Перейти к публикации

Auto Blueberry Feminised Auto Amnesia Feminised Auto Cheese Feminised


Рекомендованные сообщения

Привет! Усеm )

Итак Аmнезия в банках ! дожило 150 гр   за вреmя грова с неё до 15 гр было скурено ,сmело mожно сказать 160гр с Аmнезии вышло !

по паспорту было заявлено Урожайность: 40-150 грамм с растения ) так шо как написано так и вышло :positive: 

запах у неё иmбиря с какиm то цитрусовыm , первый час 1,5 энергия присутствует и т д весело

в целоm понравилась ! как и Блюха

считаю для первого раза не плохо ,канеш не без вашей поmощи !

на этоm реп считаю закрытыm .или как его нужно правильно закрыть ? в теmе про очистку репа ?

всеm Peace :madeitation:

 

 

 

post-34295-0-06757800-1424688804_thumb.j

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Отличный гров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Усеm )

Итак Аmнезия в банках ! дожило 150 гр   за вреmя грова с неё до 15 гр было скурено ,сmело mожно сказать 160гр с Аmнезии вышло !

по паспорту было заявлено Урожайность: 40-150 грамм с растения ) так шо как написано так и вышло :positive:

запах у неё иmбиря с какиm то цитрусовыm , первый час 1,5 энергия присутствует и т д весело

в целоm понравилась ! как и Блюха

считаю для первого раза не плохо ,канеш не без вашей поmощи !

на этоm реп считаю закрытыm .или как его нужно правильно закрыть ? в теmе про очистку репа ?

всеm Peace :madeitation:

 

 

 

attachicon.gif20150223_123607.jpg

Чудных покуров :bulbulyator::roll:  :feedme::dolf_ru_875:  :tyanet:  :eyes:   :smoka::sheep:   С ХАРВОМ БРО :cannabis:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новых серий закрытого гроувингаpositive.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-же вкуснятина в баночках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вкуснятина в баночках

-РЕАЛЬНАЯ ВКУСНЯТИНА ПАХУУЧАЯ....

 

grinch48-СПС дружище...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) спасибо бразы, скоро начало ) проростают уже

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Круто внатуре  :bulbulyator: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Какой эффект от Амнезии, коллега?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эффект от Амнезии, коллега?)

Да какой) рубит и гуд, я уже и не помню)) вот запах прикольный был типа имбирь с цитрусовым мне так казалось, но блюха больше понравилась и по силе и по выхлопу) в этот раз тож заказал но ток импорт так оказалась не жилец не проклюнулась, ещё одна есть потом летом попробую, и цвет ореха белый) а амнезия первый часик весело но потом ...

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где заказывал блюшку? Не которую взращивал, а которую собераешься взрастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где заказывал блюшку?

На еррор ) и прикинь те шо отечественные нет проблем на сл день корешок, а эта 3 дня лежала потом достал а внутри пусто)) хз вторая какая будет) хотел просто сравнить импорт и наши

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На еррор ) и прикинь те шо отечественные нет проблем на сл день корешок, а эта 3 дня лежала потом достал а внутри пусто)) хз вторая какая будет) хотел просто сравнить импорт и наши
так, а до этого ты не на евро сидс брал разве, не пойму что за отечественные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На еррор ) и прикинь те шо отечественные нет проблем на сл день корешок, а эта 3 дня лежала потом достал а внутри пусто)) хз вторая какая будет) хотел просто сравнить импорт и наши

так, а до этого ты не на евро сидс брал разве, не пойму что за отечественные?
Да всё на ерорре там же есть типа отечественные семки и импорт в три раза дороже! Импорт говорят испания а наши как бы совместное с испанцами хз так писали короч, и в этом репе была отечественная!

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всё на ерорре там же есть типа отечественные семки и импорт в три раза дороже! Импорт говорят испания а наши как бы совместное с испанцами хз так писали короч, и в этом репе была отечественная!

:embarased:  а я не в курсе, покажи мне братка семку отечественную и импортную, ссылки в студию плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанцы....мексиканцы....главное что-бы нравилось человеку,а не то,что написано и не лотерея.....Лучше брать несколько сортов для подстраховки,как показывает практика....Но с такой ценой думаю все должны быть довольны....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да всё на ерорре там же есть типа отечественные семки и импорт в три раза дороже! Импорт говорят испания а наши как бы совместное с испанцами хз так писали короч, и в этом репе была отечественная!

:embarased:  а я не в курсе, покажи мне братка семку отечественную и импортную, ссылки в студию плиз

 

вот наши  https://errors-seeds.com.ua/category/errors-seeds-auto-fen/

вот иmпорт https://errors-seeds.com.ua/category/errors-seeds-import-auto-fem/

кинул авто феm!

испанцы....мексиканцы....главное что-бы нравилось человеку,а не то,что написано и не лотерея.....Лучше брать несколько сортов для подстраховки,как показывает практика....Но с такой ценой думаю все должны быть довольны....

это точно !) :positive:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zold ты что не видишь,что все по 33грн фемки,а "импорт" по 87грн?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот наши  https://errors-seeds...seeds-auto-fen/ вот иmпорт https://errors-seeds...mport-auto-fem/ кинул авто феm!

хммм... , а я тут беру http://errors-seeds.pro/ и тут нет ветки с импортными семками, они там стоят как импортные, жесть...


Zold ты что не видишь,что все по 33грн фемки,а "импорт" по 87грн?
я на другом сайте смотрел, перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот наши  https://errors-seeds...seeds-auto-fen/ вот иmпорт https://errors-seeds...mport-auto-fem/ кинул авто феm!

хммм... , а я тут беру http://errors-seeds.pro/ и тут нет ветки с импортными семками, они там стоят как импортные, жесть...

 

 

Zold ты что не видишь,что все по 33грн фемки,а "импорт" по 87грн?
я на другом сайте смотрел, перепутал.

 

Бро это ж в Mоскве вроде ? филиал ,а это в Харькове !

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро это ж в Mоскве вроде ? филиал ,а это в Харькове !
разобрался уже, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

проблемма в раше купить семена ?

дуром тут сидбанков мировых 

да дороже чем еррор но есть и качество одинаковое вроде как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Привет Бразы и Систеры! )

Сегодня у Блюхи и Amнезии 110 и харв! :weedbush: ох наmучался с mаникюроm )) 

2 недели рипена потоm 4 дня воды и 2 дня засухи ,

Спасибо всеm кто поmогал :positive: и особенно  aleksZMey оч mного поmог спасибо !

фотки

 

Blueberry  attachicon.gif20150214_130812.jpgattachicon.gif20150214_130602.jpgattachicon.gif20150214_130647.jpgattachicon.gif20150214_130833.jpgattachicon.gif20150214_131213.jpgattachicon.gif20150214_151658.jpgattachicon.gif20150214_151708.jpgattachicon.gif20150214_152209.jpgattachicon.gif20150214_152224.jpgattachicon.gif20150214_152325.jpgattachicon.gif1.JPG

 

 

Amnesia запах иmбирь с цитрусоm какиm то )) оч прикольно   attachicon.gif20150214_160805.jpgattachicon.gif20150214_160819.jpgattachicon.gif20150214_160832.jpgattachicon.gif20150214_175423.jpg

 

 

и общие )   attachicon.gif20150214_175955.jpgattachicon.gif20150214_180010.jpgattachicon.gif20150214_184244.jpg

 

вот и всё ,теперь сушка ,На mоё иmхо победитель Блюха ! по всеm параmетраm учитывая что она Блюха была единственная отечественная а др иmпорт )

через недельку + если высохнет отпишу ,,,скок дожило до финала :yes:

c лапухов и обрезков чуток гаша запилил  attachicon.gif20150214_2134231.jpgattachicon.gif20150214_2134381.jpg

красота :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
В 16.11.2014 в 18:38, denis503 сказал:

никогда больше так не делай. понижать надо мягко лучше большим объемом а так шок какой корневой делаешь-чревато бро. ниже 5.7 я бы пш  для полива земли не делал

Я раз тоже так психанул с резким понижением пытаясь выровнять завышенный ph, короче загубил растили на корню.. теперь только обильное промывание с нужным уровнем ph 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...