркотики в моче, на 5 видов наркотиков и том числе и на ТГК, тест показал положительный результат на ТГК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а продолжение будет или "ой всё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу "ой все"

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

уже есть препараты которые могут на времяя скрыть содержание тгк в крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физ растворчиком кровь почистить? думаю, и полезно будет и палива ноль, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору спасибо, апо-напроксен куплю, там прописано конкретно что за 48 часов, прекратить употребление..И бегом за молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору спасибо, апо-напроксен куплю, там прописано конкретно что за 48 часов, прекратить употребление..И бегом за молоком.

Здравствуйте! У меня такая проблема. у моего молодого человека тест на наркотики оказался положительный, хотя он никогда никаких наркотических веществ не употреблял. Могла ли это быть ошибка? какие нибудь лекарственные вещества могут дать такие результаты! ?

Ответ нарколога:

Здравствуйте! Да, существуют некоторые лекарсвенные препараты, после приема которых у человека могут получиться ложноположительные результаты теста на наркотики. Ибупрофен является одним из наиболее распространенных препаратов, который может дать положительный результат тест на марихуану. Advil, Aleve, Anaprox, Ansaid, Apo-напроксен, Atripla, Витамин В2, Clinoril, таблетки Cramp End, Datril, Dolobid, Дронабинол (Marinol), Edecrin и некоторые другие рецептурные лекарственные препараты могут показать положительный результат теста на марихуану. Некоторые другие препараты и лекарства по рецептам, которые могут привести к положительным тестом марихуаны это: Эфавиренз, Excedrin IB, Feldene, Fenoprofin, флурбипрофен, Genpril, Haltran, конопляное масло, Ibuprin, Indocin, Лизурид / Dopergin , Lodine, Marinol , Meclomen, Mediprim, Medipren, Midol, Motrin, Nalfon, Naprosyn, напроксен (Aleve), Navonaprox, Nuprin, Orudis KT, Oxaprozin, Pamprin и пантопразол. Другие лекарства и препараты, включая Phenergan , дипразин, Promethegan, ингибиторы протонной помпы, Protonix, рибофлавин, Relafen, Руфин, шампунь, содержащий коноплю, Стокрин (Efanirenz), Tolectin и Вольтарен могут также привести к ложно-положительным результатам тестирования. Кроме того, за два дня до прохождения тестирования необходимо избегать употребления жирных кислот, сахара, энергетических напитков и держаться подальше от токсичных сред. В дополнение к этому, нужно употребить 6-16 стаканов воды каждый день постепенно в течение дня.

Медикус.ру: http://www.medicus.ru/narcology/consult/document161844.phtml

отправлено, епта)))

Читаем, тащимся и пользуемся

отправлено, епта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Очень полезная инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Да, существуют некоторые лекарсвенные препараты, после приема которых у человека могут получиться ложноположительные результаты теста на наркотики. Ибупрофен является одним из наиболее распространенных препаратов, который может дать положительный результат тест на марихуану. Advil, Aleve,

только если у тебя будет положительный результат, а ты сходу скажешь, что это из-за лекарства такого-то, то подозрения могут возникнуть, откуда ты это знал? получается готовился)

 

 

А физ растворчиком кровь почистить? думаю, и полезно будет и палива ноль, не?

когда чистят кровь плазмаферезом, дорого, но точно помогает от амфетамина по крайней мере даже если в институт мочу отправляют, а тгк же в жире накапливается, может и вообще никакая чистка не помочь. только маскирующие препараты если.

 

upd.

антидоппинговым контролем wada запрещены следующие маскирующие препараты

а т.к. половина запрещенных допинг средств это наркотики - каннабиоиды, амфитамины и героины, то должно в нашем деле как-то помочь, но не будучи медиком в этом сложно что-то понять)

 

"S5. ДИУРЕТИКИ И ДРУГИЕ МАСКИРУЮЩИЕ АГЕНТЫ

Маскирующие агенты запрещены. Они включают:

Диуретики, десмопрессин, увеличители объема плазмы (например, глицерол, внутривенное введение альбумина, декстрана, гидроксиэтилированного крахмала и маннитола), пробенецид и другие субстанции с подобным биологическим эффектом. Местное введение фелипрессина в дентальной анестезии не запрещено.

Диуретики включают:

амилорид, ацетазоламид, буметанид, ваптаны (например, толваптан), индапамид, канренон, метолазон, спиронолактон, тиазиды (например, бендрофлуметиазид, гидрохлоротиазид, хлоротиазид), триамтерен, фуросемид, хлорталидон, этакриновую кислоту, и другие вещества с подобной химической структурой или подобным биологическим эффектом (за исключением дроспиренона, памаброма и локально применяемых дорзоламида и бринзоламида, которые не являются запрещенными).

При использовании как в соревновательный, так и во внесоревновательный период любого количества субстанций, разрешенных к применению при соблюдении порогового уровня концентрации (например, формотерола, сальбутамола катина, эфедрина, метилэфедрина и псевдоэфедрина), в сочетании с диуретиком или другим маскирующим агентом требуется разрешение на терапевтическое использование этой субстанции в дополнение к разрешению на терапевтическое использование диуретика или другого маскирующего агента."

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и более конкретная инфа по обходам даже в лабораторных условиях от самих тестеров:

  • "Каннабиноиды - Моча, загрязненная отбеливателем, моющими средствами, кровью, солью, уксусом, может давать отрицательные результаты в EMIT."
  • "Хлорохромат пиридиния («Urine Luck») — эффективный фальсификатор тестов мочи на опиаты и тетрагидроканнабинол."

http://mocarela.ru/analizy/47-rasstrojstva-vyzvannye-dejstviem-fizicheskikh-i-khimicheskikh-faktorov/805-narkotiki-i-narkomaniya-2-chast

Изменено пользователем zorg8000

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос возник...если я на досуге съел пару мухоморов а скоро делать тест в автошколу,покажет ли тест активные вещества которые водятся в мухоморах и если да то через сколько они выветриваются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какой вопрос возник...если я на досуге съел пару мухоморов а скоро делать тест в автошколу,покажет ли тест активные вещества которые водятся в мухоморах и если да то через сколько они выветриваются?)

Уже "выветрились".

 

"Интересным фактом является то, что активные вещества мухомора красного не накапливаются в организме, а выводятся с мочой, поэтому сибирские шаманы пили ее для того, чтобы усилить и продлить действие гриба."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GinSeng

 Спасибо за ответ,про шаманские ритуалы я знал да и мухоморы еще не ел ни разу), Но хочу попробовать разок  :feedme: ,про вещества в организме спросил для пущей уверенности) мало ли) ибо собирать буду в конце августа и медкомиссия предстоит в августе.

А вот тгк ска долго в организме,что нахожу прискорбным(,жира у меня не так много и обмен веществ хороший но даже спустя 2 недели показывает наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuicyPomegranate, хорошо что напомнил. А то я забываю что они у меня есть. Сегодня вечером зажую :feedme:

2ab23efe1835t.jpg
5 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и более конкретная инфа по обходам даже в лабораторных условиях от самих тестеров:

  • "Каннабиноиды - Моча, загрязненная отбеливателем, моющими средствами, кровью, солью, уксусом, может давать отрицательные результаты в EMIT."
  • "Хлорохромат пиридиния («Urine Luck») — эффективный фальсификатор тестов мочи на опиаты и тетрагидроканнабинол."

http://mocarela.ru/analizy/47-rasstrojstva-vyzvannye-dejstviem-fizicheskikh-i-khimicheskikh-faktorov/805-narkotiki-i-narkomaniya-2-chast

Землячёк,так что это получается мусорам можно вываливать типа ёбнул ибупрфена голова болела или какая небудь другая ебала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...