Перейти к публикации

Понимаем ли мы для чего курим


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может ли кто-нибудь с увереностью сказать, что он ясно и четко понимает и осознает для чего или почему он курит? И важен ли этот вопрос для тебя?

 

Сам я думаю так: Трава сама по себе не развивает человека, она лиш дает ему возможность увидеть или понять наличие этой способности у себя. Хотя сам я лично курю больше для кайфа мне кажется.

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может ли кто-нибудь с увереностью сказать, что он ясно и четко понимает и осознает для чего или почему он курит? И важен ли этот вопрос для тебя?

 

Сам я думаю так: Трава сама по себе не развивает человека, она лиш дает ему возможность увидеть или понять наличие этой способности у себя. Хотя сам я лично курю больше для кайфа мне кажется.

Ну не сказал бы что тупо для кайфа , под её действием у меня возникало множество вопросов на которые я искал ответы , и находил , так что важно изменять сознанье , я не понимаю как люди которые некогда не курили траву вобще живут на этой планете , другие они какие то :negative: , кароч курю чтоб посмотреть и переоценить все с другой (неординарной точки) в этом наверн и есть кайф :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

чтоб поднавалила ,раслабило и дало возножность ненапряжна позалипать в какуюнить херь о которой я раньше даже и не

знал. и неинтересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сбросить груз бытовых забот найти занятие по душе и чтоб ничего не отвлекало ))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню где слышал ету фразу но очь понравилась° заебался накурись,накурился заебись°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю чтоб наслождаться

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дает сконцентрироваться на чем-то одном и полностью понять природу своей мысли. Забыв о всех внешних факторах и лишних мыслях, хлопотах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все курят потому что нравиться кайфовать.кто-то курит,кто-то бухает,а кто что-то тяжелей увожает,но у каждого свой кайф и каждый кайфует чтобы кайфовать,а все отмазки типа""помогает"это только чтобы оправдать зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все курят потому что нравиться кайфовать.кто-то курит,кто-то бухает,а кто что-то тяжелей увожает,но у каждого свой кайф и каждый кайфует чтобы кайфовать,а все отмазки типа""помогает"это только чтобы оправдать зависимость.

соглашусь

хотя сам вижу сакральное в курении конопли, особенно при определенном настрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что травка дает определенные мысли, т.к. курю исключительно с другом и ни с кем больше. Но на утро просыпаешься со спокойной головой, может на подсознании все по полочкам раскладывается, мб еще что нибудь, я не знаю, но факт остается, когда я курю травку и учусь, я не парюсь, у меня все хорошо, а другой друган говорит что вообще появляется связь с природой и я типа предсказательgiggling.gif giggling.gif 

А вообще курю для того чтобы посмеяться от души. Поэтому последнее время ращу сативу. Много раз уже говорил, если не будет смеха с травки, не буду курить, расслабиться в спорт.зале можно, а вот безудержанный смех от любого действия, так еще и натуральный, это класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что травка дает определенные мысли, т.к. курю исключительно с другом и ни с кем больше. Но на утро просыпаешься со спокойной головой, может на подсознании все по полочкам раскладывается, мб еще что нибудь, я не знаю, но факт остается, когда я курю травку и учусь, я не парюсь, у меня все хорошо, а другой друган говорит что вообще появляется связь с природой и я типа предсказательgiggling.gif giggling.gif 

А вообще курю для того чтобы посмеяться от души. Поэтому последнее время ращу сативу. Много раз уже говорил, если не будет смеха с травки, не буду курить, расслабиться в спорт.зале можно, а вот безудержанный смех от любого действия, так еще и натуральный, это класс.

да, сатива - супер

из последних понравилась Павер Африка от Сидсмана - очень энергичный и творческий!

На Новый Год крапаль берегу, чтобы активировать толпу друзей  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю для уменьшения болей,расслабления мышц,хорошего сна и аппетита

Ну и чтоб не бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю для уменьшения болей,расслабления мышц,хорошего сна и аппетитаНу и чтоб не бухать

А если нету дунуть то несплю,не ем,все болит и в запое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я курю для того чтобы после работы отдохнуть и расслабиться! Подарить пару часов наслаждения девушке, да и самому по наслаждаться процессом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, что бы расслабиться, отвлечься от тяжести мыслей, иногда что бы успокоится, что-бы просто развлечься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

просто хапаю от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Марьей, взгляд на вещи становится под другим углом. Обострение чувств (одна из основных причин ради чего и курю), люди чувствуются очень сильно (правда не знаю как это использовать), появляются глобально-космическо-духовные мысли :smile:  да и можно просто отдыхать душой и телом.

Для меня, курение и дни без него это один процесс. Главное в этом процессе гармония :madeitation:

 

 

 

Все курят потому что нравиться кайфовать.кто-то курит,кто-то бухает,а кто что-то тяжелей увожает,но у каждого свой кайф и каждый кайфует чтобы кайфовать,а все отмазки типа""помогает"это только чтобы оправдать зависимость.

Не согласен. По такому принципу можно назвать всех питающихся людей грешными чревоугодниками, а все отмазки типа "для получения витаминов, углеводов итд итп, да и вообще чтобы не загнуться" это только чтобы оправдать свою зависимость к еде и оправдать своё чревоугодие)

Я понимаю, ко всему есть зависимость, но не надо всех под одну гребёнку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвость-мерзость,а синька-чмо :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Курю для самообразования. Да, это может казаться херней. Но все же. С парнями открыли ИП, занимаемся табачной продукцией и другими мелкими товарами. Я бы даже не думал об этом, если бы меня не накурили в один прекрасный день. Под травой мотивация более сильная, начинаешь копать глубже в том, чем заинтересован. И дает положительные результаты и соответственно прибыль(не от выращивания). Мир  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю чтобы поржать с себя с других,в моей компании все курят,нас человек 5 с женами,покурим базарим обо всем ржем,пивко гоняем,никто не подсел на какуюто другую дрянь,и вобще когда начал ростить,это вобще чтото,красивое ростение красиво стелит,по мне так в куреве нет ничего плохого,если у тебя все с головой в порядке,все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все курят потому, что им болше наверно нравиться Марья, ибо больше просто курят на постоянке, чем куря на постоянке еще чем то увлекаться.............. Половина сдесь если бы не курили Растишки так как они их долбят, они бы гробили свой организм чем то более вредным, намного. Больше половины даже...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне помогает вывозить марья, всё вывожу с улыбкой на лице и спокойствием в душе, помогает сохранять холодный рассудок... очень много полезных и интересных идей пришло в голову по накуре... все чуть под другим углом становится, больше видно становится, и понятнее где правда, а где пиздежь... 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка это гуд когда с головой в порядке. Когда ты контролируешь "трип", когда ты готов к этому; когда ты осмысленно выкуриваешь ту или иную дозу и получаешь кайф, а не просто"типа покурил." У самого бывали моменты, когда трава управляла мной, не мог вообще без неё, Изо дня в день постоянно убитый - это беда(.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка это гуд когда с головой в порядке. Когда ты контролируешь "трип", когда ты готов к этому; когда ты осмысленно выкуриваешь ту или иную дозу и получаешь кайф, а не просто"типа покурил." У самого бывали моменты, когда трава управляла мной, не мог вообще без неё, Изо дня в день постоянно убитый - это беда(.   

Соглашусь частично, потому как имею убеждение, что контролировать трип не то что нельзя, но и не нужно по сути, иначе теряется смыл в курении. Трип действительно меняет наше сознание, но оно при этом остается все также нашим - это если сказать "Я себя потерял, возникает вопрос кто тогда тебя будет искать", ну или что типа того. Я думаю элемент новизны привносит сюда не последнее значение. А вообще этот вопрос расширяемый и может пересекаться с другими темами. Отвлекусь: "Для меня самого эмоция интереса играет не последнюю роль, были такие моменты в жизни когда реально было хреново и я понимаю что пережил это благодаря высшему смыслу(это не религия это мое личное) и вынес из этого кстати наблюдение из этого , что когда нет интереса бывает хреново. Эмоция интереса считаю лежит в основе всей человеческой деятельности. Кстати при смешении интереса и радости рождается любовь, а для того что бы получить удовольствие человек должен постараться, причем если трудится с любовью, то удовольствие потом получается особенно охуительным. Так что Любовь считаю второй в этой парадигме представлений о мире. И прошу заметить закономерность при смешении двух эмоций рождается не эмоция, а чувство. Откуда и следует вывод что эмоции это базовые элементы психики, а чувства это уже составные элементы. По этой теме кстати есть что почитать, правда литература бывает весьма не форматная, иногда попадаются древние тексты великих мудрецов, нанесенных на шкуру ягненка заколотого 29 фераля в 3:00 на перекрестке семи дорог кинжалом сделанным на горе Арарат из сплава Ртути Мышьяка и еще какого то неизвестного метала и тд., " А по теме вообще рад что тема обсуждается и людям понятен этот вопрос поэтому друзья пожалуйста говорите, если вам хочется и есть что сказать. Курю сейчас White Window от (Pyramid Seeds), Вырастил сам кстати. И пожалуйста друзья не лайкайте очень много у меня на этот счет предубеждение...pray.gif 

В моей войне с самим собой, побеждает женщина. Как такое возможно?

Патологически люблю дибилов...

Невозможно защитится от всего, но все что не убивает человека помогает ему к этому привыкать...

Не люблю казаться позитивным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...