Перейти к публикации

Auto Blueberry Feminised Auto Amnesia Feminised Auto Cheese Feminised


Рекомендованные сообщения

Держи бро + , чтобы параною сбить :yes: , и ещё, на будущее, по накуру лучше в бокс не лазать, а то можно делов натворить, с личного опыта знаю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи бро + , чтобы параною сбить :yes: , и ещё, на будущее, по накуру лучше в бокс не лазать, а то можно делов натворить, с личного опыта знаю :facepalm:

Спасибо

бро это уж точно )

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз ! )

всё таки решил вытащить с бокса и сфотать так как опять листья опустились и вялые какие то ( вчера этот горшок проливал 15 л воды нах спрашивается

 

земля влажная норм ! то есть я в раздумии и нужен совет от знающих ! либо она голодная либо много влаги думаю одно из двух

подождать пару дней пока не просохнет или утром полить компотом я так до 100% и не дошёл ) 2 раза ток был компот 25% и 50%

поливал по схеме мувика в пособии для новичка  каждый день до дренажа

надеюсь на фото видно что с ними листами !?

бразы и систы заранее благодарен за советы и поддержку

переживаю сильно ,расли норм и на такое

канеш грешу ещё на то что увлажнитель дул вверх под вентилятор ,вентилятор и так влагу уводит то есть точно ХЗ какая она была накрутил так что показывала 60+%

вообще когда например увлажнитель работал без вентилятора "обдува" влажность для примера 50% после того как включишь вент она падала до минус 15%+

вот и гадаю возможно показывал гегрометр 60 а там все 80 + была плюс ХЗ и в землю впитывало ещё

возможно кто зайдёт и прочитает сталкивался с подобным

МИР всем :positive:

post-34295-0-98427300-1416167594_thumb.j

post-34295-0-31198500-1416167611_thumb.j

post-34295-0-32473100-1416167626_thumb.j

post-34295-0-89307300-1416167650_thumb.j

post-34295-0-63952200-1416167666_thumb.j

 

 

 

 

PS сегодня 20 день !

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinch48, как по мне так ее стоит оставит на денек-другой без внимания, увлажнителя и земле дать подсохнуть  :yes: а тебе изучить полезнейшею тему https://jahforum.org/topic/11409-polnoe-rukovodstvo-po-opredeleniiu-zabolevanii/  :nurse:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фото делаешь перед сном растихи?Может поэтому листья и опущены

С пульвом можно уже завязывать думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик не усложняй себе жизнь-все нормально.100и% ФОТКАЕШЬ ПЕРЕД ИЛИ ВО ВРЕМЯ НОЧИ У РАСТИХ.  

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально у тебя всё без паники, переходи на 100%компот график компот-вода-компот-вода, пш при поливах кормления корректируй до 6,5 засуху не надо, но немного подсушивай см на 3-5, сейчас переход на цвет жрать будут только успевай кормить, а так нормально всё для первого грова, "Спокойствие, главное спокойствие" (А. Линдгрен Карлсон, который живёт на крыше)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы спасибо за советы Я написал что вытащил с бокса чтоб сфотать! Оставлю пока без полива, увлажнитель офф, ща листья поднялись опять, всё таки наверн из за того что земля влажная очень дам подсохнуть

Вчера так же было утром приподнялись ближе к вечеру опустись

Оставлю потом компот 100

Спасибо всем

Peace

Ты фото делаешь перед сном растихи?Может поэтому листья и опущены

С пульвом можно уже завязывать думаю.

С пульвом вообще?

Я сульф перестал а просто водой пшикаю или воду тоже подвязать?

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты вот наешься-напьёшся, тебе легко стоять-ходить-бегать, вот и ростиха за день накачалась и к вечеру листики приотпустила, утром солнышко включил приподняла на встречу.

На веге влажность 60-80% норма пока не цветут верни увложнитель.

Нах сульф под корень???

Хочешь передоз по магнию и сере???

Прочти внимательно состав флора микро.

Или это уже я гоню)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksZMey, не гонишь, Бро, сульфат под корень только если в самопальном рипене в конце цикла, в флоре микрухи с головой для растихи.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksZMey, не гонишь, Бро, сульфат под корень только если в самопальном рипене в конце цикла, в флоре микрухи с головой для растихи.

не сдесь тоя не гоню это я знаю, я запутался льёт он или нет под корень)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря еще сколько разводить)

если 0.3-0.5г сульфа раз в недельку лить. на 1.5 л.в. то никакого передоза не будет.

я так Сульфатом калия всю вегу и цвет удобрял. только тогда не знал, что его то нужно 0.1г. а я давал 0.5

а вот сульфата магния, на рипен дается 1.6г при 100% компоте. так что, делайте выводы сами)

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бразы не лью и не лил сульфат под корень только пшикал раз в два дня 0.5гр на 1 л.

Ща заглянул в бокс на верхнем этаже кончики немного пожелтели и выкрутились наружу но подожду до утра и тогда компотом полью , всех компонентов по 1мл а репен у меня есть от ghe

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото активненько выкладывай. чтобы если что, можно было уследить за ситуацией и принять меры для ее исправления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ща встану сделаю а то в кровате с телефона строчу)

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция растений на внесение удобрений в грунт и другие действия наступает через три дня и больше, это не кокос и не гидра

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удобрял ща, писал что лил компот ток 2 раза 25% и 50% последний раз 14 числа

двум растихам как писал промывал ХЗ нах посоветовали в чате ) а амнезии не проливал её второй день ваще не поливал

 

вот фотки

всех трёх

 

 

 

post-34295-0-37771700-1416217905_thumb.j

post-34295-0-33863500-1416217920_thumb.j

post-34295-0-92435100-1416217935_thumb.j

post-34295-0-51067000-1416217950_thumb.j

post-34295-0-82854800-1416217965_thumb.j

post-34295-0-48248600-1416217987_thumb.j

post-34295-0-98352300-1416218003_thumb.j

post-34295-0-12716700-1416218032_thumb.j

post-34295-0-80940000-1416218049_thumb.j

post-34295-0-00066500-1416218065_thumb.j

 

 

верхние этажи у всех походу выворачивает на новых листьях короч те что появляются новые они мятые и выкручивает наружу на кончиках жёлтоватые

 

всем сегодня 21 день от каски

 

у чиза усики вовсю уже у блюхи тож усики чуть меньше а у амнезии вроде нет ещё не видать

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. что я могу сказать. проблем я у тебя не вижу как таковых. что крутит листья я заметил у многих

легенький хлороз молодых листьев потому, что растиха уже активно пошла в вегу. это нормально. так же как и хлороз и усыхание старых листьев( они идут в расход на рост молодых)

а вот за post-34295-0-92435100-1416217935_thumb.j я тебе советую хорошенько наблюдать и очень аккуратно удобрять!! у меня росла похожая, загнулась скорее всего из за ожога..

советую тебе зайти в мой реп. и просмотреть внимательно первых пару страниц.

думаю там ты найдешь ответы на свои вопросы.

если возникнут дополнительные - задавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. что я могу сказать. проблем я у тебя не вижу как таковых. что крутит листья я заметил у многих

легенький хлороз молодых листьев потому, что растиха уже активно пошла в вегу. это нормально. так же как и хлороз и усыхание старых листьев( они идут в расход на рост молодых)

а вот за post-34295-0-92435100-1416217935_thumb.j я тебе советую хорошенько наблюдать и очень аккуратно удобрять!! у меня росла похожая, загнулась скорее всего из за ожога..

советую тебе зайти в мой реп. и просмотреть внимательно первых пару страниц.

думаю там ты найдешь ответы на свои вопросы.

если возникнут дополнительные - задавай)

это чиз вроде бля запутался в фотках ) не, чиз точно ! ему позавчера пролил 15 литров по совету из чата ( прогнал тогда , ещё и в накуре был и зафонило что то что листья опускались а так он рос ваще классно лучше других он самый большой на втором месте блюха а амнезия что то приостановилась в росте но я лампу чуть выше поднял а то все как то в ширь растут нехило ))

и ему ж наверное вымыл всё с горшка ( (

Бро так это нормально что нижнии листья вчера до нижнего дотронулся ну горшок поворачивал и кончик растрощился типа как сухой походу был

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей бро)

не старайся сделать идеальные условия.

это индика, они не привередлива)

+ вспомни уличные растения. там не бывает идеала. их жрут букахи всякие, гусеницы. корни жрут черви и все прочее.

при этом такие деревья растут, что мама не горюй.

так что не парься если есть чуток отклонение от нормы. смотри на растиху внимательнее и если что видишь, но не знаешь с чем это связано, пиши сюда. поможем)

 

да данный момент, я бы советовал тебе дать земле просохнуть очень хорошо. + если ты ее не взрыхлял. чуточку, аккуратненько вспушить землю вилкой, от края горшка к растихе.

и вентили пусть дуют по диагонали( а у меня еще и сверху сквозь растиху дует, чтобы прямо в землю).

и после первой ошибки и перелива растения( дренаж дурак не сделал).

больше никогда не имел траблов с переливом. наоборот. всегда мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krasivie rastihi, vse budet norm bro
udachi tebe v grove i trouble po men'she!

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

да землю чуть рыхлил но чуть на см 1,5-2 было влажно

гляну если до утра не просохнет то подожду ещё у амнезии подсохла так как я её не проливал

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфо ты получил. обработай ее хорошенько. можешь еще что то поискать по инету. мож найдешь дополнение к сказанному.

на данный момент, советую ничего более не предпринимать. следить за растихами. до появления изменений.

а самое главное разумно удобрять!

между поливами бодягой, обязательно делать 1-2 полива просто водой с тем же обьемом и с подходящим пш.

мир :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфо ты получил. обработай ее хорошенько. можешь еще что то поискать по инету. мож найдешь дополнение к сказанному.

на данный момент, советую ничего более не предпринимать. следить за растихами. до появления изменений.

а самое главное разумно удобрять!

между поливами бодягой, обязательно делать 1-2 полива просто водой с тем же обьемом и с подходящим пш.

мир :madeitation:

спасибо бро за советы ! я так и делал компот -вода -вода -компот но это ток начал как и писал ещё и до 100% не дошёл

но поливал каждый день до дренажа как в пособии от мувика было написано сейчас конечно по своему маленькому опыту сделаю корректировки каждый день пока что не буду и попробую как подсохнет компот-вода-компот погляжу как просыхать будет и там уже решу каждый день или через один

ещё раз спасибо !

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не за что. ты это. в мой реп можешь заглянуть. с 1й странички проглядеть.

думаю ты можешь там найти познавательное инфо

 

а по поводу полива, ты разумеется должен ориентироваться по свои условиям, учитывая, что у тебя днат.

а может вентиляция другая, и продув такой, что растихи мего быстро воду всасывают.

все индивидуально) я дал лишь общую инфо) надеюсь не нагрузил)

 

здоровья растишке) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...