Перейти к публикации

Метафизика


Рекомендованные сообщения

Бро. Присел и я на твои музыки Честер (Небро) – Черти  :perfect:  :perfect:  :perfect:   

 

От колыбели до могилы (+ Диез).mp3

тоже  :perfect:
Честер (Небро) – 16. Прости [Новый Рэп]  :perfect:  :perfect:  :perfect: 
братан. СПАСИБО за находку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро. Присел и я на твои музыки Честер (Небро) – Черти  :perfect:  :perfect:  :perfect:   

 

От колыбели до могилы (+ Диез).mp3

тоже  :perfect:

Честер (Небро) – 16. Прости [Новый Рэп]  :perfect:  :perfect:  :perfect: 

братан. СПАСИБО за находку :)

 

Бро, привет!!!!

 

Обязательно!!!!  пообщаемся на эту тему!!!!

 

У жены вчера днюха была, сегодня в коматозе!!!

 

Спасибо, братуха, очень рад, что понял мои мысли, всегда рад общению!!!  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про метафизику, ехал вчера с работы, на кольце какой-та человек сам же накосячил, я его объехал, поглядел кто там сидит за рулем, а там чел сидит ругается и руками машет, хотя сам накосячил, а всем видом показывает что на меня ругается)) а я его даже не слышу, так-то хорошо наверное , что не слышу... сам тоже иногда за рулем ругаюсь, и хорошо что никто не слышит))) забавные мы - человеки))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, для меня  моя машина тоже своеобразный оазис- бывает так разнервничаешься на работе, садишься- музыку по громче, динамичная езда, и.... как рукой снимает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

музяка нормальн и Маню когда читает с бородой чувак - тексты у него норм такие со смыслом типа... под этот трек ехал седня обкуренный и чуть не плакал, пока до работы доехал три раза поворот проебал))) 

 

 

вот ещё 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай-то збс!!) Jungle Boo еще ништяк,там то же он,только до сольного проекта,корешь кстати с СПБ лично с ним знаком,они там нормальной такой бандой сейчас пишутся),говорит тяжелый очень человек по общениюyes.gif Так-то нормально ребята делают http://www.realmusic.ru/123456fr/ -это из сарого...спалю чувака,один хрен не гровит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай-то збс!!) Jungle Boo еще ништяк,там то же он,только до сольного проекта,корешь кстати с СПБ лично с ним знаком,они там нормальной такой бандой сейчас пишутся),говорит тяжелый очень человек по общениюyes.gif Так-то нормально ребята делают http://www.realmusic.ru/123456fr/ -это из сарого...спалю чувака,один хрен не гровит)

Бро, спасибо тебе за поддержку, которую ты мне оказываешь!

 

А ты из России, Бро?

 

Я очень люблю Питер, и сейчас с ностальгией вспоминаю Невский проспект, Ростральные колонны  Дворцовую площадь, Александрийский столп, Эрмитаж- романтика, истинные чувства. и питерский рэп обожаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, спасибо тебе за поддержку, которую ты мне оказываешь!

Да не за что броdrujba.gif Я из России но с севера,в Питер просто ребят наших много перебралось,там и зарплаты и жизнь по цивильнее,то же подумываемyes.gif но здесь семья,квартира,друзья,коих не много)с бабками сейчас туго,но как только так сразу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:

                                                                                                                                                                                                                                                                                     

                                   пропитанный дымом наш быт

                                   брат, ты не поймешь нас, если ты сыт,

                                   ты не поймешь нас, если ты ссышь,

                                   идти- поперек полосы.............

 

16 Поперек полосы.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может немного не по теме,но аналогия есть) мне так понравилось как описал)режиссер "Игр престолов",развиваем-с тему)

 

"Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. А реальность — это фанера и пластик, окрашенные в грязно-коричневые и желтовато-зеленые тона. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Фэнтези летает с помощью крыльев Икара, а реальность воспользуется Юго-Западными авиалиниями. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

По-моему, мы читаем фэнтези, чтобы вернуть утраченные краски, ощутить вкус пряностей и услышать песню сирен. Есть нечто древнее и истинное в нем, затрагивающее глубокие струны в наших душах. Фэнтези обращается к спрятанному глубоко в нас ребенку, который мечтает, что будет охотиться в лесах ночи, пировать у подножия гор, и найдет любовь, которая будет длиться вечно где-то к югу от Оз и северу от Шангри-Ла.

У фэнтези есть их небеса. Когда я умру, то отправлюсь в Средиземье."

Джордж Р.Р. Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх фантазии- фантазии........

 

Чем дальше в лес, тем больше дров.

 

 

 

В последнее время ловлю себя на мысли, что кроме греха и искусственного стимулятора, не могу найти в себе настоящего повода для настоящей радости.........

 

я вот недавно радовался, как ребенок, когда собирал свой первый урожай.

 

настоящие чувства и эмоции можно получить только тогда, когда сталкиваешься с чем-то впервые, тебе это кажется фантастическим, нереальным, и ты настолько рад, что не можешь держать себя в руках. 

затем, немного пообвыкнув, ты присматриваешься, как в темноте, и постепенно вырисовывается картина совсем другого толка. Все просто, пошло, объяснимо, предсказуемо и  неинтересно. 

 

вот так год за годом, в процессе развенчания мифов.......... :sheep: 

И в конце-концов, ты встречаешься с чем-то удивительным, и ты уже не удивляешься, а сразу понимаешь, что это обман, иллюзия, фарс..............скучно

 

Как кто-то говорил, что умный человек не может быть счастливым, и не может по-настоящему любить.

 

Так что мы выбираем: ум или счастье?

 

 

 

"там за окном- сказка с несчастливым концом- странная сказка..........."

 

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.

Чому я не сокiл, чому не лiтаю?

Чому менi Боже ти крилець не дав?

Я б землю покинув i в небо злiтав!

 

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я глупый...да вроде нет!yes.gif То же порой грусть-тоска накатывает что ничего не интересно,мир не справедлив,но я повторюсь,никто не мешает тебе отбросить плохое и зациклиться на хорошем кроме тебя самого!positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на самом деле, я по жизни весельчак и оптимист :rasta_biggrin: - серьезно :yes: - все нормально, Бро!!!

Большую часть времени, я стараюсь быть на бодрячке, на приколе. :giggling:

 

Знаешь, есть люди, у которых, проблемы неподъемные, им хуево, они постоянно ноют и.т.д. :negative:

 

Я не о психическом или душевном состоянии, я о своеобразной жизненной философии, :sheep:

пытаюсь вникнуть в суть, вот такие выводы я сделал :upset:

 

Я не утверждаю, что все хуево, скорее скучно, однообразно, предсказуемо  :plane(ulet):

 

А если :cannabis: , затем пивка или чего покрепче :eyes: , и еще :dolf_ru_875:  смотришь :yatta: и действительно, не все так плохо :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если  , затем пивка или чего покрепче  , и еще   смотришь  и действительно, не все так плохо

Ага!rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизни нет, как и смерти, всё иллюзия

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ниче так БРО!!! :perfect:

 

Раньше что-то не слышал спасибо!!! :pray:

 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, рад, что зашло =)) вы тут много интересного накидали, будет время обязательно послушаю

да он неизвестен, и вообще аноним, никто его не видел )) треки в инете выкладывает, поливает говном мажорский рэпчик, позёров, попсятников и прочих, ну и до кучи выдаёт интересные философские вещи, вот они мне и нравятся =) такой чисто гопник-психонавт-поэт-рэпер-тролль, при этом весьма образован, порой такое выдает, что даже жене нравится =))

жаль, что уже два года как молчит, хотя правильно, слово серебро, а молчание золото

я вообще не большой фанат рэпа, больше по спокойной триповой музыке прикалуюсь, а Боб как-то заходит, видать на одной волне с ним живём, мне с ранней юности близки идеи дзена, дао, перерождений, цикличности бытия

 

вот ещё, вчера нарыл, понравилось

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Ночных грузчиков не слушали" ?

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "Ночных грузчиков не слушали" ?

Я на первой или второй странице цитату-песню от них так-то скинулrasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини бро не заметил пропустил :sheep:

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да он неизвестен, и вообще аноним, никто его не видел )) треки в инете выкладывает, поливает говном мажорский рэпчик, позёров, попсятников и прочих,

 

:perfect:  :perfect:

 

Бро, весь нормальный реп такой- подземный......

 

 

"чтобы писать полотна художник должен быть голодным"

 

 

сейчас все больше и больше такого репа появляется, интеллектуального, ты просто не интересуешься,........ 

 

 

я уже 10 лет, как рэпом приболел, но я чуть потяжелее слушаю, здесь бы не поняли я думаю :yatta:

Я на первой или второй странице цитату-песню от них так-то скинулrasta_biggrin.gif

 

Кстати очень стили похожи с Бабангидой :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже 10 лет, как рэпом приболел, но я чуть потяжелее слушаю, здесь бы не поняли я думаю

Да разные бро тут седят,я хоть хип-хап да рагу там и тд. люблю,но главной музыкой для меня всегда останется хард,трэш,рок н ролл,хэви и тд.,в теме у себя да же скинул песенкт хорошей хэви командыyes.gif Достойные исполнители есть во всех стилях,да же в попсятинеrasta_biggrin.gif Просто в популярных направлениях больше гораздо коммерции,следовательно упор идет не на творчество и "душу" скажем так)а на то что бы "пипл хавал",а "пиплы" многие не особо отличаются хорошим музыкальным вкусом как известно!rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но есть и исключения, Бро!

 

К прмеру такие личности как Высоцкий или Цой.

 

Цой стадионы собирал, дали бы Высоцкому и он бы собрал, да только вот единицы из этого стадиона понимали до конца, истинный смысл творения........

 

так вот истинный гений умеет делать глубокие вещи, при этом и простые люди, которым глубокое понимание на хер не всралось, фанатеют от него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом и простые люди, которым глубокое понимание на хер не всралось, фанатеют от него....

Много от чего можно фанатеть,барабанщик няшка напримерrasta_biggrin.gif У Высоцкого была подача,и он и Цой были голосами своего поколения "дворников и сторожей",они начали когда-то великое дело,которое сейчас обросло жаждой денег!Успех зависит от кучи факторов,но в то же время много команд которые не гонятся за широкой аудиторией,и у них по мимо текстов или музыки чаще всего ничего особо выдающегося нет,но своя публика их любит,а есть те с кем всякие имиджмейкеры работают,сми помогают,им по большему счету пофигу что и о чем петь,их любят за-то кого из них "сделали",т.к. людям свойственно себе кумиров создавать,кто будет лучшим покупателем продукции?Девочка подросток,которая вся в романтике!И что может быть лучше для нее чем какой-нибудь "Билан" поющий только о "ней одной!",и так со всеми стилями,сейчас и рок,в силу своей популярности коммерциализируется "Больше,больше протеста!Больше недовольства!" но есть у нас и свои "Цои" с "Высоцкими",потому что есть о чем петь,и всега будетyes.gif мы по сути об одном и том же говоримrasta_biggrin.gif

Вот мне бард понравился,не хуже Макаревича например) Андрей Козловский – Кораблик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...