Перейти к публикации

Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)


Рекомендованные сообщения

@Яны4, Я тут с просоню подумала, а шо на органике тож так же надо ппмы эти мерять или там как-то всё по другому кто знает?  :positive: 

 

 

@Martishka,Где-то видала что не надо,но терзают меня сомнения....

милые дамы, а просвятите необразованного, что такое органика, а что такое неорганика и в чем приниципиальное отличие в удобрениях тем и тем?? а то нифига не вкуриваю....(((  :cannabis: 

и что означает количество ппм? (я знаю, что это pieces per million.. по долгу службы имею дело с этими значениями, только какое применение эта шкала имеет в удобрениях?) и зачем мерить ппм на входе и выходе? :hm: 

ну или хотя б ссылочкой поделитесь, где об этом можно почитать доходчиво :pray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохо! Братко, не сразу спалил твой реп!)) про оригингальный спалдинг у меня тож есть, забрал у типа одного за долг, давным давно, а мяч всё ещё со мной)) за бескетбольную тематику отдельный плюс! тоже люблю по площадке погонять, но последнее время редко доводится, потому щас в основном турничок, он прям дома))) удачи в грове! растиха когда зацветает - перестраивает свой рацион и усиливает режим питания, надо не проебать момент... ну или нижние лапухи схавает, тож ничо страшного)) Мир и любовь!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо лысый!!!))) забегай буду рад!!!))

Ну я смотрю тут шо не гровер то спортсмэн!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю тут шо не гровер то спортсмэн!!)))

Ды и то неплохо... я вон седни ещё и курить сиги бросил)) и на попуски пошел так сказать в ожидании харвеста

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я смотрю тут шо не гровер то спортсмэн!!)))

Ды и то неплохо... я вон седни ещё и курить сиги бросил)) и на попуски пошел так сказать в ожидании харвеста

 

 

ну это не надолго, думаю ))  Все как у людей ,кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо нинадолго? сиги навсегда бросил))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Яныч, ну ты и шпион, нарвался на твою репу случайно(хоть бы подтолкнул ссылочкой):))Ну ничего - лучше поздно чем никогда. Слежу теперь внимательно. На счет спорта - интересная тема - красава. Ну и так маленький оффтоп. Если следишь за баскетболом и знаешь игроков русской сборной. Есть там такой (или был) В. Фридзон(за ЦСКА роде гоняет сейчас), ну так вот - это мой одноклассник. Мы когда малыми были в школе в классе в троем рубали в баскет - он я и еще один товарищ.)))Ну это так-интересный факт просто))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо нинадолго? сиги навсегда бросил))

тоже так себе говорил частенько (когда бросал) , а все никак не могу до конца оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю тут шо не гровер то спортсмэн!!)))

Ды и то неплохо... я вон седни ещё и курить сиги бросил)) и на попуски пошел так сказать в ожидании харвеста
Орех молодец что сиги бросил!!!! Я вообще ни когда не курил сигареты!!

Жена у меня была курящая бросила уже месяца четыре не курит!! И говорит не тянет даже!! просто говорит надоело курить!!

Шмаль правда ни когда не бросим!!)))

Дэнчик звиняй просто всех то и не упомнишь ведь))) ну как говорится добро пожаловать!!! Рад тебя видеть у себя в гостях!!

А вод по поводу Российского баскетбола как то вот не очень я смотрю так что не знаю там игроков!!

Ну так то прикольно шо однокласник таких высот добился тоже когда то мечтал но как то не сраслось!!

Ну вот щя как то ты меня заинтерисовал российской лигой поглазет на однокласника твоего как он шпилит в баскет!!!

Я смотрю у нас тут дрим тим собралась!!!))) дэнчик, орешек, хич, я! уже можно на две команды разбится и в стрит зашпилить!))) или все в одной команде)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яныч, он вроде даже капитаном сборной России был, в Химках играл, потом в ЦСКА перешел. Постоянно приезжает со сборной РФ в наш городок - дают мастер классы детям- красавчик вообщем!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно прикольно!!

Ты то наверно уже и связь с ним потерял да!?

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Бро, причины очевидны. Ну мы как бы близкими друзьями не были. Хорошие знакомые. При встрече здороваемся конечно)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно !!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже так себе говорил частенько (когда бросал) , а все никак не могу до конца оформить

 

 

Ну я ж тут непричем))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Здорова)интересные сорта)буду следать за темой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни спортсмены в рот мине касяк :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Здорова)интересные сорта)буду следать за темой))

Здарова всегда пожалуйста!!!

Блин Леха мне сначала другая фраза показалась!)) но когда дочитал выдохнул))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Яны4,Здорова)интересные сорта)буду следать за темой))

Здарова всегда пожалуйста!!!

Блин Леха мне сначала другая фраза показалась!)) но когда дочитал выдохнул))))

 

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Мы многогранны, бро) Спортсмены с косяками во рту)

@Яны4, Респект тебе за 10 лет игры ! Обзор про баскетбол понравился :positive:  Интересно уже что будет следующим, я своих тем жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikish пока среди ваших не нашел курильщиков))) шифруетесь видать хорошо!!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, помню по школе, в 11классе, не бухал, не курил, зато травой нормально так баловались, все еще удивлялись, как так не пьём, не курим, зато косяки тока так ))) а мы то с друзьями с спортом занимались, поэтому никаких сиг, алкоголя и т.д., ЗОЖ, но зато шалу можно =))

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава - не наркотик... ©

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава - не наркотик... ©

всё что даёт не заслуженное большое кол-во дофамина в мозгу есть наркотик :) в науке известный факт!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...