Перейти к публикации

Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)


Рекомендованные сообщения

Для поддержания бодрости духа и внутреннего стержня, просто необходимы небольшие ежедневные спортивные нагрузки. 

 

Я, к примеру, уже лет пятнадцать, без зарядки, утро представить себе не могу (кроме выходных или....), так плотнячком, минут 30-40, и обязательно холодный душ, а после этого обязательно пару мокрых. Поверьте ребзя, хоть уже и не молод, чувствую себя замечательно!!!! :jumping:

 

 

Курите травку смело- не стесняйтесь)))) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие растихи бро, держи +
ботва у лимона прикольная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, бро. отличные у тебя девки растут. и даже та, что в хлорозе, выглядит очень оригинально.

я бы сказал экспозиция лето-осень))

ровного грова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яныч, здаров комрад :) 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

butamuh пытаюсь щя дизелька востановить в нормальный вид!!!)) я с ним заколебался воевать))) был бы автик давно бы уже здоХ))

dooblik Спасибо!!))

Неч Приветствую Уважаемый!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,ахах). вот потому то и приходит на ум идея растить фотики) его и надломить где то не так критично, и перекормить.

да и вообще, он может пару месяцев подождать, не расти особо. а потом выстрелить.

короч) фотики рулят)

был бы у меня автоцвет, наверно так и не вылез бы из земли, не говоря уже о том, чтобы шишки мне подарить)

 

пы.сы. все у тебя получится, @Яны4, Бро) точнее уже получилось) ей бы микр дать чуток, ну и легенько по Азоту добавил бы.

и пусть себе цветет спокойно :yes:  скоро уже будут тебе шишки) сколько там осталось?! - всего ничего )

мир бро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по азоту бро думаю все же я его дознул так как вся околобошечная ботва закрутилась вниз

А вот по микре добавлю

Времени нету отчет замутить все на работе блин !!

Даа еще не скоро цвести только начала а цвет вроде 9-10 недель!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по азоту бро думаю все же я его дознул так как вся околобошечная ботва закрутилась вниз

 

 

Чем дознул , плагроном гроу ?

И с чего ты решил что у теб микры дифицит ?

 

Дай свежих фоток то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, бро. если и была проблема из за азота. так в том, что его избыток блокнул микры.

в результате чего девушка и приобрела осеннее платье.

 

из личных наблюдений. 

 

ты промывал? лично я азот вымывал постепенно. ежедневно вливая по 1.5 л.в. растиха довольна осталась.

а далее, он не будет блокировать микры. она откушается, поправится. и обратно оденет летний сарафан)

 

и кормить ее ориентируясь к примеру на такую табличку.

post-32967-0-73679300-1416389484_thumb.j

 

рипенил по ней.

post-32967-0-85152400-1416389481_thumb.p

 

и если там еще даже стадия активного цветения не пошла, то уйма времени у нее есть сменить одежку)

 

п.с. можешь заглянуть в мой реп. возможно найдешь что интересное)

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по азоту бро думаю все же я его дознул так как вся околобошечная ботва закрутилась вниз

Чем дознул , плагроном гроу ?

И с чего ты решил что у теб микры дифицит ?

Дай свежих фоток то

Бро здарова!))

Не дизеля кормлю pf

Ну и думается мне что на цвете растихе калия и фосфора больше хочется чем азота))

Фотки завтра только получится скинуть так как на работе сегодня!))

Бро бутамух рипен у меня есть..

Попробую флорой на цвет удобрить!)

Так как может пэашник подпиздохивает а на pf такая херь не позволительна там нужен точный показатель пш

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну по азоту бро думаю все же я его дознул так как вся околобошечная ботва закрутилась вниз

Чем дознул , плагроном гроу ?

И с чего ты решил что у теб микры дифицит ?

Дай свежих фоток то

Бро здарова!))

Не дизеля кормлю pf

Ну и думается мне что на цвете растихе калия и фосфора больше хочется чем азота))

Фотки завтра только получится скинуть так как на работе сегодня!))

 

Ну думается то все правильно : )

Давай посмотрим фотки и подумаем тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы соррян за флуд, но вот хотел поинтересоваться, почему вы уверены что фотопериод живучее чем автоцвет? ведь у авто в генах заложен определенный срок жизненного цикла, и не смотря на все ваши\мои косяки он зацветет и маломальски , но шишками порадует. А у фото этого нету, у него цикл может быть бесконечным..)
з.ы свой первый гров рос у меня на балконе без бокса и вентиляции под 250 днатом Super Critical Auto от GHS, поливал его ваще какой то бодягой для кактусов из местного "сад-огород".Никаких таблиц калькулятор и т.д. Поливал как на банке этого удобрения написано. На то время даже таймера не было, утром включал , а ночью выключал. Так центральная кола у меня была как Аир Макс, чуть по худее, совсем чуть. Имхо. Всем мир, еще раз извиняюсь за флудdrujba.gif 
И вопрос по теме , Яныч а на сколько точными должны быть показания PH метра для грова на PF ? сколько позволяется ошибка, чтобы траблов не лезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, во-первых есть мнение, что фотики в принципе более живучи, не уверен, что оно верно, всё зависит от конкретной генетики, ну и во-вторых, есть еще такой момент, что фотики переводят на цвет, когда растение не испытывает стресс или восстановилось после него, потому как переход в режим предцвета это тоже стресс своего рода для растения, как и зацветание, т.е. как минимум с фотиком ты сам решишь, когда переводить, можешь выходить, вылечить, пш выровнять и т.д. и как понял, что ему норм, то переводишь, и возможных косяков меньше соотвественно, а ежели автик зацветёт, когда ему не очень хорошо, то и сам понимаешь, что возможны траблы, вплоть до потери растихи

как-то так, бро, удачи!

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sugar, спасибо бро за развернутый ответ! и тебе удачиdrujba.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С PF лучше что бы пшник вообще не грешил!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте друзья товарищи!!

Извиняюсь от всей души но пока что абсолютно нету времени вести репорт!! Так как занимаюсь переездом!

Продаем квартиру, собираем вещи, и пока что переезжаем к теще!!! А там через годик глядишь и я уже на югах жить буду!)

Как к теще перевезу бокс с растихами сразу возобновлю репорт!!

Еще раз извините пожалуйста!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,   :drujba:              ...юга это хорошо  :jumping:

Как к теще перевезу бокс с растихами сразу возобновлю репорт!!
 тогда теще  :respect:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пущай теща помогает растить! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, бро, удачи! =)

как там дизель поживает? черкани, как будет время =)

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного переезда, Бро- не забывай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Яныч ,ну какие там делы то?С новым годом :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех с новым годом!!!!

Изиняйте пожалуйста времени просто катастрофически не хватает!!!!

Переезд к теще затянуся!!! Сегдня должен произойти обмен деньгами и я к выходным думаю буду жить у тещи!))

Кустики чувствуют себя не плохо дизеля скоро рипенить буду!!)) как перееду к теще отчитаюсь!!!)))

Дочку в фигурное катание отдали вчера первый день на тренировке была!!! Слезы сопли))))) но не че привыкнет)))

Так что не теряйте не забывайте я с вами!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...