Перейти к публикации

Метафизика


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikrocop Бро, у меня были такие же мысли, когда я джефом первый раз в 19 лет вляпался))))))) :yes:

:drujba:



*****************************************************************************************************************************


лучше чем сказал, Палыч, о семье в повести "Дуэль", монологе Самойленко описать нельзя, прочитайте , Парни всю повесть, не мне , так хоть гению пера и мыслителю-психологу- Чехову поверьте, что любовь - это не половое влечение - это ошибочное мнение- исковерканное тысячелетиями...:

— Я тебе сейчас объясню, — сказал Самойленко. — Лет восемь назад у нас тут был агентом старичок, величайшего ума человек. Так вот он говаривал: в семейной жизни главное — терпение. Слышишь, Ваня? Не любовь, а терпение. Любовь продолжаться долго не может. Года два ты прожил в любви, а теперь, очевидно, твоя семейная жизнь вступила в тот период, когда ты, чтобы сохранить равновесие, так сказать, должен пустить в ход всё свое терпение...


— Конечно, мудрено жить с женщиной, если не любишь, — сказал Самойленко, вытрясая из сапога песок. — Но надо, Ваня, рассуждать по человечности. Доведись до меня, то я бы и виду ей не показал, что разлюбил, и жил бы с ней до самой смерти.
Ему вдруг стало стыдно своих слов; он спохватился и сказал:
— А по мне хоть бы и вовсе баб не было. Ну их к лешему!

**************************************



тем, кто не сдаваться клялся- и не сдался- жадное солнце дарит луч ренесанса :yes:

Любовь, цепляет за собой ответственнейшие обязательства  - это тяжкий труд, при котором чувство развивается как мышца, с годами крепнет и набирается независимости. Оно поднимается где- то внутри, становится все больше, ярче стремительнее, непоколебимее. И ты вдруг начинаешь понимать, что на фоне всего этого, "Любовь"- выраженная в обладаниях чужими органами, выглядит как-то пошло, грязно и неуместно..... это намного ВЫШЕ. СВЕТЛЕЕ, МНОГОГРАННЕЕ И ВОЗВЫШЕННЕЕ, чем собачья возня!!!!

В таком состоянии уже очень легко различаются мухи в супе, зерна и плевы......, настоящее и фальшивое, женщины и бляди, правда в глазах близкого человека и ложь............., ты становишься чище и заметно мудрее, когда этот труд приносит плоды, плоды не того райского сада, сада кайфа- нет!!! плоды горькие, но сытные и сочные, которые по-настоящему дают тебе знание сути и приближение к истине!!!!

поверьте- я это знаю точно - я это пережил лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова лететь, сгорать
Снова любить
Переводить время назад или забыть
Вы были мне добрыми
Пусть и минорными
Нарисованы нотами вен
Туда, где телефоны не ловят
Мне надо срочно уплыть
Туда, где все ледяное
Этим утром, минуя красный рассвет
Заснув на трассе
Сверну в последний момент
Я слышу: доля минуты
Отбивающий шаг
Рисую картину
Будет именно так
В комнате ты и запах свежего цвета
Нам не стоит медлить с ответом
Прикосновения и признания
Прииски будут владеть мною
Мне нужно что-то сделать
Со своею нелюбовью
Со своей невиною

Расстояние между нами
Иди на звук быстрых ударов
Рваным дыханием целого мира
Просто уйти не хватит сил мне
Срывая белье в поисках кожи
В поисках пламени выгнув спину
Причина во мне, детка
Помни, теперь ты неизлечима

Дорогами городов
Все любят, но не тебя
И так день изо дня тень от огня
Между нами эти два шага
Один шанс. Не забыть
Этих расстояний, остановить самолет
Остановив капли утренних слез
В тумане фарой кружат
Слепят глушь
Видишь меня, смыв черную тушь
Это течение дарит нам
Чувство счастья
Но полный штиль сменяет ненастье
В море толпой она одна
Как сломанный тир
Попадая в цели
Ты только множишь пути
Скажи лишь пару слов
Раскрасив меня мелом
Безумными узорами мокрого тела
Обладать тобой полностью
Слышишь
Ведь мы летим прямо в новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63 страницы философии - это не осилить слабому уму)

 

А если написать реферат и закрепить на главной , тема - философия наркомана? ))) - тоесть выделить основные вопросы и ответы- так как  философия - это поиск ответа на вопрос - именно правильного ответа - как считает сам автор, пока кто то другой не найдёт ответ получше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием написал реферат на тему " философия телезрителя", но боюсь не осилить мне этой специфики!! Рожей не вышел!  :sheep:

 

МИР БРО! :peace:

привет от наркомана!!! :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием написал реферат на тему " философия телезрителя", но боюсь не осилить мне этой специфики!! Рожей не вышел!  :sheep:

 

МИР БРО! :peace:

привет от наркомана!!! :tyanet:

Красавчик ) Сухим да из воды ) Братко ,а что есть философия - для тебя? Для меня это вопрос - ответ - и чей вопрос - ответ ,нравится социуму больше ,тот они и напишут в истории - на бумаге,на стене, в интернете , даже на своей коже пишут иероглифы ))))

 

А как выявить кто был прав? бумага,интернет или стена? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя в спину удары гнилины в бригаде
Ждите наряд со дня на день или гноите блядину
Смотри реалити шоу в стиле фатальных идиллий мешок
Чуть что шок черт торг не уместен и ноги в бетон
Меняться местами не станем восстану против лиц
Намертво вшитых в подставу раком поставлю на бис
Присмотрись в них не подъебнись
Смени покой на риск бей или будь ранимым от руки крыс
Чистым из воды выйти лозунг спиногрыза в кризис :yes:
Удали язык для очищенья организма 

 

******************

 

Философия, Бро - это взгляд со стороны.. созерцание, и навряд ли что-то развлекательное! 

 

Вопрос- ответ- это больше на тему форума похоже! 

 

Ты я вижу увлечен социумом или общественным мнением..., тут наши взгляды радикально расходятся, ты уж не серчай...

 

....Братан, мне на хуй не интересно мнение социума априори!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя в спину удары гнилины в бригаде

Ждите наряд со дня на день или гноите блядину

Смотри реалити шоу в стиле фатальных идиллий мешок

Чуть что шок черт торг не уместен и ноги в бетон

Меняться местами не станем восстану против лиц

Намертво вшитых в подставу раком поставлю на бис

Присмотрись в них не подъебнись

Смени покой на риск бей или будь ранимым от руки крыс

Чистым из воды выйти лозунг спиногрыза в кризис :yes:

Удали язык для очищенья организма 

 

******************

 

Философия, Бро - это взгляд со стороны.. созерцание, и навряд ли что-то развлекательное! 

 

Вопрос- ответ- это больше на тему форума похоже! 

 

Ты я вижу увлечен социумом или общественным мнением..., тут наши взгляды радикально расходятся, ты уж не серчай...

 

....Братан, мне на хуй не интересно мнение социума априори!!! :drujba:

От меня не деться некуда - (с)Социум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие люди уверенны, есть хорошо, есть плохо, ты умный, а ты глупый, но перевернутый мир не слышит
Мы умеем ждать, ведь время статично, мы положим в ваши могилы листья зеленой бумаги и жалеть мы не будем
Через миллион лет вас откопают с улыбкой, а ведь говорят деньги губят
Подняв голову многие увидят звезды, но не многие поверят в то, что реально
Где-то далеко есть копия нашей планеты, а дальше копия копий и копий
Каждый день мы продолжаем друг другу, все живое на планете связано где-то свыше
Мы хотели бы поддаться на блеск монет, но между человеком и Богом третий лишний

Все спокойно, не важно день или ночь внутри, мой учитель видит мир единым целым
Любовь, светится в нас, но что бы к ней придти, мы должны разрушить эту планету еще раз


Иногда кажется мысли спускаются с неба, все желаемое абы к кому не приходит
И поэтому всем весом наступив на горло, нам сказали что нужно стараться и делать
Страна как большая мельница, слюбится, винтик закручен с усилием
Но сорвана резьба и обратно если захочется никак, только через насилие
Не успели еще задуматься, не было времени в беге по кругу
Есть тонкости, мы стараемся и поливаем растения, но между черным и белым все больше пропасть
Мы строим карьеру и держимся плана, боремся с кем-то и побеждаем
Мы выдыхаем в надежде что это победа, но завтра война к нам приходит заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,eyes.gif Здарова, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta: :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:   :yatta:

 

ЗДОРОВА СТАРИНА!!! Коль не шутишь! :drujba:  Рад видеть!!!

 

Как сам? :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вашими молитвами, всё слава Богу...от вас вот вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню, ты же говорил! Я так и думал, что пропал ты здесь по этому поводу!

 

Опять поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -  то что надО!  
На самом деле блокнотик надо иметь с собой всегда. Сколько мыслей, реально полезных, было забыто и упущено, из-за его отсутствия. Последние месяца три стараюсь по возможности побольше записывать.
На счет Марии, мне иногда кажется, что её запретили, из-за того, что она освобождает сознание человека. Благодаря алкоголю можно сделать из человека зомби, и управлять им, благодаря марианне нет! Вы хоть раз видели накуренного человека который провоцирует драки, разбои, хулиганство? А пьяных? Вот и все, высшим членам просто не выгодно, чтобы люди становились свободными. От них, от страхов, от сомнений, злости, зависти и т. д и т. п. А ведь на самом деле, если накурить весь мир, то исчезнут войны исчезнет зло. Так давайте вместе его победим)

А на счет идей. Вот последняя которая пришла в голову:

Учусь в огромном универе, 50 000 студентов. 35 корпусов 20 факультетов, 25 общаг огромная территория!!!

Проходил мимо универа, естественно под ней, и подумал:
Человечество прогрессирует, система образования остается на прежнем, доисторическом уровне.
Студентов заставляют учится, пытаются всучить им то, что им абсолютно не хочется в себя впитывать. Все равно что поить растиху, бензином и ждать что ей это понравится. 
Насколько будет круче. Если например: 
Поменять название для начала, чтоб студенты ходили не в заебавший университет, а чтобы это называлось например Свободная республика!
Чтобы Каждый корпус отвечал за свой предмет, и каждый студент сам выбирал на какой предмет ему ходить.
Чтобы первый курс был посвящен не повторению школьной программы, а пробными уроками всех предметов, чтобы студент имел понятие о каждом из них.
Чтобы занятия проводились постоянно, а студенты сами решали когда и на какие ходить.
Чтобы преподаватели и студенты были друзьями а не шарахались друг от друга.

Чтобы система оценки не угнетала студента и пыталась показать что все плохо а подсказывала где нужно догнать.
Наказывать за плохие оценки не правильно. У каждого свои мысли свои способности. Нельзя всех заганять под одну статью.
Ну вобщем тут писать и писать на миллиард страниц, но суть вы поняли.
НО!
это надо все менять, это сложно, это нужно выйти из зоны комфорта, это надо все насиженные места освободить и наращивать новый пути для взяток. Это деньги которые можно было бы красть себе на машину. Это что-то надо делать. Тех кто согласился бы на это, к сожалению единицы, по-этому надежда на нас. 

 

 

Нужно раскрывать сознание, мыслить глобально, и не боятся грандиозных целей, так как только они могут по-настоящему вдохновить и мотивировать. Но самое главное, что во главе всех целей должна стоять одна - сделать мир лучше и добрее.


Всем ДОБРА! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -  то что надО!  

На самом деле блокнотик надо иметь с собой всегда. Сколько мыслей, реально полезных, было забыто и упущено, из-за его отсутствия. Последние месяца три стараюсь по возможности побольше записывать.

На счет Марии, мне иногда кажется, что её запретили, из-за того, что она освобождает сознание человека. Благодаря алкоголю можно сделать из человека зомби, и управлять им, благодаря марианне нет! Вы хоть раз видели накуренного человека который провоцирует драки, разбои, хулиганство? А пьяных? Вот и все, высшим членам просто не выгодно, чтобы люди становились свободными. От них, от страхов, от сомнений, злости, зависти и т. д и т. п. А ведь на самом деле, если накурить весь мир, то исчезнут войны исчезнет зло. Так давайте вместе его победим)

А на счет идей. Вот последняя которая пришла в голову:

Учусь в огромном универе, 50 000 студентов. 35 корпусов 20 факультетов, 25 общаг огромная территория!!!

Проходил мимо универа, естественно под ней, и подумал:

Человечество прогрессирует, система образования остается на прежнем, доисторическом уровне.

Студентов заставляют учится, пытаются всучить им то, что им абсолютно не хочется в себя впитывать. Все равно что поить растиху, бензином и ждать что ей это понравится. 

Насколько будет круче. Если например: 

Поменять название для начала, чтоб студенты ходили не в заебавший университет, а чтобы это называлось например Свободная республика!

Чтобы Каждый корпус отвечал за свой предмет, и каждый студент сам выбирал на какой предмет ему ходить.

Чтобы первый курс был посвящен не повторению школьной программы, а пробными уроками всех предметов, чтобы студент имел понятие о каждом из них.

Чтобы занятия проводились постоянно, а студенты сами решали когда и на какие ходить.

Чтобы преподаватели и студенты были друзьями а не шарахались друг от друга.

Чтобы система оценки не угнетала студента и пыталась показать что все плохо а подсказывала где нужно догнать.

Наказывать за плохие оценки не правильно. У каждого свои мысли свои способности. Нельзя всех заганять под одну статью.

Ну вобщем тут писать и писать на миллиард страниц, но суть вы поняли.

НО!

это надо все менять, это сложно, это нужно выйти из зоны комфорта, это надо все насиженные места освободить и наращивать новый пути для взяток. Это деньги которые можно было бы красть себе на машину. Это что-то надо делать. Тех кто согласился бы на это, к сожалению единицы, по-этому надежда на нас. 

 

 

Нужно раскрывать сознание, мыслить глобально, и не боятся грандиозных целей, так как только они могут по-настоящему вдохновить и мотивировать. Но самое главное, что во главе всех целей должна стоять одна - сделать мир лучше и добрее.

Всем ДОБРА! 

 

Молодец студент,хорошо сказал. :perfect:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был студентом (с 93го)........ если бы мне сказали ходить туда, куда тебе нравится, я бы только в парк напротив и ходил бы, там местечко у нас потайное было. Если ты не будешь бояться препода, ты его уважать перестанешь!!!! Это все равно, что отца не бояться! Не все люди такие как ты, Братишка- с ярко осознанной ответственностью и жаждой познаний.

 

Свобода-  это хаос априори! Если человеку дать возможность делать то, что ему душа велит...,

 

пример тебе небольшой:

 

вот обрати внимание, когда война (людям позволяется очень многое), во что люди превращаются в большинстве своем?

 

вопрос риторический - в полуживотных. Крайне  редкий случай, моральной и духовной стойкости- единицы остаются людьми..... ну такие, как ты, к примеру.

 

Другой пример - тюрьма! также ярчайший пример, где человеку порой позволено ВСЕ- он царь, он свободен (я имею ввиду администрацию и тюремных авторитетов), смотришь им в глаза и на их поступки.........галимые звери! А у них семьи, дети, мамы папы, они, так же, как и ты заканчивали университеты-  ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

 

:drujba:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню был студентом (с 93го)........ если бы мне сказали ходить туда, куда тебе нравится, я бы только в парк напротив и ходил бы, там местечко у нас потайное было. Если ты не будешь бояться препода, ты его уважать перестанешь!!!! Это все равно, что отца не бояться! Не все люди такие как ты, Братишка- с ярко осознанной ответственностью и жаждой познаний.

 

 

:drujba:.

Так не всем же учеными становится то!

Зачем тогда вообще в универ ходить если не хочешь учится? Значит человеку просто это не нужно, ил он еще не готов. Я например вот год назад это понял, а так пять курсов протынялся как ты говоришь по парку. Учится должны те - кто хочет, а не те кого заставляют, я вот очем!

Представляешь сколько сейчас в универах просиживаю те - кому оно нахрен не надо ( вместо этого они бы за эти пять лет с удовольствием и легкостью могли бы стать например предпренимателями, или самостоятельно выучились бы на каку-то профессию которая именно им нравится и жили бы себе в удовольствие и приносили бы пользу в общество) и сколько при этом есть людей, которые по настоящему хотят учится в этом универе и не могут себе этого позволить, так как там уже сидит этот "нехотящий" которого мама заставила пойти туда и денег еще доплатила - "Чтоб был диплом, а-то бомжем останешся!"

А на счет быдло людей, так наша задача уменьшить их количество на планете. Тех что уже есть никуда не денешь ( хотя конечно можно было бы только желание это сделать у тех, кто может.   Я уверен, что на земле намного больше добрых могущественных людей чем злых, и средств у добра больше чем у зла, просто мы застряли в такой системе).

 

Но в наших силах , в любви и понимании воспитать здоровое, разумное, ответственное за свои поступки молодое поколение, показывая им на своем примере, какими надо быть!  

И тогда у нас будет шанс сохранить нашу планету в целостности, мире и гармонии.

ВСЕМ ДОБРА! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ты же только что говорил, что учат чему попало там)))

 

высшее образование у нас в обществе статусный аспект и только!!

 

я был студентом и мои друзья были студентами всевозможных вузов - ни один из них (вдумайся!!) ни один учиться не хотел!

 

в таком возрасте хочется гулять и по девкам ходить, а таких, кто хотел учиться, тех "нормальные" сторонились- заучки ботаники, подзатыльники лещи, злые шутки!- или у вас по-другому?

 

у меня есть знакомый, который купил диплом в юрке, а сейчас политик- депутат, и не из-за того, что хотел учиться..... а те, кто жаждал знаний, зачастую являются научными работниками, а не предпринимателями, как ты пишешь!

 

а когда я учился, мне не удалось как-то вдоволь нагуляться по парку и тем более вкусить настоящих знаний, я был обеспокоен чем прокормить себя и одеться, и мерз на рынке фактически ежедневно, в поисках заработка!

 

осознание того, что учиться необходимо, приходит уже за тридцать - это да, ты понимаешь, что чего-то недоучил,.... ах если бы тогда............. если бы то.. т.п.

 

если у тебя такие идиллически-утопические мысли, я по-доброму завидую тебе, т.к. тебе не пришлось столкнуться с настоящей жизнью- низко поклонись своим родителям за это!

 

И поверь, Бро, что я не пытаюсь с тобой спорить, я по-доброму пытаюсь тебе на что-то глаза открыть и научить!

 

Поверь- люди не сохранят планету, а гармонию и сохранять-то не надо- ее нет и никогда не было!

 

Бро, кроме книжек про жизнь есть и настоящая жизнь - реальная жизнь!!! Здесь не мир нужно спасать, здесь хоть бы душу свою спасти!!

 

Ты поймешь это, когда повзрослеешь!!

 

А юношеский максимализм- это хорошо!!! Когда мысли бьются как птица в клетке, когда бушует разум, и ты хочешь объять необъятное- ЭТО ЛИ НЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!

 

Живи пользуйся этим- кайфуй. пока молод, пока тебя не затянула рутина, пока ты не стал рабом своего быта!!! 

 

МИР БРО!!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ты же только что говорил, что учат чему попало там)))

 

высшее образование у нас в обществе статусный аспект и только!!

 

я был студентом и мои друзья были студентами всевозможных вузов - ни один из них (вдумайся!!) ни один учиться не хотел!

 

в таком возрасте хочется гулять и по девкам ходить, а таких, кто хотел учиться, тех "нормальные" сторонились- заучки ботаники, подзатыльники лещи, злые шутки!- или у вас по-другому?

 

у меня есть знакомый, который купил диплом в юрке, а сейчас политик- депутат, и не из-за того, что хотел учиться..... а те, кто жаждал знаний, зачастую являются научными работниками, а не предпринимателями, как ты пишешь!

 

а когда я учился, мне не удалось как-то вдоволь нагуляться по парку и тем более вкусить настоящих знаний, я был обеспокоен чем прокормить себя и одеться, и мерз на рынке фактически ежедневно, в поисках заработка!

 

осознание того, что учиться необходимо, приходит уже за тридцать - это да, ты понимаешь, что чего-то недоучил,.... ах если бы тогда............. если бы то.. т.п.

 

если у тебя такие идиллически-утопические мысли, я по-доброму завидую тебе, т.к. тебе не пришлось столкнуться с настоящей жизнью- низко поклонись своим родителям за это!

 

И поверь, Бро, что я не пытаюсь с тобой спорить, я по-доброму пытаюсь тебе на что-то глаза открыть и научить!

 

Поверь- люди не сохранят планету, а гармонию и сохранять-то не надо- ее нет и никогда не было!

 

Бро, кроме книжек про жизнь есть и настоящая жизнь - реальная жизнь!!! Здесь не мир нужно спасать, здесь хоть бы душу свою спасти!!

 

Ты поймешь это, когда повзрослеешь!!

 

А юношеский максимализм- это хорошо!!! Когда мысли бьются как птица в клетке, когда бушует разум, и ты хочешь объять необъятное- ЭТО ЛИ НЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!

 

Живи пользуйся этим- кайфуй. пока молод, пока тебя не затянула рутина, пока ты не стал рабом своего быта!!! 

 

МИР БРО!!!! :drujba:

:perfect:  :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МИР БРО!!!! :drujba:

 

У меня тоже НИКТО не хочет учится, но это прореха в системе образования, а не в сознании молодежи. Нужно заинтересовывать а не заставлять. Точно так же, как хотят гулять веселится и девченок, могут хотеть и учится, при правильном наставлении.

И я тоже хлебнул нормально поверь и мерз и работал и выживал на микростепуху и все такое. Родители у меня СУПЕР и я им сверхблагодарен за то, каким я получился в итоге. Им и Марииванне (моя первая настоящая учительница))) Но материально к сожалению меня баловать не  могли, хотя уверен, что хотели.

Кко мне лично осознание пришло в 20 лет, и я сейчас понимаю, что при правильном подходе можно вызвать это осознание у других и в 16 и раньше, главное найти  

способ вызвать желание, оно в основе всего. Для того чтобы чего-то достигнуть надо просто ЗАХОТЕТЬ искренне и по-настоящему.

А на счет утопий, я выше уже писал. Просто у всех разный размах мышления, и если боятся думать о чем-то великом и говорить, что это утопия,  то точно ничего не достигнем. Все цели кажутся сложными пока не будут достигнуты, и я верю что в будующем, оглянувшись назад, увижу что-то стоящее.

А душу свою я уже спас) Главное взять направление, и итог уже известен)

И получается, что с каждой доброй мыслью, мы приносим в мир капельку добра, так что я уже потихоньку но уверенно достигаю своей цели, а значит 100% ее достигну в итоге.

Все у нас в голове.

Мы - наши мысли. 

 

МИР!! :flower: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  :yatta:

 

Только тему ты плохо понял! Если бы ты вник в суть, ты бы не щеголял здесь пустыми фразами))))

 

Тебе не сюда- здесь неудачники собрались!! :yes: , бесполезно ищущие, зная что не найдут, но ищут, истину!

 

Так что звыняй!

 

Если ты нашел, я на коленях перед тобой, Братан, просто не нужно больше паанир кэмп хиир!!!

 

не обижайся плиз!!!

 

Удачи тебе!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:yatta:  :yatta:

 

Только тему ты плохо понял! Если бы ты вник в суть, ты бы не щеголял здесь пустыми фразами))))

 

Тебе не сюда- здесь неудачники собрались!! :yes: , бесполезно ищущие, зная что не найдут, но ищут, истину!

 

Так что звыняй!

 

Если ты нашел, я на коленях перед тобой, Братан, просто не нужно больше паанир кэмп хиир!!!

 

не обижайся плиз!!!

 

Удачи тебе!!!!!!!!

Может тему и не понял, но там было выскажите мысли, я и высказал) Никому ничего не навязывая и не утверждая . просто мысли...

Я ни на кого никогда не обижаюсь))

У всех свой путь, и я тоже ищу, и тоже еще не нашел, просто мысли на пути)

А на счет пустоты фраз, то они все пустые, кроме тех, которые описывают завершенное действие)

Удачи всем вам

и добра всем вам. Да побольше!

МИР!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на счет пустоты фраз, то они все пустые, кроме тех, которые описывают завершенное действие)

 

наконец-то понял!!!!!!!

 

спасибо хоть на том, что признал то, что здесь пустые фантазии неуместны!!! 

 

зачем говоришь тогда, если сам не проверил??? Откуда такие знания на счет добрых слов помогающих миру!!!???? 

 

ХОТЬ ОДИН ФАКТ БЛЯ ПРИВЕДИ МНЕ!!! кому из голодающих, нуждающихся и обездоленных, твои "добрые слова" помогли- по факту только!!!??? ПУСТЫШКА!!!

 

твои слова сотрясают воздух и только!!!

 

Красиво говорить не означает также действовать!!!!

 

Стереотип гниющего социума!!!

 

ты сам сказал, что не обижаешься никогда!!!!!- давай теперь проверим- врешь ли ты?!))))

 

:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может тему и не понял, но там было выскажите мысли, я и высказал) Никому ничего не навязывая и не утверждая . просто мысли...

 

это ты уже добавил сейчас!

 

Да - ты просто высказал, тебе недвусмысленно намекнули, что мысли , извините, детские- а ты продолжаешь- зачем?

 

как это не навязывал - ты обидел меня (я в отличие от парней из железа ,обижаюсь)- тем, что сказал, хотя бы то, что я не способен на высокие поступки! Откуда знаешь??? Догадался?? Факты!!!!

 

 

Но в наших силах , в любви и понимании воспитать здоровое, разумное, ответственное за свои поступки молодое поколение, показывая им на своем примере, какими надо быть!  

И тогда у нас будет шанс сохранить нашу планету в целостности, мире и гармонии.

 

 

ты с дуба рухнул - ты пробовал???? факты!!!!!

 

МИР!! :flower: 

И получается, что с каждой доброй мыслью, мы приносим в мир капельку добра, так что я уже потихоньку но уверенно достигаю своей цели, а значит 100% ее достигну в итоге.

 

 

ты пробовал до конца??? факты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...